Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2019-11-05 14:35:27

Анон

Re: [Холиварка] Цитаты

6

Анон пишет:

У РСИИ вообще в принципе всегда в основе был человеческий фактор и ожидание веселой ебанины. Это не большой проф.конкурс (на которых тоже полно заморочек, но щас не об этом), а как бы конкурс для (слово вылетело из головы) определенной тусовки, сделанный своими для своих со своей спецификой. В основе этого конкурса не четкие правила и ответственность оргов, не супер уважаемые и профессиональные люди в жюри, а как бы расчет на то, что все свои. Что отборщики прочитают тексты и выберут в лонг и шорт не самое говно. Что жюри прочитают тексты и выберут как-то примерно то, что будет хорошим текстом. При этом все понимают, что есть куча подводных камней и человеческого фактора. К примеру, то, что и отборщики, и члены жюри вообще не профессиональные литераторы, литературоведы, лингвисты или кто угодно еще по профилю. Что у каждого в тусовке есть свои подружки и не подружки и свои вкусы и предпочтения. Что в конце концов люди все разные и кто-то может хадедлайниться или просто положить и выбирать тексты методом тыка.
При этом в принципе вся РСИЯ - это как театр Глобус 17 века. Зрители приходят посмотреть представление и тухлой морковкой покидаться, актеры кто во что горазд, реквизит то украли, то проебали, задник во время представления упал и все увидели, что там уборщица и костюмер ебутся, директор ушел в запой, но денег хочет и вообще уважаемый человек, а и в итоге все довольны и хорошо провели время.

#52 2019-11-06 09:58:30

Анон

Re: [Холиварка] Цитаты

Анон пишет:
Анон пишет:

Щас кто-нибудь разочаруется в Витце :lol:

Да вообще. У некоторых градус Эмоций от Разочарования и Предательства Эдельвейсов такой, словно эти жюри не хуйню с правилами намутили, а прямо-таки лишили хлеба вдов и сирот.

#53 2019-11-20 13:32:10

Анон

Re: [Холиварка] Цитаты

Анон пишет:

я другой анон, но холиварка - моя лавка, а вы мои бабки, и даже седьмого десятка ждать не стал  =D

#54 2019-12-04 16:53:59

Анон

Re: [Холиварка] Цитаты

Анон пишет:
Анон пишет:

большой потенциал

У меня ощущение, что для творцов треда он имеет космическую важность.
Вот прилетят какие-нибудь инопланетяне и поинтересуются, что мы можем показать, как доказательство нашей разумности и человеческой сути. А мы им вот - тред агаты на хс. Уже готов заранее.

#55 2019-12-04 17:07:35

Анон

Re: [Холиварка] Цитаты

Анон пишет:

Анон, утверждающий, что капля крови Агаты отравит всех ролевиков Москвы и области - фееричен, сука. Я ору с него, как если бы на Лего наступил.

#56 2019-12-09 16:43:27

Анон

Re: [Холиварка] Цитаты

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, только защитники. Если бы не защитники, у нас давно была бы и нормальная шапка, и нормальные пруфы.

Защитники отобрали у Агаты окровавленный тесак и обрубили ручки?!

#57 2020-02-03 18:47:36

Анон

Re: [Холиварка] Цитаты

Лучшее про дайрипокалипсис

Анон пишет:

У меня ощущение, что апокалипсис уже начался, и дайри умерли, но быстро восстали зомби. И пока этот зомби еще может имитировать обычную деятельность, от него не отваливаются куски плоти, он не кусается и почти не пахнет, но самые параноики уже отбежали от него подальше, схватив в охапку все ценное, а самые наивные все еще щебечут, что это все тот же старый добрый дайри, и вовсе он не заражен укусами и никогда не умрет, правда-правда. А я все жду, когда начнется как в фильмах ужасов замедленное превращение, когда из членораздельной речи остается только "Ррррр!", и этот вонючий кадавр, теряя куски плоти и кода, поползет вслед разбегающимся с визгами пользователям, пытаясь сожрать остатки их дневников и мозги. Хотя наверное не все побегут, кто-то начнет предлагать пожертвовать своими мозгами ради дайри, чтобы он жил дальше, ведь ему надо совсем немного мозгов, он в целом хороший, но то, что нажертвуют хомячки, извилин не содержит и продлить жизнь дайри не сможет, поэтому он нажрется дневников и будет слоняться по сети и стенать, пока не развалится окончательно.

Анон пишет:
Анон пишет:

Мои знакомые по дайри за это время успели вырасти, жениться, нарожать детей, защитить диссертации, сменить несколько работ и стран проживания, некоторые - умереть.
Смотреть тошно на то, что сейчас происходит с ресурсом.  :hanged: И расползаются с дайри уже даже самые давние клопы.

Ты это я, анон :friends: У меня тоже такой набор, кто докторскую защитил, кто на пмж съехал, у кого дети, у кого семьи, целая эпоха. И вот такой конец... стремно. ( С одной стороны, в отличие от беона, мы успели спасти свое нажитое добро, обменяться контактами, нас хаотично не разметало смертью дайри, с другой - очень стремно такое наблюдать, как будто ты съезжаешь из дома, где вырос, и его уже сносят и стены ломают. ((

Анон пишет:

Ощущение, что в последнюю осень все метались в панике и покупали билеты, а в эту зиму уже даже не паника, а люди просто молча захлопывают чемоданы, садятся на самолет и улетают. Осенью еще бегали, гадали, куда съезжать, съезжать или остаться, друзья, где вы, кто куда идет, спорили о преимуществах одной платформы над другой, тред дыбра дымился. А сейчас никто не спорит, куда правильнее съехать, никто не бегает в поисках, на какой самолет купить билет, люди оставляют посты с контактами и уходят по зеленым коридорам, некоторые садятся на сложенный чемодан покурить, а кто-то уже отправил свой багаж и с одним рюкзаком налегке наблюдает эту катавасию. В последнюю осень была паника, а сейчас какая-то обреченность.

Анон пишет:

По-моему не столько обречённость, сколько деловитость и собранность. Кто-то страдает и собирается закончить с блогом вместе с дайри, но большинство бодро выкачивает архивы, обменивается контактами и валит или валит частично, дублируя посты на два ресурса.
В последнюю осень у нас учения прошли, а теперь все по-настоящему. Жаль, что нос оказался таким мудаком, а новые админы - больными ублюдками, но что поделать, мы это переживём. Главное тусовку сохранить и архивы унести.

#58 2020-02-07 15:57:56

Анон

Re: [Холиварка] Цитаты

Анон пишет:

Холиварку изгнали с дайри. Теперь дайри уходят с дайри и приходят на холиварку.
В этом есть что-то восхитительно постмодернистское.

#59 2020-02-11 18:37:39

Анон

Re: [Холиварка] Цитаты

Анон пишет:

function внутренняя_метрика()
{
    return 0.2;
}

#60 2020-02-11 18:38:12

Анон

Re: [Холиварка] Цитаты

Анон пишет:

А внутренние метрики они не покажут, потому что пользователи - не технические специалисты. Сидим в гуглоформе, ждем охуительных округлений.

#61 2020-02-11 18:38:59

Анон

Re: [Холиварка] Цитаты

што за унылые простыни в моем уйутненьком  :bubu:

#62 2020-02-12 17:26:54

Анон

Re: [Холиварка] Цитаты

Прости, анон, я думал это общий уютненький  :lol:

#63 2020-02-13 17:09:12

Анон

Re: [Холиварка] Цитаты

Ключевое - унылые простыни, а не то, что это мой уютненький  :evil:

#64 2020-02-14 06:23:15

Анон

Re: [Холиварка] Цитаты

Анон пишет:
Анон пишет:

Я все ещё не пойму какая хтоническая религия не позволяет им накатать приветственный пост с пояснение кто чем занимается

Потому что они молдоване на полставки и вообще щас свалят? Потому что они рептилоиды и используют гугл транслейт, чтобы понимать людей? Потому что конь.стул.42? Потому там один человек с шизофренией и красный утюг накажет его, если что-то сказать? Потому что новый хозяин запретил? Потому что нос сказал не лезть к нам, ебанутым, он сам все скажет, а сам в это время жрет крота? Хз вообще.

#65 2020-02-14 16:22:13

Анон

Re: [Холиварка] Цитаты

Анон пишет:
Анон пишет:

Страдающий бессонницей анон припал и не пожалел

Как я вчера орнул с того треда. Анон эффективный манагер настолько недалек и наивен, что утверждает, что это орги виноваты, что авторам фидбэка не дают. А вот если бы орги проводили срезы, опросы, интересовались мнением ЦА (с), если бы они обязывали команды процент (процент, сука!!!) :lol: заявок исполнять, то все бы было в ажуре.

Интересно, как по мнению мамкиного манагера это работает.

Пилят, значит, орги его вожделенный опрос: какие фандомы интересуют благодарную :lol: аудиторию. И по результатам опроса авторы разом ломятся за них играть, так, что ли? O_o
Постойте, почему никто не бежит, теряя тапки?.. Ну тогда ход конем: только фандомам, которые будут в топе опроса, можно разрешить участвовать в ФБ. :yeah:
Непопулярные команды и все, кто их ждет: Ну да, ну да. Пошли мы нахер. :bull:

Но ничего, туда им и дорога! Следующий опрос: про кинки. Всё ещё аудитории. Всё ещё благодарной. :popcorn:
Постойте, почему дженовики не бросаются строчить дабл-пенетрейшн, флафферы - хардкорный БДСМ, а авторы, топящие за здоровые отношения - нон-кон? Но как же так?
И тут мы возвращаемся к треду на холиварочке. Ведь можно :lenin:

Анон пишет:

А вот если сделать заданиями не размер с рейтингом, а кинки и сюжеты, то уже можно сравнивать, в каком фандоме лучший инцест, а в каком лучший херт-комфорт.

:trollface:
Команды: You are ахуели там? :angry_mob:

Эффективный манагер: Но ведь :lenin:

Анон пишет:

кинки — единственный способ сделать этот самый творческий конкурс

Дженовики: Ну да, ну да, пошли мы нахер, наш джен не творчество. :bull:

Еще мамкин манагер не в курсе, что исполнение заявок не гарантирует фидбэка.
Орги: Товарищи! Норма выработки на квартал: 10% исполненных заявок. По зарплате без изменений: 50/50: то ли будет, то ли нет.
Команды: You are ахуели там. :angry_mob:
Нарастающие крики толпы: А если у нас одна заявка, 10% это сколько будет? А если одна заявка, в которой ехал Баки на коне, вел он кэпа на ремне, в это время Клинт с Наташей мыли кактус на окне, то фик только про Наташу это 10% или нет?
Орги: *с облегчением рвут постановление на мелкие кусочки и кидают с балкона в толпу, восстание отменяется*

Сразу видно, что анон с аудиторией работать умеет примерно как новые админы дайри.

#66 2020-02-19 16:08:41

Анон

Re: [Холиварка] Цитаты

Анон пишет:

Да хоть секта розового пони. Пока не нарушают закон - всем до звезды. Как только начали нарушать, для закона это ОПГ.

#67 2020-02-19 16:10:11

Анон

Re: [Холиварка] Цитаты

Анон пишет:

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p5414185
Я даже не знаю, как можно это описать, поэтому просто процитирую:

Анон пишет:

А анальное изнасилование без смазки тоже уже с улыбкой вспоминаешь?

#68 2020-04-22 19:43:49

Анон

Re: [Холиварка] Цитаты

Анон пишет:

Анон... половина холиварки вообще читает чем угодно, но не глазами. Ну или у них совершенно потрясающие мозговые реакции и восприятие. Потому что обычно из исходных данных поста типа
"Я и моя подруга Маша шли домой с четвертой пары, нас нагнал Сережа и спросил:
- Ну что, девочки, пойдем съедим по пицце?
Маша сказала, что с удовольствием, а я тоже сказала, что с удовольствием бы, но не могу: дома мама ждет.
Сережа с Машей попрощались и ушли, и вот теперь я боюсь, что Маша могла посчитать, что я ее приревновала к Сереже"

через три страницы аноны уже вовсю обсуждают психологию властной женщины-одиночки средних лет, воспитавшей дочь с позиции привития ей мужененавистничества и яростно спорят; периодически в это обсуждение врываются некогда травмированные авотуминяшные аноны, которые с детской непосредственностью переносят свой личный опыт на любую ситуацию - эти переключают внимание с властных матерей на уродов-преподов, которые сначала врут про возможность получить зачет автоматом, а в конце семестра говорят "а давайте лучше решим это рефератами", фу такими быть; пара анонов бубнят про то, какие подлые способы используют производители, чтобы не указывать на упаковках ГМО, хотя ГМО в их продуктах в количестве; еще пара анонов разворачивает беседу на тему что если проститутка и ложишься под каждого встречного, в том числе и женихов своих подруг, то радуйся, что хоть какие-то из сокурсниц с тобой разговаривают потом выясняется что один анон под проституткой подразумевал Машу, а второй - анона-ТС
Через пять страниц возвращается бросивший пост анон-ТС и читает накатанное анонами, охуевая с каждой страницей все больше.  :hmm:

#69 2020-04-27 15:38:36

Анон

Re: [Холиварка] Цитаты

Анон пишет:

Знаете, я б такую еболу про гитлерюгенд почитал. Чтоб все кинки в одном месте уже.

Ну там... не знаю, Ганс охоч до крепких арийских членов, но партия необобряет, и поэтому он тихонечко подкатывает к Карлу, мол, перепихнёмся по дружбе. Карл резко против, потому что он гетераст и любит Эльзу, но из дружеских чувств Ганса не сдаёт. От отчаяния и от невыносимого ПТСР, приобретённого в ходе разбивания стёкол еврейских магазинов, Ганс идёт на вокзал, а там вполне приличный герр Мюллер (а может, даже офицер в секси-униформе) предлагает ему развеять тоску анально.

Ганс соглашается из любопытства и кроме крышесносного оргазма (или порваной жопы, в зависимости от жанра) получает ещё и денег. Зер гут, думает Ганс и в следующий раз идёт на вокзал вполне намеренно. Карл тем временем замечает, что Ганс слишком часто куда-то сваливает, у Ганса-нищеброда откуда-то вдруг завелись деньжата и билет в кино, Ганс начал подтравливать армейских баек и рассказывать новости с фронта. Карл решает проследить за Гансом и узнаёт страшную правду.

Страшную, но неожиданно возбуждающую. Тем более, что Эльза уехала во Франкфурт-на-Майне, Карлу одиноко и недоёбисто. А ещё он возмущён: как так, его личный друг и подставляет жопу кому попало, а не Карлу, к которому сам же подкатывал. Как же наш фройндшафт? И вообще, я же тоже могу заплатить. А не станешь, я тебя сдам баннфюреру! Ганс соглашается со смешанными чувствами: вроде и сам хотел, а вроде и друг-то вон каким говном оказался. Карл тоже в смятении: противно, что дружил в фу-фу мерсской шлюхой, а что сосёт — приятно. А ещё надо объяснить своим приличным родителям, куда он дел десять марок из тумбочки.

А потом приезжает Эльза и застаёт их в компрометирующей ситуации... Всё, я выдохся.

#70 2020-05-18 09:55:45

Анон

Re: [Холиварка] Цитаты

Анон пишет:

Ну просто это такой детский лепет, что возражать ему нет смысла. Это как сидеть в фандоме 15 лет, посраться на все возможные темы, выучить все аргументы всех сторон, составить мнение по всем вопросам, и тут кто-нибудь влетает с каким-нибудь «авторы фиков с насилием сами хотят насиловать». И ты такой «ну епт» и закрываешь вкладку.

#71 2020-05-26 15:08:26

Анон

Re: [Холиварка] Цитаты

Анон пишет:

И как там, скорость эскадры - это скорость самого медленного ее корабля. Поэтому адекватность анонов всегда будет мериться по адекватности самой тупой ебанашки. Смиритесь уже.

#72 2020-05-30 17:17:21

Анон

Re: [Холиварка] Цитаты

Анон пишет:
Анон пишет:

А человек это несет под работы? Кричит, что автор позорит фандом и "такой хоккей нам не нужен"?

Если нет, тогда эта революция в чайной ложке выглядит особенно всрато  :lol:
"Меня заставили откусить говно, фандому не нужны такие авторы, щас напишуууууу ... "Уважаемый автор, имхо у вас персонажи оос и еще язык тяжеловат и слово надето используется в неправильном смысле". Вот, отомстил за свои страдания, фандом может спать спокойно."

#73 2020-07-16 05:45:16

Анон

Re: [Холиварка] Цитаты

Анон пишет:

Точно он.
Наша сжв угнетется об картошку, объявит ее орудием расистов, патриархалов и иллюминатов, порабощающим *вставить кого угодно*, и вообще надо сажать георгины, они зелёные, а картошка красная и моргает.
Когда охуевшие аноны попытаются возразить, пойдёт плясать и катать простыни, в которых теории уровня НТВ будут перемешаны с теорией Мичурина в пересказе Рабиновича и местами приправлены ее сексуальными фантазиями

#74 2020-08-02 02:56:31

Анон

Re: [Холиварка] Цитаты

Анон пишет:

Меня заебал сферический в вакууме анон, который бывал во всех жизненных бурях, начиная от борьбы с котовьими блохами, заканчивая проституцией на трассе и уеыбыванием в заграницы учиться на иностранную стипендию.
Этот сучара анон молод и стар одновременно, одновременно женат и свободен, блядствовал блюдя верность и наоборот. Он охуенен во всем, если он жирный, то бодипозитивный, если он стройный, то знает, как жрат, спат и бегат, чтобы быть как он.
У него заебавшие родители, и кругом тетьсраки, но он отбивается и всех построил, он всем болел, но от всего вылечился, он блять, если мог бы, помер и воскрес, лишь бы рассказать холиварке, как это правильно сделать.
Он готовит из дошика сто блюд, но пьет только смузи из авокадо и сельдерея, он юрист и таксист, метеоролог, спелеолог и просто красавец, но с жуткими комплексами, которые все переборол у терапевта и щас вас научит.
Этот анон знает, где должны лежать трусы и прокладки у всего мира, как расставлять розетки, ходить пешком, устраиваться на работу, мыть полы, этому всему он щас научит тоже, когда перестанет ойтишничать и писать в безбложек, какое он говно.
И этот самый умный в мире анон заебал.
Уже нельзя нихуя написать без его "а чо, нельзя было вот так?"

#75 2020-08-05 16:31:09

Анон

Re: [Холиварка] Цитаты

Анон пишет:

сферический в вакууме анон

:heart:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума