Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#251 2020-09-19 12:37:19

Анон

Re: Тату тред

Анон пишет:

Домашними, анон, я бы тебе не рекомендовал. Иди лучше к хорошему мастеру.

В провинции живу. Нету.
А если не удалить, а сделать побледнее?

#252 2020-09-19 12:43:24

Анон

Re: Тату тред

А бледнее она у тебя станет со временем естественным путём. =D

#253 2020-09-19 14:03:16

Анон

Re: Тату тред

Анон пишет:

А бледнее она у тебя станет со временем естественным путём.

Ускорить этот процесс как?

#254 2020-09-19 14:25:44

Анон

Re: Тату тред

Анон, а тебе зачем? Промашки с мастером недостаточно, хочешь непременно до больнички довести? :think: Анон, который недавно созерцал впечатляющую незаживающую рану после такого удаления крошечной папилломы в домашних условиях.

#255 2020-09-19 16:03:37

Анон

Re: Тату тред

Анон пишет:

Ускорить этот процесс как?

Солнце, ультрафиолетовая лампа, грубые скрабы постоянно, йод в постоянном нанесении (то есть условная попытка выжигания). Глубокий химический ожог до мяса, как вариант. Соляной кислотой или чем-то в этом роде.
Скажи пожалуйста, на каком именно месте у тебя тату, примерно какого размера, как давно сделана и какие цвета. Тогда можно будет сказать точнее.

Анон, смотри, вот что тебе скажет глубоко татуированный анон, четко знающий процесс как со стороны носителя, так и мастера.
Татуировочная краска наносится на тот уровень дермы, который невозможно отшелушить или снять. Никак, вообще. Только лазером или введением под кожу на тот же уровень и по тем же "дыркам" специального (вряд ли доступного в провинции) раствора-ремувера. В обоих случаях это дело не одного дня, даже не одного месяца, а по болезненности процесса и цене работы - намного серьезней, чем нанесение тату.

Сделать ее слегка бледнее - можно. Но очень не быстро, в течение нескольких лет как минимум. Если краска не черная, чуть быстрее, опять же, смотря какие цвета (светлые, зеленый - быстрее, синий, коричневый, красный, черный - намноооого медленней, и не факт, что они уйдут полностью). Но в любом случае не быстро. Не за неделю, месяц или год.

Иначе нихуя, пардон, ты с татуировкой не сделаешь, чтобы уничтожить ее. В домашних условиях (я тебя предупредил, если что!!!) можно только срезать или выжечь участок кожи настолько глубоко, чтобы уничтожить тот слой дермы, в который забита краска. Вырезать или выжигать до мяса тот участок кожи, на котором у тебя тату - очень опасно. Во-первых, точно останется шрам на этом месте, это должен быть очень глубокий ожог или рана, целиком захватывающая всю поверхность и полностью, до мяса уничтожающая кожу на ней. Во-вторых, заживет ли она нормально, не внесешь ли ты заразу (а это практически хирургическое вмешательство), с перспективой заражения крови и гангрены с отнятием конечности, а, если повезет, то насколько аккуратным и без последствий выйдет по итогу шрам на этом месте - никто тебе не сможет сказать никогда.
Поэтому, будь ты даже в глухой тайге, откуда пешком до ближайшего села три дня идти, у тебя есть мало вариантов. По сути всего лишь два: копить деньги на выведение лазером и настраиваться, что для этого понадобится минимум 5-10 сеансов с перерывами минимум в 3 недели, или искать деньги, эскиз и мастера, чтобы перекрыть то, что есть, другим изображением.
Как бы всё.

Отредактировано (2020-09-19 16:19:17)

#256 2020-09-19 16:27:44

Анон

Re: Тату тред

UPD: Ну, можно еще думать над тем, чем на это время закрыть неудачную татуировку в быту. Типа широкого браслета, длинных рукавов, большого пластыря, в конце концов.

#257 2020-09-19 18:23:49

Анон

Re: Тату тред

Спасибо за развернутый ответ, ты - зайка)

#258 2020-09-25 19:11:39

Анон

Re: Тату тред

Анон пишет:

Вот эту мастерицу советую https://www.instagram.com/delete_tattoonn/

О, спасибо, я у нее была, она прелесть и производит впечатление очень компетентной ))

#259 2020-09-25 19:13:34

Анон

Re: Тату тред

Анон пишет:

В любом случае будет очень больно и останется глубокий шрам, если даже не занесешь инфекцию.

Как раз недавно общалась с мастером по удалению татушек, она сказала, что глубокие шрамы или не дай бог инфекция - это признак плохого мастера. Говорит, она иногда гуглит, что пишут про удаление татуировок и у нее волос шевелятся. Причем херовые мастера говорят, что шрамы и инфекция - это типа нормально. Хотя оно вообще не нормально.

#260 2020-09-30 19:01:07

Анон

Re: Тату тред

есть ли реки на мастеров в ДС1?
надо перекрытие большой тату, пуантилизм бесит, хочется олдскула)

#261 2020-12-24 09:52:59

Анон

Re: Тату тред

Норови, серьезный вопрос.

Я новичок, 30 буду бить первую татуху сзади на шее (палец в длину, полпальца в ширину), сначала не боялся, благо болевой порог высокий, но почитал интернет и как это жутко больно, и немного испугался - это действительно ТАК больно?

#262 2020-12-24 10:20:33

Анон

Re: Тату тред

Анон пишет:

это действительно ТАК больно?

На счёт шеи не знаю, у анона тату на плече и под ключицей. В обоих случаях больно особо не было, на плече ближе к концу сеанса возникли неприятные ощущения. Когда делал под ключицей - чуть не заснул вообще. Были очень странные ощущения в местах, которые заходят на кость, как будто чувствуешь вибрацию прямо в косточке, но не боль.
Ну и в целом слышал, что девочки обычно лучше себя чувствуют на сеансах, а орут и плачут в основном мужики  :lol:
Апд: если подготовить кожу, то и тебе, и мастеру будет легче и сеанс пройдет быстрее и безболезненно. За недельку мазать увлажняющим кремом, за день поскрабить (только не прям перед сеансом, чтоб не было раздражения), в день сеанса ничего не делать.

Отредактировано (2020-12-24 10:28:33)

#263 2020-12-24 10:52:34

Анон

Re: Тату тред

Анон пишет:

Норови, серьезный вопрос.

Я новичок, 30 буду бить первую татуху сзади на шее (палец в длину, полпальца в ширину), сначала не боялся, благо болевой порог высокий, но почитал интернет и как это жутко больно, и немного испугался - это действительно ТАК больно?

Маленькая татуха - вообще фигня. Больно бывает на больших с закрасами, когда по одному месту много раз мастер проходит.

#264 2020-12-24 11:53:35

Анон

Re: Тату тред

Анон пишет:

Ну и в целом слышал, что девочки обычно лучше себя чувствуют на сеансах

Как сказал анону его мастер, девочкам ещё важно учитывать, что в разные дни цикла у них разный болевой порог. Заставил анона мониторить и приходить на сеансы в те дни, когда чувствительность низкая.

#265 2020-12-24 12:32:53

Анон

Re: Тату тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну и в целом слышал, что девочки обычно лучше себя чувствуют на сеансах

Как сказал анону его мастер, девочкам ещё важно учитывать, что в разные дни цикла у них разный болевой порог. Заставил анона мониторить и приходить на сеансы в те дни, когда чувствительность низкая.

Для маленькой тату это не очень значимо. Но во время менструации все равно не стоит, т.к. кровь хуже останавливается.

#266 2020-12-29 12:31:29

Анон

Re: Тату тред

Какой риск приступа во время сеанса если у меня эпилепсия, но 5 лет не было приступов и я регулярно принимаю препараты?

#267 2020-12-29 14:27:47

Анон

Re: Тату тред

Это, анон, тебе не у нас, а у врача спрашивать надо.

#268 2020-12-29 14:36:59

Анон

Re: Тату тред

Фиг знает, я буквально пару недель назад мальчика помогала откачивать, заколотило так, что думала - эпилепсия, а он просто хрупкий и юный, и не поел, перед забивкой рукава :facepalm:  В итоге, я - клиент, и 2 мастера его в чувство приводили.
И если эпилепсию нервы могут спровоцировать(я не в курсе), то лучше успокоином закинуться.

#269 2020-12-30 02:25:08

Анон

Re: Тату тред

Аноны, отбой. Эпилептик сходил, забился, ни боли, ни отголосков, ничего, но будущим анонам с подобными вопросами советую пойти на консультацию с доктором

#270 2021-04-04 23:20:11

Анон

Re: Тату тред

сап, аноны.
ищу мастера по Москве, показывайте всех своих любимых мастеров, буду благодарен за любые реки :)

#271 2021-04-14 19:33:42

Анон

Re: Тату тред

Что набили, что набьем, какую красочку любим и чем заживляем? Как выбрать мастера, рисунок и даже небо и даже аллаха.

Все о человеческих раскрасках

#272 2021-04-14 20:56:40

Анон

Re: Тату тред

Есть такой тред  :hmm:

#273 2021-04-14 21:04:39

Анон

Re: Тату тред

#274 2021-04-18 12:35:03

Анон

Re: Тату тред

Треды слиты.

#275 2021-05-21 15:29:55

Анон

Re: Тату тред

Аноны, а у кого-то есть опыт ношения на себе хендпоук-татуировок? Они действительно выцветают и расплываются быстрее сделанных машинкой?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума