Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#151 2020-08-05 09:42:07

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему кошка называется шиншилла фак мой мозг xD

Я хрен знает, анончик, это не я придумал, если что)) https://litbro.ru/porody-koshek/zolotay … shinshilla

Да, это я погуглил и сломал мозг)))

#152 2020-08-06 09:01:37

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Дофига тяжело встаю по утрам, если не лёг совсем рано и не проспал целые 8-10 часов. Да и вообще я ближе к совам по ритмам.
Но прям кайфую, когда мало спал и надо рано вставать, съездить по делам, а потом можно снова спать. Это как десерт после обеда, лол))

#153 2020-08-07 18:04:35

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Пытался приготовить самый простой омлет в духовке, обжег палец и испортил кусок соли, уронив в яйцо, почему я такое неуклюжее ничтожество((
Апд: ещё и перец в комки сбился и на стол молоко разлил

Отредактировано (2020-08-07 18:05:02)

#154 2020-08-07 18:39:08

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Анончик, может, просто не твой день. Бывает, что все подряд из рук валится.

#155 2020-08-07 18:43:10

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Анон пишет:

Анончик, может, просто не твой день. Бывает, что все подряд из рук валится.

У меня всегда не мой день, когда пытаюсь готовить. Выходит съедобно, но криво и убого на вид, а в процессе вечно то рассыплю то разолью то обожгусь. Хотя и так готовлю самое простое.

#156 2020-08-07 19:26:06

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Ну, я искренне считаю, что главное съедобно  ;D
На вид моя стряпня тоже далеко не ресторанного вида, но если есть можно - то какая разница) еда не для красоты)

#157 2020-08-07 21:39:31

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Пасиб за поддержку, анончик  :please:

#158 2020-08-07 21:43:18

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Нашёл себе новый упорос, вот прям хорошо. Laura Pergolizzi, выступает под ником LP

#159 2020-08-08 18:43:50

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Ебаное солнце и +25, у анона нет кондиционера, духотища, лёг в 4 утра (для меня это норма, есличо), проснулся в 5 вечера, а вот это уже нихуя не норма, я жутко разбит и просрал выходной(( собирался встать в 12 и погулять, ладно прогулка обломалась из-за жары, но сериальчики и поиграть тоже. А завтра на работу.

#160 2020-08-13 02:19:01

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Вся моя жизнь это как те картинки «ожидание - реальность». В смысле те из них, которые реальность.

#161 2020-08-13 14:45:41

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Опять ночью снились душные и безысходные кошмары о том, чего я боюсь в жизни, а главное, сука, реалистично так, с сюжетом, который пусть и только в теории и не так гротескно, но может произойти.

Отредактировано (2020-08-13 14:47:52)

#162 2020-08-14 06:12:48

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Больше всего люблю осень и ещё зиму, а все потому, что эти периоды как бы «оправдывают». Домоседство, уютные вещи, грустное настроение и так далее. Осенью и зимой выглядишь не настолько лохом на фоне остальных. А весной и особенно летом прямо остро ощущаются нищета и социофобия, все просранные полимеры и собственная унылота и безблагодатность.
По этой же причине люблю ночь, раннее утро, поздний вечер. А день не люблю, потому что в нем как бы «надо» что-то делать, а я не тяну.
Ну и ещё осенью и зимой бывает прям очень красиво, летом и весной конечно тоже бывает, но по другому. Очень нравится, когда золотая осень, листопад и дождь, но небо светлое, или когда много снега и метель. Или снег и солнце утром.
Хотя гололеда очень боюсь и слякоть ненавижу, конечно. Сильный мороз тоже плохо переношу, но все таки лучше, чем сильная жара.

Отредактировано (2020-08-14 06:23:06)

#163 2020-08-14 06:18:43

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Практически все самые хорошие воспоминания из детства да и позже у меня связаны с природой и приятными, но неживыми вещами - вкусняхами, книгами, кино, итд. А практически все самые плохие - с живыми людьми, ну некоторые и с вещами, но очень редко.
Иногда кажется, что люди это просто что-то не мое и я в них не умею вот от слова совсем, ни в каком разрезе.

#164 2020-08-14 06:54:23

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Мне очень нравится куда-то ехать, особенно за городом, особенно в комфортном ну насколько это бывает в России, лол автобусе. Ещё можно на поезде или электричке, но не так классно. На машине тоже неплохо, но меня почему-то часто укачивает и тошнит в машинах. В автобусах редко.
Мать, когда я был в возрасте студентоты, вылетела из банка и работала кондукторшей на дачных автобусах. Анон ездил с ней, когда автобус был не очень раздолбанный, это был рай - от часа до нескольких часов смотришь в окно на природу, пишешь фикло на телефоне, в сумке вода и немного пожрат. И никто не трогает, мать занята или читает, у пассажиров свои дела, да и при матери никто не полез бы общаться. И место было отдельное в закутке около водителя.
Если б щас были лишние деньги, наверное катался бы по области просто так, туда и обратно.

Отредактировано (2021-08-28 03:13:15)

#165 2020-08-14 07:03:30

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

А на самолетах я никогда не летал и жутко боюсь. Хотя вот на речном пароходе плавал несколько раз, нормально, даже не тошнило. Вообще в транспорте меня бывает тошнит и плохо скорее от духоты и запаха сгоревшего бензина и пластика.
Но с моим заработком полеты мне и не светят, конечно, так что пофиг, что боюсь.
Я вообще за 29 лет никогда не был за границей. Да и в России мало где был, буквально в нескольких городах, на море тоже никогда.

#166 2020-08-14 07:25:53

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Ещё я никогда не катался (не катали, в смысле) на мотоцикле, хотя очень хочу, но страшно.
Не умею водить машину и боюсь даже учиться, ну и денег понятное дело не хватит даже на самую бюджетную тачку, лол.
Не умею плавать, кататься на коньках или лыжах, не умею вообще ни в один спорт или спортивную игру.
Не умею играть в боулинг, в бильярд, даже не был там никогда.
В карты или в нарды тоже не умею, ну и вообще во все это. Только немного в шашки и домино.
Никогда не был в ночном клубе, очень хочу, но жутко стесняюсь и боюсь агрессии в адрес меня или парня. И танцевать не умею вообще, и петь даже в караоке, хотя тоже очень бы хотел.
Никогда не курил сигареты, тоже хотел бы, запах нравится и для меня сексуально. Но слишком боюсь рака, тут без вариантов, нафиг надо.
Кальян два раза в жизни курил, причём мне было уже за 25 лет.
Шампанское впервые попробовал в 20+ лет, вино и другой алкоголь тоже, водку и абсент никогда не пил, пиво не люблю. Пить конечно понравилось, раскрепощает, но пью редко и немного, боюсь втянуться, да и тошнит если напиться, стыдно. Хотя вот буянить не начинаю, даже вообще как-то ясно довольно мыслю, веду себя норм, ну или не пил столько чтоб не норм стало, лол.
В кафе и ресторане (которые настоящие, с официантом, а не забегаловки при магазинах с кондитеркой) первый раз побывал, когда мне тоже было уже 20+
В кино в детстве был один раз, на Гарри Поттер и Узник Азкабана. В театре тоже, на Жизели вроде бы. Потом уже только взрослым, кино люблю, на театр денег обычно нет, но изредка хожу со знакомыми. 
Наркотики никогда не пробовал, но тут та же история, как с сигаретами - нафиг надо. Хотя мать постоянно твердила мол вот будут все предлагать. А никто до сих пор ни разу так и не предложил.
Про секс молчу, первый раз был в 22 года и до сих пор я в этом так же «хорош», как и во всем социальном. И тоже мать твердила, мол все будут прям приставать и предлагать. Хрен там плавал, кто мне очень нравился вот например ни разу не один не предлагал...
Краситься и одеваться не совсем как чучело я тоже начал в 20+, хотя до сих пор с этим все плохо.
В общем дохуя всего я не умею. Или боюсь. Или было, но очень поздно. В том числе потому, что у родителей в детстве любимыми фразами были «денег нет», «заболеешь / покалечишься» и «это ПЛОХО / КАК БЫ ЧЕГО НЕ ВЫШЛО». Мать верила в дикую смесь эзотерики (сглазят, испортят!) и морализаторства (по кривой дорожке пойдёшь, станешь как люди, люди пьют и ебутся, люди вообще плохие, а мы Светлые и правильные!)
Ненавижу ее за это до сих пор. И вообще все вот это... правильное. А ошейник сорвать не могу, как был трусливой псиной, которая ненавидит быть «хорошим мальчиком», но только это кое как по надрессированной привычке и умеет, так и остался. Видимо таким и сдохну.

Отредактировано (2020-08-19 00:03:17)

#167 2020-08-14 07:38:28

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Ещё у матери ожидаемо была истерика от телевизора и всех «заграничных» сладостей, типа яд. Телевизор у нас появился в мои лет 14, когда я уже начал истерить, до этого ходил к соседке, тайком. И в эти 14 я адово залипал на детское кино и мультики, просто не видел их раньше.
А сладости вообще покупал тайком, воровал мелочь  у матери, было не стыдно, потому что я уже тогда ее отчасти ненавидел, что лишает всего и выставляет в тупое свете перед другими детьми.
Например запрет брать что угодно у знакомых, ладно бы у чужих итд, но блядь, вот соседка сделала шашлыки, кормит своих детей, я тоже во дворе, угощает меня и хули она отравит что ли?! Прям при матери, ага. Но нет, надо было врать, что не хочу. И в гости к одноклассникам не хочу на ДР. Потому что в гости тоже нельзя (МАЛО ЛИ ЧЕГО, ну вы поняли, обычно детей ведь на днях рождения пачками режут или насилуют или проклинают страшной магеей), только к соседке, и то после кучи слез. В школе я был изгоем, понятно, не били, но насмехались, помню, как ненавидел мать за это.
И себя я ненавидел и до сих пор ненавижу, за то, что обычно прогибался и врал, что все эти сладости невкусные, кино плохое, ничего не хочу, мол она права, я сам не хочу. Они были охренительно вкусные. И кино классное. Врал потому, что я трус, боящийся осуждения и борьбы, и потому, что пытался себе внушить, что мое детство не такой пиздец, каким оно было. Думаю приметно тогда у меня и выработался психологический мазохизм как защитка от бессилия изменить всю хуйню, иначе я бы роскомнадзорнулся.
В глубине души я почему-то всегда ощущал, что нихуя мы не лучше других живем, а хуже большинства. Ещё хуже конечно бывает, но это не особо утешало.
До сих пор ощущение, что я хуже всех и ничего не смогу, страх людей и социалки, потому что а как с ними вообще общаться, как вести себя - да хуй его знает, зато тупой кайф от страдашек, видимо чтоб хоть что-то держало в жизни. Ну типа мозг не может все время ощущать боль и безысходность, начинается стокгольмский синдром.

Отредактировано (2020-08-14 07:50:08)

#168 2020-08-14 07:53:33

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Накатило чёт, это можно долго писать, ну его нахуй, может потом. А пока я спать, проснусь, пожру, поиграю, попустит. Толку ныть, дело прошлое, а в настоящем второй выходной сегодня, завтра снова на два дня на работу, так что сегодня надо попытаться не проебать на слёзы.
Главное что сливаю сюда, а не на людей. Тут хотя бы никто это читать не обязан если не хочет, а все нимношк легче выговориться.

Отредактировано (2020-08-14 07:59:43)

#169 2020-08-14 08:16:19

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Закончу на очень важном факте, лол) Знакомая по приколу сфоткалась в коробке из под товаров Икеи (в другой сидел ее кот). И я вспомнил, как вообще охуенно в коробках. С детства их обожаю. Надо притащить себе такую и релаксировать, чего бы нет, могу себе позволить :happycrazy:

#170 2020-08-18 10:57:55

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Окей, гугол, как жить, если моя мать воспитывала меня чмом? И, собственно, походу это единственное, что у неё в жизни получилось просто отлично. :sadcat:
Кто б знал, как надоело быть «хорошим и правильным», это как чемодан без ручки, нести заебываешься и бросить не можешь - так воспитали. А ещё все осуждают попытки бросить «ты ж хороший, надо быть хорошим, даже не думай». Ненавижу себя и всю свою идиотскую жизнь.
Завидую детям, которых воспитывали эгоистичными, жесткими и уверенными, у них хотя бы был шанс хорошо устроиться в жизни.

Отредактировано (2020-08-19 03:15:42)

#171 2020-08-19 23:16:14

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Сегодня на работе начальница высралась в подсобке на говняного клиента. Там реально дебил, скандалил, что продали по рецепту(!), но «в инете пишут, что на сердце влияет, почему не сказали!?». Мы-то откуда знаем, блин. Да, да, конечно, отравить решили, вот прям делать больше нехуй. И обмен не делаем не потому, что закон, а потому что злобные мудаки, грабящие стариков. И времени у нас докуя читать статьи и выяснять, влияет или нет. И цены сами пишем, уроды, ведь за углом дешевле. Короче ппц.
Вот только она его назвала «удмуртом ебаным», а анон родом из Ижевска... обидно, когда твоя национальность это оскорбление. И ничего не скажешь, работу в кризис потерять из-за ссоры меньше всего надо. Хорошо хоть я ближе к офису впахиваю, в зале жесть работать, плавали, знаем.

Отредактировано (2020-08-19 23:30:52)

#172 2020-08-24 08:06:40

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Мне всегда адски любопытно, как живут другие люди, особенно которые мне нравятся, актеры там. А иногда и просто случайные люди. Причём часто интересны самые обычные бытовые мелочи, какие они дома, как общаются с друзьями, о чем думают. Хотел бы иметь супер-скилл вооде умения становиться призраком и бывать где угодно, даже в мыслях.
Если что, нет, не ради того, чтобы свиноебить или наживаться с помощью этого, магея с ограничением «ты не сможешь никому рассказать, а также использовать во вред человеку» меня бы отлично устроила. Я просто очень любопытный.

Отредактировано (2020-08-24 08:10:42)

#173 2020-08-25 11:47:13

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

У одного человека, который мне свиноебил, случилось горе, а я рад, и вроде бы так нельзя и надо стыдиться, но вот чёт нихуя не стыдно и хочется, чтобы он отхватил хоть часть той боли, которую причинил мне.

#174 2020-08-29 10:30:08

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

У меня ВКонтакте есть фейк, на котором только музыка, подборка групп с уютными картинками и интересным и видосы. Никто про неё не знает, никто туда не пишет и я тоже никому не пишу оттуда. Кажется, это мой рай.

#175 2020-08-30 00:20:58

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

С самого детства на меня иногда накатывает какой-то тупой приступ эмоционального возбуждения и подавленности одновременно. Похоже на боль, но не физическую, а душевную что ли, как бы пафосно не звучало. Мне больно, тоскливо, тревожно, стыдно, и просто словами не выразить, как плохо, все разом, как будто дементор поцеловал, блин. Хочется сжаться в комок, раскачиваться и кричать, или вскочить и побежать хз, куда. В детстве говорил матери, что мне кажется, что я сейчас умру, вот настолько плохо. Наступает внезапно, длится от нескольких секунд до минут, потом само постепенно затухает. На паническую атаку не похоже, нет животного ужаса, нет физических проявлений - дышать не тяжело, сердце не стучит. А главное это вообще не связано ни с чем в реале. Допустим, я сижу, жру вкусняху и читаю холиварку, я не на людях, не в новом месте, где мне неловко и неспокойно, ничего не случалось перед этим и нате вам. Ненавижу эти моменты, что я за брак такой((

Отредактировано (2020-09-02 08:27:22)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума