Холиварофорум

Это холиварка, здесь могут послать нахуй. Институт благородных девиц дальше по коридору.

Вы не вошли.

Объявление

Мы начинаем прием заявок на Тайного Санту 2026!

#1476 2026-04-18 21:38:02

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

▼некрасивое, про реально психически больных⬍

Отредактировано (2026-04-18 21:44:08)

#1477 2026-04-21 22:51:24

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Послали подменять провизорку в аптеку прямо у метро, вечером иду обратно, думаю погода заебись, хоть погуляю. А там дедушка стоит с плакатом «сво=война». Не знаю как не загребли , видимо совсем недавно пришел… и так с одной стороны тепло на душе стало, что вот, не все ебнулись, есть нормальные люди. А с другой очень грустно и страшно, что с ним теперь будет((
Короче настроение всралось и погулял мало, еще и бургер сожрал, хотя нормальная еда была. Настроение так себе, очень так себе.

#1478 2026-04-22 23:59:34

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

На работе техничка угостила домашними узбекскими лепешками с сыром, какая ж вкуснота! Прям жаль что я склонен жирнеть и мне на постоянку это все нельзя.
А как -то в шавермячной брал самсу, так соленое, жесткое и вообще не то.

Отредактировано (2026-04-23 00:00:11)

#1479 2026-04-23 16:55:40

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Ездил в офис отдать документы, одна из правильных-скрепных женщин высирается на «либерах» и туи же без перехода - как заебало требование ставить макс, телефон виснет и греется, а еще все так подорожало, сыну не могу чего-то там купить.
И сука никакого проблеска взаимосвязи и вообще логики. Ну типа все говно откуда-то само берется и с их любимой властью ну никак конечно не связано. И макс им наверное коварно украинцы подкинули вместе с американцами и геями, ага. Блядь, я говорил, что это ебаный сюр? Говорил конечно. И еще скажу. Потому что это ебаный сюр нахуй.

#1480 2026-04-23 23:34:17

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Посмотрел стату, аж 33 человека меня читают, ребят, без шуток, этой Сове оч приятно, пасиб  :please:
Я тут такую ухухуйню таскаю (ну как и обещал в заголовке, лол)), а вы все равно со мной, я вас не знаю, но вы все равно клевые, лучей добра всем оттакенных, вот!
8b95b543e555d0aa3efbe174659e5fb4.jpg

#1481 2026-04-24 00:17:58

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

▼личный ахуй, не политота, бытовуха⬍

Отредактировано (2026-04-24 00:31:17)

#1482 2026-04-24 13:39:47

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Чет начиталсч соцсетпй, снились кошмары про какой-то приют где животные тяжело болеют, а во сне я не мог ничем помочь. И бывшая блин приснилась и это даже хуже, там наоборот все было хорошо так… как оно нихуя не будет уже никогда в реале.
Фпизду такие сны. И вообще спал плохо и долго, уже два часа дня, а я тока встал, не люблю просыпать выходные, когда есть время пожить немножечко. Герпес вылез, видимо простыл, гулять вряд ли силы соберу, зато соседка на дачу собирается, буду чилить один с компом, это конечно хорошо.

Отредактировано (2026-04-25 22:13:31)

#1483 2026-04-25 22:13:01

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Холодно, сыро, все таки приболел, а может просто долбоеб. Продрых весь выходной, обожрался печеньками. Еще и пальцы расковырял и нихуя дома не сделал. Только еды на работу приготовил. Ну точно долбоеб.

#1484 2026-04-28 01:03:54

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Хозяева квартиры все таки сдались и поставили впн на телик. Хотя они не то чтобы антивоенные, увы. И это одна из причин почему я с соседкой не то чтоб дружу, хотя и скандалов тьфу-тьфу постоянных нет. Мы договорились ни о чем срачном стараться не говорить, религия, политика, итд, в том числе например видосы не смотреть без наушников, и к счастью и она и ее парень более-менее соблюдают, а мать нечасто приходит. Короче поддерживаем нейтралитет из-за выгоды, я хз, где я щас еще найду жилье за такие деньги, мы с ней в одной лабе пахали и у меня по знакомству очень большая скидка, не бесплатно конечно, но в тыщекомнатную коммуналку с алкашами и тараканами я к сожалению ради идейной чистоты чтоб вообще не общаться с ватными нифига не готов, и так кукуха чудом держится на плаву((
Хотя понимаю что они этот договор поддерживают тоже в общем-то из-за выгоды, я ж тоже не курю, не бухаю, никого не вожу, срач стараюсь не разводить, ну в общем они мне тоже говорили, что я удобный сыч, к тому же давно знакомый и привычный.
Но вообще конечно занятно, сейчас вообще никого почти не знаю, кто бы впн не поставил, а поначалу все такие хорохорились что не надо им этих гейских ютубов, лол. Нимношк конечно злорадствую. Но больше надеюсь что где-нибудь их информационный пузырь прорвется, насмотрятся какой нибудь оппозиционки и вдруг прозреют да я птица наивняк и верю в чудеса
И в принципе радует что никогда никого нет снова можно дорамы на большом телике гонять, ну и ютуб, у меня только дряхлый ноут. Соседка разрешает теликом и компом иногда пользоваться, а я взамен за их бульдогом если надо приглядываю. Правда Яндекс ебанутый и теперь там не работает Кинопоиск, а как настроить чтоб не видел впна ее парень не придумал. Ну хоть так.

#1485 2026-04-28 01:11:10

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

А лично мне впн вообще бесплатно знакомый из бывшей компании подогнал, за это ему конечно спасибо огромное. Мы даже не то чтобы друзья, там скорее такое «иногда общались, пару раз ебались темачились», да и человек в целом дохуя своеобразный, но вот иногда почему-то берет и делает добро просто так, знаю что не только мне. А иногда под настроение конечно может и самооценку по приколу уронить и не замечал чтоб стыдно было… но блин я все равно благодарен и рад что он не совсем мудак и совсем не зиганутый. Низкие у меня конечно стандарты, хотя по нынешним временам и то хлеб. К тому же я с ним тоже вел себя говнисто, потому что бывшую ревновал. Короче столько всякой хуйни у нас конечно было, ебануться можно это все вспоминать… да и нахуй надо. Главное что вот в инет более-менее могу ходить без постоянной ебли с бесплатными, которых 10050 и все лагали.
Хреново только что я думал немецкая будет, а она у них домашняя финская. Ирония конечно если вот она и настраивала, а он вроде в компах не шарит. И когда реклама вылазит, язык слышу и больновато это все вспоминать.. Но бесплатными харчами не перебирают, что дали на том и спасибо, надеюсь ей похуй и не передумают.

Отредактировано (2026-04-28 01:16:32)

#1486 2026-04-29 22:09:06

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Анон в прошлом году сажал всякое на балконе и оно почти все в жару погорело, как я ни пытался плясать с пленкой и поливом. А оставшееся схватили заразу, я там вспомнил что я типа биохимик,  намутил бодяги самопальной, вроде вылечил, но жара добила. Думаю ладно, все таки на семена невелики деньги, попробую в следующем. В этом году дождался устойчивого тепла по прогнозу, посадил и ебанули заморозки.
Просто все, что надо знать о везении анона  :sadcat:
Очень жалко, не только денег, хотя у меня даже лишние сотни нихуя не лишние, а того, что хочется какой-то отдушины, я обожаю растения и мечтаю вообще жить где нибудь за городом в идеале. Я ж вырос хоть и в городе формально, но в таких провинциальных ебенях, что жили как в деревне почти, буквально рядом были вообще фермеры.
Сейчас конечно хочу жить не так, а с удобствами, но нихуя пока не придумал, как себе это обеспечить. А пока оно недоступно пытаюсь хоть на балконе что-то мутить, благо именно в моей комнате он хоть мелкий, но есть и хозяева не против что я там вытащил хлам и совиное гнездо себе намутил, сежу когда погода позволяет, кукую хд
И вот такая блин невезуха.

Отредактировано (2026-04-29 22:13:15)

#1487 2026-04-30 13:25:56

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Полдня прошло, уже обед, работу вроде работаю, а еще даже не проснулся… шоб я так ночью спать хотел, да

#1488 2026-04-30 14:39:22

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Я в курсе что я тупой почему-то ржу с названия треда «Дьявол принёс анонам Праду» (не над анонами оттуда, а над самим названием), ну прекрасное же, нихуя не понимаю в моде, подписался чтоб просто название всплывало в избранном, прям настроение поднимает  ;D

#1489 2026-04-30 14:56:28

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Прикольный сегодня день, с утра люди валом валили и все с простудами. Хотя в такую погоду это логично конечно. А щас вообще никого, с обеда пришел и сежу вот в холиварке, реально никто не заходит, очень тихо и безлюдно. Надеюсь это не начало зомби апокалипсиса лол

#1490 2026-04-30 17:47:37

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Анон пишет:

почему-то ржу с названия треда «Дьявол принёс анонам Праду»

А я выбесился с этого названия, нихуя же не понятно про что тред! Думал может про высокую моду, а оказалось про фильм  ;D

#1491 2026-05-02 01:08:13

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Анон пишет:

А я выбесился с этого названия, нихуя же не понятно про что тред! Думал может про высокую моду, а оказалось про фильм 

Вооот, все аноны оч разные)) прикольно как по разному воспринимаем

#1492 2026-05-02 01:09:24

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

▼цитата, пиздострадания⬍

В общем долбаная весна.

Отредактировано (2026-05-02 01:10:22)

#1493 2026-05-05 00:17:11

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Тепло наконец-то (и не жарко, самое блядь главное, что не жарко, хочу все лето такое!), хотя и дождливо (и я вчера упахался на инвентаризации), но все равно погулял. Правда аптеку поставили сегодня ближе к центру, а там весь запах дождя в смоге теряется, обидно, надо было до парка на метро доехать и там гулять.
Зато когда домой ехал видел в автобусе парня и залип как тварь на то, как он в планшете играет. Потому что у него руки были как у моего знакомого из темы. И в внешне хоть и отдаленно, но как будто что-то общее было, хотя может меня глючит, то ли выражение лица, то ли просто что высокий и такой худощаво-жилистый. А так-то вообще не похож, стиль одежды, волосы, все другое. Но руки охуенно красивые, я прям мысленно себя материл чтоб не попытаться украдкой сфоткать. Потом телефон сел и избавил от соблазнов слабодушную сову ахах.
С тем знакомым так то мало что было (красивые мужики свитчуют раз в пятилетку, это прям 146% надежный закон подлости, да, а как верх я конечно стеснялся даже пытаться, жопой чуял что спасибо если вежливо не поржет), да и то сто лет назад, но ты ж долбаный тематический голод и просто недотрах, весной так особенно кроет  :sadcat:
Самое обидное что свободное место было только сбоку и я чуть глазами не окосел украдкой пятиться надеюсь что незаметно, а напротив было место, но там уже занято, блин. И у меня самого руки ободранные и крестьянские, аж так стыдно стало почему то(

#1494 2026-05-05 00:31:31

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Зато дома взял себя в руки и нормальной еды приготовил. Не все прям полезное, зато вкусно хоть, а не на скорую руку чо попало. И завтра за казенный счет в ебеня область поеду на переобучение. Два часа кринжа про «отечественные инновационные дженерики которые честно-честно не хуже зарубежных и даже в 100500 раз ламповее и духовнее» (НЕТ БЛЯДЬ ВАШИ ДЖЕНЕРИКИ ГОВНО КОЗЬЕ И ВЫ ЗАЕБАЛИ), зато потом погулять там можно на природе, а это охуенно!
Природа лучшее, что у нас есть, и никакие ебанаты натрия ее испортить не могут, она охуенна по умолчанию. Хотя угробить очень сильно пытаются, как и вообще все хорошее, ага…

#1495 2026-05-05 02:06:24

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Кстати о козьем говне, я тут обычно не ною о работе, потому что там совсем унылая рутинная хуйня, но иногда хочется поахуевать, причем чет в основном не от самой работы, а от людей как всегда, ага.
В общем приходит сегодня мужик, покупает гентамицин (сульфатный антибиотик, рецептурка). И такой мне типа - я слышал от него глохнут, вы точно его советуете? Я уже с этого прифигел, говорю я ничего никому советовать не могу, вам врач выписал, я вам это выдал… типа все вопросы к нему. Но как бы да, он еще и нефротоксичный, это нихуя не гематогенка конечно. И он мне такой «ну вы же должны знать, вы что не учились». Ага, блять, конечно, в Хогвартсе, тока по прорицанию у меня была жопа кентавра.
Чтоб я мог предсказать, будет ли у тебя, мил человек, побочка, которые сами по себе нихуя не предсказуемые, а еще я твои анализы и вот это все в глаза не видел, диагноз не ставил и даже права такого не имею, как и назначать ничего такого серьезного. В общем я раз десять наверное это повторил разными словами ему, что я не врач, вот вообще, совсем, точно-точно, и все вопросы не ко мне, а к лечащему врачу.
Чувствую себя проституткй, только очень дешевой, мозг выебли за 86р…
Самое придурочное что он еще потом такой а его от каких вообще микробов берут? Я уже завис, говорю там же очень много бактериальных штаммов, делают анализ на восприимчивость, уточните какие вас интересуют (может на рлс указано)? И он такой «ну вы скажите так, в целом…» оО просто - што бля
Ну говорю в целом - от грамотрицательных. И некоторых грамположительных. Кроме устойчивых штаммов. Хуй знает что тебе это даст, но мне не жалко конечно. Ушел, надеюсь жалобу не накатает, а то я уже начал сомневаться, кто блин ему вообще рецепт выписывал.

#1496 2026-05-10 19:36:32

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Нашел еще один классный канал на ютубе, «Aoi Travel Video», автор гуляет по Японии, в основном по малолюдным ретро-местам и природе, самого автора в кадре нет, голоса тоже (только звук окружения), но есть субтитры, даже русские. Мне прямо очень понравилось. Во первых других путешествий мне не светит, во вторых оно обалденно красиво и комфортно само по себе. Если у кого есть большой телик, то особенно, там высокое разрешение. Но даже на ноуте заебись  :heart:

Отредактировано (2026-05-10 19:37:26)

#1497 2026-05-11 15:51:54

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Чет пожил немного как человек и опять эта сова говно и со свистом ухух в говно :sadcat: Не в смысле что бухаю конечно, не бухаю бухать было бы легче, потому и не бухаю. Просто вторая половина цикла и снова старые песни о главном: физически сил ноль, ментально ебаный депресняк, в башке все время туман, хочу только жрать, спать и рыдать, а надо хоть как-то не забивать на гигиену, тянуть бытовуху и работу. Минималку в основном вывожу, но заебался, очень сильно. Первая половина цикла и вторая это просто два разных анона и первый то не без придури. А второй вообще днище позорное, сказал бы что бабка. Но ощущение что бабки и то не такие унылые медузы хотя наверное зависит от бабки.

Отредактировано (2026-05-11 15:52:38)

#1498 2026-05-15 00:16:02

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Когда пытаюсь питаться более-менее нормально сразу все знакомые, с кем у анона более-менее не ужасные отношения, вдруг начинают угощать вкусняшками. А я слишком слаб духом чтобы отказаться или передарить, потому что вкусно блин(( Благо и знакомых немного у такого сыча, соседка, пара коллег на работе, но все равно закон подлости какой-то, у всех сразу то праздники то еще чего… 
Хотя наверное сам виноват, ебальник сильно депрессивный и люди видимо жалеют как умеют, вот и подкармливают.
Но вкусно, блин ;D  :facepalm:
А еще надо воды пить побольше, а я вечно с этим проебываюсь. Вода в кране невкусная, покупать жмотюсь и лениво, да и покупная тоже не супер, а сладкие напитки вредно. А потом то запор то губы трескаются. Ну сам дурак, ага(

Отредактировано (2026-05-15 00:17:51)

#1499 2026-05-15 00:20:59

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Хотя сегодня вот на работе сначала пиццей угостили, потом накричали что туплю на инвентаризации. А я реально ничего не соображал и спать ппц хотел(( хз, почему, ночью вроде нормально спал. То ли депра то ли цикл этот ебаный, в общем накосячил и тоже нахамил. Потом правда остыли и обе извинились, заведующая за крик, я за хамство, но неприятно получилось((
Сейчас вечер, приполз домой, полчаса продремал и сейчас конечно сна ни в одном глазу, ну база…

Отредактировано (2026-05-15 00:23:39)

#1500 2026-05-15 00:33:14

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Может еще развезло так потому что аж 4 дня не работал и режим подсбил, который и так кривой, отгулов набрал как обычно на все «праздники» эти злоебучие, чтобы не видеть никого и не выдавливать их себя поздравления. Каждый год вру начальству типа к друзьям на дачу уезжаю, на самом деле просто сижу дома и даже не гуляю.
Хотя в этот раз немного бродил, пытался огородами обходить все публичные места и все равно дебилье ездит с флагами и лентами. Но как-то как будто не так много этого всего как обычно. И слава Ктулху блять. Голова чет два дня болела ппц, потом еще понял что выперся на улицу с немытой башкой, не работал и забил на все. Да и похер. Какой праздник такое и все вообще.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума

▲