Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1326 Вчера 16:23:30

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Нахоена вообще читаю рабочий флуд, почти всегда расстраивает( Адекватных людей или нет у нас или они молчат из-за страха сесть итд. А остальные… последовательное нытье про «все вокруг плохо с ценами и разрухой в городе, суды не работают, сажают за стаканчики больше чем за убийство» и тут же дроч на власть и подростков, припершихся в аптеку с ымперским флагом (славактулху не в мою смену), мол вырастут поцреотами и будь бить *слюр на тему мигрантов*, а не жаловаться ментам (ну нашим конечно и бесполезно, но правовое государство - не, не слышали, и это, блядь, пишет наш юрист) и мамке.  :smoke:
Логика прям как у героев всратых сериалов, типа «мужик пьет, бьет и на диване лежит, шо делать, не разводиться же! И виновата конечно соседка, сглазила небось».
Бля, вот я сильно не самый умный человек, я в курсе, но от тупости вокруг даже мне стремно, как они умудряются быть тупее этой совы, я хз, как мы еще не вымерли нахуй :sadcat:

#1327 Вчера 16:34:15

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

А вообще уровень моей социализации: зашел в кофейню, увидел знакомого, быстро вышел, пока не заметил, а то придется в смолл ток, а это ж усилия… ну нахер. И я еще иногда ною что у меня нет друзей, мда, шо я за долбоеб.
Ушел в другую, там шарлотка не такая вкусная, зато кофе лучше. Но дороже.
И сегодня кста даже выспался, правда переспал дольше нужного и башка тяжелая. Но в целом соседка свалила в другой город на майские, а я наковырял себе отгулов за переработки, буду гулять когда тревожка позволит и играть в остальное время, да и сериал не смотренный хд
Намылся от души, дома тоже чисто, соседке мать на майские те же подарила клининг, базовый, не генералку, но все равно каеф когда те же полы и сортир не самим пидорасить.
А вот кошка Подлянка нассала мне на диван где сплю, это проблема(( Если узнает та же мать, будет истерика, хотя диван старый и убитый, да и просто воняет, короче, буду вспоминать химию и пытаться отмывать как-то. Кошка редко так делает, но почему-то пару раз в год стабильно бывает, причем снихуя, к вету таскал, ничего нового не нашли, а старое вроде про дерматит и жкт, а не про это. Короче такие дела, еще бы заставить себя дела нормально переделать, еды приготовить, рутину всякую, и ваще заебись, но не знаю, насколько меня хватит. Чет иногда себя таким старым ощущаю и убитым, шо ой. Стремно что ж в настоящей старости будет. Стараюсь не думать, а то прям щас ебанусь окончательно.
И сон ебнутый приснился, что кошка умерла, в жопу такие сны, хоть от нее и куча проблем, я не знаю, как перенесу если еще и ее не будет. Живи долго, Подлянка, а пакости как нибудь отмою, биолух я или где хд

Отредактировано (Вчера 16:39:08)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума