Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2019-11-23 21:19:48

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

:comfort:

#102 2019-11-24 00:49:40

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Анон пишет:

:comfort:

Пасиб, анон

#103 2019-11-26 07:15:30

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Понял тут, что очень обижен на родителей за один случай. Для меня это... инфантильность, что ли. В общем, когда я был в 1 классе, они завели козу. Самую обычную, с рогами и копытами. Мы жили в городе, но на окраине, дом был почти бараком, при этом не частный, квартира без удобств (туалет, печка, холодная вода). Рядом были деревенские дома и люди держали коз, я поигрался с козлятами, захотел одного, попросил (просто попросил, если что, а не умолял и в истерике бился головой об пол) а они взяли и завели. Держали в загоне на опилках в прихожей, кормили сеном и пасли, гуляли на веревке, козочка была милая и очень ласковая, знала команды как собака.
К зиме подросла, начала ссать и срать так, что убирать не помогало и линолеум портился. И мать просто сказала, мол извини, мы не можем ее оставить, от неё грязь и вообще мы замучилось и она страдает (хотя коза не выглядела страдающей). Я ужасно психовал, рыдал наверное неделю, но всем было похуй.
Глашку продали хачам, обещали конечно «в хорошие руки», я даже сам поехал с матерью, там надо мной все поржали, мол да да, конечно будем любить. Через несколько дней ее зарезали на шашлык. Хотя мне потом говорили, что все отлично и она жива и счастлива. А я уже понимал. Ее ведь даже при мне пнули, когда она испугалась чужих. И ещё полмесяца сходил с ума, не хотел ни с кем общаться вообще. Но потом забитость правильной домашней девочки взяла верх, ведь маму нельзя расстраивать и она всегда права. Я как обычно сделал вид, что поверил и все забыл, мол все ок, только не будем больше никогда вспоминать про это.
А по правде все помнил и до сих пор ненавижу мать. Она что, не знала, что коза вырастет!? Зачем нужно было ее заводить и заставлять меня проходить через все это. Либо оставила бы до конца (была возможность держать в сарае во дворе, у соседа в сарае была даже сигналка и кроме дров хранились вещи подороже козы, но ведь надо возиться с замками, утеплением, а мы ведь были нищие и всем было похуй на все). Либо просто сказала бы сразу, что нельзя, потому что коза будет страдать и мы тоже, вот это вот все. Ну поплакал бы я разок, что мечта не сбылась, и то не факт, потому что в принципе хотел просто любое животное и мне отказывали в куче других желаний. Кота или собаку не разрешали, мол грязь и заботы, а вот это вот... зачем!?
Когда уже вырос, спрашивал, в ответ мать ляпнула похуистично что-то типа «ну мы думали вдруг что-то получится, а ты сам попросил, но вообще какая разница, ты уже не ребёнок и должен все понимать, ничего этакого не случилось».
А я нихера не хочу понимать и для меня случилось. Я не могу забыть эту боль, отчаяние бессилие, что я предал животное, которое мне доверяло и не смог его защитить. Почему тогда они скинули ответственность на ребёнка, мол сам хотел, но потом все решили за меня, мол что я там понимаю, я же дитё. Если я был дитём, которое (это правда, потому что с одной стороны я понимал, что вроде бы так никто не делает, но привык, раз мама одобрила, то ей виднее) не понимало тогда последствий, почему тогда они блять сразу не решить, что нет условий и нельзя.
Не получить что хочу и то не так больно, как знать, что из-за меня убили живое существо. Может конечно ее и так бы продали у прежнего хозяина на мясо, а не молоко, откуда я знаю, но хотя бы это не была моя вина.

Отредактировано (2019-11-26 07:24:35)

#104 2019-11-30 21:43:40

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Бесит, что я не умею гореть по популярным фандомам. Оменсы, Джокер? Хер там, вообще мимо! Марвел, Звездные войны или Твари? Что-то заходит, почитываю, интересуюсь, но не горю.
Зато давно брошенная манга, по которой все отгорели сто лет назад, да и то не особо активно, а я прочитал только в позапрошлом году, и естественно запал на больные и непопулярные пейринги (Лавлесс) или анимеха, по которой бурно отгорели ещё раньше и тихо померли (Клин любви) или сериал, у которого камерная туса поклонников и толком нет хорошего контента на русском (американская история ужасов) или аниме, по которой вообще кажется никто никогда не горел и контента или обсуждений просто толком нет (легенда о героях галактики, я смотрю на тебя) - это, конечно, прям мое.  :facepalm:
Ну что я за долбоеб такой.

Отредактировано (2019-11-30 21:45:13)

#105 2019-12-04 11:51:36

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Вот и началась та самая погода: куцый снежный покров с грязью, гололёд на тротуарах, дождь с редким снегом, промозглость, безветренность, низкое, тяжелое, серое небо, чёрные палки облетевших деревьев, полумрак и темнота по 18-19 часов в сутки.
А я ещё и живу в ободранном спальнике из хрущоб и заводов вдалеке.
Квест «не суициднись до марта» объявляется открытым.

Отредактировано (2019-12-04 11:52:40)

#106 2019-12-05 11:39:13

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Надо идти по делам и естественно сразу вылез огроменный ячмень. В те дни, когда я тюленил дома на выходных ему вылезти не приспичило.

#107 2019-12-14 06:33:23

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Прнс в секс-тред, но оставлю и тут себе чисто погрустить о несбыточном.
Понял за собой всратую мечту, хочу, чтоб было устройство вроде вейдеровского ведра маски, закрывающей лицо, а главное глаза, чтоб я сквозь стекла видел, а человек мои глаза нет. Чтоб эту маску не могли с меня насильно сдернуть и чтоб голос меняла, а то у меня дикция говно и голос - писк, когда нервничаю вообще заикаюсь и дрожит.
Потом найти нравящегося мне человека с похожими кинками и реализовать их. Добровольно все, конечно. Но чтоб анонимно, с предохранением и даже со справкой от врача если что.
Да и кинки у меня не сказать, что жесткие. Даже на полноценный бдсм не тянет, так, секс с элементами ролевых игр и садо-мазо.
Но иначе никогда не решусь с живым человеком. Дико боюсь насмешек и всего такого, денег на психолога нет да и не знаю годного, вино не помогает не смущаться, а хочется жесть, как.
В такой фигне хотя бы если и высмеют, то вроде как не меня. И потом не узнают, кто это был.

Отредактировано (2019-12-14 06:41:45)

#108 2019-12-30 15:06:04

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Сидел в гостях у приятеля, ему позвонил общий знакомый и пригласил потусить перед отъездом, приятель сорвался к нему, даже не спросив, хочу ли я тоже. Просто «я пошёл, вот тут если чо сериалы на телике, тут игрушки кота, тут конфеты к чаю, не скучай». Знакомый, кажется, тоже обо мне не вспомнил.
Не то, чтобы я до смерти туда хотел, но блин, обидно, когда вот так. Глупая, детская обида и все равно.
А ещё у него дома нет еды, а у меня - запасных ключей. Вариант только захлопнуть дверь и поехать к себе домой.
Причём мне кажется, если я так сделаю, они тоже не заметят, что я делся куда-то.

Отредактировано (2019-12-30 15:06:34)

#109 2019-12-31 22:33:44

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Уровень моей социальной адаптации: встречаю Новый год на холиварке, без украшенной квартиры, без елки, без друзей, без... а, нет, есть вино и еда ;D

#110 2020-01-13 04:48:20

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Бесит, бесит, бесит! Где ни спросишь рек на фанфик по кинкам - обязательно внесут на английском. Может, конечно, знать его сейчас уже и считается само собой разумеющимся, но я вот не знаю и через гугл-переводчик мне читать тяжело.
Да, я отсталый, но бесит. Хочу много хорошей нцы на русском или в переводе.

Отредактировано (2020-01-13 04:52:47)

#111 2020-01-13 04:51:50

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Анон пишет:

Бесит, бесит, бесит! Где ни спросишь рек на фанфик по кинкам - обязательно внесут на английском. Может конечно знать его сейчас уже считается само собой разумеющимся, но я вот не знаю и через гугл-переводчик мне читать тяжело.
Да, я отсталый, но бесит. Хочу много хорошей нцы на русском или в переводе.

А какие у тебя кинки, анон?

#112 2020-01-13 04:59:09

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Анон пишет:

А какие у тебя кинки, анон?

Эм, честно... тоже отсталые и всратые, неравные отношения с абсолютным доверием и жертвенным подчинением, связывание, порка, унижения, изнасилования, где жертва сама сознательно мечтала/ провоцировала и потом тащится, короче бездны ада. Но со всякими там нюансами, потому что у меня от кинка до сквика вечно тонкая грань и уровень текста а ля стульчик.нет редко заходит. 
Просто бывает кто-то просит реки на то, на что я бы потенциально тоже сгорел, ему вносят несколько крутых вариантов, но без перевода, а когда сам прошу и уточняю, что май инглиш из пиздец, какой бэд, то остаюсь с носом. Обидно.

#113 2020-02-04 18:06:40

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Откладывал деньги на билет в аймакс, хотел сходить на Хищных птиц, прусь от Марго Робби. И нихуя,не будет никакого аймакс 3дэ, только 2дэ.
Прекрасно, чо.

#114 2020-03-03 12:37:21

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Понял о себе, что мне очень нравятся и интересны те места, в которые дохрена дорогие путешествия. Не скажу, что прямо таки мечтаю там жить, точнее не уверен, что приживусь, даже имея возможности. А вот побывать очень хочется.
Япония, Англия, Ирландия, Швеция, Дания, Норвегия, Шотландия, Канада.
Нет бы любить что-нибудь из близкого и недорогого, но фигушки(

Отредактировано (2020-12-18 20:06:24)

#115 2020-03-03 13:00:57

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

А ещё ощутил, что кажется могу сформулировать, почему я с самого детства люблю природу. Даже мечтал работать с животными или растениями. Не только потому, что я вырос около неё и это был почти единственный доступный источник развлечений в детстве.
Природа никогда меня не ранила и не отталкивала.
Нет, конечно меня кусали домашние крысы, царапала кошка, пугала придурковатая соседская овчарка, я замерзал, когда ждал автобус на морозе, промачивал ноги под дождем и потом болел, чесался от комаров, боялся заблудиться в лесу вечером и так далее. И я осознаю, что природа может убить, молнией или наводнением или там медведь загрызть, тысячей способов, ага.
Но она не сделает этого сознательно, потому что у неё нет человеческого разума, а значит и не может быть негатива ко мне и я не могу ощутить себя униженным. Нет желания сделать мне что-то плохое, она не может надо мной поржать, самоутвердиться или прогнать и игнорить, потому что я недостаточно интересный, социальный, красивый и классный.
Даже если животное на меня злится, это скорее инстинкт, а не мысль. А у воды или огня вообще эмоций и мозга нет.
Вот поэтому я, насколько вообще умею любить, сильнее всего люблю природу. Рыдаю, когда узнаю об издевательствах над животными или лесных пожарах и загрязнении океана.
Причём я не зоошизник и не эко-активист, согласен, что некоторых животных гуманнее усыплять, а не лечить и аскать на говноприюты, резко против плодячки, ем мясо, стараюсь поменьше использовать пластик и моющие средства, не мусорю в лесу, но не лезу с проповедями к знакомым в шубах или вроде того, за всю жизнь скандалил только на совсем уж уродов, кто по пьяни бил своих животных и позволял детям издеваться, или выкидывал на улицу заболевших, или там сетку ленился на окно поставить и беременную кошку уличные собаки того...
Просто мне реально больно слышать о чем-то плохом, связанном с природой. Очень жаль окружающий мир, в котором живу. Сильнее наверное, чем людей. Я ощущаю к ней эмпатию, так как только она мне додавала того, чего от людей я не получал. Причём без всяких условий или хотя бы с понятными правилами. Понятно, как понравиться большинству собак или как сделать так, чтобы в лесу не подохнуть. То есть гарантии нет, но ощущение защищенности есть, даже когда имеешь дело с чем-то опасным, а не как с людьми - ничего непонятно, как с ними быть, и может быть что угодно в любой момент, хоть в лицо хоть за спиной. И это будет вдвойне больнее, если собака укусит - просто больно, как об шкаф мизинцем удариться, а если человек ударит или оскорбит - ещё и унизительно, ощущение, что ты говно, которое так воспринимают, мол можно отнестись как к ничтожеству и слабаку и ничего за это им не будет.
Почему людям был лишний, потому что я был / есть какой-то «не такой» и не умею с ними взаимодействовать или вокруг  «плохие» и не сделали для меня достаточно чего-то - я хуй знает. Но вот так.

Отредактировано (2020-03-03 13:11:23)

#116 2020-03-25 05:01:21

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Хочу сильно влюбиться, вот когда бабочки в животе и человек кажется очень красивым, интересным, сексуальным. И чтобы это было взаимно. Просто - чтобы этот человек также горел по мне, в это же самое время, когда горю я, в этом же самом месте территориально. Пофиг, даже если это не приведёт ни к чему серьезному, а продлится полгода или год и потом угаснет. Просто хочу испытать, как это. Потому что мне почти тридцать и я ни разу не любил взаимно. Всегда или я неистово горел, а на меня было похуй, или вроде бы влюблялись в меня, но неприятные мне люди. Я вообще не знаю, как это - быть счастливым в отношениях, пусть и какое-то время. А не страдать в одиночестве или от безысходности жалеть тех, кто напросился в отношения, и потом ощущать себя гадко, не знаю, как будто пошёл за деньги, что ли. Хотя никаких денег и не брал.

#117 2020-04-01 04:36:04

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Смог как-то сфокусировать глаза так, чтобы увидеть трехмерное изображение на месте плоской двумерной картинки на экране. Вышло случайно и больше не получается, обидно, было круто.

#118 2020-04-01 11:04:30

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Анончик, про природу - это как у меня прям. Не доверяю я людям и боюсь их и бегу...поэтому и взаимности нет в отношениях.

я когда с психологом работала, тогда я тоже очень хотела взаимно влюбится, он мне задания всякие давал, например, доносить до окружающих обратную связь (хотя бы и воображаемую). Сначала надо про себя отмечать, прям проговаривать, что тебе нравится в человеке, в его поведении и т.д. С незнакомыми тоже, вслух не обязательно говорить, но надо хотя бы в сторону об'екта смотреть, а не на ботинки. У меня ещё был затык с "познакомиться". Так вот, задание было ходить как можно больше при людях, смотреть в их сторону и  повторять про себя "я не против познакомиться". Мне помогло, не сразу прям, надо тренироваться, потом будет на автомате...

#119 2020-04-15 10:39:56

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Анон пишет:

Анончик, про природу - это как у меня прям. Не доверяю я людям и боюсь их и бегу...поэтому и взаимности нет в отношениях.

:comfort:

#120 2020-04-15 10:47:40

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Анону в детстве, ещё до того, как он записался в библиотеку, сначала школьную, потом городскую, мать давала читать свои газеты и журналы, так как детских книг в доме было мало, не было денег покупать к тому времени, как заделали меня. Ну и взрослые книги, в основном классиков и ближе к тому в советских изданиях, анон тоже читал, их было много.
Но газеты и журналы... «Работница» 80-90 годов ещё ладно. Но основным, что перепадало анону вслед за упоротой по эзотерике матерью были такие же старые «Наука и религия», а потом свежие «Небесная подкова», «Радуга», «Седьмое небо» и «Самарянка». Это был лютый пиздец. Но я читал, потому что читать очень любил, это было вторым из двух развлечений, после возни на природе.
Как я не ебанулся настолько же, как она - сам не знаю. Местами просто жопой чуял, видимо, что там явный бред. Но вырасти нормальным в своей семьей у меня, кажется, было мало шансов и даже их я проебал.

Отредактировано (2020-04-15 10:53:35)

#121 2020-04-16 11:32:02

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

В детстве у меня толком не было классных игрушек. Серьёзно, несколько штук было, но крутых - ни одной. Были старые, советские, пластиковые звери, несколько штук, оставшиеся у матери, они были из цветной пластмассы, но нераскрашенные. Помню оранжевую белку и зеленого зайца, белого петуха, желтую рыбу-лейку. Может ещё что-то было, не помню. Кукла была одна, пупс с руками и ногами на резинках, треснутый и с разбитой головой. Ещё был коричневый плюшевый медведь со свалявшейся шерстью и кудрявая белая собака, набитая опилками. Из того, чем я уже не играл - ободранные кубики и несколько погремушек.
Я безумно мечтал о барби, как у соседки, но мне только один раз купили новую куклу, почти неподвижную, крупную, в платье и с белыми волосами, которые не расчесывались, зато глаза закрывались. Ещё помню желтого плюшевого зайца с морковкой и коричневую мартышку. И ещё был конструктор, там в доску надо было втыкать гвоздики. И ещё я выпросил несколько машинок, почему-то хотелось, хотя мальчиковые игры особо не нравились.
Больше ничего не было, поэтому играться я умел с чем попало. И фантазировал хорошо. Но все равно было завидно и обидно. Особенно потому, что мать всем говорила, что игрушки я не люблю и ломаю, потому их почти нет. Мне говорила, что нет денег. А я стеснялся говорить, что хочу, молча кивал, только иногда срывался и тупо истерил. И еще она относила в приют все игрушки, которые мне дарили, запрещала их брать. Потому что «сглазят». Я втайне ревел, но спорить тоже стеснялся.

Отредактировано (2020-04-16 11:33:30)

#122 2020-04-30 13:36:54

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Бесит моя неуклюжесть. Красиво вылезти из машины, красиво держаться за столом - нихрена не умею((

#123 2020-05-01 01:33:28

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Анон пишет:

В детстве у меня толком не было классных игрушек.
...
Особенно потому, что мать всем говорила, что игрушки я не люблю и ломаю, потому их почти нет. Мне говорила, что нет денег. А я стеснялся говорить, что хочу, молча кивал, только иногда срывался и тупо истерил. И еще она относила в приют все игрушки, которые мне дарили, запрещала их брать. Потому что «сглазят». Я втайне ревел, но спорить тоже стеснялся.

:comfort:

#124 2020-05-01 10:16:54

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Спасибо за сочувствие, анончик, добра тебе :friends:

#125 2020-05-20 19:44:55

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Оставлю на память: в детстве у меня был сборник в желтой и твёрдой обложке, там были Мио мой Мио и рождественские приключения Муми-троллей, с тех пор любимое, хотя там были и други повести других авторов. А сборник я по детской тупости проебал и очень жалею(
Он был выпуска вроде уже после СССР, или в конце или 90 годов.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума