Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1101 2024-05-05 15:11:35

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Еще сегодня приснилось два сна, оба с тем другом, которого теперь нет. В одном мы стремно срались, но мало к счастью запомнил и как-то без эмоций. А в другом очень лампово сидели, с обнимашками, потом гуляли. Обидно было проснуться и вспомнить, что ничего больше нет((
Ну хоть пмс вроде отступает, даже фикло поковырял немного и вообще. Но настроение все такое себе.

#1102 2024-05-05 16:11:47

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

А вообще два дня сил нет готовить и жру всякое, во первых больше обычного, во вторых вреднее. Надо завязывать, попраздновали и хватит, а то рожу чем-то по мелочи обсыпало и вообще не хочу жирнеть.

#1103 2024-05-06 17:00:15

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Блин, тепла хочется, окно открыть. И месячные болят и бесят. И насморк тоже.

#1104 2024-05-06 17:02:49

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Зато нашел вот художницу, она обалденная. И арты безумно понравились и интервью почему-то такое классное для меня. Мне кажется, она крутая!
Ольга Корнаккья
https://mirf.ru/fun/art/hudozhnica-olga … chnyj-les/

#1105 2024-05-07 00:58:48

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Посмотрел «Вкус чая», и знаете, котаны, оно совершенно нахрен по японски упоротое, но такое, по хорошему упоротое, теплое и уютное, вот прям вах  :heart:
Там про семью мангаки, где все творческие и с придурью, но без треша и пиздеца, не маргиналы, просто не от мира сего.
Были отдельные моменты, которые криповали (хуевой ЗД графикой, жести там нет) или кринжили меня лично, но в остальном оно классное, особенно концовка. Вот прям рек, и дом оч уютный!

кадр

Отредактировано (2024-05-07 01:01:02)

#1106 2024-05-07 01:00:11

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

А еще я даже больной сегодня не проебался, приготовил нормальной еды, не жрал ничо стремного, дела всякие поделал и фик немного потрогал, это ж хорошо.
Только живот болит и бесит, а много обезбола жрац со своим гастритом не рискую.

#1107 2024-05-07 17:08:57

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Сегодня приснилось, что я в концлагере, реально  :smoke: Там было грязно, холодно и очень страшно. Много людей, все надеются на спасение, но какие-то поезда идут мимо и никто не спасает. И все начинают сраться между собой, какие-то драки, свары.
А потом читаю, сегодня инаугурация хуйла. Ну, наяву уже, понятно.
Прям вот совпадение по Фрейду, бляха-муха…

#1108 2024-05-07 17:10:53

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Все еще кашляю и насморк, ну хоть горло не болит и живот особо тоже. Соседка уехала в командировку, хоть свободно дома. Сижу с кошкой, занимаюсь всякой фигней. Легче когда ни людей ни работы.
Жалко что не погулять, холодина собачья вообще, аж снег!

#1109 2024-05-07 18:44:44

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Накаркал, ну или погода. Башка ноет((

#1110 2024-05-08 17:11:52

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Чет парад странненьких снов продолжается, в одном анон опять мутил с дайригеем из тупой юности нидайбох канеш :smoke:
В другом типа я живу где-то в доме, там родня анона и есть конь, но с ним плохо обращаются, а анон переживает и нихрена не может сделать.
В общем нафиг такие сны!

#1111 2024-05-08 23:38:42

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Выздоравливай, анончик!

#1112 2024-05-08 23:48:40

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Анон пишет:

Выздоравливай, анончик!

Пасиииб! Мне уже лучше, вроде

#1113 2024-05-15 16:27:39

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Вчера неплохо так погулял с работы через лесопарк, хотя настроение говно с редкими пробелами. В честь выздоровления сожрал криветосов и пироженку, жалею, но не очень хД
Оч хочется обнимашек, а не с кем теперь… и фикло не пишется, не растет кокос. А еще какого-то хера болит ухо около горла, хотя горло прошло давно, пойду к лору в пятницу, штош.
Хорошо, что стало тепло, хуёво, что меня щас ставят на душные аптеки и дома без кондея тоже жопонька, встаю с больной головой.
С ЗП купил фандомную сепульку, а прислали сломанное, пришлось отказаться. Скидок пока больше нет, хз, когда будет.
Умудрился удариться об толчок коленом и на работе разлить кофе на халат и джинсы, потом со злости расковырять палец.
Новости пиздец какой-то, то ли молиться, то ли плакать. Хоть бы справились. Не хочу попеды зла, сто раз писал и все равно скажу, не хочу.
Нет короче у меня новостей, фигня одна.
А, ну кошка вот радует, чет ласковая щас такая, вечерами сежу, все рядом дрыхнет, прям хорошо.

Отредактировано (2024-05-15 16:29:18)

#1114 2024-05-15 16:35:59

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Беглов наш сука обожаемый спизданул, что зряплата в Питере средняя к 2030 будет 180к, а в этом году превысит сотку. Для прикола посчитал, ну короче сотка с куцым хвостом у меня будет, если я буду работать по графику 30/0  :smoke:
Бесит, блядь, они там хапают всеми отверстиями, а ты сиди, экономь и крутись, отказывай себе в куче ништяков и даже нужном.
Понятно, есть белые айтишники и частные медики, но я не такой умный. И вроде как самдураквиноват, а все равно обидно!
Он то сам небось тоже не код пишет и не людей оперирует, а по-любому получает сильно больше и тех и других!  :bull:

#1115 2024-05-15 17:00:06

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Что еще хорошего, ну вот нашел классный сериал, приквел к «Отцу Брауну», там даже он появляется, «Расследования сестры Бонифации».
Нравится, но так, с оговорками. Почему-то ГГ вроде и классная, но какая-то скучная, когда она была гостем в ОБ, то пепелила, а тут просто научный консультант и ведет себя ну, как научный консультант, хоть и монашка. Я ожидал больше, если честно.
Нет, были крутые моменты, но как-то маловато.
А так уютно, Англия, природа, деревня. Но! Там еще есть негр, и вот он совершенно скучный, пофиг что негр, не нравится именно безликостью, как будто вообще не играет, просто выдернули мужика из толпы. Ну и констебль милая, но тоже как-то не запоминается особо.
Зато там красивый молодой инспектор и офигенная язва-репортерша, вот они классные и я больше смотрю ради них хД
Хотя сквикнула пара моментов их отношений, лучше б журналистка была ГГ, а монашка эпизодически, короче поменять их местами.

тут все на фотке

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума