Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1076 2024-04-20 21:12:58

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Очень хочется хороших новостей, а их так мало стало… до слез щас порадовался с украинскими анончиками, что приняли закон о конфискации, хоть что-то, господи :heart:
Хоть минимальное облегчение.
Но в башке такой же туман, вот сегодня и правда входной, а я проспал полдня и сижу с башкой из ваты, ерунду всякую делаю. Надо еду готовить и помыться.

Отредактировано (2024-04-20 21:16:17)

#1077 2024-04-23 00:18:33

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Вчера вот ощутил, безнадежность хуже всего. А когда хоть что-то, то даже немного сил есть. Но радоваться страшно.
И все таки пнул жабу и позволил себе заказать еды. Похуй, пусть у меня будет этот момент радости вместе с тем: что помощь какую-то дали тем людям.

#1078 2024-04-23 21:00:27

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Ходил сегодня постричься, сидел молчал, но мастер сама расспрашивать начала о личном, ну мне хуёво, что-то рассказал, знаю что антивоенная. А она такая «что-то у тебя все плохо, прям вот совсем хорошего ничего, бедный ты котик». И блин, так стыдно стало, что не удержался и показал свою всратость опять.
Вечно подсознательно наверное ищу чтоб пожалели, но это блять кринж, потом только хуже, жалеют убогоньких, я и есть такой, но мог бы хотя б людям это в лицо не тыркать. Они ж не промолчат или не скажут так подумают, а меня вечно ебет кто что подумает из детства.
Когда ж я дебил научусь не пиздеть лишнего.

#1079 2024-04-24 02:26:24

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Одна из любимых блогеров усыпила тяжелобольного бульдога. Опять реву, блин((
Что-то я на стрессах пиздец плаксивый, да и вообще.

#1080 2024-04-24 19:36:07

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Вчера вечером чет немного сил было, хоть и тревожка и слезы, даже фичок немного поковырял. А сегодня опять ебаная апатия. Разгребаю доки, хули еще делать.
Хорошо что пиздовать на смену сегодня не надо, холодно все еще.

#1081 2024-04-24 23:40:19

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Ну йобтвоюмать, сел разбирать, забыл что надо в офис одну сепульку отвезти, причем это отчетная медицинская сепулька под роспись, вспомнил за десять минут, подхватился укушенной в жопу рысью звонить, опоздал меньше полчаса и даже не наорали, но все равно неловко ппц хотя тыщу раз извинился.
Обратно пока шел, погулял, все равно настроение херовое, даже не от этого, прост. И холодно, да.
У соседки на работе коллега делает корейские вкусняхи, себе она взяла, а мне такая ну ты ж не просила. Ааааа а как бы я попросил если меня там не было и мне никто не позвонил спросить и я не знал заранее что она сегодня чего-то продавать будет. А до этого уже брал. Ну с одной стороны хорошо, там не зож. А с другой вот обидно чет. Я обычно звоню если чо.
Сижу чет в общем уставший и ахуевший. Какой однако бляцкий денек.
Сожрал незапланированный кекс, стыдно но не очень. И чая с ромашкой. Тут не стыдно, прост.

Отредактировано (2024-04-24 23:44:10)

#1082 2024-04-26 01:06:04

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Весь день депра и все бесит, не выспался, на работе башка болела, аж пришлось обезбол жрать и домой такси вызвал, пиздец херово было пиздохать под дождем. С горя сожрал шавуху и пироженку, ну шо я за долбоеб безвольный.
Не, иногда удается, даже не прям редко, но сегодня не мой день. Еще и в центре какие то ебучие солдаты построились, а сегодня та аптека, где центр.
Аж трясет видеть эту орчатину.

#1083 2024-04-26 01:11:53

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

К ночи слегка попустило, пошатал немного даже фик, а щас смотрю фильм, офигенно японские вообще успокаивают, ну понятно которые не боевики и не ппц чернуха и безнадега.
«Полночная закусочная», про хозяина с загадочным прошлым, он держит в Токио ресторанчик для ночных посетителей и слушает их истории, а еще у него урну с прахом забыли и потихоньку ищется, кто оставил. И потом он приютил нелюдимую провинциальную сироту и она там работает помощницей.
Оч классный, уютный, про не крутых людей и обычную жизнь. Даже не всегда приятных, но в целом лампово и меланхолично, все как я люблю…

афиша с тем самым хозяином

Отредактировано (2024-04-26 01:15:51)

#1084 2024-04-28 01:24:29

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Вчера погода была ок, но не погулял толком с работы, все бесило, зато сегодня вроде и не сильно лучше настроение, но прям долго шлялся, аж ногу стер. Ну и в кафешке поужинал в честь выходного. А еще как-то умудрился вечером кучу дел сделать, буквально половину всех хвостов по дому и на работе разгреб примерно столько же, хотя людей чет многовато было. И еще встать на утреннюю смену, но выспаться. Чудеса, блин.
Но настроение такое себе, говнистое, то ли тревожка то ли пмс то ли просто вся хуйня в мире и личная понятно, какая давит.

#1085 2024-04-28 01:30:05

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Из хорошего: видел на улице парня, он ппц как похож на одного дрочного героя аниме. Ну внешне, понятно, только невысокой, но это ладно, но даже вайб какой-то такой… было круто, со спины сфоткал себе, в лицо конечно постеснялся лезть.
И еще видел женщину в охуенной шляпе, такой большой и с яркими цветами, типа как в кино про старые времена. Может с какого-то мероприятия шла, я прям не заметил, в чем одета, вроде как раз в платье, но шляпа как в кино, красивое оч…
Из плохого: иду, никого не трогаю, и мне какой-то мужик улыбается. Немолодой и не особо приятный, но обычный, трезвый, адекватный, не приставал. Просто улыбнулся и дальше идет. А я потом полдороги переживал, что со мной что-то не так, измазался или типа того. Хотя может просто понравился или типа он вообще о своем думал и меня не видел, я хз. Я сам в своих мыслях могу куда-то пялиться и не осознавать что на человека, мне что человек что столб когда сильно зависну в своем.
Но это моя гребаная неуверенность, все воспринимаю как что-то плохое или насмешку.

Отредактировано (2024-04-28 01:30:32)

#1086 2024-04-28 01:31:56

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

За Украину страшно очень. Просто страшно. Нахуй новости на сегодня, еще завтра третий день работать с этими переносами.

#1087 2024-04-29 15:37:34

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Вчера как ни странно доделал с работы ваще все, и доки и по дому. И еще шлялся пока ноги не заболели. Но настроение все равно паршивое и фички не пишутся, не растет кокос. Может пмс, отеки какие-то еще каждый раз и прыщи перед этим. Хуево быть женщиной.
Еще и как вспомню про того друга, так тошно, одиноко и больно. :wall:
А сегодня какого-то фига проснулся в 8, хотя на работу не надо, потупил час и уснул аж до 2, дома жарко и кошка блин обосралась и перемазала все. Зато соседка только вечером возвращается, типа выходной свободный в свободной хатке. Ну тоже неплохо.

#1088 2024-04-29 15:48:56

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Посмотрел «Осень в семье Кохаягава», скорее зашло, чем нет. Местами были неприятные моменты человеческих отношений, люди так скажем сильно неоднозначные морально практически все. Не мудаки-мудаки, просто, люди. Но в целом очень спокойно, местами с юмором, просто про жизнь семьи, есть грусть, но не пиздец и безнадега.
В общем успокаивает и красивое.  Скачал еще этого режиссера, там вроде даже актеры те же, попробую посмотреть.

кадр с очень красивыми девушкам, хоть и в трауре

Отредактировано (2024-04-29 15:50:26)

#1089 2024-04-29 16:30:19

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Анон пишет:

К ночи слегка попустило, пошатал немного даже фик, а щас смотрю фильм, офигенно японские вообще успокаивают, ну понятно которые не боевики и не ппц чернуха и безнадега.
«Полночная закусочная», про хозяина с загадочным прошлым, он держит в Токио ресторанчик для ночных посетителей и слушает их истории, а еще у него урну с прахом забыли и потихоньку ищется, кто оставил. И потом он приютил нелюдимую провинциальную сироту и она там работает помощницей.
Оч классный, уютный, про не крутых людей и обычную жизнь. Даже не всегда приятных, но в целом лампово и меланхолично, все как я люблю…

афиша с тем самым хозяином

Какой классный кадр и ламповый японский мужик! Ты мне продал этот фильм, только не говори, что там по сюжету.

#1090 2024-04-29 16:31:39

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Кошка, наверное, молодая, да? Прости ее, анон.

#1091 2024-04-29 23:04:49

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Анон пишет:

Кошка, наверное, молодая, да? Прости ее, анон.

Не-а, не молодая, а я и не думал ее как-то наказывать, я вообще так не могу, чтоб котейку. У нее хронь гастрит просто, ну как у меня, вроде ремиссия, но все равно иногда бывает. Так что вот просто убираю и все, фиг тут сделаешь.

Отредактировано (2024-04-29 23:05:52)

#1092 2024-04-29 23:05:23

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Анон пишет:

Какой классный кадр и ламповый японский мужик! Ты мне продал этот фильм, только не говори, что там по сюжету.

Не буду, оч рад, что кому-то еще зашло  :heart:
Есть еще фильмы и сериал вроде с ним.

Отредактировано (2024-04-29 23:05:35)

#1093 2024-04-29 23:59:14

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Ебанул десять километров прогулки, не сильно лучше на душе, но все таки не так всрато.
Еще зашел чаю выпить, чет оч захотелось облепихового, у меня нет такого дома. А там мужчина такой приятный, с тремя детьми, и они так лампово общались, прям вот видно что он их любит. Я чуть не разревелся.
Тридцать лет блять, а все так обидно, что я своем отцу нахуй не упал и никогда не было так. Он еще и сам симпатичный, руки красивые.  :sadcat:

#1094 2024-04-30 00:02:30

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Собака в Одессе до слез ппц(( Люди конечно тоже, но животные отдельная боль. А «наши» уебища конечно уже высрали, типа это украинцы по своим из ПВО промахнулись, кто ж блять еще то, ну не мы ж, няшечки, никогда такого не было и вот опять :bull:
Ненавижу. Бессильная и безысходная ненависть самая тяжелая, и все равно - ненавижу!

#1095 2024-05-01 21:14:40

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

С утра сползал на работу, но чет холодно и дохуя сонно, вообще ничего дома не делал, даже не гулял, фик не пишется, все бесит, пока стоял на остановке горло заболело. Как назло соседка торт испекла и купила вкуснях не праздник. Деньгой скинулся, отказаться сил не хватило, жру вкусняхи, ну не дохуя ржу, но больше обычного пару дней сожру точно.
А так сежу вот, сонно. Завтра опять утром пиздык-пиздык Сове на работу. Не хочу, особенно утром не хочу.

#1096 2024-05-01 21:19:16

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Посмотрел от того же режиссера Ясудзиро Одзу «Вкус сайры», там так то вообще не про рыбу, а про немолодых мужчин, один с дочерью. Чуть меньше понравилось, но понравилось, вообще те же эмоции - меланхолично, грустно, но скорей светлая грусть, не жесть и безнадега, красиво снято, про повседневность.
Буду еще другие смотреть похожие у него, лампово, несмотря на отдельные сквичные лично для меня моменты, но там чисто психология, никакого треша как такового нет.

и тоже с красивой девушкой

Отредактировано (2024-05-01 21:21:28)

#1097 Вчера 00:43:32

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Что-то блин опять накрыло, так тоскливо от обмудачивания того друга и что больше нет друга, очень сильно не хватает. А деться некуда.
И вообще ппц всратое настроение, даже не тревожно и не плачу, просто очень плохо.
Смотрю кино, ни на что больше нет ресурса.

Отредактировано (Вчера 00:43:43)

#1098 Сегодня 00:20:50

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Случайно вчера нашел в соцсети рек на «Rentaneko» ака «Кошка напрокат» и конечно оно охуенно, ну потому что снять всрато про странненькую неудачницу и няшных котанов вообще наверное сложно наши б конечно смогли, но тут слава бгу японцы, а они крутые.
Оно такое простое и даже наивное, не особо реалистичное хотя бы тем, что кошки вряд ли будут так ездить в тележке и аренда им в реале была бы не ок и на такие копейки не выжить физически, но блин, в оно хорошем смысле милое и местами смешное, без сортирного кринжа. А по сути грустное, но опять же, не тлен и безнадега, просто меланхоличная жиза что ли, несмотря на привкус сказочной магии. Без упоротого дроча на мораль и даже без ХЭ, ну то есть стеклища тоже нет, конец просто нормальный, не идеальная сладкая вата.
Надеюсь кошкам на сьемках тоже было ок, хотя там вроде и сложных трюков нет особо и атмосфера спокойная.
Дом девушки охуенный, котики охуенные, да все в общем заебись, если кто такое любит, неистово рекаю!  :heart:

кадры
отдельно Мастер Утамаро, ибо он шикарен как тыща рассветов

Отредактировано (Сегодня 00:26:36)

#1099 Сегодня 00:28:47

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

А вообще я простыл и горло ппц болит, но на работу сползал и даже погулять немного, пока тепло было. Щас вот пожрать приготовил и батонюсь, на душе хоть слегка поменьше муторно, уже хлеб прям как я.
Насчет движения вперед пока никак, ковыряю рутину и мало-мало инглиш, такие дела. Ну хоть не ебнулся в бездны после того, как распидорасило от предательства. Одиноко только ппц и больно что все так блядь кончилось.

Отредактировано (Сегодня 00:31:44)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума