Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2019-09-15 09:43:27

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Анон пишет:

Люблю под настроение навернуть смищьного сериального говна - моя прекрасная няня, папины дочки, счастливы вместе, уральские пельмени, камеди клаб и вот это вот все.

Раньше смотрел некоторое колумбийское и русское мыло, хотя там повод простой - незамутненно дрочил на некоторых актеров, остальное было пофигу.

Не выйдет из меня интеллектуала  :facepalm:

Отдельный повод для гордости - не докатился до Дом 2, вообще не мое. :lol:


Анон, мне сегодня снился именно дом2, и я во сне не мог понять, это какие-то старые выпуски или новый сезон. Латиноамериканское мыло я люблю из 90-х, некоторые сериалы находил и пересматривал. Ещё бы кое-что пересмотрел, но в ближайшее время будет, наверное, не до этого.
Лучей добра тебе, анон!

Отредактировано (2019-09-15 09:56:27)

#77 2019-09-15 10:15:35

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Анон пишет:

Лучей добра тебе, анон!

Спасибо, и тебе чтоб кошмаров не снилось)

#78 2019-09-26 09:11:05

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Как только включают отопление - у меня в носу кровавые корки и надо заливаться аквамарисом или аналогами.
Как было клево в доме, где я вырос, с двумя печками и вентиляцией от щелястого окна. И это даже не стеб.

#79 2019-09-26 10:59:51

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Анон пишет:

Как только включают отопление - у меня в носу кровавые корки и надо заливаться аквамарисом или аналогами.
Как было клево в доме, где я вырос, с двумя печками и вентиляцией от щелястого окна. И это даже не стеб.

А увлажнитель воздуха не вариант?

#80 2019-09-26 16:55:10

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Анон пишет:

А увлажнитель воздуха не вариант?

Я их почему-то воспринимаю как прикольные игрушки, никогда не было. Или вещь?

#81 2019-09-26 16:57:06

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Очень люблю зелёный лук и чеснок. Стыдно, эту вонь никакая чистка зубов не перебивает.

#82 2019-09-26 16:57:25

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Анон пишет:
Анон пишет:

А увлажнитель воздуха не вариант?

Я их почему-то воспринимаю как прикольные игрушки, никогда не было. Или вещь?

У меня есть, но я его еще не пробовал. Мне кажется он должен работать, почему игрушки?)) Всяко будет лучше, чем совсем без увлажнения.

#83 2019-09-26 16:58:12

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Анон пишет:

У меня есть, но я его еще не пробовал

А напиши как попробуешь? Может и куплю, а так боюсь зря потратиться.

#84 2019-09-26 17:01:00

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня есть, но я его еще не пробовал

А напиши как попробуешь? Может и куплю, а так боюсь зря потратиться.

Отпишусь, если не забуду. Боюсь, это еще не скоро будет, пока что в нем нет надобности.

#85 2019-10-07 03:45:26

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Кажется, комфортно и почти спокойно внутри мне только ночью, в тишине и темноте, в своей постели с ноутом и близкими за стеной, которые заняты своими делами и ко мне не лезут (но если меня вдруг начнут жрать подкроватные монстры - будет, кого позвать на помощь и они в принципе придут).

#86 2019-10-07 04:00:57

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Очень хочу жить на природе в одиночестве и использовать простые вещи из натуральных материалов. Причём я вообще не экоактивист, жру мясо, ношу куртку с мехом, не стал бы отказываться от интернета и все такое. Просто это моя тайная мечта, часто думаю о ней, особенно перед сном, как-то успокаивает. В нищебродском детстве мы жили почти как в деревне с печкой, рекой и лесом под боком, мало с кем общались из-за эзотерической упоротости родни, хотя это было в городе и даже не то, чтобы мелком.
Но комфортная и безопасная экожизнь стоит большого бабла и по моим тараканам это стыдно, типа непрестижный дауншифтинг и смирение с тем, что попытки социализации и достижения успеха в обществе я официально проебал.
Хотя думаю, я смог бы забить на стыд в итоге, если бы имел возможности и средства жить так, как хочется.

Отредактировано (2019-10-07 04:05:48)

#87 2019-10-10 01:45:58

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Блин, так прусь по котятам и щенкам, не могу просто. Возился бы и возился с этой кучей смешной, неуклюжей радости.
Когда вырастают - уже не то. Но брать и выкидывать или мучить размножением вместо стерилизации кошку я не настолько мудак, конечно, потому просто страдаю.
Жаль, что нет породы, которая не вырастает.

#88 2019-10-18 04:05:21

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Грустно, что по овердохуя вещей в жизни я узнаю что-то и у меня внутри искреннее «а что, так можно было!?» причём это не специфические знания, философская мудрость или хотя бы хитровыебанные лайфхаки, а обычные бытовые и психологические штуки.
Чувствую себя, как будто вчера с пальмы спустился и то не полностью, ппц :facepalm:

#89 2019-10-18 04:08:39

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Тащусь от запаха, если сидеть в ванне и держать руку под водой, а потом понюхать. Хз, что за запах - смесь запаха кожи, воды и смытого шампуня и геля для душа, так то в воду ничего не добавлял специально.
Это очень важная информация конечно, которая стоит постика в безблоге, кто бы сомневался ;D

#90 2019-10-27 11:06:23

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Люблю кабачковую икру, сожрать треть банки за один присест вообще не проблема, люди, которые любят нормальные овощи, а не всратые консервы - герои.

#91 2019-10-29 10:45:50

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Вчера лёг спать в слезах, причём плакал недолго и не сильно, но сегодня проснулся с таким опухшим еблом и красными глазами, как будто всю ночь прорыдал навзрыд.
Организм, бессердечная ты сука.

#92 2019-10-29 11:28:22

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Анончик  :comfort:

#93 2019-10-31 20:05:36

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Анон пишет:

Анончик  :comfort:

Спасибо, анон, что читаешь мои бредни)

#94 2019-10-31 20:13:34

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Уже несколько человек, с которыми я ссорился, говорят мне, что у меня лошадиное ебало и конские зубы. Эти люди друг с другом точно не знакомы.
Никогда не считал себя красавцем, но такой уебищности в себе не видел. Сижу и реву, нет денег отпраздновать Хэллоуин, да семье насрать на такие праздники.
Купил себе вкуснях и вина, скачал ностальгичную фэнтезятину, вроде сделал себе настроение и все похерила одна смс, блин.
Походу нравлюсь я только кошке. И то не всегда.

#95 2019-10-31 20:20:39

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Анон, я уверен, что они гиперболизируют. либо намеренно, чтобы тебя задеть, либо сквозь призму своей неприязни.

#96 2019-10-31 20:23:09

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Анон пишет:

Анон, я уверен, что они гиперболизируют. либо намеренно, чтобы тебя задеть, либо сквозь призму своей неприязни.

Просто почему-то ведь приходит разным людям в голову именно это, а не что-то другое( Ну там, не знаю, волосы не густые, сутулость, сисек и жопы нет, шея с подбородком обвислые, нос утиный. Да хоть жирный живот банальный.
Обидно когда оказывается многие видят недостатки, которые даже ты сам в себе не пронзал. И которые хер исправишь вообще даже теоретически.

Отредактировано (2019-10-31 20:26:40)

#97 2019-11-04 18:54:02

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Хрен знает, как привыкнуть к жизни в мегаполисе, если ты вырос пусть не в таком уж маленьком городе, но гораздо, гораздо меньше.
Да ещё и жил на окраине, граничащей с сельским пригородом.
Обратно возвращаться тупо, тут хоть есть какая-то работа, где зп хватает больше, чем на дошик и ты не бегаешь под окрики управляющей 12 часов на ногах, ну и другие плюсы.
Но так тяжело привыкнуть к шуму, многолюдности, бетонным коробкам, такая ностальгия, мать ее((
Конечно можно жить и в мегаполисе тихо и спокойно, в красивом месте, но где бы взять такое бабло,лол.

#98 2019-11-07 11:04:18

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Радуюсь, что выпали два солнечных дня подряд.
В Питере.
В ноябре.
Чудо, ага. А кто-то ведь просто живёт в тёплых и солнечных местах...
При этом я люблю дожди, облачность, но иногда хочется солнца.

Отредактировано (2020-08-14 06:43:48)

#99 2019-11-18 22:34:39

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Прочитал перед сном мерзкий фик, сам не знаю, зачем дочитал, тупо было интересно чем кончится, там порнуха с сюжетом.
Был уверен, что приснится дерьмище.
Мозг выдал офигенный уютно-эротичный сон, спокойный и без постоянной тревожности из реала. Хде логика? А хуй знает. Просто почаще б так. Я даже мерзость согласен ради этого читать.

#100 2019-11-23 16:05:08

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Ебануто влюбился пару лет назад, хотя застенчивость берегла, сохранял остатки адекватности и не вешался на шею, зная, что я там лишний. Перетерпел, перегорел. И выгорел нахуй, до этого несколько раз влюблялся, тоже не взаимно, лол, но все было ок, в смысле - куча страданий, но и вдохновение там всякое, мотивация, которую я тратил на творчество и дела, гормоны ебашили опять же, эйфория, крылья эти все, бабочки в животе.
Потом было ещё одно увлечение, но такое, не яркое. А потом (теперь) - ебаная пустота. Мозг с пятого раза выучил «угомонись, тебе не светит то, что хочешь» (потому что я влюблялся в кросивых и классных, а не тех, кому был интересен я, естественно, хотя даже на такого, как я, были желающие) больше не выдаёт этих чувств даже на фандомных актеров и персов. Сразу мысль «господи, аноннейм, да сядь ты на жопу ровно, это не для таких как ты, даже не воображай и не позорься» и мне пиздец плохо и пусто, хочу все обратно, пофиг на страдания, они по сравнению с этим беспросветным днищем - херня херни.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума