Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#876 2023-08-10 23:13:03

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Спер патамущта красивое  :please:

Анон пишет:

Аноны, я так жду период с сентября по середину ноября, вы б знали. В наших широтах все ясные дни на осень выпадают. Будет солнечно, прохладно, обалденно будет пахнуть увядающей травой и первыми заморозками. Наконец-то можно будет надеть мягкую и удобную одежду. Нормально пользоваться косметикой и парфюмом. Когда заёбет окружение, можно замотаться в палантин и сидеть себе как в домике. От это я понимаю  :rainbow:

#877 2023-08-11 01:07:20

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Подумал вот: со всеми близкими людьми, с друзьями там, хоть их и мало оч было, с недоотношениями, которых еще меньше, но всегда там были моменты, когда мне хорошо именно от человека, которого я люблю. Любил(а) он(а) меня или нет это конечно другой тоскливый вопрос… но тут это не важно. Даже вот животные, с ними также, я люблю кошку и мне в кайф на нее смотреть, сидеть рядом просто, гладить-обнимать, ну такое все. В том числе когда вокруг жопа полная.
А с матерью такого не было. Все хорошие моменты, которые я могу вспомнить где мы вместе, это мне хорошо не потому, что мы вместе, а потому что либо вокруг хорошо, типа чаепития, гуляем в лесу, либо она что-то конкретное приятное делает, пирог там испекла, спину почесала. Мне считай хорошо от природы и от пирога, а не от нее. Насчет прикосновений тоже не хотелось никогда, ну может в том возрасте, который не помню, там конечно хз, а сколько себя помню - не, кроме варианта «спину почесать», но это считай чисто физический кайф, у меня сейчас от щетки-чесалки такой же точно и я моюсь в основном нормально, а не как в детстве раз в месяц.
Вот с общением я часто лез, да, но от безысходности, общаться хотелось, а не с кем больше. И я отлично знал, что она не поймёт и осудит, если не врать то, что ей хочется слышать, но лез и врал типа «хоть так, чем никак». Вот как от голода жрешь что дали, даже если там баланда вместо вкусняхи. Если б был другой вариант, то что-то сомневаюсь что я бы его не выбрал.
Психолог говорит, дети не могут не любить мать, психика так работает. А я не помню никакой любви, хоть прибейся. Потому что вот когда я кого-то любил, хоть бывшую, хоть кошку, хоть взаимно, хоть мой краш, это ощущалось абсолютно не так. И дело точно не в том, что ту же бывшую я хотел в плане секса. Кошку или там друзей люблю уж точно без желания поебаться, так что и мать по идее любил бы как-то так. А вот хрен.

Отредактировано (2023-08-11 01:09:28)

#878 2023-08-11 15:22:15

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Вчера что-то снихуя тревожкой переебало, еще начитался известно о чем новостей и криминала по району, дебил  :facepalm:
Уснул под утро, спал плохо, настроение в говно, работаю в режиме хромой черепахи, бесит все и реветь от бессилия и бзсхднсти хочется.
В обед сожрал блинчик с кофе, вредно, но хоть чуть попустило.
Хорошо, что сегодня удаленка, котейка пришла рядом помурчать, все таки она лучшее, что в аноновой жизни есть…
Скрипим  короче до вечера, там жара надеюсь спадет, мб погулять выползу.

#879 2023-08-12 15:39:53

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Чет прнс в политнытья тред, хотя вообще хотел поныть у себя в загончике. Ну пусть перепостом будет.
Настроение ниже плинтуса, как перестать реветь, а… как ни пытайся в эскапизм и типа жить будничной жизнью, время от времени все равно отчаянием накрывает, страшно и тошно, хуй знает где взять сил верить в будущее, особенно когда поддержка и понимание только на холиварке вот и есть, а рядом спасибо что не ярые зигуны и убийцы, но эти невсетакоднозначники тоже блин такое. А я слишком слабый чтобы полностью порвать связи вообще со всеми и выживать строго одному.

Анон пишет:

Наслушался от родни, что Украина не побеждает и постепенно выдыхается, реву как тварь. Причем у них даже телика нет, только инет. Очень страшно, почку бы отдал за то, чтобы это было ошибкой. Больше всего на свете хочу, чтобы украинцы победили, причем я сраный эгоист, да… мне сильнее хочется, что «наши» поцреоты приложились мордой об реал, чем чтобы люди там жили спокойно. Мне за это очень стыдно, но вот так. Хотя жертв войны там очень сильно жаль конечно, это тоже есть в эмоциях конечно. Очень хочу позлорадствовать когда зло проиграет. А если оно победит, во мне сдохнут остатки веры во все хорошее, зачем тогда жить, бороться в мире, где даже такое зло может выиграть и быть не наказано и не опозорено. Я тогда вообще пылинка и все безысходно, если люди гораздо круче меня ничего не смогут…

#880 2023-08-12 15:51:38

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

С другом опять посрались, он распсиховался и свалил как обычно в любой неудобной ситуации, хрен мне а не погулять по лесу теперь… но промолчать не вывез. Ну чо, погулял по району, пока утром документы в офис носил, типа и хватит с меня.
Вообще иногда ощущение что мне просто вот по судьбе не положено счастье или я какой-то априори не достойный хорошего, не знаю. Что реально мир весь такой крутой и хищный, а я в нем хомяк, мелкий, ранимый, слабый, тупой, поломанный, везде накосячил, нихуя не умею жить эту жизнь, только зря в стену стучу, никто не поможет, только посмеются что вообразил себе чего-то и пнут, если неудобный и голос подал без команды. Ну иногда сосиску кинут, когда был «хорошим песиком», смирился или запинали.
Просто вот как с матерью все эмоционально так ощущалось, так оно и в отношениях и с друзьями. Ну, концентрация сильно пожиже и на том спасибо, лол

Отредактировано (2023-08-12 15:53:51)

#881 2023-08-14 19:35:13

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Начал смотреть «Одни из нас», чет не ожидал, что зайдёт, зомбаки прям ваще не моя тема, но на 3 серии пока оч прет! Все эти заброшенные и заросшие города после пандемии, дикая природа, действие без кучи беготни, перестрелок и толпы героев, музыка, вообще меланхоличная атмосфера осени и одиночества, короче каеф, в самое сердечко.  :heart:
Джоэл тоже норм, не дрочу на него, но не бесит. Вот его подруга бесила почему-то, рад, что быстро выпилили.
А дочь очень жалко, она была клевая, я б даже хотел наверное, чтоб их поменяли местами с главной героиней. Хотя сама по себе Элли скорее нравится, в игру не играл, так что хз, мискаст или нет, а так ок даже при том, что актриса мне не оч.
Из минусов - сами зомбаки хД они не страшные, а тошнотные лично мне, мб что как биолоху по образованию не выглядит непонятно, грибы, никакой мистики, просто мерзко. И местами таки есть беготня, военные, перестрелки, вот это все. Не люблю такое, особенно сейчас, да и вообще лишняя движуха как-то выбивает из настроения, боевики оч редко нравятся по жизни. Но пока этого немного, посмотрим как дальше.

скринов как-то мало, а самому лениво, ну вот пример Бостона, красивое

#882 2023-08-17 20:11:28

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Таскался вчера по жаре на работу, за один день один раз чуть не сбил долбаный самокатер и два очень близко пронеслись велосипездюки, бесит это чувство своей ничтожности и беззащитности, им ни по закону нихрена не будет если сшибут, ни у меня ресурсов никаких на ответочку «папанятиям» :sadcat:
Два дня пахал, спал мало, сегодня отгул, 12 часов продрых, голова квадратная и болит… ну такое.
Приснилась еще срань такая, типа я делаю кому-то подарок, пришел в магаз чтобы мне красиво завернули, а там поржали, что он всратый, дешевый и человеку точно не понравится, хотя вроде бы не знали его даже, а я обтекал и оправдывался даже во сне не умею поставить себя. Мерзкий сон, короче.
Выпинал себя в магаз, прибраться немного и погулять, выпил кофе, намылся, чучуть попустило.
Пойду сериал досматривать, в жопу все.

Отредактировано (2023-08-17 20:19:09)

#883 2023-08-17 20:17:58

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Лол  ;D

Анон пишет:
Анон пишет:

Агрессивная - нахухоль, пассивная - похухоль.

Помню, не то в ЖЖ, не то еще в Фидо целый список хухолей составили. Вот, нашел одну из версий.

Скрытый текст

#884 2023-08-19 20:17:23

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Соседка свалила на все выходные, выспался, погулял нимношк (стало прохладнее наконец и без солнца, но душно и дождь слегка), прибрался, сходил в магаз, запек рыбу с картохой, скачал Балдур 3, ноут со скрипом и не на высоких конечно, но даже потянул, короче анон щаслив и потерян для общества  ;D

#885 2023-08-24 16:39:58

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Кошка вчера спиздила ключ от сигналки в аптеке, думал фсе, попал на 2к штрафа, хотел уже писать начальнице, но с утра нашел под диваном, уффф… хоть от жопы отлегло.
Все выходные и вечера прогамал в Балдур, даже не погулял, хотя обещал себе каждый день гулять. И режим сна/ минимального ухода за собой не срывать. Вонючим на работу конечно не ходил, но на умывалки там и вот это вот все подзабил. Вообще состояние какое-то тревожное и дерганое несколько дней было, то ли из-за игры нервами перевозбудился, то ли хз, от чего, по циклу вроде не должно.
У соседки маман вернулась из отпуска, угостила обеих сдобным калачом и восточными сладостями. Вредно, но блин, вкусно, хотя с игрой то позавтракать то поужинать забывал, так что надеюсь не пожирнею. Хотя несколько прыщей и запор уже словил.
Еще проебал ивент в одной мобильной залипалке, в которую гамаю по вечерам. Просто забыл про него. Мелочь, но обидно.
Слабак я, конечно :sadcat:
Но Балдур оч прет, я так с Драгон Эйдж / Скайрима / Ведьмака 3 / Сакред 2 не залипал в игрушку хД
Сегодня сварил суп с индейкой, прикольно, норм вышло.

Отредактировано (2023-08-25 03:18:05)

#886 2023-08-25 03:16:41

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Узнал, что вроде точно подтвердили, что Пригожин в самолете ябнулся, прям порадовался)) Не знаю, поможет это украинцам или нет, не знаю, кто именно грохнул (может обычный жабогадюкинг), но в любом случае +1 кровавая гнида околела и это отлично само по себе, я щитаю!
Поржал с коммента одного из подсосов, типа он и в аду будет лучший, ну то есть что ему на том свете место где-то кроме котла даже свои не верят, да, лол?

Отредактировано (2023-08-25 03:19:49)

#887 2023-08-26 00:24:33

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Тревожкой все также штырит, давно не виделись, я скучал НЕТ, жопа, уходи, а…  :wall: И спать хочется, дождливо.
Зато соседка подкинула дачных помидоров-огурцов-кабачок и цветущий подсолнух, вот это здорово, канеш)
Наконец-то распинал себя не залипать в игруху все свободное время и поделать всякие накопившиеся дела. Еще бы гулять снова начать и вообще отлично.

#888 2023-08-26 16:54:18

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Вроде лег спать вовремя, спал долго, днем заставил себя погулять по солнцу с мотивацией роллами в конце хД, но все равно сонливо, то ли всего за несколько дней сбитого режима и без прогулок снова похерил себе что-то в настройках организма, то ли хз, но прям бесит((
Еще и снилось какое-то упоротое и интересное приключалово, но из конкретного запомнил только как меня во сне симпатичный мужик отшивает ради более молодой и симпатичной тян, ну блин.
Ну хоть дела накопившиеся разгреб, и то хлеб.
Осталось продуктов докупить и пожрать приготовить, наверное уже завтра, лениво. Пока есть роллы и всякие остатки как раз.

#889 2023-08-26 19:24:52

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Просто ППКС :sadcat:

Анон пишет:

Я вообще, когда смотрю на некоторых своих сверстников, то возникает такое ощущение, что им выдали инструкцию, как жить эту жизнь, а мне нет. Словно у людей изначально был какой-то план, они его воплощали постепенно и нигде не обосрались, ни на одном пункте. В отличие от меня.

И вот это, хотя у меня вместо депрессии ГТР :wall:

Скрытый текст

Отредактировано (2023-08-27 01:37:36)

#890 2023-08-31 14:40:21

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Вчера и позавчера было дождище, прохладно (хотя душно ппц), сегодня сухо и жарень под 30… а все равно и листьев желтух больше и вообще по ощущениям уже прям осень.
Ну что, бОльшую часть августа смог в более-менее режим, не забивать на рутину, прогулки. Балдур гейтс (и какой-то ебучий приступ тревожки) конечно посбивали все на неделю хД но вроде выправился, стараюсь играть не запоями.
Лето ушло, да.
Ничего особо не добился, как всегда, но ведь и не сдох! Считай - все хорошо ;D

#891 2023-08-31 19:20:18

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Прошел 18 км до аптеки на другом конце города чтоб отдать доки, хуй знает, зачем я это сделал в жару и вообще, ноги отваливаются чуть больше, чем полностью, башка от погоды тоже, но я щитаю это было круто  ;D
Да, этот анон ебанутый, думаю это было понятно и так хД

Отредактировано (2023-08-31 19:20:28)

#892 2023-09-01 23:05:33

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Друг днем позвал пойти отметить пиццей, вином и мороженкой, что нам не надо в школу хД обожрался и нажрался (ну, не сильно, конечно лол) не жалею хД Хотя мне даже в не пафосном рестике как-то ну так, ощущение что я там лишний. Зато погуляли потом еще часа полтора. Вот это прям отлично. Ну и не посрались, тоже хорошо.
Час подрых и даже работу доделал, благо сегодня удаленка.
Забыл купить яйца и масло, пытался на ужин пожарить последнее к овощам, понял, что чет сковородка нифига не антипригарная на деле, а не на этикетке (хотя вроде не оч старая и не коцаная), ну или дело в том, что на сливочном масле (прост нормальное тоже кончилось) надо жарить на слабом огне (это я потом уже нагуглил). С другой стороны, даже особо не испортил, на вкус сойдёт, навонял дымом правда, перед соседкой стыдно(
Типа тоже опыт, чо.
Рандомный факт: в подземном переходе пахнет фойе общественной бани, в которую меня таскали в детстве,ну и ссаньем((

Отредактировано (2023-09-01 23:18:06)

#893 2023-09-01 23:16:25

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Не мой ответ, но прям мои мысли ;D

Анон пишет:

Какие у вас ощущения от приближающегося 1 сентября?

Школа теперь не для меня, ура.
Скоро все станет красивым и разноцветными.
А потом наступит мрак и серость.

#894 2023-09-02 13:24:25

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Приснилась мутная срань, где я срусь с родней аж чуть не до драки и как всегда ничего конечно все равно не добиваюсь в плане понимания. Поганое настроение теперь.

#895 2023-09-03 23:55:20

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Спер из другого бзблга, автор опять лучше меня описал мои чувства  :sadcat:

Скрытый текст

Отредактировано (2023-09-04 00:00:55)

#896 2023-09-04 00:00:31

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Из плохого: не удержался и проебал выходной на Балдур полностью, не погулял и сделал в плане бытовухи только самое важное, на остальное забил. Ну хоть не все просрал, да… плюс ебучие месячные начались, нажрался обезбола и утешительных печенек, воли на зож тоже не хватило.
Из хорошего: случайно увидел турецкого актера, обалденно красивый для меня, тупо залип на фотки где он без усов, усы это все еще перебор для моего лукистского сквикометра. А еще пишут собак оч любит, природу и жить не в мегаполисе. Вот просто и-де-аль-но! Скачать бы чего хорошее с ним… А еще соседка на все выхи опять к парню уехала, хорошо в пустой квартире!

Ибрагим Челиккол, под катом фотка

И снилось что-то странное. Вот ваще не помню, чо, прост проснулся с ощущением «как странно..». Вообще все таки жалею, что плохо запоминаю сны. В основном снится хуйня и чаще неприятная, но интересно же!  ;D
Такие дела.

Отредактировано (2023-09-04 00:11:16)

#897 2023-09-04 13:43:19

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Наткнулся на Медузе на заметку про Фумико Цучико (японец 75 лет, поехал в Украину до войны как турист, потом остался, открыл кафе, кормит нуждающихся в Харькове бесплатно, продал свой дом в Японии), разревелся нафиг… такая доброта и человечность на фоне «наших» ебаных поцреотов с людоедскими высерами. Ну, я как бы фанат японской культуры, но в этом случае неважно, просто человек охуенный абсолютно.
https://meduza.io/live/2023/09/03/voyna вот тут по имени ищется, там и фотки.

#898 2023-09-04 22:45:39

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Блядь, пошел после работы гулять, вроде настроение хорошее, замечтался и не заметил, что уже красный загорелся, а я еще дорогу перехожу  :facepalm: и водитель такой едет и нифига не тормозит, только сигналит. Ну не сбил, и то спасибо, но представляю что подумал, стыдобища. Вот стоит порадоваться и какая-то жопа случается, где я выгляжу максимально всрато.  :wall: 
Все настроение гулять пропало, почувствовал себя кринжовым уебищем и свалил домой.
Ну хоть курицу запек, пожрал. Сижу играю, постепенно попустило.

#899 2023-09-06 01:46:59

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Снилась опять прикольная хрень и встал сегодня с таким комфортным настроение, типа осень, пасмурно, прохладно, можно погулять до работы и погрустить (анон то ли мазохист то ли просто ебнутый слегка и грустить анону комфортно…), а тут звонит начальница, вынесла мозг и наорала. Загнался, то ли правда накосячил в работе то ли нет, а поймём мы это только в конце месяца… еще и вечером опять наорала типа мы все ленивые и тупые, извинилась, что у нее пмс, опять наорала…  :facepalm:
Все настроение и день мне изговняла! У меня блин тоже месячные, два дня жру больше обычного, живот ноет и еще и вот это(( Заебало и она и вообще все, вот опять стоит порадоваться и случается жопа какая-то.

Отредактировано (2023-09-06 01:47:45)

#900 2023-09-06 16:13:20

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Третья попытка встать с неплохим настроением (и даже не всрать его к обеду), день, не подведи хД
Пока полет нормальный - с утра удачно отбрехался с начальницей, пришлось как всегда наступать желанию высказать на горло, смолчать и извиняться, хотя я скорее всего вообще не виноват и проебалась она сама, но типа ок, я как всегда слабак, мне спокойствие дороже достоинства. Такие дела.
В обед еще купил сердца индюшки по акции, блин, вкуснее чем мясо, хотя наверное вреднее(
Сегодня смена рваная, часы с утра и часы вечером на подмену, первый стол в аптеке с глючной кассой хД. Надеюсь еще в промежутке пойти погулять. И поиграть вечером. Было бы заебись.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума