Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#851 2023-07-26 02:17:20

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Воду дали, блин, какой кайф помыться нормально наконец то… :awe:
Башка что-то на смену погоды разболелась, пришлось аж обезбол пить. Но вечером погулял,хорошо было… вечерами гулять почем3-то особый кайф, не то что днем. Тем более не жарко было, солнце не ебошило.

#852 2023-07-26 21:02:21

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Бля, ноготь неудачно срезал и порезал палец на ноге, ходить больно  :wall:

#853 2023-07-27 20:37:41

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Нашел в шкафу оставшуюся от бывшей фунчозу, которую долго не мог ни выкинуть ни сварить, как-то тяжело было даже трогать. Она ее любила, а я нет, по крайней мере в классическом варианте - соевый соус, кунжут, овощи. В общем сварил просто как обычную лапшу с солью-перцем и немного масла, сожрал с сыром, пресновато, но ничо так.
Типа закрыл гештальт  ;D   :facepalm:
Еще друг подарил маленький, но оч вкусный кофейный тортик просто так, в общем ужин прям заебись вышел!

Отредактировано (2023-07-27 20:53:57)

#854 2023-07-27 20:39:16

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Кошку лечу, срать перестала, за неделю один раз обосралась, побочек тоже нет вроде тьфу тьфу… жалко премию, но любимая жопа конечно важнее, тут как бы без вариантов  Отнес с работы кошкины анализы, дорогое мироздание, если ты есть, сделай так, чтоб ПЦР было отрицательное и без рецидивов  :awe:
Лечение она довольно неплохо терпит, но блин, пичкать токсичной хуйней вторую неделю стремно.
А соседка свалила на три дня к куну, вся хата моя, окна открыл, кино смотрю без наушников, хожу в трусах, лепотаааа…
Если чо, она неплохая как соседка, не свинячит, особо не достает, мы норм сосуществуем, просто я одиночество люблю…

Отредактировано (2023-07-27 20:51:21)

#855 2023-07-27 20:51:03

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

А вообще гулять вечером какой-то особый кайф. Когда не темно, конечно,  гулять в темноте и безлюдье ссу.
Особенно в конце лета и когда не жарко и пасмурно. Совсем не то, что днем. Хз, как описать. Вообще люблю ранние утро и вечер. Воздух как-то иначе пахнет, свет такой не резкий. Оч хорошо, в общем, умиротворяет, хотя вроде ходил по делам и по району, ничего тут нового и красивого особо нет. Но классно все равно.
Осень скоро… вроде и грустно, а люблю ее. Лето все таки не моя тема, а вот осень - дааа. Попадает в настроение. Хотя и зима (когда снежно и не холодно), и весна, когда уже не грязно. А лето - не, не то. Вроде и радует, но как чужое какое-то. Типа оно для успешных нормисов, причем тут анон, лол

#856 2023-07-30 21:01:10

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Вчера прям продуктивный день был, без шуток))

- приготовил фасоль с мясом, впервые попробовал утку, (ноги и по акции конечно, не целая)) и прям хорошо вышло! Утка жестковатая для меня, курица лучше, а фасоль вообще люблю, сто лет не ел! правда многовато фасоли сварил, заморозил на потом часть.
- почистил кроссы, прям намного приличнее выглядеть стали
- убрался дома, ну, не полностью, но бардак разгреб, шмотки перестирал
- разобрал скачанные сериалы по папкам и удалил лишнее
- намылся, даже глиняную маску замутил

Погулять не успел, но аж горжусь собой хД :chearleader:

Отредактировано (2023-07-30 21:02:07)

#857 2023-07-30 21:06:21

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

А сегодня весь день сонный и вареный. Хотя проспал почти 12 часов. От жары штоле, хз…
Одна радость, с утра отменили ебучий тимбилдинг с неприятными людьми из начальства, надеюсь и не будет вообще его.
С трудом выпинал себя в магаз и за посылкой и на этом все, кончился нах. Ну типа час ходил, считай прогулка.
Купил арбуз и белевский зефир (кстати вкусный оч, не ожидал! Обычно дешевое хуже намного, а тут даже состав без пальмы), сежу, пиздуховно жру  ;D

#858 2023-07-30 21:26:39

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Еще кстати Барнс приснился хД но ничо не было а жаль, чего-то с магией и все.

#859 2023-07-30 21:54:03

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Нашел тут классного художника, почти на всех картинах туман, дождь, часто влюбленные парочки, но мне именно фон нравится  :heart:

Jeff Rowland

#860 2023-07-30 21:59:17

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Две крипи-стори, которые зашли:
https://mrakopedia.net/wiki/Должок_(Денис_Золотов) - частично, есть что-то ламповое, хотя концовка мерзкая в плохом смысле, но оч понравилось про зиму, прям вот именно так сам люблю - до НГ и самый конец, а февраль ненавижу.

цитата

https://mrakopedia.net/wiki/Атомная_дева - тоже концовка.. не плохая, просто внезапная, как жопа из кустов хД
но сама история кайфовая, оч классный мир и фемслэш, почитал бы книгу такую, язык нравится

#861 2023-08-02 16:35:44

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Сдернули в другую аптеку заменять часы. Поперся пешком, вроде и не солнечно, но ппц душно и жарко, еще и под дождем вымок. Зато людей нет, сежу, жру сосиску в тесте с черничным морсом, хорошо  ;D

#862 2023-08-02 16:40:04

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

А вот ночью опять ебань неприятная снилась, срачи с другом и с родней. Мозг, ну дай хоть во сне отдохнуть от сраного сраного реала, а?  :facepalm:
Еще и пмс походу прикатил, уже пару дней состояние такое… люди адово бесят и самооценка еще ниже обычного хотя казалось бы куда уж еще
Ну, по циклу оно самое, да.

#863 2023-08-02 16:52:34

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Кстати вот я б еще хотел быть брюнетом, а то блондинистый такой скучный и бесцветный, обидно… было б круто быть ярким! И с хвостом хД

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну раз тут такая пьянка... Вы бы себе какие уши и хвост взяли?

Котика! Черного, только гладкошерстного какого-то, типа британца, а то заебусь колтуны разбирать ;D

#864 2023-08-04 14:14:55

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Вчера пешком шел домой с аптеки вечером, было душно, но хорошо, люблю вечер, после дождя пахнет так классно. А потом уже когда дома был пошел ливень, а я сидел, вкусно ужинал пюрешкой с креветками по акции и смотрел сериал, вот тогда ваще было заебись  ;D
Еще соседка конфетками и бокалом вина угостила в честь ДР парня.
Лег рано, но от жары и шума со стройки спал чет не особо, не запомнил чего снилось, но опять какая-то дурь.
Да и пофиг!  ;D

#865 2023-08-04 14:21:54

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

дурь, физиология

#866 2023-08-05 15:31:59

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Жарко ппц, еще дня два обещают, дома +29, сежу в ванной, благо соседка свалила праздновать к друзьям. В комнате сдохнуть можно, а в воде и с холодным морсом еще как-то жить можно. Кошка тоже на кафеле валяется, а соседкин кот ваще в прихожей под дверью залег, там сквозняк.
Гулять хочу, надеюсь вечером погода отпустит…

#867 2023-08-05 15:34:14

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Наверное от жары сплю так себе, снится фантастическая херь, сначала какие-то белые жуки под кожей, фубл… Типа анон заразился и бегал искал лечение. Зато потом снилось подряд сначала первая работа в сраном магнит косметик, потом школа, но в отличие от жизни и там и там меня не буллили и я был типа популярным челом, со мной все дружили, и это конечно фантастика похлеще жуков лол
Потом еще какая-то неприятная срань про ссоры с матерью и другом снилась, но слава б-гу забыл че там было.

#868 2023-08-05 15:39:28

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

А вообще хоть и жарко, а почему-то вайб такой… осенний уже. Типа еще не прямо осень, даже в воздухе не пахнет, но уже близко-близко. И это хорошо. Анон нифига по духу не летний человек, летом как будто стараешься быть позитивнее, социальнее, нормальнее, нифига конечно не удается, но как-то подсознательно прям стыдно так не вписываться в общий успешный-цветущий тон своим унылым ебалом и это напрягает. А осенью настоящий я вроде и в тему, лол
Листопада уже тоже прибавляется, люблю эти шурх-шурх :please:

обои на ноут в тему попались, типо я и… тоже я, походу, в двух клювах  ;D

Отредактировано (2023-08-05 15:43:27)

#869 2023-08-05 16:12:56

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Если чо, я к счастью слишком трус для РКН, прост мысли отозвались… Хотя в моем случае жалко было бы расстраивать ну пару дреузей (а главное кошку без мамки оставить). Потому что отцу и так похуй, что я жив что я сдох, а насчет матери я б только позлорадствовал ее страданиям, за мое «счастливое» детство.

Анон пишет:

Фраза про подумать о родителях принесла пару флэшбеков. И я хотел бы рассказать другим анонам, как это воспринимается, когда ты думаешь про этот самый ркн. Чтобы вы, ну, избегали ее, если вам кто-то решит в таких мыслях признаться.

Скрытый текст

Отредактировано (2023-08-05 16:14:42)

#870 2023-08-05 22:29:49

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Все еще душно, но анон таки погулял, посмотрел красивый закат, сожрал гречневой лапши с сыром и шоколадку с ромом и анону щас прям хорошо хД

#871 2023-08-06 15:18:39

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Приснился такой упоротый сон… короче, там были гонки на чем-то в небе, причем механизм состоял из платформы, на которой стоит живая лошадь и перебирает ногами. Но скорость как у мотоцикла или еще больше, лол. Анон не участвовал, прост смотрел из окна (причем один чел влетел и вылетел в окно). Потом один мужик упал и разбился, но это было не графично слава бгу, его просто забрала скорая, однако у него вместо шеи было что-то на шарнирах. То ли он киборг, то ли фиг знает, что такое.
Плюс там была какая-то альтернативная страна, без Пуйла, но тоже был диктатор и война. А анон внезапно оказался кем-то важным лол, типа я сам не знал, но потом узнал и пытался бороться и прям были шансы на какую-то власть, какие-то интриги и много движухи. И как назло вот это все я не помню, только начало и конец((
Правда в конце анон остался собой зассал, на какой-то сцене отказался от всего и сказал, что хочу чтобы от меня просто все отвязались и дали свалить куда-то далеко, в дом с лошадью. Кстати да, там у анона тоже была лошадь, правда самая обычная, песочного цвета и без полетов. И почему-то в конце сна было грустно, но так… спокойно что ли. Как будто все печально, но правильно. Вообще если б записать прям все, то на оридж хватило бы, очень жаль, что мало запомнил. Вряд ли это бы читали, но мне понравилось, сон был атмосферный и от него было хорошо на душе с утра, хотя по сюжету вроде особо и ничего хорошего.

Отредактировано (2023-08-06 15:22:30)

#872 2023-08-06 17:43:43

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Встретился с лучшим другом, подарил дополнение настолки, которое он хотел и его любимых печенек, но вроде реально порадовал, это конечно приятно хД тем более он богатый, я прям долго думал как порадовать с моими копейками, но смог, анон молодец иногда, прям есть за что себя похвалить, оно ж редко бывает чтоб я не облажался ;D
А на ДР не пойду, хотя он звал… Там конечно вкусняхи, лес и дача, пес-котейка няшные, и моей бывшей точно не будет, с ее то гонором, но все перевешивают его родители, с ним самим конечно щас тоже отношения нихера не ламповые, но мы хоть пытаемся не говорить о больном, а эти по любому начнут выть о великой стране в кольце врагов, божиньке и «бедненькая, когда мужа найдешь/родишь», вот это вот просто сразу блянахуйунесите, в такую жару и ПМС точно не выдержу молчать и обтекать, психану и сам разревусь, только кринжа добавлю. Ну и его друзья, они не плохие, просто я их мало знаю и вообще нифига не социальный, некомфортно в компаниях, да и настолки не сильно люблю.
Короче вдвоем посидели в кафешке, сожрали немного вкуснях, по коктейлю бахнули и ладно, вроде не обиделся, ну а если да то штош  :dontknow:
Учитывая что и так много сремся последние годы из-за понятно чего, если честно все равно обида внутри сидит и как-то не готов ради него щас терпеть полдня то, от чего мне по-любому будет хуево. Вот если бы не мудачил в некоторых местах, было б не влом потерпеть. А так нафиг, короче.
Но вот что с подарком удачно нашел и порадовал все равно на сердешке тепло… гребаная эмпатия, лол

Отредактировано (2023-08-06 17:47:18)

#873 2023-08-07 00:27:00

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Завтра обещают +32, твою ж ебучую дивизию  :wall:
Хорошо хоть я завтра на удаленке. Ну как хорошо? Дома будет жопонька, но хотя бы эта жопонька без людей в аптеке и с возможностью сидеть у себя в комнате за компом, в трусах, с холодным чаем и с мокрым полотенцем.
Так то еще я должен был завтра с утра пиздовать аж на Ветеранов, отвезти там одну херню… но в общем я посмотрел прогноз и попросился у начальства отвезти сегодня под закрытие, типа я дохуя ответственный хД
Даже не так уж плохо вышло, аптека наша там аж почти час пешком от метро, мимо речки, через парк. Вечером уже солнце не шпарило, закат, воздух вкусный, только душно. Ноги болят, но считай нагулялся заодно!
И надеюсь не сильно вонял в метро, вспотел с этой духотой конечно как всратая мыш

Отредактировано (2023-08-07 00:32:14)

#874 2023-08-07 15:56:10

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Приснился по жаре еще один упоротый сон, люблю такое, хоть и мало запомнил ;D
Короче, во сне анон зачем-то спер типа-дикую (вроде дорогущей саванны) кошку из питомника, но потом боялся что спалят по видеокамерам и хотел вернуть, а в питомнике начали говорить, что у них такой не пропадало и не брали хД
А еще там был МакМэхон молодой, в виде какого-то босса злодеев, за которым охотились спецслужбы и анон как-то в этом участвовал, но не помню, с какой стороны, вроде все таки злодеев, лол. Но в целом это была скорее фантастика, потому что там мы пытались активировать какого-то гигантского робота, которым должен был управлять этот босс и была погоня в поезде, который развалился, но каждый вагон стал типа автобуса.

#875 2023-08-07 19:13:25

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Живот ппц болит, не заметил за работой как месячные начались(( выжрал две таблетки нурофена и утешительную пироженку, надо идти за посылкой, а мне хуево. Короче пусть пока лежит… и я полежу.
Завтра на работу с утра, надеюсь отпустит.
Апд: И ЕБУЧАЯ ЖАРА ТОЖЕ!!!

Отредактировано (2023-08-07 19:24:08)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума