Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#826 2023-07-02 20:58:17

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Два дня шляюсь пешком по три часа хД и по делам и гуляю. Вы ноги болят, но хорошо, да. На радостях позволил себе мороженку и картошки. Еще б спать не хотелось на дождь и вообще б заебись было!

#827 2023-07-03 09:42:10

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Анон пишет:

Не то чтобы я конечно считал этого мудака лучше того, что в Кремле уже, но иррационально обидно, ощущение, что эта жопа никогда не кончится и никто ничего не изменит. Чисто по эмоциям уж лучше бы хуевый конец, чем бесконечная хуйня.

Плюсую, анончик, те же мысли. Я даже немножко рад был, что это происходит (сам в мск живу, если что).

Насчёт гастрита - мне помогает Омепразол пропить прям курсом, когда обострение.

#828 2023-07-03 20:39:16

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Спасибо, анончик! Мне при обострениях рабепразол назначали, наверное похожее, пил его. Щас норм уже.

#829 2023-07-03 20:40:25

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Чет день сегодня ну такое… сожрал шавуху, не удержался. Хотя пешком много ходил, типа не должно отложиться наверное.
Но опять сон такой дерьмовый приснился и вроде спал долго, а все равно спать днем хочу.
С работы полчаса продрых, надеюсь не собью попытки наладить режим.

#830 2023-07-04 20:01:03

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Проверка в аптеку приперлась, опять предупредили запоздно, ну вроде нормально прошло, хотя и обосрали местами и премия не сто проц. Но все равно нервничал и вел себя как обычно дурак, ненавижу еще со школы всякие проверки, всегда суечусь и выгляжу как шуганая псина. Анон конечно такой и есть, но обычно хоть немного удается казаться человеком. До сих пор потряхивает и чувствую себя как говно. Еще и ногу подвернул на складе, ходить больновато. И ночью опять говно снилось, плюс встал рано.
Ни документы разбирать ни готовить сил нет, дома и на складе тоже шухер да и хуй с ним, пожрал в кафешке и буду сериал смотреть с кошкой.
День-пиздень, короче.

Отредактировано (2023-07-04 20:02:03)

#831 2023-07-04 20:26:24

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Ну хоть погода не оч жаркая и солнечная, облака-дождик, но не затяжной. Гулять неплохо так, пока с работы шел немного попустило.

#832 2023-07-04 23:22:22

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Блин, случайно узнал про двух близняшек, убитых в Краматорске ебучей ракетой, опять распидорасило в слезы((
https://volyn.com.ua/news/248089-hraly- … ramatorsku

#833 2023-07-05 16:50:48

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Проскакал бешеной коровой прям с утра до главного офиса, а нужного специалиста не застал, потому что перепутал его график(( ну так то это не проблема, пересечемся в другой день, там не срочно. Но обидно, шо я за дурак а((
Зря бегал по жаре, по метро и с коллегой оч неприятной пересекся, благо мельком.
Зато нога за ночь болеть перестала, ну как, на ощупь еще болит, но наступать уже не больно.
Сожрал нимношк суши, сежу доки разбираю.

#834 2023-07-05 21:17:12

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Оказывается комар в ногу укусил, а не прыщ. Чешусь уже дня четыре, чет у меня по жизни ебейшая реакция на укусы((

#835 2023-07-09 00:02:53

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Вчера приснилась дичь про войну и родню. Попросил у мироздания хороший сон, сегодня приснился кринжовый бдсм, но хоть горячий  ;D  :facepalm:

#836 2023-07-09 23:44:53

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Как-то по дурацки выходной прошел. Снилась опять всратая херня про родню. Потом встретился с другом и сходу опять посрались за политику. Бесит что типа у человека «нет знакомых кто пострадал от репрессиий, значит все преувеличено». А у меня маньяков нет и что их не бывает? Просто запросы мизерные вот и выгодно власти. Сейчас тоже не трогают кто молчит. А кто не молчит тот «сам виноват, нарываешься», от создателей «а чо юбку короткую носила?»
В общем как всегда закрыли тему, но осадок тоже как всегда.
Настроение испортило, плюс холодно. Немного погуляли, а он и гулять считает скучным и замерзли оба. В итоге вредного сожрал, а он вообще чет щас бухает часто, хотя обычно не пил почти((
Ну короче вроде и друг а вроде и в душу срет… а другим я не нужен и социальны инвалид, так что стоим друг друга, да. Хоть по делам отвез и то спасибо. Кошка опять срать кровью начала (правда славабогу ест и носится как обычно), подозревают лямблии и что-то еще, отвезли анализ и заодно по работе заехал на медосмотр.
К вечеру соседка оч порадовала, я ей помогал накануне и не ждал оплаты, а она оставила полсотни. Прям приятно, да.

#837 2023-07-09 23:52:26

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Еще и лоб в прыщах перед месячными, ну бля(( и спать чет весь день хотелось, а соседи шумят, щас вот хрен уснешь. Обычно они сваливают, но часам к двум.
Апд: и на спине прыщи есть, не много, но бля все равно бесит, мерзко((

Отредактировано (2023-07-10 23:05:29)

#838 2023-07-10 21:29:17

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Прошел сегодня 12 км по работе, охуеть, сказали ноги… даже не обедал. Щас жру пиццу с шоколадкой и ваще не стыдно.

#839 2023-07-11 17:53:09

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Бля, как живот болит, прям пофиг что ноги со вчера тоже(( еле доработал, аж порадовался что сегодня смена первая. На эмоциях еще опозорился в разговоре, ляпнул хуйню, ненавижу эти гормоны, вечно злюсь и плачу в пмс.
Ну зато дома рыбу с рисом заебошил и мороженка с черешней припасены как раз на этот день.
Хуево, но живем.
Апд; поспал немного, закинулся таблетками, вроде попустило немного

Отредактировано (2023-07-11 22:28:37)

#840 2023-07-11 18:01:19

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Да, это анон и анонье нытье тут  =D

Анон пишет:

Сидит лягушка на кочке и бубнит:
- Что за жизнь, погода говно, кругом болото...
Тут выныривает снизу бегемот, попадает под лягушку. Сидит лягушка у бегемота на голове и дальше бубнит:
- Что за жизнь, погода говно, кругом болото, еще и бегемот к жопе прилип...

#841 2023-07-11 18:36:46

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

порезал палец и буквально хз, чем и как. Огурец чистил чистилкой, там лезвие внутри. Чашку держал, она без сколов. То ли мистика то ли я ебанут хД

#842 2023-07-11 22:29:14

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Под катом да, анон любит подводку на мужиках и шо вы мне таки сделаете красивое показывают.

Анон пишет:

Мой любимый Наполеон вообще в немом фильме 1927 года.

Альбер Дьедонне в фильме Абеля Ганса

#843 2023-07-12 23:30:09

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Нашел кстати вроде приятного ютубера по теме научно-познавательного, как человека конечно не знаю, но не бесит голос и интересно рассказывает, уже пару дней смотрю под дела.
Но вот щас насмотрелся зачем-то про Титаник и реву как дурак, потому что представил каково там было людям((

Отредактировано (2023-07-12 23:37:58)

#844 2023-07-15 15:30:59

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Жарко, горячую воду отключили, у меня месячные, кошка срется и все обляпывает. По анализам нашли трихомоноз, а у соседкиного кота - лямблии. Будем обе лечить, конечно, но трихомоноз это какой-то сука концентрированный пиздец.
Лекарство хуй достанешь, оно токсичное (патамушта для голубей, а для кошек в нашей блядской стране ничего не придумали), стыдно перед кошкой, но вет сказал, что «само пройдёт» (симптомы) года через два, так что а какие блядь варианты... И стоит семь тыщ. И надеюсь хоть гастрит опять не обострится, у нее жкт по жизни слабоват.
Его еще и фасовать надо по капсулам на лабораторных весах, славабогу работаю в фарме и хоть это бесплатно доступно и умею.
Пизда моей премии и планам на ништяки, короче.  :wall:
Апд: еще и десна болит где-то в глубине, если это опять какой-то зуб тупости мудрости, то просто вот нахуй сука унесите

Отредактировано (2023-07-15 22:35:03)

#845 2023-07-15 16:02:24

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Из хорошего: ради выха дополз до кафешки, а там стажер, красивый и милый оч… исподтишка пялюсь и прям хорошо. Еще и нарисовал на чеке котика, мол чаевые на корм если правда, хотя вообще пофиг, оставил конечно сколько смог.
Стыдно конечно крашиться то в чуваков годящихся в отцы, то в младшие братья. Ну и пох.
И последнее время стараюсь в режим хоть как-то, выпинываю себя ходить пешком на работу, пытаюсь пить витамины и мой днищный гемоглобин поднимать, как-то сонливости меньше стало, это конечно радует.

Отредактировано (2023-07-15 16:06:18)

#846 2023-07-15 22:33:47

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Сайгком щас летел два квартала забрать посылку, о которой чуть не забыл, прибежал красный и мокрый, а там работают на час дольше. Дебил - моя сексуальная ориентация жизненная похиция, лол.
Ну зато все запланированное успел, погулял вечером неплохо и днем рабочие дела разобрал. Еще б конечно я их делал вовремя, а не в последний день все сразу, но «это, ребята, фантастика» мда
И все равно рад, хотя башка болела. Выпил таблетку, жру омлет, смотрю продолжение Чудотворцев, такие дела

#847 2023-07-16 22:54:09

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Жарко ппц, погулял немного и уполз домой, там хоть прямого солнца нет. Заодно суп зафигачил и побаловал себя лимонадом аж из Вкусвилла хД

#848 2023-07-16 23:00:48

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Посмотрел наконец то «Судзумэ закрывает двери». Вот сразу скажу, концовка оч понравилась. Прям заебись, без шуток. И природа, виды прям очень красивые. И парень красивый (и его друг классный). Правда второй только во второй половине и немного, а первый почти весь фильм прикидывается табуреткой в буквальном смысле  ;D
Не понравилось то, что все как-то… попроще, что ли, чем раньше у Синкая было. Почти все тайны быстро и прямо объясняют, вообще как-то…не таинственно что ли. Я б хотел больше. И очень много беготни, вот это мне прям мимо, люблю неторопливое. Но это вкусовщина, конечно. Кот то бесил, то жалко было до слез(( ГГ не бесила почти нигде, а тема гиперзаботы прям отозвалась.
А в целом зашло!

кадр прям на рабочий стол

Отредактировано (2023-07-16 23:02:57)

#849 2023-07-25 16:01:37

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Вчера на обучение послали от фармы, на обратном пути в честь отгула прошел полгорода пешком, ноги до сих пор болят, но было классно)) еще б не жарко. И вечером сожрал пиццу и сливочное пирожное, словил несварение. Хотя даже не объелся. Ну фиг с ним, пройдет, а день был клевый  :heart:
В кои-то веки даже выспался. Не хочу работать, хочу еще гулять… сегодня пасмурно, хорошо.

Отредактировано (2023-07-25 16:04:32)

#850 2023-07-25 16:02:28

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Увидел в треде кинков, горячо…
https://proza.ru/2014/10/29/193

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума