Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#801 2023-06-08 15:28:40

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Холодильник починили, наконец-то. Зато такой всратый сон приснился, бляпиздец((

ворнинг:насилие

На фоне мерзкого настроения сожрал на обед вредное, теперь еще и стыдно немного.

#802 2023-06-08 16:00:17

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Блин, узнал о затопленном зоопарке, теперь еще и сежу реву((( животных ппц жалко

Отредактировано (2023-06-08 16:00:35)

#803 2023-06-12 13:12:26

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Где-то у соседей играет прикольная этническая музыка, типа африканской, прям ассоциация с ритуалами Вуду лол

#804 2023-06-12 23:22:20

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Жарко было, но все равно погулял, аж ноги болят. Правда все по своему району, в центр вообще не хотелось, видеть этот ебучий «праздник» с восхвалениями расеюшки.
Башка от солнца болит, но доволен)) продукты купил, сепульку для хобби и черешни.

#805 2023-06-16 04:17:49

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Гребаный афтозный стоматит, на щеке изнутри вылезл, по ощущениям полморды болит :wall:

#806 2023-06-18 19:28:37

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Вчера так круто погулял вечером, съездил в Кронштадт, правда пришлось обходить ебучий военный фестиваль в порту, ненавижу солдатню, особенно сейчас. Но зато остальное - кайф! Вечером не жарко, закат красивущий, зелени много, воздух чистый, берег моря… Дома конечно обшарпанные кроме пары илитных новостроеки алкаши ходят, но в остальном заебись! Хотя в транспорте чет укачало жестко(( мб потому что кофе выпил, вроде и обострения гастрита нет, но я тот еще тошнотик по жизни. И ногу натер. Где б взять лишних денег на специальные кроссовки для прогулок… плюс импульсивно сожрал калорийное мороженое и было стыдно немного

Отредактировано (2023-06-18 19:29:20)

#807 2023-06-18 19:31:26

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Короче вчера было круто, а сегодня как обычно стоит порадоваться и привет жопа(( простыл походу, хотя вообще не мерз. Но насморк и голова болит и горло. Плюс у кошки чет опять со стулом проблемы, пачкает все((
Уборка накрылась которую планировал, сил нету. Помыл сортир и хожу за кошкой убираю и все.
Еще ноги болят, но это даже приятно что походил три часа.
Вдобавок проспал полдня и снилось говно, про войну и ссоры с другом((

Отредактировано (2023-06-18 19:47:50)

#808 2023-06-18 20:56:51

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Нашел тут художника Здзислав Бексиньский, пишут, его картины страшные, а мне некоторые пря зашли и наоборот спокойно так от них…

особенно эта

#809 2023-06-19 16:25:30

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Оказывается меня читают аж 24 анона и вы все точно-абсолютно котички :iloveyou:  :rainbow:

Отредактировано (2023-06-20 15:08:55)

#810 2023-06-20 14:59:50

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Вчера таки поперся на работу, чет из-за насморка и 37 брать больняк не решился. Послали забирать доки на почту, выдала мерзкая бабка с хамством. Как будто я виноват, что рабочей почты много... Причем есть нормальные сотрудники, но мне выпала именно вот эта. Зато потом в овощном внезапно продавец похвалила аноновы штаны хД
Да и вообще вечером неплохо прогулялся до этой почты, было не так жарко и оч уютно - закат, цветет все…
Убираться сил все еще нет, ну хоть кошка в норме. И индейку запек, курица вкуснее но тоже ничего. Купил по ошибке.
А еще соседка мармеладками харибо угостила)

Отредактировано (2023-06-20 15:03:15)

#811 2023-06-20 17:37:56

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Сегодня к счастью дома работаю с доками, зато опять пиздец разругался с единственным практически пореаловым другом и реву(( больше не из-за политики, а из-за личного, но бля
И молчать не могу, когда хуйню творят, и друга (даже такого) терять страшно, я и так одинокий. Хуево быть слабаком((

Отредактировано (2023-06-20 18:39:22)

#812 2023-06-20 18:38:04

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

А сейчас случайно прочел, что в Украине режиссёр Павел Дорогой зажег свет в покинутых домах и сфотографировал. На фоне людоедства вокруг просто до слез опять((
Какие же бывают люди классные, а :heart:
https://meduza.io/feature/2023/06/14/od … tsya-zhizn

Отредактировано (2023-06-20 18:42:38)

#813 2023-06-20 22:39:48

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Наплакался, теперь голова болит, еще и пообедать забыл(( Ну хоть поужинаю. И рабочие завалы разгреб.
Упд: кстати этим летом вечная экзема на руках почти не обострялась, несколько дней почесалась и прошла. Вот это хорошо.

месячные

Отредактировано (2023-06-21 17:20:53)

#814 2023-06-21 17:09:24

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Все таки угодил на больняк, еще и гастрит обострился на нервах. А все потому, что я идиот и надо было сразу пиздовать в больничку и не думать, что я сильный и вывезу разом долбаную орви, вчерашний скандал, из-за которого спать не мог почти всю ночь и кучу накопившихся доков по работе, потому что у всех отпуска.
Каждый раз, когда думаю, что сдюжу, жизнь кродеться и макает носом в сортир с надписью «ахах, размечтался, чмо».
Хотя конечно вот в данном случае и правда надо было поберечься. Но с той же ссорой… вот знал, что в *вопроснейм* не поддержат и нахамят и все равно полез.
На что я надеюсь вообще. То ли на то, что я крутой (ЛОЛ), то ли на то, что люди вдруг изменятся (ЛОЛ), то ли тупо на чудо, как наивный хлебушек.
Мозгов бы этому анону, а… :wall:

#815 2023-06-22 18:25:11

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Проспал сегодня дохуя, зато внезапно несмотря на срач и болячку такие хорошие сны снились… во сне анон спас большую собаку (в детстве у нас была собака, но тяжело заболела и по нищете усыпили, а во сне ее выкинули на улицу какие-то мудаки, но анон забрал) и она потом с аноном жила и любила анона. Еще анон был как будто снова в школе, но популярным, а не изгоем, со мной все общались, я не ссал общаться и у меня были отношения с одноклассницей. И еще какая-то совсем уж фэнтезятина с магией и русалками, а еще там был мужчина с внешностью Макмэхона и мы не были вместе, но хорошо общались и поцеловались (ради какого-то магического дела), в море плавали и анон был не слабаком и пустым местом, а каким-то вполне успешным магуем.
В общем тыщу лет такое хорошее и нереальное не снилось…  :please:

Отредактировано (2023-06-22 18:28:01)

#816 2023-06-23 17:19:48

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Хочу достаточно денег, чтобы жрать фрукты и морепродукты в количестве «сколько хочется, возможно даже питаться только ими пока не надоест», а не экономить понемногу на десерт…

Отредактировано (2023-06-23 17:25:42)

#817 2023-06-23 17:24:45

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Вчера вечером все таки пришлось дойти до аптеки, отнести сменщице почту, хоть и на больняке, даже не нахамили, как накануне… на улице очень душно, но как же обалденно пахнет после дождя. И пасмурный вечер такой уютный был.
А еще видел мужика, внешне вполне симпатичный, но совсем не молодой и так-то обычный абсолютно. Однако от него так круто пахло. Не знаю, парфюм или просто запах человека, но прям жаль, что нельзя обнимать незнакомых людей. Даже не то что романтически потянуло, просто… уютно что ли. Как будто мы родственники, хотя к реальной родне только отвращение. И вообще люди для меня обычно неприятно пахнут или никак, если чистые.
Хз, что это было, но классно же.

Отредактировано (2023-06-23 17:28:46)

#818 2023-06-24 22:20:14

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Придушил жабу и выпинал себя таки кариес вылечить пока все равно на больняке. Врач правда был молодой и симпатичный, оч стыдно было за обкусанные ногти (селфхарм от нервов) и невыспанное лицо. Про лицо он сказал сам, не особо тактично, но я дурак лег правда поздно и встал рано. Вообще в кабинете может свет синеватый, но в зеркале я был оч мятый и старый((
Зато потом погулял, правда тоже не особо удачно, жарко было а когда стало получше к вечеру то устал уже. И еще раз стыдно было за шухер на голове от ветра.
А щас сежу читаю, а там оказывается Пригожин на Москву шел… вроде уже не идет. Не то чтобы я конечно считал этого мудака лучше того, что в Кремле уже, но иррационально обидно, ощущение, что эта жопа никогда не кончится и никто ничего не изменит. Чисто по эмоциям уж лучше бы хуевый конец, чем бесконечная хуйня. А еще лучше конечно чтоб жаба с гадюкой насмерть перегрызлись, а на фоне кто-то хоть немного нормальный и не людоедский воспользовался шансом и забрал власть. Мечты-мечты…
На улице кстати (ну, в ДС2 на севере у гражданки) никакой движухи, люди ходят, стройка шумит. Как будто ничегошеньки и не происходило.
Такой в общем стандартный аноний день, с привычным вкусом разочарования и собственного днища, а на фоне пара вишенок. Это в смысле погулял, сырников сожрал, зубы полечил.

Отредактировано (2023-06-24 22:26:56)

#819 2023-06-24 22:45:36

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Этот анон очень хорошо сформулировал:

Анон пишет:

Блин, Россия - страна, где постоянно что-то происходит, и при этом ничего не меняется.

Вообще в России должно быть министерство обороны от России. Причем не только для соседних стран, а и для нас, граждан России.

Отредактировано (2023-06-25 07:07:10)

#820 2023-06-25 07:08:30

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

А насчет дисгидроза я тоже кстати обломался, нифига это не «легко прошло в это раз» было, а первый приступ, щас чешусь как тварь((
Снова радуюсь, что таки взял больняк и не пугаю людей такими руками.

#821 2023-06-27 15:29:48

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Сегодня такой прекрасный в своей упоротости сон приснился, божечки-кошечки, всегда б так ;D

чего запомнил

А наяву оч хочу фик про эту школу :please:

Отредактировано (2023-06-27 15:33:57)

#822 2023-06-28 16:06:33

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Джулиан Сэндс погиб. Чуда не случилось, нашли в горах, опознали. Блин, надо работать а я реву, первый краш детства((
https://thevoicemag.ru/stars/news/28-06 … ian-sends/
255739.jpg

#823 2023-06-29 15:26:05

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Поспал вчера часок днем, и все равно ночью задрых, встал в 12… хорошо на больняке еще. Хотя уже в понедельник выхожу. Да и сейчас документы разгребаю.
Вот стоит поспать подольше и кошмары снятся. Ну не то чтобы кошмары, не страшные, а мерзкие и выматывающие, ссоры с матерью, где я бьюсь башкой в стену и не могу достучаться, только ржут.
Мозг, не надо так, а.

#824 2023-06-29 15:28:16

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Вчера от грусти чет обожрался бургером с картохой и десертом с элем. Правда до этого не завтракал, да и вечером вечером сожрал только немного курицы и яблоко.
Было стыдно за обед, но вкусно…

#825 2023-06-29 18:37:58

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Ходил щас по делам и чет борщевик часто попадается… конечно Гражданка считай ебеня, но даже еще не совсем окраина вроде бы. Чет нифига не борются. Надеюсь ни у кого собаки не вляпаются((

Отредактировано (2023-06-29 18:39:18)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума