Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#776 2023-05-12 00:46:21

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Блин, вчера кое о чем личном порадовался (ну и позлорадствовал, да), а сегодня заболел, 38 и горло болит(( Настроение в ноль, сразу всякие материны внушения в голову лезут, что радоваться нельзя, а неприятностям у мудаков тем более. Хуйня конечно, но в голове живучее((
И обидно что на выхи болею, думал в лесопарк выползти и вообще. Еще сегодня шел с работы и во дворе передо мной соседскую самовыгульную кошку насмерть машина сбила. Ну, не на моих глазах, я уже только мертвой увидел, но грустно до слез. И бесят тупые хозяева. Суки блять сетки ставить надо. Как будто это так дорого, ну.

Отредактировано (2023-05-15 15:03:57)

#777 2023-05-12 20:10:22

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Блин, кошку пропоносило, один раз, но если придется тащить к вету это жопа. Весь день валяюсь тряпочкой и туплю в телефон, сил только иногда выползать за лекарствами/перекусом и в сортир. И то с энергией черепахи на транках.

Отредактировано (2023-05-12 20:10:36)

#778 2023-05-13 23:31:00

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Ну и как вишенка с другом опять посрался, опять про войну, да. Как же хуево это все, блять, я не могу.

#779 2023-05-15 00:34:25

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Выполз сегодня на залив, вроде с другом помирились… ну так, там короче все сложно, как всегда с ним, тяжелый и упертый взрывной человек. Только с моим социофобством друзьями не поперебираешь особо, спасибо что хоть парочка есть.
Главное хоть часок побродил по берегу, кайфанул. Людей правда много, вот это все портило. И чет на эмоциях сожрал вредного, стыдно.
Зато книгу себе купил крутую, вот))

Отредактировано (2023-05-15 15:05:46)

#780 2023-05-15 15:06:06

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Кошка вроде в порядке, это прям заебись!))

#781 2023-05-15 15:52:20

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Щас вот задумался, био-папаша анона по меркам наших ебеней был довольно обеспечен, в детстве, когда мы нищебродили, мог бы деньгами помогать, да, сам не хотел, так мать могла отсудить алименты. Но она типа гордая ей ничего не надо, а страдал за ее гордость почему-то я (и должен был осознать и превозмогать). Вот какого хуя маленький ребенок обязан платить за понты взрослой тетки!? Ок, если ты одна, можешь хоть бомжихой быть, а ебаться с олигархом и демонстративно ни копейки не брать, если тебя все устраивает, твое право. Но вот блять, а за что меня? Я это не выбирал так-то.
Да, у меня до сих пор горит((

#782 2023-05-15 15:58:54

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Зато котенька пришла, теплым боком к анону привалилась и мурчит. Все легче, да. Блин, прожила бы подольше, как я без нее вообще. Это же любовь.

#783 2023-05-16 16:48:22

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Поймал себя на мысли, у меня сейчас ровно одна вещь дома, которая досталась от родителей, это книга, старая, местечкового ижевского издательства. Просто она классная и я не нашел варианта где купить такую же. Еще несколько книг, которые тоже любимые, я их продавал и покупал идентичные. А хранить те самые не мог. И вроде даже жаль было некоторых вещей, но от ощущения, что они со мной будут, корежило сильнее, как будто с ними что то хуевое тоже приходит в дом, не только хорошее. В психологическом смысле скорее, не в магуйском, хотя хз. Не в один момент конечно, но постепенно от всего вообще избавился (кроме того, что покупал при родителях еще, но на свои и сам) и обзавелся лично своим. Фотографии тоже порвал и выкинул, хотя несколько штук оцифровал, но лежат в облаке и не смотрю даже. В общем я просто хотел стереть нахрен свою жизнь до сепарации. Хотя там было и хорошее, моментами. Но все равно ощущение как от эпизода насилия (извините, жертвы реального насилия, но я правда так вот это ощущаю), хотелось смыть это с себя, соскрести, хоть и не получилось до конца. Но без вещей легче.

#784 2023-05-17 15:58:04

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Вчера выписался с больняка, по пути круто погулял - тепло, пасмурно, солнце в глаза не бьет, сильный ветер, успел до дождя, сожрал окрошку в Теремке, люблю ее :heart: частично проебал пока болел начало листьев (уже все зеленое) и цветение черемухи, зато пока яблони-груши не опали, а сирень и жимолость вообще только начинают, шиповник вообще пока не цветет.
Горло пока еще болит и герпес, но похуй, сегодня вполне норм работаю.

#785 2023-05-17 15:58:46

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Зато пока гулял, кошка оставшуюся белую и розовую традесканцию доломала (третью еще зимой грохнула вместе с симпатичным горшком) :(
Даже не знаю, поднимется ли такое погрызенное-помятое. Люблю подлянку конечно, но цветы жалко, и так 99% ядовиты и держу только 2-3 горшка разных традесканций, которые абсолютно нетоксичные, так все равно. И главное кошачья трава ей до лампочки.

Отредактировано (2023-05-17 15:59:15)

#786 2023-05-19 00:20:30

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Вообще больше всех умений я бы хотел уметь учиться. Хз, то ли я это как-то не люблю, хотя до 5 класса определенно любил и был отличником, без всякого принуждения. То ли учиться все таки не умею, а тогда везло, или что-то пошло не так потом, когда начал осознавать пиздец в семье и свои проблемы, сам не пойму. Сейчас я как будто просто не верю, что я не тупой и правда могу чему-то хорошо научиться. Плюс плохо переношу рутину. И вот об этом очень жалею. Уметь учиться наверное лучшее умение в жизни, оно буквально открывает все варианты, да.

#787 2023-05-19 00:21:01

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

А у соседки кот глистов схватил. Мб от моей, хз. Вот, запихиваем общими усилиями таблетки. Надеюсь поправится как моя.

#788 2023-05-19 00:22:26

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Еще анон все таки рано вылез с больняка и с прогулки тупо охрип. Температуры нет, голоса тоже нет… ну, выкрутился, взял смены не в аптеке, а в офисе, но такие дела. В принципе к лучшему, месячные прикатили, с ними сидеть намного комфортнее, чем шароебиться первостольником.

#789 2023-05-20 16:17:19

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Вчера сделал глупость помимо того что лёг утром и встал сейчас вот, насмотрелся видосов своих рок-крашей и попутно наплакался на ночь о своих проблемах с другом который с привилегиями и фандомной подруге. В смысле о проблемах промытого мозга а не того, что они не похожи на рокеров канеш лол
В итоге приснился очень всратый грустный сон где все переплелось, ругань с близкими и хорошее-итальянское. А лучше бы снилось только оно. Еще и кровать испачкал спал долго протек.
Голос вроде потихоньку возвращается но ооочень медленно и вдобавок кашляю. Зато мокрота отходить начала.
Такие дела.

#790 2023-05-20 20:43:41

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Выполз ради субботы в кафешку ради омлета, он у них обычно оч вкусный там, а сегодня то ли повар другой то ли хз, пересолили и ну такое(( обидно, зато глинтвейн «позволил себе» (с), вот он заебись))
А еще соседка сказала, что кошка вроде поправляется, жрать и срать стала нормально. Прям порадовался!)) и еще они не даче и я тут кайфую дома один.
Но вот башка чет весь день болит, таблетку пришлось сожрать.

Отредактировано (2023-05-20 20:44:43)

#791 2023-05-20 20:48:28

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Сохраню себе из треда опросов, мой вариант ответов хД прост меня Совой зовут по жизни, с кем близко общаюсь. И я б хотел это нарисовать если б умел))

Анон пишет:

Описание вашего герба:
1. Форма - круг, не люблю острые углы, круг уютный а еще я жирноват и мне подходит хД
2. Живое существо- сова, хз, почему, наверное что-то общее есть, люблю поспать днем, поесть, не отсвечивать и вообще оч нравится. Особенно если нарисовать с заебавшимся видом))
3. Растение - мох, он как я, невзрачный, но пока не сдох ;D
4. Неживой предмет - Вот пусть сова сидит на коряге с мхом, коряга не живая и в принципе как жизнь в моей стране... сучковата и неустойчива
5. Орнамент - что-то абстрактное, люблю зеленый и теплый коричневый, ромбики б нарисовал на фоне или полосочки. Главное чтоб не клеточки, в РФ то…

из инета, не совсем то канеш

Отредактировано (2023-05-20 20:52:00)

#792 2023-05-23 16:57:02

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Ларингит у меня, короче(( сижу на удаленке, с людьми разговаривать голосом бухого назгула канеш не вариант, документам пох, а начальству так им и надо лол. Сегодня умудрился встать рано и даже разобрал все хвосты по работе, а потом опять задрых. Опять режим восстанавливать  :wall:
Обидно, что не погулять, голоса нет и слабость(
Весна как-то не задалась…

#793 2023-05-25 18:53:07

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

У соседки котан выздоровел, это прям хорошо! И таблетки запихивать в злую жопу вдвоем не надо хД

#794 2023-05-25 18:54:48

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

А я все хриплю и дрыхну. Зато начальство почти не звонит, все на удаленке и в переписке) Но гулять оч хочется, да((

#795 2023-05-26 17:51:50

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Кашляю меньше, заебись! Спать правда все время хочется, когда болею всегда так( ну кофе помогает вроде.
Голос 50/50, говорить легче, но звучит все еще как пиздец, назгул не бухой, а похмельный  ;D

#796 2023-05-26 18:03:33

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Щас вот подумал, блин, как я все таки обожаю андрогинность. И в девушках и в парнях. Хотя женственность тоже ок, но всякие там инстаграмные жопы -сиськи вот вообще не мое. А гора мускулов у парней и короткие стрижки просто сразу унесите нахуй спасибо-пожалуйста. Не, исключения конечно бывают, типа Момоа там или Кавилла, но это чисто компромисс за счет остального.
На самом деле тян с элементами «мужского» (именно элементами!) или кун с элементами «женского» для меня просто максимальный секс. Вот те же Монескины (и Вик в строгих костюмах и Дамиано в кружевах и с мейком, вот это вот то самое хорни, когда именно вайб, а не травести!)
И сам я бы хотел быть высоким/стройным/скуластым, а не низенькой мягенькой бочечкой. Чтоб носить всякие крутые шмотки, например. Вообще вот мне оч нравится Бад Нортон (не реклама хД), но даже если не брать цену это на мне будет всрато ппц.
А в идеальном мире хотел бы, чтоб никого не шеймили за стиль и люди могли ходить так. Кто хочет, конечно. И встречаться естественно с кем и как хочет, лишь бы со взрослыми и дееспособными.
Бесит эта долбаная нормативность и предъявы «а чо мужики стали как бабы и бабы как мужики», как будто что-то плохое бл! И вообще эти предъявы насчет «паприроде», в природе все по разному, алло! Павлин чет никого не смущает, что он не серый, а павлиниха (павлина? павлинесса?) не яркая. И гейство в природе тоже есть, тащемта.
Для меня идеальная красота где-то посередине, кароч.
Апд: вот кстати из Нортон для меня эта модель офигенно красивая (фотки не вставляются оттуда) https://batnorton.com/female/toga/13525

Отредактировано (2023-05-26 18:07:52)

#797 2023-06-02 16:39:35

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

В искусстве я оч мало, что понимаю, но наткнулся вот на картины Магритта и оч зашло… вообще сюрреализм люблю, да.

эти оч зашли

#798 2023-06-03 23:55:06

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Ну и мерзость же мне сегодня приснилась, фубля :puke:

#799 2023-06-04 10:48:34

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Дождь, холодно, перся по этой гадости на работу, так работать не хочется, блин… под одеялко бы и не делать ничего.
Ну ладно, зато и людей особо нет пока что. Кофе и холиварочка мое все.

Отредактировано (2023-06-04 10:48:57)

#800 2023-06-06 17:37:43

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Блядь два дня по утрам до еды (а вчера еще и после. Сегодня вроде нет) тошнит и в целом какое-то угнетенное состояние, только бы не опять обострение гастрита(( Такое от жкт было, и еще прыщи какие-то полезли, хотя месячные не скоро. Надо строже следить чего жру, хотя бы. В основном не вредное но все же бывает то шоколадка то всякое.
А в аптеке сломался ебучий холодильник и скрипит постоянно и тарахтит. Начальнице звонил, починит говорят сегодня и где блин… мозг уже квадратный а отключить нельзя там лекарства испортятся.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума