Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#751 2023-03-27 23:52:18

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

На улице весной пахнет, но хххолодно, сыро и грязно. Вообще самое нелюбимое время весной и осенью, когда листьев/ снега уже-еще нет.
Все остальные периоды года более классные))

Отредактировано (2023-03-27 23:52:38)

#752 2023-03-28 00:22:01

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

К сожалению, у хорошего семьянина нет необходимости признавать внебрачную дочь. С ней еще и финансовый скандал был некрасивый.
Тоже в свое время разочаровался очень сильно, обожал фильмы Джеки

#753 2023-03-28 00:37:31

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Анон пишет:

Тоже в свое время разочаровался очень сильно, обожал фильмы Джеки

Блин, грустно если правда  :bubu:

#754 2023-03-28 18:05:12

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

В выхи анон был в театре да, уже звучит как анекдот ;D. На работе дали билеты, не первые ряды, но видно было в целом норм.
На комедийной оперетте, текст был какой-то дурацкий и декорации оч скромные, актеры 50/50, некоторые прям оч понравились, некоторые как-то никак, причем главный мужик, к которому даже приходили поклонницы с цветами, понравился меньше всех, как-то он совсем столб играл и на Киркорова похож хД. Я конечно не спец, чистое имхо.
А сам театр оч красивый, хоть и небольшой совсем. Анон пришел в обычных джинсах, ботинках и худи, нет у меня пафосных платьев-туфель и на улице холодно. Зато рядом сидела женщина с сыном, и вот она была в охуенном совершенно таком платье, не просто современное вечернее, а как викторианское штоле. Я аж обнаглел и сделал комплимент, правда потом загонялся, что может не стоило, вдруг ей неприятно, но блин, реально оч понравилось и хотелось поделиться эмоциями.
Короче шел из под палки, я так то не тусовщик от слова никак, но на работе не откажешься, начальница сожрет потом, коллеги по-любому настучат если бы сдал билет. Но по итогу понравилась атмосфера, театр все таки классное место, еще б сходил :heart:
Такие вот дела.

Отредактировано (2023-03-28 18:08:17)

#755 2023-03-28 18:19:10

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

А еще сегодня приснился обалденный сон с крашем из рок-сцены)) Правда там наше были какие-то ужасы типа нашествия аномальных событий, но это прям мелочи на фоне  ;D
Даже рад сонливости на фоне мокрой и холодной погоды. Но все таки нормальную весну хочется, да.

#756 2023-03-31 23:23:50

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Прочитал про смерть Джумраха, странное ощущение… не то чтобы жаль такого человека, просто. Анон-социофобушек, реальных знакомых на войне нет, тем более погибших, ни с одной стороны. А его тему я читал и вот был человек и нет, даже если и говно-человек.
Короче читать о знакомых, даже виртуальных и даже таких вот, более жутко, чем новости, хоть это и неправильно.

#757 2023-04-05 23:33:32

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Посмотрел тут отечественный типо-хоррор «Юленька», абсолютно не страшно и мега-тупо во всем, плюс мерзкий Башаров - истеричка, короче говно полное, НО блин, какая там мама этой мелкой маньячки, внешне прямо вот анону в кинки  :heart:
Раньше не видел актрису, досмотрел только из-за нее. Ну и фоны местами красивые, да.

Анна Казючиц и всратая надпись на фото хД

Отредактировано (2023-04-05 23:35:09)

#758 2023-04-08 20:06:36

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Вчера приснилось какое-то всратое говно со смертью животных, но день прошел охуенчик - наконец-то солнце, тепло, взял отложенный отгул, соседка свалила надолго в командировку, на радостях убрался в шкафу и на балконе, вынес кучу хлама, в основном банки-коробки всякие (да, я дебил, который их вовремя не выкидывал хД), приготовил окуня в картохе, вышло заебок, продал ненужную подарочную карту с работы за приятную денежку, бошку помыл, вечером наградил себя вкусняхой в кафешке (липовый чай с лимоном и медом ван лав)  :heart:

#759 2023-04-08 20:07:14

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

А сегодня все также тепло и солнце, но жопа прям по всем фронтам:

прям на целую спискоту :bubu:

Такой вот день-пиздень. Типа небольшая светлая полоса и огромная черная, все как всегда лол

Апд: пока строчил, пришел увед что посылка вроде поехала в мой город, светлый проблеск в жоподне кароч  ;D

Отредактировано (2023-04-08 20:11:37)

#760 2023-04-08 20:20:48

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Вообще анон конечно нытик и душнила, чоужтам хД
Но где, если не здесь.

#761 2023-04-08 21:30:49

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Котенька пришла, помурчала и мило уснула у анона, ну хоть что-то хорошее  :heart:

#762 2023-04-09 17:06:55

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Блин, копил на одну крутую фандомную штуку, а она к заказу в Россию недоступна(( И у перекупов почти в 3 раза дороже :wall:
Пуйло, мразина, даже тут от тебя одни неприятности

#763 2023-04-10 22:41:44

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Вчера приснился обалденный сон, типа анон с крашем вместе снимаются в каком-то кино про магию (причем мы там прям на сьемках фигачили заклинания, никакого зеленого экрана!) и еще встречаются и планируют секс  :please:
Правда кончился сон как всегда хреново, кино почему-то оказалось подставой и отмыванием денег и премьеру отменили, а анон во сне заболел какой-то херней внезапно, типа аллергии как в детстве и весь в прыщах не мог пойти на свидание, блин, ну хоть бы во сне все кончилось хорошо, но нет, лол

Отредактировано (2023-04-10 22:42:54)

#764 2023-04-12 01:18:18

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Сегодня вот на работе заебался, зато вечером вкусняху приготовил, новый сезон скачал, гель для душа офигенный нашел, в общем сидел и радовался. А потом бывшая написала. В общем то по делу, но все равно как ебучий удар поддых и настроение сразу ниже нуля. Такое очередное напоминание, какой анон неудачник и чмо. И по сравнению и вообще.
Вот реально, стоит порадоваться и как будто жизнь мордой как котенка тыкает в лужу.
Говорят, просто магическое мышление. Но который раз уже такая хуйня, реально с детства.

Отредактировано (2023-04-12 01:21:11)

#765 2023-04-12 01:48:31

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Анек про анона, да

Анон пишет:

-Мама, а когда я выласту, я буду на тебя похоза?
-Будешь, доченька, будешь...
-Ну и зацем тада зыть?

#766 2023-04-15 18:47:07

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Вчера купил в пекарне рядом вкуснющий мягкий кулич с цукатами, ванильной помадкой и тонной изюма, сожрал с зеленым чаем. Потому что а хули бы и нет если да  =D
Хотелось бы конечно не освященный, ненавижу все это церковное из-за моего «счастливого» детства. Ну да и похуй.
А сам кекс как кекс просто охуенный, наверное потому что оч свежий. У нас место проходное, не лежит подолгу, особенно накануне праздников. Да и вообще у них редко невкусное пекут.
Бью себя по рукам, чтоб не пойти снова хД

Отредактировано (2023-04-15 18:48:11)

#767 2023-04-17 13:27:27

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Купил вчера ради выходного манго и авокадо, а оно гнилое. В смысле авокадо, а манго твердое, но сладкое хотя бы. Обидно(
И еще окунь даже после запекания чет йодом мерзко воняет, хотя на вкус ок и не отравился.
Еще и всю ночь снилась какая-то хрень где анона снова унижают на старой работе.
Накануне похолодало, но анон до этого нагулялся до мозолей и в принципе ок, подожду пока снова потеплеет хД

#768 2023-04-22 15:51:46

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Поучаствовал сегодня в акции «пообщайся с родней и получи высокомерного говна на лопате в подарок», ну зато хоть тепло стало, солнечно, почки-цветочки… достирается белье и пойду гулять короч, нахуй это все.

Отредактировано (2023-04-24 14:01:48)

#769 2023-04-24 14:02:40

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Вчера на нервах перегулял, ноги болят. И обожрался чутка. А сегодня еще и магнитная буря, бошка болит ппц((
Хорошо, что работы мало, и ту делаю с энергией черепахи…

#770 2023-04-26 16:55:30

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Вот живешь с человеком несколько лет и он тебе такой родной, рили семья. Не кровная, которая и была то всегда чужая, а прям по настоящему. Шуточки там внутренние складываются, вкусняхи всегда на двоих покупаешь, мемасами в первую очередь делишься. А потом раз и все. Вообще ничего не осталось. Совсем. Как будто ты ему и не был никем никогда.
Вроде и в отношениях много хуйни было, но почему-то вот именно эта мысль что человек жив, а «семья» умерла, это пиздец больно.
Чет накатило, блин, сам не знаю, с чего, просто реветь хочется как сучке.
О бывшей, да.
Погода хорошая, а гулять не хочется, только лежать и ныть в кошку.

Отредактировано (2023-04-26 16:56:30)

#771 2023-04-27 18:11:48

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Вчера было тепло и солнце, но анон лежал и страдал по бывшей, сегодня холодно и мокро, анон поперся гулять, типичный анон, лол
Хотя ничо так погулял, плюс вкусняху купил

#772 2023-04-27 19:35:52

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Нашел в треде Мартина, но это прям про мою страну, да  :sadcat:

мы предлагаем вам на выбор
четыре вида пиздюлей
вы выбирайте не стесняйтесь
у нас свободная страна

Упд: и вот это, особенно последнее время

за это слово мы сегодня
вас оштрафуем на язык
а при попытке рецидива
отрежем хуй и интернет

Отредактировано (2023-04-27 19:37:15)

#773 2023-05-03 17:49:49

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

У кошки начался понос с кровью. Полетел к врачу, по узи кишечник и лимфоузлы увеличены, назначили противоглистное и трихопол. Хуй знает, где подцепила что-то, на улицу не ходит. Через пять дней на трихополе прошло, зато перестала жрать от трихопола. Врач отменила, молюсь вот чтоб не началось опять… но по второму узи вроде кишечник ок, за узлами посмотрят через месяц. Хоть бы не рак какой, возраст все же((
Такие дела.

#774 2023-05-05 16:02:32

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

В Питере снег пошел, заебись весна  ;D

#775 2023-05-09 23:58:15

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Солнце сегодня, тепло, а я не погулял. Во первых чутка простыл видимо, долго спал, пропотел во сне так, что как жаба в болоте проснулся и голос похрипывал, хотя щас ок уже. Во вторых «праздник» этот ебучий бесит пафосом, особенно на фоне войны, лицемерие 146лвл
Ну, зато сходил за продуктами, убрался (ну так, средне, но основной срач ликвидировал) и намылся (вот тут прям от души)), лечь чистым в чистую постель каеф вообще  :heart:
Еще соседка шашлыком и блинами угостила! не диетическое зато мой личный праздник, чо))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума