Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#726 2023-02-05 23:43:59

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

та же фигня, как у этого анона((

Анон пишет:

Этот анон всегда много читал, много любовных романов в том числе, и поэтому от секса и мужчин долго ждал чего-то особенного (заботы, страсти, нежности, силы, все как в книжках). С возрастом анон стал как-то лояльнее к себе и людям вообще, но ценности «просто секса» с «просто мужчиной» так и не осознал.
Возможно, если бы у меня в юности вместо беспорядочного чтения были бы беспорядочные связи, моя личная жизнь была бы повеселее ибо основывалась бы на реальности, а не на литературных выдумках

#727 2023-02-06 16:36:56

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Хоть бы это новое наступление или чо они там готовят захлебнулось нахуй. Чтоб они обосрались со своей коррупцией и сели в лужу с нарисованной типа-мощью. Тяжело верить в хорошее посреди нашего болота, страшно за украинцев. Если зло опять победит, как жить тогда.
Вроде живешь как обычно, но иногда прям такое отчаяние накатывает, разочарование, стыд за то, что ничего особо не могу. Больше чем в детстве хочется светлого чуда.

Отредактировано (2023-02-06 16:37:32)

#728 2023-02-07 22:31:50

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Вчера приснился обалденно красивый парень и типа у нас отношения, аж грустно было как проснулся, лол хД сегодня выполз в ТЦ и там встретил тоже офигенного мужика, прям оч похож на Бена Барнса, даже стрижка такая же. Обзавидовался его девушке, везет же кому-то с красавчиками  :sadcat:

#729 2023-02-10 20:14:37

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Миндалина воспалилась, горло болит как сука, глотать ебаный ад, а обезбол с гастритом особо нельзя. Бесит шокапец  :wall:
Вчера с температурой проспал вечер, ночью немного поебланил и опять уснул.
Хочу уже весну что ли, а не вот это вот все холодное-дождливое. Снегопаду навалило, но и тает сразу, завтра гололеда бы не было, сползаю в поликлинику.
Купил шоколадку с мёдом, хоть немного радости.

Отредактировано (2023-02-10 20:19:00)

#730 2023-02-14 18:44:18

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Горло сделало подарок на 14 февраля, почти перестало болеть. То есть еще болит, но не так, что до слез и хоть на стенку лезь, а чучуть. Сделал себе подарок, сходил в кафешку, дорогую. Ну, для анона хД Поел оч вкусного на тыщу, попырился на красивущего официанта, который там работает. Пожалел, что я старше, толстоват и очень уныл.
Пришел домой, а кошка вазу разбила и классный блокнот обгрызла. Жалко, но штош с ней засранкой поделаешь, лежит вот мурчит.
Такой вот анонов праздник  ;D
Апд: зато солнечно, после вечной хмари каеф

Отредактировано (2023-02-14 18:45:57)

#731 2023-02-17 18:23:23

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Блин, опять хмарь и сонливость накатывает, режим сбился. Еще и мыться нормально не мог себя выпинать пока болел, только перед выходом из дома на 14 число заставил.
Все таки склонность к хикканству как алкоголизм, блин, сколько ни завязывай - тянет((
Такие мысли.

Отредактировано (2023-02-17 18:23:55)

#732 2023-02-21 02:07:02

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Солнце днем было, в Питере это праздник хД
В честь праздника вылез в Буше, посидел в тихом углу, попробовал апельсиновый раф (он охуенный, кстати)
А вечером опять с другом из-за политики поругался и живот болит перед этими днями.
Такой короче день… обычное говно, но утренние два часа были в кайф.

#733 2023-02-24 21:43:28

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Вчера так хорошо было, солнце, пустая квартира, встал рано, а там патч к Сакред 2 вышел, весь день играл, вкусняхи ел))
А сегодня прям с утра посрался с другом не опять а снова, о политике и о личном, словил ведро словесного говна. И продрых весь день вдобавок. И пасмурно.
Полосатые такие выходные, прям как вся жизнь - то мелкие радости, то говно, хорошо если тоже некрупное. А так особо ничего не меняется.
А, и еще два дня краши киношные снились, правда даже во сне без взаимности и с кем-то другим, но приятно, чо хД

Отредактировано (2023-02-24 21:45:37)

#734 2023-03-03 15:44:32

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Повезло сегодня с отгулом за жопу на выхах. И с другом вроде помирились надолго ли. А потом не повезло.
Вчера не стал играть вечером, думал рано лягу, отосплюсь и норм поиграю с утра, а хрен там… встал в 9, еще и башка болела. Протупил до 12, уснул до 3, проспал классный солнечный день и до сих пор башка ватная от пересыпа. И тошнит, потому что не позавтракал, идиот. Ну блин((
Ладно, зато бошку помыл, щас пожру, кофейку бахну и буду кайфовать в игрухе без наушников в пустой хате ;D

Отредактировано (2023-03-03 15:47:59)

#735 2023-03-03 15:49:56

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Вчера пока был долбаный созвон отвлекся и кошка нализалась миски от салата, а там растительное масло и немного укусуса и специй, ругаю себя что не досмотрел, с ее хуевым жкт((
Ну хоть не начала долго тошниться, один раз сблевала, поносила немного. Надеюсь не навредил сильно, долбоеб((

Отредактировано (2023-03-03 15:53:56)

#736 2023-03-06 17:48:20

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Кошка вроде в порядке, зато анон заболел, температура, горло и сопли, ну шо за бля((
Ладно, зато поиграю на больняке =D

#737 2023-03-07 16:06:09

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

А вот хуй мне поиграть, температура сцуко высокая, башка адово кружится и ломает(( Валяюсь с кошкой, пью чай, сил только покормить-лоток убрать и выползти в магаз за жратом

#738 2023-03-09 19:07:14

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Анекдот про анона  ;D

Анон пишет:

У меня настолько туманное будущее, что я слышу, как где-то там орет ежик.

#739 2023-03-09 19:08:11

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Заебал гайморит, бошка кружится и болит от него(( надеюсь обойдусь без антибиотиков, мой гастрит их не переварит

#740 2023-03-13 13:02:03

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Вроде поправился, хотя все выходные продрых (и пропустил солнце, даже рад, что сегодня работа и пришлось встать утром, лол), зато наигрался хД
Холодно вчера было на улице, а то б погулял еще.
Ночью приснилось аж два подряд максимально всратых сна, в одном при аноне убивали животное, в другом сам анон унижался ради какой-то фигни, хз, зачем, проснулся и не понял, короче фу.
Соседка угостила конфетами на 8 марта, оч вкусные, молочно-кофейный шоколад  :heart:
Сижу, слушаю капель, вроде потепление идет, каеф!

Отредактировано (2023-03-13 13:05:43)

#741 2023-03-14 12:10:27

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Бля, приснился еще более ебанутый сон, типа соседка-алкашка (не моя, а еще из детства) отдала мне запущенного котика, которого уже поздно лечить и анон метался, пытаясь как-то ему помочь, а потом был вынужден усыпить(( Мерзкое ощущение от сна.
Плюс с шести утра какой-то еблан сверлит сверху, а я мелкий и ссыкло чтоб пойти разбираться, друг заходил в гости, он парень, но тоже дрищ и задрот. Не выспался нормально, на улице пасмурно, кошка от шума бесоебит как не в себя, все бесит.
Одно радует, конфеты есть)) Анон не испорчен хорошим вкусом и обожает молочный шоколад с орехами, а горький фу.
Буду успокаивать кошку и пить чай.

#742 2023-03-17 16:13:09

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Долбаный дисгидроз(( зуда как в детстве нет, но руки все равно как будто грибок, стыдно что подумают заразный анон

#743 2023-03-17 16:32:58

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Кстати сегодня приснилось, что анон преподша в Хогвартсе, натурально, с директором-Дамблдором  ;D
Преподавал я вроде историю магии и выглядел старше, чем в реале, лет 40, но зато был худой и намного привлекательнее, чем я есть)) И короче у анона там был роман со старшекурсником, очень няшный. Потом анона за это уволили, но парень типа обещал дождаться до выпуска, там было немного. Блин, вроде и кринж, шо анон во сне мутил со студентом, но классный сон по эмоциям, взаимная и романтичная любовь это круто и для анона доступно только во сне хД

Отредактировано (2023-03-17 16:47:30)

#744 2023-03-17 16:37:35

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

А еще узнал, что у подруги которая в другом городе случилась некоторая жопа и она не приедет в Питер на выходные. И блин, с одной стороны это плохо, а с другой анон рад, что не надо никуда вылезать из дома, общаться ни с кем в реале. Стыдно, что я такой долбаный сыч, что даже радуюсь чужой проблеме, лишь бы хикковать((
Ну, не проблеме конечно, а тому, что если бы я просто сказал, что хочу сидеть дома, а не гулять с ней, она бы обиделась.
Хотя дело реально не в ней, а в моей кукухе. Меня и на общение в инете не всегда хватает, не то что активности в реале.

Отредактировано (2023-03-17 16:46:48)

#745 2023-03-19 05:45:21

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Встал в субботу пораньше, думал поиграть, но чет живот ныл, эти дни что ли скоро… и спать хотелось. Короче поиграл час и завалился спать до ночи хД
Зато вечером сожрал любимую курицу с картошкой в сливках  :heart:
Ночью еще поиграл, но накануне предупредили про баг и я его тоже поймал(( Жду фикс.
Типичные дрыходные, короч

#746 2023-03-19 19:43:31

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Разбавлю что ли нытье и унылый дыбр обалденным художником хД
Вообще анон любит сюрреализм, с детства. Сказочное такое. И вот Роб Гонсалвес офигенно в это умеет, жаль, что рано умер, причем роскомнадзором(

любимые картины, вообще их больше, но я ленивый

#747 2023-03-19 19:44:48

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Сегодня опять полдня проспал, опять чего-то снилось про смерть животных и еще паук, подсознание, ну вот нахуя(

#748 2023-03-21 13:06:31

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Анон прям проникся, с аноним плоским лицом и длинным носом, натурально «клювосодержащая поверхность» да и вообще половина вариантов про меня хД ;D

Анон пишет:
Анон пишет:

как называется лицо птицы? не клюв а именно лицо в целом? вот у животных морда, у людей лицо а у птиц что

есть много вариантов на выбор

#749 2023-03-21 23:17:58

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Бля, месячные начались, хуево так(( и пмс прям жёсткий был, с выходных депра и апатия лютая просто. Причем у друга тоже, лол, хотя он цис-парень. Аж поругались снихуя, когда позвонил поныть.
Щас помирились и депра прошла, но живот болит ппц((
Кошка опять херанула горшок традесканции, на этот раз не разбила, но чую не доживут у меня до весны эти кустики…

Отредактировано (2023-03-21 23:33:32)

#750 2023-03-27 23:14:58

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Прочитал тут, что Джеки Чан изменял жене и гомофоб, хуево относится к своим детям, но это не точно. Очень надеюсь, что все таки переврали не близко к правде, он мне нравился и я всегда думал, что он хороший человек.
Ппц обидно было бы разочароваться, всегда обидно, когда творчество человека нравится, узнавать, что он(а) говно по жизни.

Отредактировано (2023-03-27 23:22:13)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума