Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#676 2022-11-29 17:54:44

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Купил вчера пангасиус, обычно люблю его, а тут чет вонял даже после запекания, не тухлятиной, а хз чем, тиной штоле… на вкус тоже так, съедобно, но обычно было вкуснее. Шо за невезение((
Ну хоть не отравился.
В утешение сожрал вредный кекс  ;D
А сегодня курицу в супе отварил, вот она прям охуенно вышла, молодая наверное попалась.

Отредактировано (2022-11-29 17:56:40)

#677 2022-11-29 18:06:03

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Еще анону кинули всратый отзыв на Авито и Авито его не удалило(( Продавал триммер, честно написал, что б/у. Чистил перед отправкой пылесосом,  ватными палочками в спирте, продал недорого и все равно кинули пренебрежительное, типа «куча пятен и кошачьи волосы клочками торчат, могли бы и почистить». Но блин, ничего там не торчало, насадки я все снял, а если забилось куда-то внутрь самой головки, так я же не могу разобрать весь триммер по винтику! Я потом обратно не соберу ничего, у меня инструментов даже нет. А пятен там тупо не было, вот вообще не было, совсем!
Писал в поддержку, кидал фотки, что пятен нет, что клочков нет, ответили тип «ну это личное мнение покупателя». Ок, а продавец типа не человек, лол.
Мне вот не может быть обидно, что про меня будут думать «еблан какой-то, грязное продает», или там потом не купят что-то из-за рейтинга. Я не часто продаю, но все таки.
И вообще нахуя вот так делать?! мы не ругались и ничего такого.
Бесит!

Отредактировано (2022-11-29 18:10:24)

#678 2022-12-01 16:49:24

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Второй день снится какая-то фэнтезийно-жутковатая, но порнуха рейтинговая хрень.
Приятное  :please:

#679 2022-12-03 01:17:17

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Бля, башка весь день ппц болит, да еще и месячные прикатили. И кошку поносит, если завтр не пройдёт, в ветеринарку поеду.
Пристрелите меня нах((

Отредактировано (2022-12-03 01:18:58)

#680 2022-12-09 22:22:12

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Наивно, но анон вот реально мечтал, что жизнь как-то улучшит свою с возрастом потихоньку, может даже трактор однажды заведёт, хоть к старости поживет, как человек, а тут хуяк и война. И у меня прям вообще ноль понимания чо там впереди, как теперь жить эту жизнь. Только ощущение, что все хорошее накрылось хуем.Одним, сука, старым мараматичным хуем…
Прост эмоции, короч. Но иногда так одолевают ппц.

#681 2022-12-09 22:23:40

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

А вообще я вот взял за правило, ничего не решать когда состояние кукухи (ну или тушки) плохое. Пауза, все дела. Реально оч помогает не похерить то немногое что имею. Когда получается действовать так. Особенно на тревожке помогает не нахуевертить.
В общем такая вот анонья мудрость, лол

Отредактировано (2022-12-09 22:24:55)

#682 2022-12-14 17:49:49

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

спер из бзблга другого анона, но прям про меня
и вот это

Отредактировано (2022-12-14 17:54:09)

#683 2022-12-14 20:45:23

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Начал смотреть «Вавилон 5», гспд, какой же охуенный Синклер :heart: С размаху вкрашился прост, уже проспойлерил себе, что актера заменяют со 2 сезона, пипец расстроился. Еще и то, что актер тяжело болел и мало снимался, умер так рано, грустно оч. Вдобавок на Ли Пейса похож.
И Иванова - богиня, красавица, умница и вообще сильная женщина в хорошем смысле слова, еще и этот сарказм, анон растекся и лежит не знает, на кого дрочить ;D

— Вы пессимистка?
— Я — русская, доктор. Мы такие вещи чувствуем!

Графика конечно швах, но шопаделать. Хотя инопланетяне норм загримированы. Интриги и политика зато доставляют, рад, что перестрелок мало, а срачей послов много. Много всякого неоднозначного, та же 10 серия с инопланетным ребенком сектантов, юмор тоже есть. В общем охрененно!

фоточка

Отредактировано (2022-12-14 22:24:08)

#684 2022-12-18 01:42:01

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Просто потому что

Анон пишет:
Анон пишет:

опишите свою жизнь одним словом?

Бляздец

#685 2022-12-21 13:31:23

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Приснилось, что я опять на работе в Магнит Косметик и начальница снова унижает по всякому, брр

#686 2022-12-21 15:51:58

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Вчера все растаяло и полило дождем, ночью замёрзло. Тупо ледяная блестящая поверхность, даже на обочине. Ни уборочных машин, ни дворников, ни банального песка. Ебучий Беглов, как я тебя ненавижу!!!
Выполз за дверь, понял что все, только на карачках, заполз обратно.
Начальство обосрало, как во сне, но хоть не надо ползти в офис сегодня, отпросился. И вечером еще дела и хз как быть.
Пиздец просто, долбаная россия. Как же хочется пожить там, где властям на людей не насрать хоть немного.

Отредактировано (2022-12-21 15:55:41)

#687 2022-12-22 04:18:27

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Кошка опять сраться начала, ну вот за что блять

#688 2022-12-25 20:16:24

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

С утра солнце было, кошка не поносит, кайф вообще. А вечер говно, с другом опять посрались и еще он домашними зефирками от подруги угостил, а они высохшие все ужасно.
Поссорились конечно вообще не из-за этого, я еще и не пробовал тогда.
Но чет погано на душе так.
Вечно стоит порадоваться как хуяк и снова в дерьмо.

Отредактировано (2023-01-04 03:39:38)

#689 2022-12-25 20:40:57

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

писал не я, но чувствую также

#690 2022-12-25 20:56:15

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

ну кто посадит, кто донесёт?
анонче, ну кому мы нужны. кто нас ненавидит - никто. всем всё равно. поел-поспал, ну поработал, кто тут работает. вот вся жизнь.или у Вас лично по-другому?

#691 2022-12-25 22:02:57

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Анон пишет:

ну кто посадит, кто донесёт?
анонче, ну кому мы нужны. кто нас ненавидит - никто. всем всё равно. поел-поспал, ну поработал, кто тут работает. вот вся жизнь.или у Вас лично по-другому?

Ну меня ненавидят родня и некоторые уже не друзья. Я много получал от них говна. И среди коллег некоторые с радостью настучат. Вата есть.

#692 2022-12-25 22:09:36

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Анон пишет:

Ну меня ненавидят родня и некоторые уже не друзья. Я много получал от них говна. И среди коллег некоторые с радостью настучат. Вата есть.

Вы у них квартиру отсудили?
за что ненавидят?
если им не звонить лет десять - они так же будут ненавидеть?

коллеги за что ненавидят?

#693 2022-12-25 22:15:13

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

с роднёй и друзьями общаться не обязательно, а коллегам можно прост улыбаться - и казаться хуже них, и за одно это они полюбят и будут любить. коллеги - это не друзья. Дружить с коллегами - самая глупая вещь в мире. Их можно использовать, в разных целях и разными способами, но дружить... никогда.

#694 2022-12-26 17:35:07

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Анон пишет:

коллеги за что ненавидят?

Как и родня, за то, что я не ватник, атеист, профем и лгбт. Я из всратой нищей среды и работаю на говноработе, там прям типикал глубинный народ, электорат Пуйла. Я и не общаюсь, но в одиночестве мне думаешь лучше? Когда нормальные люди только в инете, в приятных компаниях. А в реале вокруг это говно.

Отредактировано (2022-12-26 17:39:11)

#695 2022-12-27 08:44:20

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Анон пишет:

Я и не общаюсь

А откуда тогда окружающие знают о Вашей позиции? и кто Вам мешает выбраться из всратой нищеты, прокачать навыки, за которые можно получить больше денег?

#696 2022-12-30 16:06:21

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Анон пишет:

А откуда тогда окружающие знают о Вашей позиции? и кто Вам мешает выбраться из всратой нищеты, прокачать навыки, за которые можно получить больше денег?

А зачем вы приходите в безблог, приосаниться и обосрать? Позицию я не скрываю, мне противно притворяться мразью. И мне мешает например больная менталка, хуевое здоровье и травмы детства с матерью-сектанткой и проебанной социалкой.
Рад если у вас все заебись и проблемы все решаются легко и просто. У меня к сожалению нет.

Отредактировано (2023-01-01 18:48:10)

#697 2022-12-30 16:42:28

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Сползал сегодня покрасить ресницы к НГ, а то как бледная моль. Скользко было и дождливо, но дополз. Неплохо вышло, зато администраторка выбесила. Понимаю салон недорогой, но заказывать глаза при клиентах типо ну как вы все можете кофе с сахаром пить, какое ле фу, это собственно ле фу как раз… мне вот прям настроение попортило. Да, я быдло без вкуса, но нафиг тыкать в это

Отредактировано (2022-12-30 16:44:17)

#698 2022-12-30 16:47:11

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

кошка начала блевать нонстопом, понесся в ветеринарку, гастрит нашли, назначили омез и ферменты, укололи антирвотное, проебал ползарплаты на узи и анализы, но хоть попустило - активно блевать и срать перестала, и ничего серьезного не увидели. Боялся пиздецомы, она у меня немолодая и с хуевым детством.
Похуй на деньги, лишь бы жила и не болела. Не так у меня много радостей в жизни, а она вот главная наверное, Лянка-подлянка моя  ;D

Отредактировано (2023-01-04 03:40:56)

#699 2022-12-31 19:53:22

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Кошка наконец-то выблевала огромный ком шерсти, правда потом еще тошнилась. Вет говорит, это хорошо, что шерсть вышла, типа тот самый трихобезоар, который видели на узи. Но блин, тревожно опять. Только б не снова все сначала.
Дал лекарство, убрал пока корм. Противорвотное часто колоть вредно, надеюсь обойдётся.
Поноса нет, но срет пока не оч, дома пятна от лап отмываю то там то сям.
Сон еще такой всратый снился, как будто у меня собака из детства, только сейчас и мать над ней издевается((

Отредактировано (2022-12-31 19:55:41)

#700 2023-01-01 18:44:52

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Новый год прошел как-то как обычно мимо анона хД
На улице грязь и слякоть, снега нет, солнца тоже, серое все. Вообще убираться и наряжаться настроения не было, сделал гуляш с картохой, мясо попалось оч жилистое, но на вкус ничо так. Мандаринов друг подогнал, но как обычно взял первые попавшиеся, оказались кислые. Хотя тоже съедобные, пахнут хорошо. Купил себе еще рафаэлок и вкуснющую сладкую сдобную булку, ради НГ забил на диету.
В общем ночь провёл в постели, пил эль и смотрел «Мертвые, как я». Оч в настроение попало.
А потом задрых с кошкой.
Кстати фейерверков в этом году меньше было, ну мне так показалось.

Отредактировано (2023-01-01 20:59:15)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума