Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#651 2022-10-19 19:49:04

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Приснилась ебаная срань, что бомбят мой город, в огне умирают знакомые а я ничего не могу сделать, причём все было как в аниме что ли, снаряды какие-то фэнтезийные, их была туча и летели относительно медленно, вроде падающих звёзд. Да и вообще был какой-то сюр, например город был компиляцией из Питера где анон щас и Ижевска где родился, почему-то ему надо было купить квартиру посреди этого пиздеца и вообще все нелогично. Но по эмоциям было очень страшно и муторно, до сих пор потряхивает.
А ещё анон замёрз когда ходил в контору, прям задубел. Походу надо кутаться лучше.

#652 2022-10-19 20:30:06

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Анон пишет:

Походу надо кутаться лучше.

Одевайся потеплее, анончик, простыть сейчас намного легче после 8 месяцев всего этого ужаса

#653 2022-10-20 22:45:56

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Анон пишет:

Одевайся потеплее, анончик, простыть сейчас намного легче после 8 месяцев всего этого ужаса

Угу, у меня герпес лезет, имунка чёт вообще плохо робит

#654 2022-10-23 21:03:14

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Бесит все это совковое наследие, не говорю что надо его отрицать и забывать, но блин почему не сделать музеи и какие-то уголки памяти, а всех этих бесконечных Лениных, улицы Ленина и вот это все вернуть, как было? И труп на КП захоронить уже, блин, это вообще реально мерзко. Причём скрепные типа дрочат на православие, а неотпетого мертвеца земле не предают, как сотонисты язычники какие-то. Сделайте пафосное надгробие, пусть желающие ходят чтить память и цветочки носят, а дед уже наконец поспит спокойно!
Каким бы он ни был мудаком человеком, пялиться на труп та ещё нездоровая хуйня.

Отредактировано (2022-10-23 21:09:46)

#655 2022-10-23 21:05:15

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Купил арбуз а он гнилой внутри весь. Ну блять классика для меня. И башка весь день болит, на погоду штоле, хз  :wall:

#656 2022-10-27 01:51:53

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Вроде как Драгон Эйдж 4 все таки в разработке, а ещё обещают римейк первого ведьмака. У анона прям смысл жизни немного нарисовался  ;D

#657 2022-11-06 11:55:59

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Очень сильно проебался по жизни(( Пытался решить проблему с кожей, заебался об тревожку и работу, проспал косметолога. Вроде и секретарь не очень ругала и она сама не ругала вообще, и я тыщу раз извинился, а все равно так стремно, что тупо все забыл блин.
Ну что я за уебище.

#658 2022-11-06 11:59:29

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Еще вот размечтался об одной штуке на НГ, вроде накопил и договорился, а мне внезапно говорят, что цена выросла и вообще я что-то слишком простоват, не магуй. Штука типа талисман, но мне просто зашла. Короче прям вижу эту мою родную птичку обломинго на горизонте.
Упд: вроде нашел у другого мастера и даже дешевле, надеюсь не сорвется.

Отредактировано (2022-11-09 22:16:06)

#659 2022-11-06 13:11:57

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

А еще я сегодня первый снегопад проспал(( потом уже растаяло все

Упд: второй снегопад был вчера и его я тоже проспал, лол

Отредактировано (2022-11-16 23:45:42)

#660 2022-11-09 21:56:22

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Чет вспомнил, в подростковом возрасте нереально перся от запаха шампуня, не помню, какой фирмы, обычный массмаркет. Но потом никогда такого не встречал. Флакон непрозрачный пластиковый, желто-песочного цвета, приплюснутый овал, крышка темнее.
Вот бы щас найти эту отдушку, налил бы во флакон и нюхал когда грустно.
Апд: вроде Эльсев, но это прям неточно.
А еще был гель для душа Камэй с фиалкой, тоже заебись и тоже сняли. Зато дневной крем бархатные ручки все такой же, пошто я его так люблю нюхать, норкоманский анон  ;D

Отредактировано (2022-11-09 22:01:52)

#661 2022-11-09 22:14:40

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Птиц из Бужского лимана капец жалко до слез конечно((
https://t.me/stranaua/72491

Зато уебки уебывают из Херсона, как говорится ехай нахуй :evil:
Надеюсь это не инсценировка и дальше их погонят, пусть у ребят из Украины все складывается удачно боженька или кто там есть мироздание кто угодно помогите а…  :awe:

Отредактировано (2022-11-14 21:22:49)

#662 2022-11-09 22:21:29

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Потеплело кстати сегодня, погулял вечером, хорошо было хоть и сыро-грязно-серо

#663 2022-11-14 21:21:46

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Блэт, как перестать спать 25 часов в сутки((

#664 2022-11-16 22:55:54

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Засмотрел тут вечерами «Наш флаг означает смерть», оч даже зашло)) И стебом и пейрингом главных героев, хотя никогда б не подумал, что западу на мужика с бородищей, даже если это Тайка Вайтити  ;D
Но это реально было очень трогательно, а на фоне чёрного юмора даже как-то еще более няшно. А Тайке охуенно идут длинные волосы кстати.
Жду второй сезон, короч.

но без бороды все же лучше))

Отредактировано (2022-11-16 23:39:23)

#665 2022-11-16 23:05:57

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Заодно посмотрел «Реальных упырей», как-то раньше прошло мимо. Тоже понравилось, хотя лично меня Влад почему-то внешне сквикнул, хз почему. Но стеб тоже отличный, канеш. Прям пожалел, что сериал с другими актерами, хотя мб тоже попробую надкусить.
Но эти отлично вписались! Виаго котичек, Дикон тоже такой секси-ебантяй хД
Дубляж по моему отличный, даже акценты перевели.

с этой цитаты орнул чаечкой))

Отредактировано (2022-11-16 23:18:59)

#666 2022-11-16 23:37:43

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Вообще этот ваш анон по жизни чет или в ангсте или в стебе, прост два моих муда по жизни - рыдать / ржать.
Ебанутый я, короче  ;D

аноняш-2-мая-будет-32-годика

Отредактировано (2022-11-16 23:44:00)

#667 2022-11-17 00:22:33

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Кстати вчера приснился долбанутый сон, где анон лежит в постели с бывшим одноклассником (причем все дело происходит в какой-то корпорации где мы вместе ебошим на каком-то важном проекте, лол), который ему даже не нравился. В смысле негатива не было, просто никаких эмоций не вызывал, почти не общались помимо сидения за одной партой. Во сне мы не трахались, но были какими-то нереально родными друг другу и он казался охренеть привлекательным. Проснулся и долго недоумевал, в реале таких эмоций к нему как не было так и нет. Походу мне просто одиноко и мозг сочиняет бредовости хД

Отредактировано (2022-11-17 00:24:30)

#668 2022-11-19 20:48:55

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Ебанутые сны продолжаются, вчера приснился всратый кошмар из двух актов, в первом я безнадежно срался с семьей, в том числе с уже помершей родней и они меня обсирали прям как живые. Во втором была война, точнее бомбежка в городе, где анон сейчас живет, правда все было сюрреалистическое какое-то. И еще анон там потерял кошку в суматохе и убивался. Ппц неприятный сон, короче.
А сегодня вообще приснилась какая-то хрень, в котором был мой пореаловый друг и перс из моего фика, у них вроде были отношения то ли между собой то ли со мной. Что-то там было кинковое даже, лол. Но когда проснулся было стыдно перед другом(
Короче дурацкий сон.

Отредактировано (2022-11-19 20:50:46)

#669 2022-11-22 20:38:51

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

околополитика, но в основном просто аноний ор

Отредактировано (2022-11-22 20:43:14)

#670 2022-11-24 03:04:01

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Анон короче заболел( ну так, не сильно, сопливлю в основном и герпес повылазил на полморды.

Зато перестала сниться хуйня и приснился давний сериальный краш с прикольным приключаловом, почаще б так хД

#671 2022-11-24 03:10:20

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Кстати о сериалах, посмотрел тут 3 сезона «Чем мы заняты в тени», зашло меньше оригинального фильма, но прям намного больше, чем ждал.
Надя и Колин особенно прикольные, Нандор красавчик, Ласло ну такое, Гильермо няшный, но к концу стал каким-то не оч приятным, хотя его и можно зашипперить понять конечно. А вообще отлично, кое где прям супер, первый сезон особенно зашёл почти весь))
Смотрел в озвучке Кубиков, в нецензурной версии да, я быдло и угораю с матерящихся вампиров и чо  ;D

имхо лучший образ Нади, жаль не сделали такой

Отредактировано (2022-11-24 03:19:26)

#672 2022-11-25 20:18:09

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Опять чет снится какая-то всратая хрень, то страшная то просто муторная, особенно бесит, что при этом ппц потею, хотя в квартире не жарко. И если нет снов то не потею. Как-то не айс посыпаться в мокром белье будто обоссался.
Плюс сегодня перепил кофе и мутит полдня(( У меня такое бывает, если много выпью черного. Тупо не заметил за работой что это не чаек, лол, в общем-то не было надобности даже, сегодня выспался хорошо так несмотря на кошмары.
А солнца обещанного в прогнозе не было, холодно и серо, подмерз пока домой топал, бррр.

#673 2022-11-26 13:20:51

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Вообще после вчерашнего обострения гастрита странное состояние помимо всратых снов - голова кружится если резко повернуть, слабость какая-то. Хотя мутить почти перестало, пожрать смог. Уже хорошо. Плохо что уборку проебал, сил нет в таком состоянии.
Зато таки СОЛНЦЕ)) холодно пиздец, правда, сбегал в магаз, задубел. Но через окно красивое показывают))

#674 2022-11-27 13:17:22

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Блять, вчера так трясло тревожкой перед сном, уснул поздно, словил кошмар об упавшем около дома самолете с кучей расхуяренных трупов (и еще чот мерзкое, но славабгу забыл), мозг, ну вот нахуя?!
Заметил кстати, всегда почему-то снится дом, где вырос, а не где щас живу или где жил с девушкой, хз почему
Еще вчера по своей криворукости раздолбал экран(( Теперь ремонт на три штуки минимум.
Сука, стоит порадоваться и в жизни опять случается какой-то всратостан.
Ну ничо, зато выходной и самочувствие получше стало.

Отредактировано (2022-11-27 13:17:48)

#675 2022-11-27 13:36:40

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Наткнулся, ору чаечкой  ;D

Анон пишет:

Котёнок пошёл гулять по клавиатуре. Развернул браузер на полный экран, открыл консольку и напечал аааааааааааааааааааааааавсёёёёёёёёёё
И как-то я с ним согласна

Скрытый текст
Анон пишет:

Твой котенок спирит энимал всех анонов.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума