Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#601 2022-08-06 20:42:39

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Анон пишет:

извини, что вызывает опустошение( Но такой уж я со своей жизней.

я имел в виду то опустошение, которое бывает, когда закончился сериал или книжка

#602 2022-08-07 23:24:46

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Анон пишет:

я имел в виду то опустошение, которое бывает, когда закончился сериал или книжка

А, понял-принял :)

#603 2022-08-07 23:32:05

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Случайно увидел в мозгоправке и прям как будто я писал, анончик, кто бы ты ни был, ты мой астральный бро(

Скрытый текст

#604 2022-08-07 23:43:12

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Оч ярко вспомнил, как я бегал в сквере лет в 6-7 и сломал руку. Просто упал на какую-то железяку, у нас в ебенях скверы были такие себе, не оч ухоженные. И вот не помню, чтобы было больно как-то сильно, я даже не плакал. Помню, что рука вроде как бы онемела быстро. И такая яркая мысль «хоть бы мама не заметила». Не потому, что как-то накажут или там орать будут громко, этого не было. И не потому, что «мамочка за меня беспокоится и будет плакать, а я люблю мамочку и мне больно что ей плохо», в общем была не эмпатия, а какая-то злость такая… и отвращение.
Что мамочка сейчас поймёт и НАЧНЁТСЯ такое мерзотное куриное кудахтанье со слезами, как будто все, конец света, я при смерти валяюсь в луже крови, сломав себе вообще нафиг все. И мне не поверят, что мне почти не больно, а будут истерить больше меня, намного больше. Ведь мама лучше знает, насколько анону больно, не бывает же, чтобы сам анон что-то там о себе понимал! Хлопать крыльями, как над таким маленьким и слабеньким, каким я не был, но маме же виднее! И сама мама будет вести себя, как такая же маленькая и слабенькая, ужасаться намного больше, чем заслуживает ситуация, как будто у неё ни сил, ни мозгов, ни вообще ничего… взрослого и сильного, ну, как положено взрослым, да? И ещё упрекать, что вот я бегаю, под ноги не смотрю, а маме плохо, у мамы нервы и заботы из-за анона.
Я потом долго вообще бегать не мог (и место то видеть не мог, скручивало прям), такой был страх и отвращение к ней и к себе. Что опять я наебнусь (а я же наебнусь, раз так трясутся, значит взрослым виднее, что я идиот и слабак и мама похоже такая же) и опять НАЧНЁТСЯ.
Почему-то вот это так ярко запомнилось как что-то страшное, стыдное и плохое, а врачи, гипс, операция (ничего такого, просто вправляли под общим наркозом, врачу так было удобнее), пару дней в больнице и все такое - просто как обычная жизнь. Было и было. Рука даже потом не болела особо, ныла какое-то время и чесалась, да и все.
Соседка была очень милая и симпатичная девочка сильно постарше в палате, даже вот с симпатией вспоминал, как она мне рассказывала какие-то смешные штуки (хотя сама была после аварии, лежала долго и ей было намного хуже), и стены красиво разрисованы и снег выпал за окном.

Отредактировано (2022-08-07 23:46:41)

#605 2022-08-08 18:54:29

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Блин, бесит моя вечная сонливость и уровень энергии «слоу, вери-вери слоу», особенно в пасмурную погоду… весь день ебланю вместо работы, благо щас ее немного.
Ещё башка болела, хотя в мигрень не перешло, таблетка помогла.
В Питере короче или холодно, мокро и хочется спать, или сухо и жарко и хочется застрелиться…
За всех не говорю, понятное дело, но у анона это так.

#606 2022-08-08 22:08:48

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

В пасмурную погоду это не давление падает у тебя?

#607 2022-08-08 22:10:15

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Анон пишет:

В пасмурную погоду это не давление падает у тебя?

Возможно, у меня оно по жизни низкое  :dontknow:

#608 2022-08-08 22:12:09

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Тогда да, вероятность, что дело в нем, еще выше. Зато можно попробовать решить

#609 2022-08-08 22:12:52

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

К вечеру то ли холиваромагия сработала, то ли еще чего, но анон как это часто бывает у анона ВНЕЗАПНО ожил, быстро-решительно доделал все, чего не мог весь день домучить по работе, перемыл посуду, вымыл бошку и даже заебенил ужин ;D
«Хотелось бы быть нормальным, но я - анон» хД

#610 2022-08-08 22:13:26

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Анон пишет:

Тогда да, вероятность, что дело в нем, еще выше. Зато можно попробовать решить

А как такое решается? Мне в детстве ставили дистонию, по факту слали нафиг с «ну сосуды у вас такие»

#611 2022-08-08 23:29:32

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Минимум - проверять давление в такие моменты, чтобы была динамика хотя бы за неделю, а потом сходить с ней к врачам. Можно попробовать поднимать классическими способами - темный шоколад, кофе крепкий, если тебе такое ок.
Тетя пила какие-то травы от низкого давления, но я не помню, какие именно.
Но с врачами все равно стоит проконсультироваться заново, времени достаточно прошло, мб пропишут что-нибудь эффективное

#612 2022-08-09 18:07:54

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Анон пишет:

Но с врачами все равно стоит проконсультироваться заново, времени достаточно прошло, мб пропишут что-нибудь эффективное

Попробую, аноняш, пасиб! У меня вся фигня почему-то сама (чаще всего) рассасывается к вечеру, где-то часов с 4

#613 2022-08-09 18:10:50

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

чо ждать от анона, который живет на Гробожданском проспекте ;D

#614 2022-08-10 22:57:36

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Сегодня анон как-то удачно с утра ебанулся выпил кофе с блином в Теремке и носится укушенной в жопу рысью, до обеда СТРЕМИТЕЛЬНО подогнал хвосты по работе, с обеда отпидорил санузел, включая полугодовые как минимум бездны под ванной и запёк индейку с овощами, правда с незнакомым рецептом накосячил по времени и слегка передержал, но блин, дофига продуктивный день, аж сам фшоке  ;D
За такое дело наградил организм стаканом сидра, ржаником с вареньем и парой персиков, сежу балдею!
Правда руку натер щеткой и жопа гудит, зато усну чувствую быстро, а не как обычно. И вообще доволен, как слон.
Почаще б так хД

Отредактировано (2022-08-10 23:00:06)

#615 2022-08-11 09:40:03

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Чёт нифига, сглазил, лол. Засыпал ппц долго, вроде и хотел спать, но расслабиться не мог, мысли бегали как тараканы, проспал часов 6 штоле. Но хоть встал без особых страданий.
Еду на работу, короч, солнышко, хорошо на улице как)

Отредактировано (2022-08-11 09:40:34)

#616 2022-08-13 20:40:52

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Блин, стоило порадоваться, как обычно случилась жопа(( Афтозный герпес на полщеки изнутри, болит пиздец нахер. И рядом десна воспалилась, там походу ещё зуб мудрости полез, лимфоузел тоже болит. Сежу на обезболах, сонный и злой.
Ну хоть вчера погулял и гель для душа вкусный купил.
Такие дела.

Отредактировано (2022-08-13 20:43:30)

#617 2022-08-13 20:45:12

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Ещё соседка с дачи угостила куском шашлыка, так кошка тут же пришла сидеть рядом и мурчать, а как только анон доел шашлык, вильнула хвостом и ушла меркантильная жопа  :heh:

#618 2022-08-15 22:25:44

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Жара неделю, а у анона все ещё режется тупой пилой зуб тупостимудрости и вдобавок пришли месячные. И родственница обосрала за спиной, а мне конечно тут же принесли, хотя там такая обосрака, шо я давно привык.
Очень хочу чтоб ничего не болело и гулять, много гулять, ещё больше гулять! Я ж как всегда спохватился в конце лета и хочу наверстать хикканство хД

#619 2022-08-15 23:10:17

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Узнал, что хотят запретить визы, прям распидорасило. У меня их никогда не было и хз, когда бы накопил хоть на минимально дорогую поездку в ту же Финляндию, но блять. Так обидно и больно, что нас считают «заслужившими» и «ответственными», типа там люди умирают, а вы тут отдыхаете вместо революции. А мы блин нихуя не можем, просто нихуя. И переживать уже не можем, тупо кукухин предохранитель срабатывает чтобы не свихнуться, а не потому что мы тут злобные похуисты, блин.
Понимаю эмоции украинцев и их президента конечно, и европейцев понять можно, но чего это даст? Вата только укрепится в визгах «русофобия», конечно, 90% скорее всего не ненавидят нас, но блин.
Мы конечно меньшие жертвы, чем украинцы, но мы тоже жертвы, те, кто не поддерживает Пуйло и эту войну. Мы его не выбирали, а кто выбирал, им никакие визы не нужны нафиг. И мы совершенно ничего сделать не можем и не сможем оттого, что нас запрут с психопатом-абьюзером без надежды свалить на время или совсем. И украинцам это не поможет ничем. А когда он ещё не укрепился, анон был в детсаду, что я тогда мог? И сейчас без оружия против этих зверей с армией ничего никто не может.
Нам просто стыдно, больно и очень страшно.
И помочь нам некому.
Но мы не орки, блин, которые не заслужили если не помощи, то хоть капли сочувствия от тех, кому повезло родиться и жить в благополучной стране с адекватным руководством.
Какая может быть ответственность за маньяка рядом с тобой(( Даже вот моральная, только стыдиться и можешь, но ты его не создавал и не можешь остановить.

Отредактировано (2022-08-17 22:16:45)

#620 2022-08-17 22:18:13

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Узнал, что Lindt уходит, блин, а я на праздники иногда шиковал и покупал их шоколадку или немного конфет.  :sadcat:
Ну чо, будем видимо сраную пластилиновую Аленку жрать.

#621 2022-08-17 22:32:02

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Жара ещё эта все тянется и тянется, не погулять вообще. Затемно страшно, засветло жарко.
Жру салаты и пересматриваю Благие знамения, дела делать вообще не прет, уборка, какая уборка?
Прохладной водой обливаться (и заклеить окна нафиг) помогает.

Отредактировано (2022-08-17 22:33:20)

#622 2022-08-18 23:47:45

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Два дня снились всратые сны, скандалы с матерью и травля на первой работе, пожелал анон мысленно хороший сон, приснилась любовь и няшность с первой любовью, которая его кинула, да ещё и разбудили на самом интересном месте. Ну блин!

Отредактировано (2022-08-21 20:09:31)

#623 2022-08-21 20:02:13

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Вчера так хорошо погулял вечером на закате, пожрал фруктов, выпил сидра, чай вкусный заварил к шоколадке, поиграл, сериал посмотрел, даже утром встал нормально. Но вечером все равно бессонница, приснилась война и проснулся поздно, проспал полдня. Башка болит((
Пока готовил еду и делал всякое дома, уже и вечер. Опять спать хочу, состояние прибитое.
Шо ж мои выходные такие разные, а((
Если чего-то хорошее происходит, потом обязательно все портится.
Зато сегодня не так жарко, как вчера, пасмурно. Уже неплохо!

Апд: Лол, поныл и спать расхотелось, холиваркомагия, спасибо =D

Отредактировано (2022-08-21 20:44:12)

#624 2022-08-23 22:51:15

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Анон ленивый дебил, который вовремя не посохранял кинковое фикло и проебал уже второй и это только что помню :sadcat:
Понимаю, конечно, что автор есть автор, волен удалить и отказаться кинуть текстом в просящего, но как же грустно и обидно, а!
Причём удаляют самое горячее, потому что типа свиноебское и вообще автор поменял взгляды, а я может грязный извращенец и на повестку мне не дрочится, штош, блин((
Тем более дрочка одно, а жизнь совсем другое и в жизни я как бы как раз за прогрессивные отношения всеми пятками. Но считаю, фикло должно быть всякое, именно потому, что это не реал и там никому настоящего зла не причиняют.
А кто «учится» по нему жизни вообще то сам себе ебанутый буратино, в сказках вон и не такое бывает, это ж не значит, что можно и нужно повторять в реале. Или сказки все позапрещать, а то мало ли кто сиганёт с зонтиком с крыши, как Мэри Поппинс хД

Отредактировано (2022-08-23 22:54:33)

#625 2022-08-30 14:59:32

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

В выходные нагулялся на природе до одурения, жарко было, устал так, что все болит, местами поцарапался, но анон щаслив :chearleader:
А щас наконец жара и кончилась, ваще каеф!

Отредактировано (2022-08-31 21:53:35)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума