Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#576 2022-06-28 15:58:41

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

не мое, но прям про меня

Отредактировано (2022-06-28 17:37:48)

#577 2022-06-30 00:33:15

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

триггерное про смерть животных

Отредактировано (2022-06-30 00:33:56)

#578 2022-06-30 01:23:59

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Вдобавок жару продлили с 3 по 9, норм погоду обещают с 10 и это не точно.
За-е-ба-ло.

Но хотя бы у анона кончились месячные и переносить душегубку стало легче. Голова правда весь день болит.

Отредактировано (2022-06-30 01:24:37)

#579 2022-06-30 01:54:47

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Анон пишет:

В малазийской версии морковного пирога нет ни моркови, ни пирога. Это омлет с тушеной редькой.

Почему-то примерил к себе и истерично заржал, я прям как тот пирог, лол, примерно во всем  =D  :facepalm:

Отредактировано (2022-06-30 01:55:03)

#580 2022-07-01 05:01:41

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Вчера посмотрел Догму и чёт прям так хорошо на душе… реально, это по моему самый светлый фильм, который я видел. Пофиг на пошлость и чёрный юмор, нисколько не портит. Бог там офигенная, вот просто офигенная и все тут! Реально, анона первый раз не бесит, а тянет уверовать несмотря на ее прошлое. Метатрон-Рикман конечно тоже охуенен, он всегда охуенен. И все равно! Да в общем и остальные классные - ангелы, Боб, Руфус, даже озабоченный Джей как-то не бесил совсем, как и всякие шуточки про геев и старые спецэффекты.
Не знаю, как раньше прошло мимо, но теперь у анона +1 любимый фильм :heart:
orig

Отредактировано (2022-07-01 05:10:55)

#581 2022-07-02 23:22:54

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Просто настроение анона в одной спижженой цитате:

Анон пишет:

Не знаю, я вот тоже уверена в завтрашнем дне. Дно будет такое, что еще закачаемся.

#582 2022-07-04 14:09:43

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

С жарой опять жкт по пизде пошло, то ли потому что нет сил готовить и жру магазинное, то ли пора к врачу. Если жара пройдёт, а это нет, точно поползу.

#583 2022-07-15 21:06:44

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Господи, наконец-то прохлада и дожди! Анон потихоньку расправляет жабры приходит в себя после жары, реально как после болезни или стресса. Спать хочется все время. Ещё и пмс походу подкрался, хотя это не точно. Но похоже - последние несколько дней жрать хочется и настроение скачет бешеным оленем.
Но сегодня вот мясо запёк, прибрался чутка, в парке погулял. В общем как-то живу, чо. :slow2:

Отредактировано (2022-07-16 14:58:55)

#584 2022-07-15 21:28:47

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Вообще блин так противно жить в стране-изгое. Причём это не те несправедливые изгои из школы, когда с тихой ботаничкой не хотят дружить и обзывают всякие «крутые ребята», а что-то типа пьяного бати-гопаря, от которого никуда не деться, но невыносимо стыдно, страшно, что пришибёт и вдобавок ассоциируешься с ебанатом.
Куча раз тут ныл и ещё поною. Хочу в приличную страну к приличным людям. Как в детстве хотел нормальную семью, а не то, что у меня было.

#585 2022-07-16 14:56:11

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

В честь выходных выполз в кофейню пожрать вкусняху и тут же за соседним столиком напоролся на двух старперов, которые втирали ребёнку (своему, дочке или внучке) как охуенно, что мы наконец-то послали плохой запад и как щас всех дерзкорезко поебдим и нагнём. Блять, прям вот хотелось им кофе на бошки повыливать. Не люблю детей, но девочку прям жалко стало, хорошо если она достаточно сильная и ей хватит критического мышления осознать все самой, а если нет и они просто на моих глазах делали из человека такой же кусок говна, как сами(( И нифига не помешаешь таким. В общем настроение прям упало. Даже печенька невкусной показалась, ну или может правда сегодня не оч испекли.
Ещё всю ночь какая-то хуйня снилась и сейчас спать хочу. Продрыхну весь день наверное.

Отредактировано (2022-07-16 14:57:29)

#586 2022-07-16 21:00:26

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Проспал полдня, настроение максимально всратое - хочется злиться, реветь, грустить и опять спать. Все ещё не понимаю, пмс это или шо за хуйня :wall:

#587 2022-07-18 15:34:06

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Все ещё держится это гребаное состояние вялости и апатии, устаю от малейшего чиха, в голове туман, хочется лежать и лежать. Точнее хочется-то дофига всего, но можется только через силу работать и лежать. На депру вроде не похоже, хуевое самочувствие скорей физическое, психологически настроение обычное вроде. Што за херня и куда ее нести, а((
Где люди берут энергию и бодрость после 30.

Отредактировано (2022-07-18 15:39:22)

#588 2022-07-22 17:22:03

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

В городе снова жара, у анона отключили горячую воду на две недели и прикатили болючие месячные, пристрелите меня, котаны :wall:

#589 2022-07-27 22:58:36

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

:sadcat: IMAX ушёл, а я его обожал, между прочим, в плане всяких там блокбастеров со спецэффектами

#590 2022-08-03 19:50:30

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Спер из треда платины  ;D

Анон пишет:
Анон пишет:

А по-монгольски Российская Федерация — Оросын Холбооны Улс (аббревиатура ОХУ). Часто к этим трем буквам добавляется суффикс принадлежности -ын. Получается очень забавный для нас вариант названия: ОХУ-ын.

Анон пишет:
Анон пишет:

ОХУ-ын.

Хорошее название, мне нравится.

Я из ОХУ-ын, у нас пожизняво охуын.

#591 2022-08-03 19:58:55

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

А вообще анон упал в Твин Пикс и не понимает, как раньше это великолепие прошло мимо! Серьезно, ткнул наугад и сгорел с первой серии. Северная природа, тихий городок, атмосфера таинственности, загадочное преступление, супер-красивые девушки (Одри и Донна), приятный ГГ и симпатичный Ястреб, вообще такой ретро-уют какой-то… в общем смотрю вечерами и кайфую!
Даже старенькие спецэффекты не отталкивают, да и не так их там много. И вообще анон зашипперил гетеро-пару, это само по себе чудо :heart:

Одри и Дейл
просто)

Отредактировано (2022-08-03 20:01:03)

#592 2022-08-04 21:04:52

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Соседка заделилась кульком смородины, анон сырую не любит, впервые зафигачил варенье, по рецепту из инета.
Вышло естественно для анона оч криво, жидко и сладко, я тут даже ныл в треде кухни. Но в целом норм, с творогом или там несладкими мюслями ваще хорошо! В общем бесплатная кастрюлька десерта на ближайшую неделю и нимношк опыта  ;D
Попробую в другой раз сделать почти без воды, сахара поменьше и с желе-порошком. И варить медленнее.
Хорошо любить сладкое, даже неудачное по итогу вкусно хД

#593 2022-08-04 21:14:07

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

А вообще вот подумал, ещё одна злоебучая хуйня, когда растёшь в нищей семье, это нет права на опыт через ошибки. Потому что в процессе что-то портишь, а мать потом попрекает, что анон продукты зря переводит или ей помогать убирать, а она так заебалась и ты тут ещё под ногами мешаешься. Каждый раз хотелось орать, что вот нафига вы меня родили, если у вас и так уже была куча забот по выживанию!? Чтобы потом ныть, что (внезапно, да? Кто бы мог подумать!) человек без опыта в этой жизни их конечно добавляет, так как из пизды не вылазят с кнопкой «сделать все идеально самому».
Каждый раз стыдился, ощущал себя каким-то чмом и мать тоже и вообще ничего делать не хотел. И до сих пор эта вавка, стыдно что-то испортить и кому-то создать неудобство. Всегда так хотелось, чтобы мама вместе со мной посмеялась если не вышло, или там обняла, мол ерунда, в другой раз сможешь! А не тыкала, что я испортил еду и добавил заботы. Тем более я блин не на условной чёрной икре экспериментировал, я ж не настолько идиот был… пытался в простое, а не лез к деликатесам.
И вот когда сам ну не ребенка, а кошку завёл, но блин я понимал, что она сразу даже срать в лоток не научится и с ней надо заебаться поначалу. Так что или ты готов заебаться и не орешь на котёнка или нафиг тебе котёнок, кто тебя казнит, если ты его не заведешь?!
Главный вопрос моей жизни просто, не-по-ни-ма-ю  :wall:

Отредактировано (2022-08-04 21:32:23)

#594 2022-08-04 21:54:40

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Очень сочувствую, анон, сам прошел через такое же отношение, это было ужасно. Никто ничего не объясняет, но надо все знать и уметь, брррр, как вспомню, так вздрогну
Шлю лучи поддержки

#595 2022-08-04 23:59:16

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Анон пишет:

Шлю лучи поддержки

Спасибо, анончик, взаимно :comfort:

#596 2022-08-05 16:08:39

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Чёт вроде рано лёг спать, думал встану пораньше, но в итоге продрых 13 часов оО
Ещё и сон какой-то долбанутый снился, с кучей пауков в квартире, анон-арахнофоб и проснулся весь в поту((
Башка чумовая, работу работаю на автопилоте, гулять вообще сил нет.
И жаарко(( +29 опять

Отредактировано (2022-08-05 16:11:12)

#597 2022-08-06 02:20:12

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Анон, прочел твой безблог от начала до конца, аж чувствую некое опустошение) Лучи поддержки тебе и предвосхищение счастья.
Твой анон.

#598 2022-08-06 15:32:56

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Спасибо, анончик!  :iloveyou:
извини, что вызывает опустошение( Но такой уж я со своей жизней.

#599 2022-08-06 18:17:01

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Очень жду выхода https://dtf.ru/indie/1299543-solnyshko- … usskiy-rok
По моему будет годнота!

#600 2022-08-06 18:55:32

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Вообще сегодня такой обалденный ливень с грозой был! И тёмные тучи с бешеный ветром)) Анон прям скосплеил котика, открыл окно на проветривание, высунул литсо и так зависал  =D
Свежо, прохладно, дождем пахнет, каеф!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума