Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#551 2022-05-18 21:36:28

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Спасибо, анончик! Знаю, есть много людей, у кого все гораздо хуже. Но я рад, что мое депронытье (и нимношк проблески по кино итд) кто-то читает и кому-то оно зачем-то нужно. Спасибо и лучей поддержки тебе, самых светлых!  :friends:

#552 2022-05-18 21:48:01

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Вообще несмотря на то, что анонья жизнь с детства то ещё унылое хрензнаетчто, анон старается когда есть силы писать и про хорошие проблески солнца в аноньей трясине. Не только для тех, кто это возможно читает, но и для самого анона, чтобы напоминать, что эти самые проблески таки бывают. Это важно, я считаю. Лично мне так точно. А то память штука хитрожопая. Так оно надежнее.
В совсем-совсем личный дневник только для себя тоже пишу.

Отредактировано (2022-05-18 21:48:35)

#553 2022-05-20 20:32:53

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Как-то прям с размаху упал в «Чисто английские убийства» и мне хорошоооо :love:
Деревенская Англия, адекватный и не противный ГГ (любовь к семье и дочери вообще замечательные), запутанные истории, в кадре кровь-кишки крупным планом не мелькают, местами ехидный юмор, все как то уютно-лампово и блин, этого щастья аж 22 сезона хД
Надеюсь, поздние серии не хуже ранних. В общем аноновы вечера в ближайшее время обещают быть гораздо приятнее!

и шарф у Барнаби классный-красный)

Отредактировано (2022-05-20 20:55:25)

#554 2022-05-22 18:29:37

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Нашёл в глубине морозилки, запёк и сожрал кусок мяса, который оказался просрочен на год  :smoke:
На запах правда был нормальный и уже сутки прошли, вроде никаких симптомов. На вкус показался суховатым и безвкусным, но я готовлю не оч, так что не факт, что дело в сроке.
Спасибо, дорогие высшие силы, что пожалели тупого слепошарого анона.
А вообще я долбоеб, конечно.

#555 2022-05-22 18:30:40

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

А ещё соседка притащила с дачи букет черемухи, подарила мне веточку, стоит вот, радует. Люблю цветы, а у них там куст аж выше дома по фоткам, пахнет обалденно даже одна ветка))

Отредактировано (2022-05-22 18:31:07)

#556 2022-05-31 15:50:44

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Ну вдруг кому-то тут интересно, куды анон опять пропал, лол
В общем анон как-то случайно по рекомендации упал в Гридфолл и залип, как тварь. Осенний лес! Море! Древние мистические тайны неизведанного острова! Плащи, шляпы, шпаги! Политические интриги! Красивые мужики! Серьезно, там не только природа, там из 3 сопартийцев-мужиков 2 на вкус анона охуенны. И главный герой у меня мужик (я протупил и не сразу понял в прологе, что там вообще есть опция с ГГ-тян)) прям красивый получился. И кузен его супер. И у дикарей среди неписей некоторые вах просто. Короче рай для слэшера))
Хотя потом уже сделал вторую героиню тянкой и она тоже вышла отличная, прям аристократка такая.
Самое приятное, что есть режим почти-квеста, где враги убиваются с пары ударов. Потому что анон тот ебанат, который любит рпг и экшн-рпг за отыгрыш, изучение лора, квесты и шмоточки, а боевку не любит. А тут даже не надо ебаться с кривыми трейнерами. И вид от 3 лица (но не изометрия) есть, и автолевела сраного нет, любимый цвет, любимый размер!
В общем это было охуенно и похоже на игры Биовар, несмотря на недостатки. А они есть( Студия в отличие от тех же Биовар совсем мелкая, так что много копипасты в дизайне тех же локаций, мир не открытый, управление лично мне ощущалось кривым, все начинает лагать, если не перезаходить время от времени, нельзя поставить маркёры на все места, куда пока не можешь залезть, потом забываешь. Точки быстрого путешествия далеко, а пешком бежать ещё дальше и по уже пройденному. Романы куцые, да и вообще хочется больше диалогов, кат-сцен. Вообще игра в принципе вся не оч большая, а жалко!
И главное

спойлер концовки

Но в общем несмотря на минусы игра в целом анону зашла, играл запоем вечерами, пока не прошёл, давно так не штырило ;D
Кстати! Ещё озвучка ГГ и спутников крутая! Васко, Курт, Константин, де Сарде (и кун и тян) и вообще все очень клёвые, хотя обычно бесит читать титры и слушать инглиш, тут прям приятно слушать было.

и смотреть, ага))

Отредактировано (2022-05-31 15:56:56)

#557 2022-06-02 12:57:01

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Вчера так хорошо погулял в парке с другом вечером после работы! После дождя все таки особенный запах, так спокойно-уютно, прохладно и солнце светит, но за облаками, а не ебошит а глаза. И не пасмурно и не слишком ярко. Идеальная погода для анона)
Земля правда в парке была размокшая (а на цивильных дорожках куча людей), ну да и ладно, все равно заебись!
Жалко, что друг не любит природу и редко в настроении на погулять, а одному все таки тревожнее.

Отредактировано (2022-06-02 13:18:30)

#558 2022-06-02 12:58:27

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Сегодня буду впервые за это лето ебошить окрошку на квасе, окрошка моя окрошечка, обожаю тебя)) Домашняя все равно лучше Теремка!
Обожрусь и буду счастливый, потому что а хули бы и нет, например ;D

Отредактировано (2022-06-02 13:00:43)

#559 2022-06-02 13:08:29

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

а ночами все равно снятся хуевые сны

#560 2022-06-10 22:04:17

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Сегодня опять приснился какой-то трэш про войну, хотя стараюсь максимально избегать новостей и читать самое короткое-важное. Да и сам сон уже почти не помню.  Но проснулся как балрогом потоптанный. Вообще последнее время сплю плохо - долго и не крепко.
Наверное потому, что дома жарко, ебучие окна на юг и нет денег на кондей. Стараюсь проветривать и все равно.

Отредактировано (2022-06-10 22:05:10)

#561 2022-06-10 22:11:26

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

На выходные ездил на дачу с другом, в смысле к ним. Жестко искусали комары и друзья хохмили над этим самым другом, мол потолстел итд. Неприятно за него так было. Потом ещё над моим заиканием от нервов там угарнули, блин. Вообще я фиялка и дружбы с подъёбами совсем не понимаю. Да и с людьми чувствую себя… чужим, с детства как не умею в общение, так до сих пор ппц некомфортно. Кажется, что я неуклюжий, всратый и просто лишний. Короче очень двоякие впечатления, хотя и стандартные для анона. Природа - хорошо, люди - плохо, унесите.
Зато его бабуля с собой выдала пакет с щавелем и травками. Наварил похлебки с яйцом, ничотак вышло, даже очень!

Отредактировано (2022-06-10 22:13:03)

#562 2022-06-10 22:17:18

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

А по вечерам с работы закапываюсь в сериалах, много хорошего вышло. Змей в Эссексе (красивущие Хиддлстон и Дэйнс, мистика и многоп природы), 3 сезон Орвилла (люблю его, с начала смотрел), Оби-Ван (люблю всю эту вселенную). В общем как-то живу.

#563 2022-06-11 15:50:56

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Опять хочу поныть о жаре - в Питере выше +23, особенно при солнце и малом ветре это ебаный пиздец для анона, в обед выполз погулять за соком - вспотел и ужарился. И дома не легче, хрущёвка и южная сторона это стабильно +28 в квартире, даже с открытым окном((
Не знаю, кому молиться, чтобы хоть как в прошлом году не было. Я чуть не сдох. Не хочу снова так.

#564 2022-06-13 21:30:03

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Утром схватил пиздецовое расстройство желудка с паникой и упавшим давлением от боли, реально было ощущение, что то ли рожу, то ли сдохну прям в сортире, сорян  :facepalm:  Вообще не понял, отчего. Прошло также внезапно, как и началось. Но весь день состояние какое-то сонное, хорошо хоть работы мало.
А сейчас сижу жру рамен с яйцом и читаю фичок, за окном свежо, хорошо… ещё б дети во дворе не орали.
Как-то так.

Отредактировано (2022-06-13 21:31:09)

#565 2022-06-14 18:12:27

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Пост не мой, но как же это про меня… разве что работу работаю как-то.

Анон пишет:
Анон пишет:

Не могу отлипнуть от интернета вообще и холиварки в частности, интернет-зависимость в полный рост (( с работой плохо, надо делать ту что есть и искать другую, а я не могу буквально телефон отложить. К вечеру немного попускает, что-то делаю, а так все время в нем. Таблетки пью, с психологом работаю, но воз что то не трогается.

Я заполняю так внутреннюю пустоту. И заглушаю голос здравого смысла, который хочет мне поведать, как всё на самом деле в моей жизни. )

#566 2022-06-16 13:22:15

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Узнал, что Икея совсем уходит и чёт переебало… у меня оттуда не так уж много вещей, но есть и они реально хорошие. И блин, там было так уютно. Такой кусочек Европы, до которого полчаса на маршрутке. И вкусно очень. Вот когда Мак ушёл я особо не страдал, я там завтрак с яйцом изредка брал, остальное не заходило. А Икея за одни охуенные тефтельки и имбирные печеньки заслужила место в анонском сердечке. И вот…
Ненавижу эту страну, точнее то, куда она катится (и тех, кто катит, собственно, и тех, кто считает, что это верный путь).
И деться некуда  :sadcat:

Отредактировано (2022-06-16 13:24:54)

#567 2022-06-17 10:36:21

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

физиология, болячки

Отредактировано (2022-06-17 10:40:40)

#568 2022-06-18 23:30:37

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Просто ППКС х100500  :pink:

Анон пишет:

Босс поехал с семьей в отпуск в Европу и закидал рабоче-флудильный чат фоточками с прайда.
Я не пойму, что это за чувство, вроде не совсем зависть, но мне хочется реветь. Почему, ПОЧЕМУ все парады про любовь – за границей, а в моей стране только про войну, да и крестные ходы ещё???
Блядь. Я вообще считала себя не завистливой, но поди-ка ж вот, сука, как хочется… не уехать, а чтоб у нас в стране было такое. Но нет блядь, у нас скорее уж по тюрьмам рассажают  :panic:

#569 2022-06-22 14:41:25

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Впереди неделя жары +30 и месячных, которые у анона сами по себе пиздец по ощущениям, господи, за шо… ещё и у кошки какие-то непонятные поносы и опухоль на шее, сижу на нервяке, жду результат анализов.
На этом фоне на рабочий завал как-то даже уже похуй вообще, ковыряю помаленьку и хрен с ним.
Лето вообще не мое время, вот просто не мое. Она для богатых и счастливых, с баблом и кондиционерами.

#570 2022-06-22 18:59:56

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Чёт организм умудрился отечь и засиять синяками под глазами так феерично, что боюсь идти гулять. Реально выгляжу, как будто забухал и был избит (синяки несимметричные, под правым глазом сильно хуже).
А я вообще пиво пил месяц назад и все. И бился только лбом об фейспалм.
Шожзаебаныйтынахуй!

#571 2022-06-26 14:23:48

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Четыреждыблядская жара!!!  :wall:
Сплю плохо и с кошмарами, жру поздно вечером, потому что днём могу только пить холодное, гулять вообще не вариант, днём пекло, ночью одному страшно.
Кошка к счастью перестала поносить, Аллилуйя!. Жду результат пункции, пусть с опухолью тоже пронесёт в хорошем смысле, а то стремно.
Работать вообще не прет, а надо(

#572 2022-06-26 14:26:23

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Ещё вот подумал, с моими проблемами кукухи и смешным заработком ходить в кино на блокбастеры было одно из немногих праздников. Люблю аймакс, всегда откладывал деньгу. А щас хуй мне, в кино одна поебень, Марвел и прочие фантастические твари - только с торрента и компа. Совсем не то вообще-то.
Конечно на фоне гибнущих людей мелочь, но все равно наши долбаные власти умеют поднасрать.
Грустно, блядь.

Отредактировано (2022-06-26 14:27:19)

#573 2022-06-27 11:44:31

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

На гисметео в Питере жара кончится в воскресенье, на Яндексе в понедельник, лишь бы оба не напиздели гисметео угадало, а!

#574 2022-06-28 01:34:47

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Опять с близкими посрался про это все, побил себе иллюзии, что хоть что-то за это время поняли… блин, противно так и грустно.
И пьянь под окном ещё орет с полчаса, понимаю, что опасности для меня лично нет, а все равно стремно по эмоциям.

Отредактировано (2022-06-28 03:15:21)

#575 2022-06-28 02:49:23

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Не спится нихуя, с психу палец разодрал, зато из окна хоть ночью прохлада идёт, не могу отлипнуть вместе с кошкой.
Дожить бы до похолодания в городе. И до просветления у близких людей. Но походу это точно фантастика.
Чёт ещё зуб подозрительно побаливает, причём походу в районе пломбы. Надеюсь ничего такого, а то ни денег лишних ни сил.

Отредактировано (2022-06-28 02:50:44)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума