Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#501 2022-03-05 22:44:45

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Прорыдал полдня из-за ссор с людьми здесь и долбаной эмпатии к людям там. Пошёл в туалет, а там за стенкой мужики ржут и радуются. Надеюсь, отмечают что угодно, кроме «победы».
Кошка Лян пришла утешать, какая она у меня все таки хорошая, а. Не так одиноко хоть, лежит вон рядом, мурчит.

Отредактировано (2022-03-06 16:48:02)

#502 2022-03-06 06:19:59

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Иррационально хочу в родной город, хотя он маленький и там куча проблем с работой и ещё куча провинциальных проблем. Но, блин, хочу. Хотя понимаю, что чисто на эмоциях на самом деле то хочу в детство, там было в целом оч не оч, зато были и хорошие моменты. Очень. И чаще. А плохие были… не настолько плохие, как сейчас. Ну или хотя бы воспринимались проще.
Не хочу быть взрослым вообще. Да и не взрослый я внутри, просто притворяюсь.

#503 2022-03-06 06:24:33

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Просто мысль: вечно я хочу от людей того, чего они дать или не могут или не хотят. А самому себе додать не получается.
Вот например безусловной любви или чего-то такого. Даже от матери особо такого не было, от других тем более тупо надеяться.

И ещё мысль, у меня жопы всякое в разных отношениях так часто повторяются, то ли я сам еблан и как-то веду себя не так или нахожу не тех, то ли тупо не везёт. Скорее конечно первое.

Короче, на фоне всего пиздеца ещё и по бывшей скучаю, слишком много всего внутри все ещё, и хорошего и плохого. Даже сам разобраться не могу в этом клубке до сих пор.

А в общем куда я денусь, переживу и это. Ну, наверное. Пока ведь как ни жил хуево, а все цепляюсь за жизнь и боюсь помирать.

Отредактировано (2022-03-06 06:28:39)

#504 2022-03-06 13:54:41

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Открыл для себя Юрия Гудименко, ору даже сквозь слёзы  :great:

«Тресковые войны» - https://site.ua/yuriy.gudimenko/treskov … 18-i0w5qk0
«Операция «Швейцарский сыр» - https://site.ua/yuriy.gudimenko/operaci … 18-i0oqomy
«Как начинаются мировые войны» - https://site.ua/yuriy.gudimenko/kak-nac … 18-i0zpnmy
«Angry Finns» - https://site.ua/yuriy.gudimenko/angry-finns-18-i04ve20
«Шалом, правоверные!» - https://site.ua/yuriy.gudimenko/salom-p … 18-i0rvmw7

Апд: «Территориальные интересы Японии в Корее»: подражатель, не так круто, но улыбнуло https://pikabu.ru/story/territorialnyie … od_3904691

Отредактировано (2022-03-21 05:19:04)

#505 2022-03-06 16:46:49

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Соседи стали чаще сваливать, когда солнце - открываю все окна, сразу прохладно и свежо. Хоть капля кайфа в этом всем дурдоме. При них не получается нормально проветрить, не выносят сквозняков.
Купил пангасиус, вкусно, блин, хоть и говорят, что очень вредно. С другой стороны, на дорогих рыбов все равно денег нет. А вот тилапия и на вкус говно, не только по слухам про опасность.
Почему-то когда светит весннее солнышко ещё больше плакать хочется, от контраста с пиздецом вокруг. Ждали весны, а дождались...

#506 2022-03-07 00:10:33

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Шок первой недели немного притупился, смог хоть иногда отключаться от бессилия и безнадёжности, вообще стадии проживания всего этого по ощущениям, как будто кто-то близкий умер. Тем более мои близкие сейчас не на моей стороне и сплошные конфликты либо просто сидим молча по своим норам.
Получается хоть немного эскапировать в сериалы и подпихивать еще какие-то подпорки из говна и палок для кукухи. Интересно, вот надолго ли эта конструкция продержится и не ебанет ли потом ещё хуже.

Отредактировано (2022-03-07 05:13:23)

#507 2022-03-07 05:14:58

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Спер в политтреде, орнул в ночи   :trollface:

Мемуары, которые напишет Макрон, когда весь этот ужас закончится.

#508 2022-03-10 04:28:54

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Хочу сохранить коммент, капельку вдохновляющий в этом пиздеце. Мечты - мечты.

Анон пишет:

Знаешь, анончик, мне помогает уснуть, когда я представляю себя лет через сорок, пенсионеркой. И вот я представляю, что  через  эти сорок лет в России неважно каким способом наступило демократическое будущее, и два красавчика в блестящих стрингах помогают мне, старухе в оттакенной шляпе с перьями, взобраться на крышу раскрашенного в радугу автозака прям напротив храма Василия Блаженного (а сам храм бережно отреставрирован, а не стеклопакеты из Леруа Мерлен)

#509 2022-03-13 08:37:10

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Хорошее: купил банку баклажанной икры, вкусная оказалась. Жру с курицей и смотрю «Бесов» 2014 года, с красивущими Ставрогиным, Верховенским, Шатовым и Кирилловым. Да, я тупое быдло и гейские вайбы мне интереснее глубокого смысла. И чо, имею право. Жалко, что фандом шипперит Ставрогина сверху, я наоборот.

Хуевое: от нервов последние две недели полезла дисгидротическая экзема. Привет, давно не виделись, с прошлого стресса. грустно чешусь, в общем.
И очень одиноко, все близкие, которых и так мало, оказались или пофигисты или империалисты и насчет вторых уже даже не знаю, все еще близкие или уже нет. С лучшим другом какая-то ебучая холодная война. Единомышленники только на холиварочке, спасибо, холиварочка.

Отредактировано (2022-03-13 08:40:56)

#510 2022-03-13 08:39:25

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Блин, это очень одиноко звучит.  :comfort:
Сил тебе, анон.

#511 2022-03-13 08:40:40

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Анон пишет:

Блин, это очень одиноко звучит.  :comfort:
Сил тебе, анон.

Спасибо, анончик. И тебе!  :heart:

#512 2022-03-13 10:47:20

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Вообще анон всегда жил скучно и хотел пожить во время каких-то крутых мировых событий. Только под крутыми я все таки понимал офигенные научные открытия, полеты в космос, всякое развитие, может даже прилёт инопланетян.
А не пандемию, цензуру, развал экономики и войну.
Понимаю, что мои мелкие мечты никак не повлияли на мир, но блин, выглядит, как насмешка судьбы.  :pink:

Отредактировано (2022-03-13 10:48:19)

#513 2022-03-15 12:15:30

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Анон пишет:

На правах рекламы: если ты не припал к твиттер пездузы и тебе чот грустно - припадай.  :yeah: https://mobile.twitter.com/RealPezduza

Предупреждение: не является публичной офертой. Создатели и анонпередаст не несут ответственности за разбуженную ором семью и котов

И ещё: https://twitter.com/neural_meduza

Потому что анон пытается не плакать, а хихикать. Может кукуху хоть немного задержит.

#514 2022-03-15 16:17:41

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Лично анону худшее, что принесла эта война, это такое горькое и бессильное осознание, насколько я одинок и нахер никому не упёрся.
С лучшим другом, с которым вроде как даже какие-то отношения теплились, с самого начала войны беспрсветная жопа, неглупый вроде человек, технарь, всегда казался добрым, а туда же, ватанулся на отличненько. Это был самый близкий человек, мы были похожи во многом. Но видимо не во всем. Столько лет дружбы походу слито псу под хвост.
Был ещё недопарень, вроде встречались изредка для секса, но сейчас даже от мысли тошнит, нах оно надо. А больше не связывает ничего.
Когда-то у анона была девушка, потом дружили, потом я оказался окончательно лишним и ещё осенью выкинули анона-хомяка на мороз.
Есть пара подруг, но они не близкие, больше фандомные и им сейчас не до меня. Иногда общаемся, и на том спасибо.
Родители… это такая история, что сразу нахуй, просто нахуй, слишком было «счастливое» детство.

Короче, у анона есть кошка Лян и холиварка. Но все равно ощущения как от херового ангстового фикла, только в реале и хэппиэнд как-то не предвидится.

Отредактировано (2022-03-15 16:52:39)

#515 2022-03-15 16:18:30

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

За стенкой девушка пела «Гореть» Люмен, порадовался хрущебной слышимости. Как-то не так одиноко стало, спасибо ей. Вроде и незнакомый человек, а анон опять разревелся.

#516 2022-03-15 16:51:07

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

И ещё как-то с размаху уебался об мысль, анон сам по себе не сильный и не смелый, но слабым побыть никогда не мог. Даже в детстве вечное «если не я, то кот», мать сама как дитё и нахуевертить могла чего угодно. Отец вообще свалил. И все отношения у анона по такому сценарию идут. Вечно тащу больше, чем могу. Как чуть расслабился - тут то пиздец и случается. Бессмертный пони, бля.
Привычно, но как же заебало то, а((
Тупо хочу на ручки и больше ни-ху-я.

Отредактировано (2022-03-15 16:52:16)

#517 2022-03-21 02:45:08

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Очень успокаивающий канал с реконструкцией викторианского поместья, красивое
Особенно Кэти Хипперсон в роли миссис Крокомб готовит еду, мега-обаятельная женщина)
https://youtube.com/channel/UCHwNa3lAjzbxRR2pbbZUE2A

Отредактировано (2022-03-21 03:38:35)

#518 2022-03-21 05:00:24

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Приснилось, что анон забеременел (хз, как и от кого, процесс не показали, лол) и судорожно ищет, где сделать аборт. Хз, с чего такая дурь снится, в реале никогда не беременел. Хотя да, если б нидайбох залетел, тоже бы метался в поисках, как от этакого счастья избавиться…
Не то, чтобы я не хотел детей на уровне эмоций, но не с моей нищебродской жизнью и протекающей кукухой. Сам так рос и другим точно не пожелаю.
Так что довольствуюсь чем могу - кошка и неприхотливая лиана в горшке. Это мой честный максимум морально и материально.

#519 2022-03-21 05:27:01

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Посмотрел «An», японский фильм, на рутрекере в фиговом качестве и фиговой озвучке, но блин, очень грустный и тёплый. И грусть такая светлая, а не чернушная безнадёга. Очень спокойная атмосфера, сюжет про маленькое кафе и его пекаря, школьницу и старушку. Очень зашло!

красивый кадр с сакурой

Отредактировано (2022-03-23 05:01:40)

#520 2022-03-23 05:01:09

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Ещё с озвучкой от того же юзера скачал «Ведьма Запада мертва», тоже понравилось, но меньше. Из хорошего - тоже теплое и уютное, сад офигительно крутой, всякие штуки, вроде варенья, вообще первая половина фильма вся понравилась. Обучение «магии» наивненькое, но прикольное.
А из плохого - в бабушке этой чет дофига манипулятивного, особенно игнор чужих мнений и запрет на «неудобные» эмоции, ещё и ударила ребёнка, самый днищный момент, сквикнуло сильно.
Не то, чтобы она прям свиноеб, там все по сути такие обычные люди, в чем-то хорошие, в чем-то говняные. Но вот ощущения 50/50 от фильма.

а сад все равно обалденный!

#521 2022-03-23 05:28:46

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Упоротое, потому что это поддерживает в херовые времена  ;D

Алексей Водовозов «Организм и все все все» https://pikabu.ru/story/organizm_i_vsev … yi_6650740

Все главы кучей только на Пикабу нашёл.

Отредактировано (2022-03-23 05:31:04)

#522 2022-03-24 22:58:33

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

В пиздючестве анон волонтерил в оранжерее при кружке юннатов и с тех пор у анона есть ещё одна долбанутая, но мечта - дом со своей оранжереей. Не оч большой, но чтоб там выращивать всякое красивое.
Дом, кстати, прям большой тоже не хочу. И не особо понимаю, нафига такие строят. Даже имея кучу денег, имхо, достаточно, чтоб просто было просторно и всему нужному хватало места, а остальное бесполезные понты. Имхо, если в доме не живет толпа народу, разумнее уж вложиться в максимум доступных красоты и комфорта, чем тупо в огромные площади.
А вот участок побольше было бы круто. И сад посадить можно и просто гулять без чужих.

старинная красота

Отредактировано (2022-03-24 23:02:11)

#523 2022-03-27 00:51:09

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Опять холодно, пасмурно и снег.  :sadcat: Хочу обратно весну, и так на душе погано от всего этого, хоть какая-то радость.

#524 2022-03-28 01:37:00

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Вчера приснился крутой сон про какие-то ватиканские разборки с нечистью, лол) Анон в них участвовал, там была магия и вообще прикольно. Иногда такое снится, прям радует, даж если внутри сна было страшновато. Жаль, оч мало запоминаю, иначе фикло б писал. Даже если внутри сна нелогично все, можно же додумать обоснуи.
А сегодня приснилась порнуха дрочная бдсм-ситуация с участием одного актера, который анону очень заходит. Причём анон видел ситуацию как бы глазами актера, от этого ещё интереснее.  :yeah:
Почаще бы такое!

#525 2022-03-28 04:15:49

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Мой личный сорт АСМР: люблю читать пересказы книг, сюжетов фильмов, каких-то исторических событий и биографий известных людей. Хз, почему, всегда такое приятное успокаивающее чувство.
Ещё видео о природе с закадровым голосом также действуют. И блоги, где готовят еду или делают какие-то повседневные дела.
А вот обычное АСМР с шёпотом, специальными звуками какими-то, - ноуп, или кринжово или просто никак.

Видимо аукается детская любовь к энциклопедиям с картинками, лол)

Отредактировано (2022-03-28 04:20:08)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума