Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#476 2022-01-19 20:10:28

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Перед домом анона строят многоэтажку в 20 этажей прямо в окна, ахтыжебаноеуплотнение  :wall:

#477 2022-01-19 23:26:14

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Узнал тут про стиль/ эстетику гоблинкор, мне прям зашло)) Больше даже, чем мори герлс, которые давно нравились. Но это анону ближе, все таки анон на болотного гоблина нааамного больше тянет, чем на лесную фею ;D

а почему бы и не лягух

#478 2022-01-25 02:42:12

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

На работе в этот вторник важный разговор и ещё ревизия, угадайте, кто третий день тревожный сырок(
Пусть все пройдёт хорошо, и в следующий понедельник тоже, а?

#479 2022-01-25 11:14:56

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Проснулся с ебейшим пульпитом, бляядь, за што((( Второй раз просираю дополнительное мероприятие на работе, второй раз проебываю премию в 10к. В прошлый раз это была ангина с кашлем.
Грызу себя, что в принципе тогда мог и сейчас вроде кое как могу сползать, (а ещё врач советует лечить социальную тревожку такими активностями, после каждого немного легче - «я смог, я общался с людьми и это не страшно»). Кажется, что позволяю себе струсить.
С другой стороны, логика говорит, с перекошенным и вымученным литсом ползти тоже ну такое, нехилый шанс, что вместо премии от начальства огребу выговор и намного больше, чем за внезапный больняк.
Но денег жалко. И себя жалко, опять тревожка усилится.

#480 2022-01-25 11:18:41

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Ещё с утра узнал, друга и его команду на работе жестко кинули на деньги. Заплатили копейки за заказ и отморозились. Хуево как-то год начался.

#481 2022-01-25 22:02:34

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

микронытье о мужиках

Отредактировано (2022-01-25 22:07:59)

#482 2022-01-25 23:04:35

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Сидел вот тут и задумался, мать вечно попрекала, что я много хочу, от меня много проблем, а ей дескать и так тяжело и она не вывозит. И вот думаю, а нахуя рожать в таких условиях? Как бы обязаловки «роди или расстрел» у нас пока что нет.
Анон всегда считал, что рожать стоит тогда, когда есть избыток свободного ресурса, времени, примерно как и животных нормальные люди заводят, когда есть деньги, свободное время, желание и силы возиться, а не когда ты и так заебан и тут ещё котёнок/щенок, с которым надо играть, гулять, итд. А человек это даже и не щенок… это ещё и установка в голове, что мама не сильный взрослый, который защитит и научит, а беспомощный хлебушек с лапками и что ты для неё - лишняя проблема всегда, когда не сидишь удобной тряпичной куклой в уголке и никуда не лезешь.
Блин, анон крыску в клетке не рискует завести, потому что денег, времени и сил в обрез на себя и кошку, а вот такие люди заводят живых людей и считают, что они хорошие и все норм. Заебись просто, как у меня бомбит от этих мыслей!

#483 2022-01-28 11:35:53

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Хочу сгрести кошку в охапку и спать, а пришлось разминать болючую шею и ползти на работу в холодину. И леченый три дня назад зуб ещё побаливает.
Чёт бесит все, короче.

#484 2022-01-29 10:51:06

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

На работе вошли в положение с больным зубом, дали шанс поучаствовать в проекте и получить премию, и… и с ночи у меня блять жуткое расстройство жкт со всеми спецэффектами, с больничного так и не вышел. Блять, организм, ну что ты творишь?!
Хз, что это, сожрал что-то не то или от нервов или последствия от леченого зуба. Ощущаю себя бракованным днищем, ну почему у меня вечно все через жопу(((
И денег жалко и перед начальством стыдно.

#485 2022-02-03 00:06:01

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Продавал на авито пуховик, который уже не ношу, встретился у метро как обещал, подошла тетка и начала канючить, что у неё трое детей и мол хочу бесплатно. А я и так отдавал за тыщу, сказал извините, нет, мы договорились. Ок, купила. А дальше прилетает отзыв на авито, что она меня ждала полчаса, я при ней матерился и от меня пахло алкоголем. Авито без пруфов не верит и удалить отзыв отказывается. А какие тут пруфы, что она пиздит?! Я же встречу не записывал на видео. Теперь у меня там плохой рейтинг и нифига не сделать. Обидно, ну что за ебанизм(((
Чёрная полоса, уходи!  :bull:

#486 2022-02-03 13:59:40

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Анончик, иди на ручки  :comfort:
Вот что за сволочи люди, а(( теперь я еще сильнее не хочу ничего продавать на авито. А этой бабени можно ответный отзыв как покупателю влепить?

Отредактировано (2022-02-03 14:01:07)

#487 2022-02-03 16:13:15

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Капец, ну и мразь

#488 2022-02-03 16:58:15

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Спасибо, анончики  :iloveyou:

Анон пишет:

А этой бабени можно ответный отзыв как покупателю влепить?

Можно только ответить на отзыв, но рейтинг не поправишь, а у покупателей его нет(

#489 2022-02-06 10:50:57

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Таки смог допилить активность на работе, получил премию. А через день свалился с температурой в 39, пиздец болит голова, шея и все тело, ещё и расстройство желудка с тошнотой подвезли. Насморка нет, горло почти не болит, ссыкотно, что ковид, начальница недавно переболела тоже хз, чем. Есть не могу, только чай пью и температуру порошками сбиваю раз в 4-6 часов, и то хуево сбивается. Выходные просрал. Ну ебтвоюмать, за што(((

Отредактировано (2022-02-06 19:43:24)

#490 2022-02-08 16:58:42

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Два дня пиздеца с температурой под 40, поносом и рвотой с тахикардией «щас сдохну», и вроде отпустило. Температуры нет, но есть ебическая слабость и ощущение общей прибитости, как будто пыльным мешком ударило.
Лежу полудохлым котиком, пырю в холиварку и кросивые паблики вк, на большее сил нет ни физически ни психологически.
Апд: аппетита тоже мало, поел немного полезного и ок, это даже радует, может хоть похудею.

Отредактировано (2022-02-08 17:42:49)

#491 2022-02-10 18:27:53

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Вроде постепенно поправляюсь, только кашляю и воспалился нерв с одной стороны лица, больно жевать, трудно открывать рот. Если не пройдёт в ближайшие дни, поползу к стоматологу. Хотя вряд ли от леченого зуба, так-то вообще не там.
Стыдно, что не могу нифига по работе, слабость все ещё накрывает.

#492 2022-02-10 18:34:41

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Зато засмотрел наконец «Мисс Марпл», новую, которая с двумя актрисами. Вообще очень понравилось, какие-то серии больше, какие-то меньше, но старая Англия и «уютный детектив» в общем-то моя формула счастья, да :rainbow:
Очень жаль, что Джеральдин Макюэн не стало, ее Марпл «слегка не от мира сего» мне нравилась больше, вторая Марпл, которая Джулия Маккензи, тоже классная, но в ней есть лично для анона отталкивающие моменты какого-то ханжества и осуждения что ли… совсем другой образ, мб у меня просто что-то личное по ассоциациям, но вот так.

ну и парень там был красивый в одной серии)

Отредактировано (2022-02-10 18:41:44)

#493 2022-02-15 04:49:15

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Посмотрел трейлер ВК от Амазона, бляяяя… что они сделали с Финродом, с Элрондом, вообще с эльфами, какой пиздец, слов нет. :bu:  Я простой анон и ждал хотя бы красивого визуала, а вот хуй мне на лопате.
Кто эти чуваки с рогами, кто этот негр в футболке, вот зачем все это, нахуя?!
Представляю, что там будет с сюжетом, с диалогами, с боевкой.
Воистину «Эру, спой меня обратно!!!»(с)
Пиздец!!!
:wall:

#494 2022-02-22 00:18:58

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

На выходных выполз за город, погулял пару часов. Неплохо! Правда замёрз и пару раз люто стрессанул, сначала на скользкой дороге чуть в столб не влетели, за рулем был друг, а он типа меня, нервный, обосрался и все напутал, повезло что деревенская заснеженная дорога и машина сама тормознула. Да и там ездят раз в час, не было никого даже вечером. Обошлось, короче. А потом я наебнулся на колдобине, уже когда пешком шли, ну хоть головой не ударился, синяк только на лопатках и жопе, больно ппц.
И все равно рад был, хоть и понервничал. Красиво под Питером, лес, снег, во Всеволожске суши вкусные нашёл, для такого домоседа вообще кайф. Ещё хочу.
А нормально у меня никогда ничо не бывает, лол. :happycrazy:

Отредактировано (2022-02-22 00:21:51)

#495 2022-02-24 11:58:53

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Охуел от новостей, лично меня никто не спрашивал и я в своей стране ничего не решаю, но сейчас реально стыдно, что я русский (хотя ващет удмурт с украинскими корнями)… почувствуй себя мордорским орком гитлеровцем без регистрации и смс из-за поехавшего деда

Отредактировано (2022-02-24 12:00:26)

#496 2022-02-28 04:45:50

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Вокруг столько «за сильного путена, великую раиссю и оправданную спецоперацию», что анон просто беспомощно ревет. Даже среди тех, кто молодой, продвинутый и вообще согласен, что тут жопа с качеством жизни и надо валить. Сидеть где-то в комфорте и лицемерненько притворяться, что ты за адекватные политиков и нормальные страны, а на самом деле любить всратую уродину. Ну хоть слишком трусы, чтобы попереться воевать за неё и то хлеб.
Господи, если ты есть, дай им мозгов или пиздюлей, я маленький, слабый и не вывожу  :sadcat:

Отредактировано (2022-02-28 04:53:32)

#497 2022-03-02 07:13:47

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Боюсь. Что опять будет нищета, как в детстве. Или даже хуже. И все было зря, типа чо ты, глупый анон, возомнил? Не жили хорошо- нефиг было и пытаться начинать. А люди вроде родителей и знакомых только снисходительно посмеются, лол, домечтался, да? Сиди на жопе, кому ты нужен. Анон хотел быть, не как они, жить, не как они. И вот хрен мне. Хотя сильно хорошо пожить я и не успел, даже в Европе не побывал и на море. Про заветную мечту - доучить таки язык и свалить насовсем, вообще молчу.
Людей там жаль, но себя тут ещё жальче. Эгоистично, да и похуй.
Проревелся, даже легче не стало, какой-то грустной безысходностью кроет. Где вообще сейчас брать надежду? Хуй знает.

Отредактировано (2022-03-02 07:19:25)

#498 2022-03-02 07:15:48

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

А вообще весна, солнце, местами растаяло все, сегодня немного прогулялся за посылкой после работы, ощутил, как же я завидую мелким детям и котейкам. Они не понимают ничего, весне радуются. Для них все это далеко и неважно. В детстве все проще.
Хочу также. А не получается.

Отредактировано (2022-03-02 07:23:49)

#499 2022-03-03 23:18:50

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Смотрю «Засланца из космоса», уже второй сезон. Местами туповато и кринжово, а местами душевно и интересно, вторых мест больше, лол)
И вот чёт задумался, последняя серия будет 12 мая… а каким будет мир. И будет ли.
Стремноватые мысли, в общем, хотя больше дурацкие.

#500 2022-03-05 09:41:12

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

От нервов и бзсхднсти похудел на несколько кг, ну хоть что-то радует, лол.  :chearleader:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума