Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-01-23 13:03:51

Анон

Бесящие твиттерские

По следам недавних обсуждений... Маршалл Мигрень, Блот, кто еще? Рассказывайте, делитесь информацией. Нормально — вносить сюда бесящие твиты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — начинать сраться между собой на тему, обозначенную в твите, по крайней мере когда вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного спора. Весь форум к вашим услугам, находите подходящую тему, да хоть те же холиваросрачи, и переходите с этим туда.

Твиттер: ад и апокалипсис
Твиттерские, которые нам нравятся
Тред про твиттер, но не бесящие (тред технических вопросов)


Локальные правила треда:

  • если будут поступать жалобы на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#24951 2022-09-10 11:56:37

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

усть утешают себя тем, что по законам РФ это не изнасилование

Вот в этом всегда проблема в этих обсуждениях. Все мы/вы здесь не суд и никого ни к чему не приговариваем. Да, даже когда называем крайне травмирующий секс изнасилованием. Поэтому хватит цепляться к каждой запятой, анон, ты не адвокат, и мальчика вашего в любом случае не посадят, ни в какой защите он не нуждается. А вот ты предстаешь социопатичным мудаком.

#24952 2022-09-10 11:57:59

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Поэтому хватит цепляться к каждой запятой, анон, ты не адвокат, и мальчика вашего в любом случае не посадят, ни в какой защите он не нуждается. А вот ты предстаешь социопатичным мудаком.

+++++++ Что я пытаюсь не слишком успешно анону доказать, но он меня не слышит, потому что я "тупая фемка".

#24953 2022-09-10 12:01:08

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Что я пытаюсь не слишком успешно анону доказать

Да в это выливается любой тред об изнасилованиях, которые не маньяком в подворотне. Сразу начинаются исследования законов на предмет, есть ли за что сажать, как будто в этом вся проблема заключается. Если не пойман, то, видимо, и с шестилетней можно по такой логике.

#24954 2022-09-10 12:02:44

Анон

Re: Бесящие твиттерские

О, про эмпатию пошло, прям по нотам.

#24955 2022-09-10 12:07:27

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

И ещё раз повторю: что, блядь, можно сказать партнеру, что тебе не ок, когда тебя уже долбят без презерватива? Уже поздно пить боржоми, возможно вичевой чувак в тебя вставил и ни здрасте, ни досвиданья!

Так хули ты перлась трахаться с возможно вичевым чуваком не запросив с него предварительно справку или поставив условие "только с презервативом". Почему времени с ним засосаться у тебя хватило, а сказать что ты хочешь и как ты хочешь нет?

#24956 2022-09-10 12:08:24

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Все мы/вы здесь не суд и никого ни к чему не приговариваем

Да, просто говорите, что чувак - насильник, подумаешь, обычное дело.

ни в какой защите он не нуждается

что правда, то правда, он виноват только в том, что плохо ебется.

А вот ты предстаешь социопатичным мудаком.

действительно, не трачу своё сочувствие на каждую вниманиеблядь, я точно-точно социопат и мудак. А этот чувак- точно-точно насильник, аноны в интернете не могут ошибаться :evil:

Отредактировано (2022-09-10 12:10:11)

#24957 2022-09-10 12:10:28

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Так хули ты перлась трахаться с возможно вичевым чуваком не запросив с него предварительно справку или поставив условие "только с презервативом". Почему времени с ним засосаться у тебя хватило, а сказать что ты хочешь и как ты хочешь нет?

Когда надо было сказать "только с презервативом"? Когда она готовила или они ютуб смотрели? Или когда целовались? Она ж говорит, раздеться до конца не успели, а он вставил грубо, она не успела ничего возразить. Такое бывает, когда другой человек по комплектации больше и у него хуй, который он в тебя вставляет.

#24958 2022-09-10 12:12:06

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

не трачу своё сочувствие на каждую вниманиеблядь

Ты зато тратишь очень много времени на написание длинных речей в защиту каких-то мудаков, которые в этой защите не нуждаются. Так что вопрос про твою вменяемость остается открытым.

Анон пишет:

ну, просто говорите, что чувак - насильник, подумаешь, обычное дело.

Да, обычное. Я еще иногда говорю, что изнасиловала завсклада, после того как долго от него добиваюсь чего-то, чего он делать не хочет. Защити меня, о анон, вдруг посадят из-за самооговора.

#24959 2022-09-10 12:15:08

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Я еще иногда говорю, что изнасиловала завсклада

и если мне в твиттере попадётся тред, где он будет называть тебя насильницей, плакать и рассказывать, какую глубокую эмоциональную травму ты ему нанесла, то я буду ржать над ним ещё громче)))

Ты зато тратишь очень много времени на написание длинных речей в защиту каких-то мудаков

У меня сегодня выходной и срачливое настроение, не осуждай меня))

Отредактировано (2022-09-10 12:17:59)

#24960 2022-09-10 12:20:29

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

то я буду ржать над ним ещё громче)))

То есть, в этом случае ты поймешь, что речь про уголовное преследование не идет. А в случае кухни никак, надо срочно насобирать доказательств, ведь прозвучало страшное слово на "и".

#24961 2022-09-10 12:21:51

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Когда она готовила или они ютуб смотрели? Или когда целовались?

А почему бы нет? Это был-таки одноразовый секс с малознакомым мужиком. Вопросы защиты при таком сексе просто обязательно обговаривать. А у вас получается, что обговаривать должен был исключительно мужик.

#24962 2022-09-10 12:23:03

Анон

Re: Бесящие твиттерские

То есть, в этом случае ты поймешь, что речь про уголовное преследование не идет

Нет, я просто буду угорать, что очередная твиттерская снежинка в очередной раз пытается натянуть на себя понятие изнасилование, чтобы собрать побольше поглажек с таких же ущербных. Ну и смотреть на лулзы в квотах, конечно же

Отредактировано (2022-09-10 12:23:50)

#24963 2022-09-10 12:25:11

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

пытается натянуть на себя понятие изнасилование

Точно, ведь это такое ценное понятие, оно должно оставаться незапятнанным, относиться только к маньякам в подворотнях и звучать исключительно из авторитетных уст следователей. ЧТД, в общем, с чего начали, к тому и пришли.

Отредактировано (2022-09-10 12:25:33)

#24964 2022-09-10 12:31:24

Анон

Re: Бесящие твиттерские

А у вас получается, что обговаривать должен был исключительно мужик.

тут профем сообщество анон. Во всем всегда виноват исключительно мужик :lenin:  Женщины- умные, самостоятельные и всего могут добиться, но когда дело касается конкретной ситуации, то рот ей нужен, только чтобы отсосать мужику, который ее за волосы потянул.

И это разумеется, тоже изнасилование.

Точно, ведь это такое ценное понятие, оно должно оставаться незапятнанным, относиться только к маньякам в подворотнях и звучать исключительно из авторитетных уст следователей

мы не зовём всех вокруг убийцами, анон, просто потому что нам на ногу наступили. А ещё это тупо клевета и он может легко стрясти с неё компенсацию. Но как уже упоминалось, у меня выходной, а тут такая вкусная и пафосная пиздострадалица. Как говорится, совпали звезды  :cool:

Отредактировано (2022-09-10 12:35:19)

#24965 2022-09-10 13:27:42

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Она же твиторская профем, значит в курсе про «нет, значит нет», что секс можно прекратить в любой момент, если тебе не комфортно. Да даже элементарное «нужно разговаривать с партнером через рот».

Забавно, что это "нужно разговаривать с партнером через рот" у тебя не распространяется на мудилу, вставившего хуй без презика и смазки.

#24966 2022-09-10 13:31:06

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Забавно, что это "нужно разговаривать с партнером через рот" у тебя не распространяется на мудилу, вставившего хуй без презика и смазки.

ну так жизнь устроена, анон. Будешь молча стоять и глазами хлопать, в тебя ещё и не то засунут. На секс она согласилась, про защиту никто из этих прогрессивных не подумал, так бывает, когда оба - безответственные ебланы. Мужик подтвердил, что ебался без презерватива, но дева не возражала. Дева подтвердила, что на секс была согласна, просто мужик оказался мудаком, и не стал утешать ее после хуевого секса. Она может в своём треде называть его хоть насильником, хоть петрушкой, хоть редиской, но те, кто всерьёз полагает, что это было изнасилование, а не бытовой мудачизм и безответственность могут идти лесом.

#24967 2022-09-10 13:32:41

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Она может в своём треде называть его хоть насильником, хоть петрушкой, хоть редиской, но те, кто всерьёз полагает, что это было изнасилование, а не бытовой мудачизм и безответственность могут идти лесом.

Ах, как жаль, что ты так решил, ведь все думали, что по итогам твиттерского треда чувака посадят лет на восемь, а ты так жестко всех обломал.

Анон пишет:

Будешь молча стоять и глазами хлопать, в тебя ещё и не то засунут.

Ведь если человек стоит и глазами хлопает, можно хоть страпон ему в жопу засунуть, да-да. А спросить, можно ли, совсем не надо.

Отредактировано (2022-09-10 13:33:35)

#24968 2022-09-10 13:37:46

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Да никто и не рассчитывал, что его посадят. Этим и пользуются все эти страдалицы, что вроде как облитому говном срок не предъявят, а с иском о клевете он не будет заморачиваться, поэтому можно хоть моральную компенсацию за все круги вич лечебниц  получить в виде сочувствия таких же одаренных. Интересно, что если одна из них нарвётся на иск о клевете и вой о донатах на штраф будут долетать до Австралии

#24969 2022-09-10 13:41:38

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

иском о клевете он не будет заморачиваться

Потому что его в суде с таким пошлют лесом. Может написать тред в твиттере "Машка клеветница".

#24970 2022-09-10 13:42:19

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Может написать тред в твиттере "Машка клеветница".

:lol:

#24971 2022-09-10 13:43:45

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Ведь если человек стоит и глазами хлопает, можно хоть страпон ему в жопу засунуть, да-да. А спросить, можно ли, совсем не надо.

какая ты, однако, дерзкая. Много ты тредов знаешь, как мужиков страпоном в жопу отымели, а они так опешили, что молча пролежали весь процесс? Я вот знаю историю, правда не твиттерская, парню своему во время секса попыталась без спроса палец в жопу засунуть. Ор стоял на всю хату, чудо, что обошлось без рукоприкладства. Вот так в жизни бывает, если ты не терпила, а не твои фантазьки про страпон.

#24972 2022-09-10 13:44:29

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Да никто и не рассчитывал, что его посадят. Этим и пользуются все эти страдалицы, что вроде как облитому говном срок не предъявят, а с иском о клевете он не будет заморачиваться, поэтому можно хоть моральную компенсацию за все круги вич лечебниц  получить в виде сочувствия таких же одаренных. Интересно, что если одна из них нарвётся на иск о клевете и вой о донатах на штраф будут долетать до Австралии

Ох уж эта ценнейшая моральная компенсация в виде сочувствия, все коварные бабы хотят её получить обманом. Анон психопатичный какой-то

#24973 2022-09-10 13:47:07

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Потому что его в суде с таким пошлют лесом. Может написать тред в твиттере "Машка клеветница

не, если личность установить можно, то на иск о защите чести и достоинства можно реально налететь. Но это уже оффтоп, так как нужно их твиттеры шерстить в поисках персональных данных (хотя казалось бы, куда уж персональнее)

#24974 2022-09-10 13:47:19

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Вот так в жизни бывает, если ты не терпила.

А если ты- терпила? Если ты робкий зашуганный тихий человечек, который боится сказать "нет"? Есть разные типы темперамента и нервной деятельности, есть травмированные люди. Что тогда, можно делать с таким всё, что угодно?

#24975 2022-09-10 13:53:26

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Что тогда, можно делать с таким всё, что угодно?

В фантазиях со всеми можно делать все что угодно, на то они и фантазии. У нас тут конкретная ситуация, и в этой конкретной ситуации изнасилования не было, а был мудак и терпила, которая вроде как секса хотела, но увидев страшный половой член без презика потеряла связь с реальностью, что мудила и принял за молчаливое согласие.

Анон психопатичный какой-то

Да-да, вниманиеблядей, кайфующий от сочувствия людей не существует, все треды про изнасилования отчимами были правдой.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума