Вы не вошли.
По следам недавних обсуждений... Маршалл Мигрень, Блот, кто еще? Рассказывайте, делитесь информацией. Нормально — вносить сюда бесящие твиты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — начинать сраться между собой на тему, обозначенную в твите, по крайней мере когда вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного спора. Весь форум к вашим услугам, находите подходящую тему, да хоть те же холиваросрачи, и переходите с этим туда.
Твиттер: ад и апокалипсис
Твиттерские, которые нам нравятся
Тред про твиттер, но не бесящие (тред технических вопросов)
Локальные правила треда:
если будут поступать жалобы на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.
Бесит Альфина тем, что она везде. Даже под рекламой.
ты же знаешь что есть кнопка заблокировать или меньше показывать юзера
Бесит Капитан Эн. Человек умудряется обосраться несколько раз в неделю, и от этого не скроешься, сука, потому что потом везде разносят скрины и срачи спровоцированные этим говном.
ты же знаешь что есть кнопка заблокировать или меньше показывать юзера
Она работает через раз. И мьют по словам тоже. Ну, или это я такой везучий.
когда извлекаешь выгоду из того, с чем борешься,
Я извиняюсь, а если мужика содержит женщина, то кто и что тут поддерживает? А если женщина женщину? Почему человек вне зависимости от пола не может выбрать сидеть дома, а партнёр - его обеспечивать, при условии, что всё добровольно? Или в первых двух случаях норм, и только сидеть дома при мужике нельзя?
По-моему, анон, ты просто пытаешься объяснить свою ненавиздь к содержанкам ) Хотя по сути от них одна польза - тебе (и всем, кто хочет и/или вынужден работать) больше рабочих мест достанется.
По-моему, анон, ты просто пытаешься объяснить свою ненавиздь к содержанкам ) Хотя по сути от них одна польза - тебе (и всем, кто хочет и/или вынужден работать) больше рабочих мест достанется.
Другой анон, но со стороны это выглядит странно, декларирования себя феминисткой, и одновременно поддержка того, что выглядит как самая махровая патриархальная установка "мужчина добытчик-женщина хранительница очага"
И так же странно выглядит заявлять себя радикальной феминисткой и защищать мужское превосходство и зависимость женщины в экономической сфере
По-моему, зависит ещё от подачи.
Если феминистка говорит, что вот лично она хочет сидеть дома, и ищет мужчину, которому это ок - это одно, и действительно про выбор. А если она пишет "мужики должны платить за женщин и обеспечивать женщин, а иначе это чмошники, а не мужики" - это совсем другое и действительно не про феминизм.
Если феминистка говорит, что вот лично она хочет сидеть дома, и ищет мужчину, которому это ок - это одно, и действительно про выбор. А если она пишет "мужики должны платить за женщин и обеспечивать женщин, а иначе это чмошники, а не мужики" - это совсем другое и действительно не про феминизм.
Довольно много взрослых "феминисток" сейчас в самом деле говорят про "мужыкдолжын", "плоти за меня в кафе", "я тут прихорашиваюсь и трачу деняки на косметику и уход за собой, так что ПЛОТИ ЗА МЕНЯ ЭТО КОМПЕНСАЦИЯ", "ето же тебе нужно это свидание вот ты и плоти" и про прочую хероту. Кринж
В 21 веке — вряд ли
А если вынуть шоколадную из твиттера и посмотреть по сторонам? Очень многие жены живут на полном содержании мужей, даже без детей, занятий домохозяйством и прочим, что могло бы оправдать их тунеядство в глазах общественности. Если обоих партнёров такой расклад устраивает, то почему нет?
И почему пироженщина не может считать деньги, заработанные мужем, своими, если у них так заведено?
И почему пироженщина не может считать деньги, заработанные мужем, своими, если у них так заведено?
Она может считать их своими, если он их дал ей, равно как подарок переходит в личную собственность того, кому его подарили. Но странно, когда при таком раскладе человек себя ведет так, будто он всего добился и сам стал обеспеченным. Я сейчас не конкретно про нее, я даже не знаю кто это блять такая. И не хочу знать - после пары идиотских твитов с этого акка, случайно попавших ко мне в ленту. Я вообще о любых ситуациях, когда человек задирает нос из-за денег, которых он не заработал.
По теме треда. Выбесил акк Светлана Дель Рей. Кстати, походу из-за подписки у нее у меня в ленте и выползала Пироженщина. Я так понял, короче, что у отдельной категории людей сносит крышу после того, как у них наберется аудитория, особенно если за это время в их жизни на глазах у подписчиков произойдут какие-то перемены, типа брака, переезда и тд. Прям корона отрастает. И говорить они могут при этом какие-то дельные вещи, с которыми можно согласиться, но вечно с наездом и таким блять надменным тоном, что диссонанс какой-то происходит.
Пироженщина просто дико слащавая и хвастливая. Порой именно "даёт отпор завистникам", рассказывая, как у неё всё хорошо в Европе и с мужмужем. То ли не всё так гладко, то ли специально кормит хейт.
Но странно, когда при таком раскладе человек себя ведет так, будто он всего добился и сам стал обеспеченным.
У кого что болит.
Но странно, когда при таком раскладе человек себя ведет так, будто он всего добился и сам стал обеспеченным
Она вроде нигде не говорит, что добилась всего сама, приосанивается именно что мужем и его успехи экстраполирует на них обоих, как на ячейку общества. Опять же, многие жены так делают, ну и не вижу в этом ничего такого, он ей не чужой мужик.
Но пусть знатоки меня поправят, если она реально мандит, будто всего этого добилась сама. Я такого не заметил.
Я правильно понимаю что кто-то на протяжении минимум недели пляшет по треду потому что какая-то твиттерская постит дыбр и не делает Ку перед этим кем-то?
Хуже еды ей богу.
Но пусть знатоки меня поправят, если она реально мандит, будто всего этого добилась сама. Я такого не заметил.
Она ныла, что её, лапочкины, успехи, а именно переезд взабугор, обесценивают заявлением, что ей просто повезло выйти за человека, овладевшего востребованной профессией, а она так старалась, так старалась.
Как же именно она старалась, кроме выучивания английского и моральной поддержки ойтишнега, не уточняется.
Отредактировано (2021-11-13 22:46:31)
Я правильно понимаю что кто-то на протяжении минимум недели пляшет по треду потому что какая-то твиттерская постит дыбр и не делает Ку перед этим кем-то?
Весь тред тащемта создан для нытья про твиттерских, которые постят дыбр. Стой в белом где-нибудь в другом месте.
Весь тред тащемта создан для нытья про твиттерских, которые постят дыбр.
Пока что это не ваш сейфспейс аля "сру на кого хочу и не смейте мне возражать". Можете предложить модератором правило, согласно которому в этом треде запрещено критиковать чужие задолбашки, раз вы такие неженки.
Пока что это не ваш сейфспейс аля "сру на кого хочу и не смейте мне возражать".
Так ты просто хуйню спизданул. "Тут говорят то, что мне не нравится" ≠ "тут уже неделю пляшут"
раз вы такие неженки.
неженки мы, но на внесение дыбра бесящих твиттерских в тред бесящих твиттерских пришёл ущемиться ты
Обратите пожалуйста внимание на изменение локальных правил треда.
Господь, заходишь спустя два дня, а тут опять пироженщина
а тут опять пироженщина
Все зло от нее, проклятой
Да она уже тут как родная.
https://twitter.com/fan_of_the_gods/sta … 28367?s=21
Вышивание в аду, всемужикикозлы, том 100500.
Вышивание в аду
Это что?
Мемная переделка мемного выражения "выживание в аду".