Вы не вошли.
По следам недавних обсуждений... Маршалл Мигрень, Блот, кто еще? Рассказывайте, делитесь информацией. Нормально — вносить сюда бесящие твиты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — начинать сраться между собой на тему, обозначенную в твите, по крайней мере когда вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного спора. Весь форум к вашим услугам, находите подходящую тему, да хоть те же холиваросрачи, и переходите с этим туда.
Твиттер: ад и апокалипсис
Твиттерские, которые нам нравятся
Тред про твиттер, но не бесящие (тред технических вопросов)
Локальные правила треда:
если будут поступать жалобы на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.
Плюсую. Вообще, очень смешно, что кто-то считает
Человек называет людей, работающих в общепите, обслугой. Его мнение вообще не считается мнением, это вой из пещеры)
Бесит, что весь твиттер возбудился на эту тупицу и второй день у меня лента состоит из ответов на эту поебень.
twitter.com/smelovaaa/status/1454014018918748162
слоуанончик думал, что она гипотетически спрашивает, а она родила сегодня. ждём посмотреть теперь, как она отнесется
слоуанончик думал, что она гипотетически спрашивает, а она родила сегодня. ждём посмотреть теперь, как она отнесется
Долго ждать придется)
Обслуживающий персонал и есть. А официанты и баристы кем себя считают
Не подменяй понятия, анон, "обслуживающий персонал" и "обслуга" это две большие разницы
Отредактировано (2021-11-06 12:18:33)
Не подменяй понятия, анон, "обслуживающий персонал" и "обслуга" это две большие разницы
Эээ, словарь с тобой не согласен.
Да и что такого оскорбительного, собственно.
Другой анон
А давно в словарях отменили коннотацию?
У слова "обслуга" она негативная, у выражения "обслуживающий персонал" нейтральная.
Анон с обслугой может идти нахуй вместе с охуевшими от своей преисполненности барменами и бариста.
А давно в словарях отменили коннотацию?
У слова "обслуга" она негативная
Видимо давно, если у слова "обслуга" ее нет.
А аноны видят разницу между смищьно пошутить в лицо клиенту и перднуть в твиттер/подумать в голове шутку-хуютку? Первое возбраняется уставом работника почти везде, и вообще фу так делать, но второе это снятие стресса. Можно подумать, вы на своей кухне под певко никогда не хуесосили начальство/подчиненных/преподов/того мудака в очереди, а вдруг им неприятно!!!
Работал в общепите, где такса за час не менялась в зависимости от количества посетителей, так что боьше людей = больше работы за те же деньги, что автоматически настраивает те6я против этих людей. Не в том смысле, что ты лично желаешь поноса каждому, но разница между пятью и пятидесяти пятью посетителями очевидна. И это не означает, что ты запоминаешь этих людей, спустя пять минут ты максимум запомнишь их пол/яркий шарфик, если они учинят скандал, а если придут, закажут и уйдут - тем более нет, сольются в одну серую массу
Не вижу ничего аморального в действиях этой бариста, пока она не срет своими шуткоебствами в лицо клиентам
Отредактировано (2021-11-06 13:31:35)
Не вижу ничего аморального в действиях этой бариста, пока она не срет своими шуткоебствами в лицо клиентам
Но ведь...
церковный бес
@markassusподхожу к баристе говорю здравствуйте можно пожалуйста вот это- и он такой: нет) я говорю что нет он такой: нет))))) сука нет ингредиентов или мне персонально нельзя или че блять нет
Первое возбраняется уставом работника почти везде, и вообще фу так делать, но второе это снятие стресса. Можно подумать, вы на своей кухне под певко никогда не хуесосили начальство/подчиненных/преподов/того мудака в очереди, а вдруг им неприятно!!!
Такое ощущение, что анон из треда пиздим про всех, запрещающий пиздеть, и сюда протек. Ждем, когда и этот тред закрывать начнет.
А аноны видят разницу между смищьно пошутить в лицо клиенту и перднуть в твиттер/подумать в голове шутку-хуютку?
Ну так и аноны не жалобу по месту работы бариста катают, а на ХС шуткуют.
Ну так и аноны не жалобу по месту работы бариста катают
И напрасно, кстати, не катают. Но обычно или вломы связываться, или понимают, что обслуга, ой, простите, обслуживающий персонал такой расходник, что следующий может оказаться не лучше. Наказывали бы рублем или как-то еще, может, и выбирали бы работу по силам.
Отредактировано (2021-11-06 13:54:26)
Видимо давно, если у слова "обслуга" ее нет.
Ты иностранец или тупо троллишь?
Можно подумать, вы на своей кухне под певко никогда не хуесосили начальство/подчиненных/преподов/того мудака в очереди, а вдруг им неприятно!!!
Сто процентов, и друзяшкам жаловался на работодателя, но ума хватало делать это не публично.
Кстати, с этим "можно мне" мне в 90% случаев отвечают "можно". Это, видимо, у всех бариста одна шутка на всех. Ну, спасибо, что не "нельзя".
Эээ, словарь с тобой не согласен.
А между «толстая женщина» и «толстуха» ты тоже разницы не видишь? Мне реально интересно.
А между «толстая женщина» и «толстуха» ты тоже разницы не видишь?
Отредактировано (2021-11-06 16:15:47)
что обслуга, ой, простите, обслуживающий персонал такой расходник
уползи обратно в пещеру, а
уползи обратно в пещеру, а
Грубо, но правда, увы
Другой анон
Анон сам себе бесящий твиттерский. Долго старался хохмить, как великие хуяблоки и Матвеи с Альфинами, иногда разбавлял будничными записями; никому, естественно, не всрался. Сейчас испытывает потребность постить фоточки кавайного англичанина и отправлять другим его фанаткам сердечки в комментариях. Как-то обидно, что записи мамкиного сатирика потеряются под фанючеством.
Отредактировано (2021-11-06 16:35:02)
Кей-поп фандом - рай для мошенника. То 800к непонятно кому накидают, то работают за обещание заплатить потом, ещё и из своих докидывают.
https://mobile.twitter.com/dashakrytoo/ … 1754396674
Как-то обидно, что записи мамкиного сатирика потеряются под фанючеством.
Заведи отдельный акк под фанатство.