Вы не вошли.
По следам недавних обсуждений... Маршалл Мигрень, Блот, кто еще? Рассказывайте, делитесь информацией. Нормально — вносить сюда бесящие твиты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — начинать сраться между собой на тему, обозначенную в твите, по крайней мере когда вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного спора. Весь форум к вашим услугам, находите подходящую тему, да хоть те же холиваросрачи, и переходите с этим туда.
Твиттер: ад и апокалипсис
Твиттерские, которые нам нравятся
Тред про твиттер, но не бесящие (тред технических вопросов)
Локальные правила треда:
если будут поступать жалобы на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.
А у мамки откуда тогда были деньги на потенциальный переезд? пусть у неё спросят
Отредактировано (2021-10-21 21:41:10)
Я думаю, если у мамы были деньги на Австралию/она востребованный специалист, то твитторо-деть страдает не так сильно, как хочет показать, и скорее всего рос в обеспеченной семье.
Твиттеродети через цать лет: Я живу не так, как мне хотелось бы, и это твоя вина!
Логика уровня: а вот если бы Гитлеру сдались, щас бы баварские сосиски кушали и пивом запивали.
О, а вот и сосисочки. Нашлись, родименькие
https://twitter.com/v3rta0/status/14511 … 17216?s=21
Моя прабабка могла остаться жить в германии во время войны, но она уехала в украину с солдатиком, который заделал ей ребенка и кинул без денег на вокзале))
Моя прабабка могла остаться жить в германии во время войны
Вот это охеренно бы ей жилось в послевоенной Германии лол
Моя прабабка могла остаться жить в германии во время войны, но она уехала в украину с солдатиком, который заделал ей ребенка и кинул без денег на вокзале))
Ёб твою мать, в школах историю совсем плохо преподавать стали?
Ой, аноны, у меня была такая же история, мы едва не переехали в Канаду, но в последний момент мама сдала назад. Чесгря понимаю этих детей, мне самому до сих пор обидно
Моя тетушка тоже могла выйти замуж за мужчину, который увез бы ее в Германию. И у меня была бы возможность уехать к ней. Но нет. Я понимаю ее мотивацию, но менее грустно от этого не становится. Что характерно, она сейчас тоже жалеет. Успокаиваю себя тем, что мы всегда исходим из того информации, которая у нас есть в конкретный момент. И другой выбор просто не представим в силу ограниченного опыта.
Аноньих бабку, прабабку и двоюродного деда когда-то гнали в Германию. Наша армия наступала сзади с целью отбить людей, немцы бросили сначала женщин и детей, а потом бросили подростков мужского пола. Я хз, как дальше развивались события с этими немцами, мои пошли себе домой. Ах, побегу напишу в тви, как я бы жил в Германии. Немцы-то гнали в рамках гуманитарной помощи, ага, увидели условия украинцев и хотели осчастливить каждого в своей прекрасной Германии, а эти глупые крестьяне тормозили процесс, а злая армия еще и мешала (наверняка из зависти, что их не взяли!), плак-плак. Оккупанты ж всегда так делают. Они даже оккупируют чисто от прекрасных порывов души.
Отредактировано (2021-10-21 22:48:11)
Штош, дитачкам придется напрячь булки, если они захотят переехать, это их проблемы.
Думаю, дитачки будут только рады, потому что так им дадут общагу, если переезжать будут через универ
не знаю, я обычно когда ловлю себя на мысли, что хорошо б близкие выбирали в своей жизни то, что для меня получше, ну типа там переездов, жизненных условий и всего такого, как-то стараюсь думать в сторону, что у каждого своя жизнь и свои выборы в ней. если я хочу такой-то жизни, я её себе и должна устраивать, каждый строит своё. иначе к этому относиться мне кажется не очень, что ли, правильным.
Чесгря понимаю этих детей, мне самому до сих пор обидно
Анон, я думаю, у 99,9 из 100% детей - травмы от родительских действий.
И что?
как-то стараюсь думать в сторону, что у каждого своя жизнь и свои выборы в ней.
Именно. Но твиттерским дитачкам это еще нужно отрефлексировать в сторону личной ответственности за собственные поступки и решения, и то не факт, что все сдюжат.
Отредактировано (2021-10-21 23:33:31)
Анон, я думаю, у 99,9 из 100% детей - травмы от родительских действий.
И что?
Ээээ что «что»? Нельзя об этом в твиттере писать?
Нельзя об этом в твиттере писать?
Можно. Но если так писать, как этот тред написан, будешь выглядеть как инфантильный дебил
будешь выглядеть как инфантильный дебил
Ууу, мамка с папкой не там родили. А ведь могли бы принцессой в хрустальном замке
Можно. Но если так писать, как этот тред написан, будешь выглядеть как инфантильный дебил
Я как-нибудь переживу это
Я как-нибудь переживу это
Ты лучше обиды на родителей переживи.
сьебите пожалуйста!
Ты лучше обиды на родителей переживи.
Анон, ты странный. У 99,9 из 100% детей - травмы от родительских действий, но обижаться на родителей нельзя, иначе инфантильный дебил
моя мама, уже родив меня, кинула отца-иностранца, отказавшись переезжать с ним в его страну. как же я ей благодарен сейчас!
если я хочу такой-то жизни, я её себе и должна устраивать, каждый строит своё
Ну это не совсем так, стартовые условия у всех разные. Ничего такого нет в том чтобы хотеть родиться с жопой в тепле в Европе а не в СНГ в 90е. Все эти мотивационные мантры про то что ты можешь добиться чего захочешь сам без всего немножко неправда.
обижаться на родителей нельзя, иначе инфантильный дебил
А почему только на родителей нельзя? И какие травмы? По-моему у тебя самого какие-то непроработанные проблемы с родителями, анон. А то мы тут договоримся до того, что нужно прощать отца который избивал и насиловал, иначе ты инфантильный
Ничего такого нет в том чтобы хотеть родиться с жопой в тепле в Европе а не в СНГ в 90е. Все эти мотивационные мантры про то что ты можешь добиться чего захочешь сам без всего немножко неправда.
И только родители должны были добиться!
Мякотка треда в "родители мне недодали, ой, не предлагайте мне самой себе додать, это же очень тяжело! Так вот, о моих сволочах родителях, которые недодали..."
Отредактировано (2021-10-22 00:15:15)
Ничего такого нет в том чтобы хотеть родиться с жопой в тепле в Европе а не в СНГ в 90е. Все эти мотивационные мантры про то что ты можешь добиться чего захочешь сам без всего немножко неправда.
Но родиться заново невозможно. А если добиваться, то хотя бы шансы есть, что что-то выйдет. Если же лежать и только бубнить "а меня не там родили!", это и бесполезно, и для психики вредно.
родиться с жопой в тепле в Европе
Особенно в какой-нибудь ушатанной стране бывшей Югославии