Вы не вошли.
По следам недавних обсуждений... Маршалл Мигрень, Блот, кто еще? Рассказывайте, делитесь информацией. Нормально — вносить сюда бесящие твиты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — начинать сраться между собой на тему, обозначенную в твите, по крайней мере когда вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного спора. Весь форум к вашим услугам, находите подходящую тему, да хоть те же холиваросрачи, и переходите с этим туда.
Твиттер: ад и апокалипсис
Твиттерские, которые нам нравятся
Тред про твиттер, но не бесящие (тред технических вопросов)
Локальные правила треда:
если будут поступать жалобы на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.
Там несколько раз упомянуто, что у сестры ментальное расстройство
Угу, F91, расстройство поведения, устойчивое диссоциальное и/или агрессивное поведение по отношению к семье или дальше.
Но при этом отношения у семьи замечательные. Кхм.
Но при этом отношения у семьи замечательные. Кхм.
А что в этом такого? Глюки при менталках не всегда отражают реальные отношения в семье. Родители ее могут любить, а у нее в голове своя картина мира.
Я себя вспомнил, как в 12 лет ни с того ни с сего хотел повеситься. Любящие родители, все в доме было, никакого буллинга в школе, даже комплексов о внешности еще не было - я до сих пор не знаю, зачем я это хотел. Совершенно хладнокровно, причем, хотел. Потом читал про феномен, когда абсолютно обычные люди вдруг думают "а что если я пырну бабушку ножом и выкину кошку в окно?" И вот, если у бм здоровых людей возникает подобное, то что уж говорить о тяжелых менталках.
Потом читал про феномен, когда абсолютно обычные люди вдруг думают
Абсолютно все, по-моему. Обычная работа мозга.
Вообще-то это симптом депрессии.
при таком раскладе у меня депрессия с нуля лет. Ну, то есть, лет с девяти.
Intrusive thoughts, которые являются навязчивыми, действительно симптом всякого-разного. А просто проскальзывать они могут у всех. Как и со всеми вещами, вопрос количества и мешает ли тебе.
Вангую, объебос не болеет, а просто решил нафармить голды на лохах.
Ты жопой какой-то читал, он там выложил про клинику - в наркологичку ложился, там же ясно видно. Ну и не удивительно, учитывая посты про вещества.
Срач моралфагов с малолетками
Умеренно нажористо
https://twitter.com/anruuna/status/1447939457525731340
Очередная 100500ая малолетка с тикток анимешными танцульками в тряпках с алика. А срач нажористый, да.
Срач моралфагов с малолетками
Умеренно нажористо
https://twitter.com/anruuna/status/1447939457525731340
Пиздец мудаки в комментах. Под видом справедливости дрочат на то, как ее родители побьют. М, интересно, когда их били, им весело было?
Пиздец мудаки в комментах. Под видом справедливости дрочат на то, как ее родители побьют. М, интересно, когда их били, им весело было?
Не переживай, судя по ее манере общаться профилактического ремня там не было и не будет.
Отредактировано (2021-10-13 03:37:50)
Залина пришла к Зеленояблочной пояснять за иглу патриархата.
https://twitter.com/Zelenoyablochka/sta … 5772556289
Залина пришла к Зеленояблочной
Обе бесят.
Срач моралфагов с малолетками
Удалили (
Аналогично
Зеленояблочная вообще звезда. Анон из ее города и каждый раз охуевает с ее твитов про дорогое такси, где она меншенит Яндекс, убер и Аллаха, а следом нытье о том что нет денег и подайте. Я живу буквально в тех же домах, что и она, и прекрасно знаю, что на ОТ прекрасно можно доехать утром в центр хотя бы с пересадкой, даже в ее условные 6-7 утра (ещё легче чем в час пик).
Анон пишет:Пиздец мудаки в комментах. Под видом справедливости дрочат на то, как ее родители побьют. М, интересно, когда их били, им весело было?
Не переживай, судя по ее манере общаться профилактического ремня там не было и не будет.
Так дело не в том, что её лично побьют, а в том, что вот это дрочащее на живительный ремень говно ходит со мной по улицам и считает себя образцом морали и нравственности.
Залина пришла к Зеленояблочной пояснять за иглу патриархата.
https://twitter.com/Zelenoyablochka/sta … 5772556289
Как-то вяло, без огонька.
Как-то вяло, без огонька.
Никто не хочет в бан за сексизм.
Зеленояблочная вообще звезда
Она вообще адски звездит везде, начиная с аниме-тусовки и заканчивая своей дохуя работой бариста. Такая Альфина на минималках.
https://twitter.com/robodeacon/status/1 … 14017?s=20
и дня на этом проклятом сайте не проходит без сравнения какой-то хуйни с ужасными ужасами проституции. как заебали, сил нет
и дня на этом проклятом сайте не проходит без сравнения какой-то хуйни с ужасными ужасами проституции. как заебали, сил нет
А это очередная малолетняя ракфем, забей. У них всё сравнивается либо с проституцией, либо с изнасилованием.
Анончики, я тут в первый раз, и в этом тредике, и пишу, но дайте пробомблюся.
Бомблюсь так, что кушать не могу и спать ни с мужиками, ни с котиками.
Преамбула: я к вам из тредика про мюзиклы, но там низя, за это пиздят и банят, а я чту уголовный кодекс правила. Это не так и важно, про мюзиклы, но это нюанс бомбиловки.
В уютненьком фендомчике наклюнулась фанаточка: https://twitter.com/sibmouseee - как бы и пофиг. Но есть подозрения от которых и бомбит, что это - мошенница, достойный преемник ситигаев-фальков и иже. Вся-то она такая пиздатая, всё-то у неё в ажуре, работа дома, на французскую компанию, в двадцать один она маркетолух с опытом, получает настолько хорошо, что донатит своим любимкам на твиче по сто тыщ за раз. Но образования, как профильного, так и законченного - нет. Рассказала о себе и своей невъебенности: https://twitter.com/sibmouseee/status/1 … 3937611783 и в другой ветке паспортом даже поделилась. Открытая и душевная.
Ах, да. Но у неё менталочка. В другой ветке таблеточками поделилась. Трепетные твиттерские уписались от восторга.
Слазила она на побочный выкидыш Холиварки - мюзикловый форум, где тоже все всё и вся, но в разрезе РМТ и её там тоже все и вся. Ну, упс. Нас выгнали из борделя за блядство. Оттуда вытащила всё, что можно и начала махать, как её там обидели, наныла себе кучу подружаек.
Подружкам бросает деньги на карты, как нефиг делать. Рассказывает о своей чудесной жизни, подружке "мы живём вместе, мама нас поняла" и т.п. Но не забывает про менталочку.
Трепется, как в 2017 познакомилась с парнем, потом - ах, встречались, се романтикЪ. "Тред светлых воспоминаний".
https://twitter.com/sibmouseee/status/1 … 2880616451
А уже через пару недель херачит пост про абьюз и как её три года били, унижали, уничтожали.
https://twitter.com/sibmouseee/status/1 … 0072977408
Вот смотрю я на этот грим и гадаю, зачем человек пиздит и какую выгоду хочет поиметь? Что-то с датами там как-то не очень сходится. В продвинутых маркетологов в 21 год я верю. Но слабо. А вот в мошенников - очень верю.
Бомблюсь, потому что фендом сплошь из твиттерских девочек, те, которые её лайкают - им иной раз еле-еле семнадцать. Если они поведутся на что-то - это как-то бля.
Бесит.
Похоже на хорошо пристроенную чью-то дочку. Завидую положению родаков)
Хз, обычная малолетка, почему сразу мошенница.
Вот бы все мошенники скидывали свои деньги, а не выпрашивали их себе...