Вы не вошли.
По следам недавних обсуждений... Маршалл Мигрень, Блот, кто еще? Рассказывайте, делитесь информацией. Нормально — вносить сюда бесящие твиты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — начинать сраться между собой на тему, обозначенную в твите, по крайней мере когда вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного спора. Весь форум к вашим услугам, находите подходящую тему, да хоть те же холиваросрачи, и переходите с этим туда.
Твиттер: ад и апокалипсис
Твиттерские, которые нам нравятся
Тред про твиттер, но не бесящие (тред технических вопросов)
Локальные правила треда:
если будут поступать жалобы на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.
На серьёзных щах сравнивать постановочную картинку с реаловым фото? Считать, что абсолютно все люди в Парижу живут с видом на Эйфелеву башню и жрут буржуазный авокадо, заедая круассанами?
Эта музыка будет вечной.
А Россию за окном куда деть? Или это из разряда "границы открыты"?))
Я не говорю, что её тейк неправильный. Наоборот, это самый банальный тейк в мире - хочу больше деняк! Просто тон и иллюстрация максимально кринжовые.
К тому же по твоей (и Пюрешкиной) логике получается, что если живёшь в не самом благополучном окружении, не надо пытаться его исправить даже в доступных рамках, все равно ведь премиумного парижского отеля не получится.
Это я к тому, что законом не запрещено привести в порядок убитый балкон, засадить его цветами, повесить копеечную гирлянду и есть не на картоне, а на аккуратном подносе или соломке.
Плюсую. У меня за окном примерно то же самое, и вообще древний хрущ, но и я, и соседи развели цветы, покрасили балконы, в доме напротив на праздники вешают на окна гирлянды-огоньки - и светит мягко, не мешает, и красиво. Вот уж правда, "начни с себя".
Смотря где живешь. Если в панельных гетто - то да, очень уродливая.
Но кому-то и панельки нравятся
Но кому-то и панельки нравятся
А кому-то нравится есть говно. И что это доказывает?
А кому-то нравится есть говно. И что это доказывает?
Нихуя не доказывает, потому что аналогия - не метод доказательства.
А кому-то нравится есть говно. И что это доказывает?
Ну и уёбывай в свою Францию, если ещё не. Правда, в прогрессивном западном мире почему-то не принято шеймить других людей за их вкусы, что может оказаться неожиданным для любителей оттопырить пальчик, что вот я такая уникальная фря с безукоризненным вкусом, а вы все холопы и говно жрёте.
Что она сказать-то хотела?
Что ей не хватает мозгов и воображения привести в порядок вполне приличный балкон на ее фото.
Это тоже Парыж, кстати.
Ну как, Пюрешка уже пакует чемоданы?
Я живу в питерской хрущевке в спальном районе. Вид с балкона:
Зззелено!))
не принято шеймить других людей за их вкусы
А я высказал свое мнение. На мой взгляд, вид на человейник - хуевый вид. И это не шейминг, ты своей любовью к человейникам можешь гордиться сколько угодно, но имхо - это признак дурного вкуса.
Что ей не хватает мозгов и воображения привести в порядок вполне приличный балкон на ее фото.
Это не её фото, это из NoContextRussia, эдакая квинтэссенция типичной России: панельки, убитые балконы, чай с лимоном и бутеры с колбасой и сыром на картонке. Хуй знает, что хотела сказать ТС, но вторую картинку с "французским" завтраком кинули в рп и там же поржали, что да-да, все французы именно так и встречают новый день.
А "русская" фотка имхо очень уютная, у меня от неё ностальгия по детству)))
Отредактировано (2021-08-16 19:42:56)
А "русская" фотка имхо очень уютная
И еда очень аккуратно выглядит, как будто с заботой делали.
пойти что ли на балкон хомячить бутерброды...
На серьёзных щах сравнивать постановочную картинку с реаловым фото? Считать, что абсолютно все люди в Парижу живут с видом на Эйфелеву башню и жрут буржуазный авокадо, заедая круассанами? В России запретили украшать балконы? Что она сказать-то хотела?
Меня ещё бесит её бубнёж на тему "Если вам больше нравится второе фото, то это от нищеты и зависти! А на самом деле все хотят жить лучше! То есть сидеть в Пориже)) с видом на Альфифу башню)) и жрать круассаны, ведь эстетика панелек и бутеры с колбасой никому не могут нравиться на самом деле, а не от безысходности".
не принято шеймить других людей за их вкусы,
Сжвшкам это скажи, которые рвутся из-за кражи народных рецептов, причесок и тому подобного.
Блин, у моих родителей примерно такой же балкон и вид из окна, но они вполне могут позволить себе сгонять в Париж и снять номер в похожем отеле с похожим завтраком. Ничего прям ВАУ на первом фото нет, а на втором нет ничего, что прям КРИЧАЛО бы о бедности
На серьёзных щах сравнивать постановочную картинку с реаловым фото?
Фотография справа такая же постановочная, мне сложно представить долбоёба, который неиронично додумается так постелить кусок картона.
Фотография справа вызывает ассоциации с перекусом в квартире, где идёт ремонт. А картон подстелили, чтобы не класть еду на строительную пыль)
просто фото делали с разными целями. французское ради красоты, с бутербродами для определённой атмосферы. имхо, конечно же
просто фото делали с разными целями. французское ради красоты, с бутербродами для определённой атмосферы. имхо, конечно же
Да обе фотки постановочные. Кому что нравится, у кого какой менталитет.
Да обе фотки постановочные.
так я об этом и говорю, обе постановочные но делались с разными целями. так-то и русское можно снять красиво и лакшери а французское скромно-атмосферное.