Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-01-23 13:03:51

Анон

Бесящие твиттерские

По следам недавних обсуждений... Маршалл Мигрень, Блот, кто еще? Рассказывайте, делитесь информацией. Нормально — вносить сюда бесящие твиты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — начинать сраться между собой на тему, обозначенную в твите, по крайней мере когда вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного спора. Весь форум к вашим услугам, находите подходящую тему, да хоть те же холиваросрачи, и переходите с этим туда.

Твиттер: ад и апокалипсис
Твиттерские, которые нам нравятся
Тред про твиттер, но не бесящие (тред технических вопросов)


Локальные правила треда:

  • если будут поступать жалобы на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#16501 2021-07-09 18:01:05

Анон

Re: Бесящие твиттерские

А как было бы хорошо, если бы автор исходного твита сумел-таки выразить свою мысль и просто написал: "Мне неприятно, когда смеются над моим языком, не надо так"... Вот это была бы фантастика. Но нет блядь, смешались в кучу конелюди, итальянские подружки, зеркал очка и вышло то, что вышло.

#16502 2021-07-09 18:01:52

Анон

Re: Бесящие твиттерские

А теперь, внимание… Кто ТС блядь такая, что бы запрещать кому-то смеяться над смешным словом, причём не всем, а именно определенной группе? Она это слово придумала? Не над ней смеются, не над кем-то ей близким, не над национальностью и языком в целом, над смешным с л о в о м. Ниприятно ей видите ли, язык ущемляют. А мне неприятно, что за невинную шутку всерьёз предлагают называть насильником. Охуеть, схожее мышление, ага. Ещё уголовную статью пусть введут, полиция юмора. В мире кончились проблемы, давайте развенчаем культ личности русского языка и реабилитируем украинский и белорусский. Просто юродивые, я уже даже бомбить не могу, просто изумляюсь, что такие люди действительно существуют.

#16503 2021-07-09 18:02:10

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Но нет блядь, смешались в кучу конелюди, итальянские подружки, зеркал очка и вышло то, что вышло.

+1.

#16504 2021-07-09 18:07:38

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

это действительно деяния одного порядка.

А ты пробовал читать что тебе пишут? Где я говорил что это деяния одного порядка. Я говорю еще раз что это мудачество и мышление одного порядка.
Тебе, наверное, повезло жить там, где твое мышления яростно одобряется и подпитывается окружением. Правда будет обидно, если однажды в какой-то из социальных сфер мышление людей подобных тебе сработает уже против тебя  :dontknow:

Скрытый текст

#16505 2021-07-09 18:09:34

Анон

Re: Бесящие твиттерские

А я согласен с аноном-сжв. Аналогия с насильниками и правда подзаебала (не только в этой теме), но вот привели хороший пример: нормально ли англичанину стебаться над ирландским? Причём не в формате "офигеть, слово, которое у нас значит хуй, у них значит лес, прикольно" или "прикольно, у них хуй и лес звучат почти одинаково, ничосе!", а просто над звучанием, "на ирландском что ни скажи - полная ржака"? Я укроанон, и да, это дико некомфортно, когда россияне с полным непониманием ачотакова называют украинский "смешным". При этом лингвистические шутки со смыслом я обожаю, дайте сто, про любой из языков. И даже утрированный украинский акцент в фильмах меня не задевает, хотя я в целом могу понять тех, кого да

#16506 2021-07-09 18:14:18

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Ещё уголовную статью пусть введут, полиция юмора.

И такие, как ты, бомбят, что кто-то проводит аналогии с насильниками там, где это не к месту  :lol:
Зато как уличать в оппонентах коварных запретителей, которые хотят тебя посадить за мем в твиттере и уже почти подъехали к твоему дому с наручниками - так это ты первый

#16507 2021-07-09 18:17:56

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Я говорю еще раз что это мудачество и мышление одного порядка.

и оно реально живое

Тебе, наверное, повезло жить там, где твое мышления яростно одобряется и подпитывается окружением

а тебе повезло ни разу не подвергаться сексуальному насилию, иначе в твою головенку не пришло бы даже намёка на мысль хоть какие-то параллели с этим проводить.

Окей, меня и таких как стоит отпиздить.

я вообще-то имела в виду насовать виртуальных хуев в панамку, но каждому своё

#16508 2021-07-09 18:18:13

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А мне неприятно, что за невинную шутку всерьёз предлагают называть насильником. Охуеть, схожее мышление, ага

Первая стадия рефлексии - агрессивное отрицание, поздравляю.
Когда-то до тебя дойдет что и другим людям может быть неприятным то что для тебя "ачетакова". Возможно, только ни раз столкнувшись с идентичным.

Токсичные мужики тоже считают "шутки" о женщинах за рулем - невинными. Это так, к слову.

#16509 2021-07-09 18:19:48

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Причём не в формате "офигеть, слово, которое у нас значит хуй, у них значит лес, прикольно" или "прикольно, у них хуй и лес звучат почти одинаково, ничосе!", а просто над звучанием, "на ирландском что ни скажи - полная ржака"?

Во-первых, в посте было именно "слово прикольное".
Во-вторых, смеяться над языками тупо, англичанин ты, ирландец, итальянец или, боже упаси, русский.
У томато_хейтер акцент сместился с "смеяться над языками невежливо" на "итальянцу можно, русскому нельзя, украинцу можно, но чуть-чуть" из-за чего пост так хреново воспринимается.
А потом пришёл анон и начал всех насиловать(

#16510 2021-07-09 18:22:01

Анон

Re: Бесящие твиттерские

А потом пришёл анон и начал всех насиловать(

заставь дурака богу молиться, он лоб расшибет. И вроде исходная мысль неплохая, но что томато, что сжв-анон так передернули, что все полимеры оторвали.

#16511 2021-07-09 18:22:11

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Когда-то до тебя дойдет что и другим людям может быть неприятным то что для тебя "ачетакова".

А почему тот анон должен ориентироваться на других людей, а не они на него?

#16512 2021-07-09 18:22:29

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Это натуральное СЖВ или жирный тролль? Ставлю на тролля

Да нет, каким-то чудом нормальный человек, который тебе предсказуемо кажется троллем.

#16513 2021-07-09 18:25:34

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А я согласен с аноном-сжв. Аналогия с насильниками и правда подзаебала (не только в этой теме), но вот привели хороший пример: нормально ли англичанину стебаться над ирландским? Причём не в формате "офигеть, слово, которое у нас значит хуй, у них значит лес, прикольно" или "прикольно, у них хуй и лес звучат почти одинаково, ничосе!", а просто над звучанием, "на ирландском что ни скажи - полная ржака"? Я укроанон, и да, это дико некомфортно, когда россияне с полным непониманием ачотакова называют украинский "смешным". При этом лингвистические шутки со смыслом я обожаю, дайте сто, про любой из языков. И даже утрированный украинский акцент в фильмах меня не задевает, хотя я в целом могу понять тех, кого да

:friends:
Я очень многое для себя понял как раз общаясь с белорусскими и украинскими подругами.

Я даже не сжв, но если кому-то хочется меня таковой  считать и вешать ярлыки, то ок, мне все равно. Лучше быть "сжв" чем агрессором

#16514 2021-07-09 18:31:15

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Да нет, каким-то чудом нормальный человек, который тебе предсказуемо кажется троллем.

Твои лапищи так мощны, а табуретка так высока, в глазах рябит от твоего сияния :lol:  :lol:  :lol:

#16515 2021-07-09 18:31:57

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А почему тот анон должен ориентироваться на других людей, а не они на него?

Ну в следующий раз когда тебя без твоего согласия шлепнут по заднице в транспорте, то и ориентируйся на чувства того, кто шлепнул. Всегда же нужно ориентироваться на того, кто границы нарушает, а не на того, кто не хочет чтобы его границы нарушали.  :hmm:

#16516 2021-07-09 18:34:58

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Боже, да что хоть тебя так клинит-то? Все у тебя-то шлепают, то лапают, то насилуют. Речь идёт о том, что кто-то считает слово в славянском языке смешным, оставь свои сексуальные фантазии, пойми наконец, здесь они не к месту и никому не интересны :hmm:

#16517 2021-07-09 18:35:11

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

И вроде исходная мысль неплохая, но что томато, что сжв-анон так передернули, что все полимеры оторвали.

Я знаю что я перегнул палку, но некоторым людям иначе чем через жестокую параллель нельзя донести свою мысль о том что их действия могут быть восприняты другими не такими "невинными" как они думают.

Анон пишет:

А потом пришёл анон и начал всех насиловать(

Скрытый текст

#16518 2021-07-09 18:42:50

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Все у тебя-то шлепают, то лапают, то насилуют.

Это из него желания наружу рвутся. Сублимирует их в срачи на форуме, и слава богу.

#16519 2021-07-09 18:45:38

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

▼Скрытый текст

Зумер, уходи, откуда пришёл.

#16520 2021-07-09 18:46:04

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

вести себя нужно по-человечески, особенно когда тебе говорят что твое поведение и слова неприемлемы

Да откуда вы лезете? Сжв-тему опять прикрыли что ли?

#16521 2021-07-09 18:46:57

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

но некоторым людям иначе чем через жестокую параллель нельзя донести свою мысль

Ценитель жёсткой руки? Ещё и за Сталина, поди, топишь? ГУЛАГи оправдываешь?

Скрытый текст

#16522 2021-07-09 18:47:18

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

вести себя нужно по-человечески, особенно когда тебе говорят что твое поведение и слова неприемлемы

Да откуда вы лезете? Сжв-тему опять прикрыли что ли?

Здравствуй, племя младое, незнакомое. (с) =)

#16523 2021-07-09 18:47:40

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Да откуда вы лезете

Анон кпм нормально в конце донёс свою мысль, хоть и поплясал вначале. Если ты так ничего и не понял, то, анон, проблема уже в тебе.

Анон пишет:

▼Hidden text

:lol:

#16524 2021-07-09 18:49:11

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

хоть и поплясал вначале. Если ты так ничего и не понял, то, анон, проблема уже в тебе.

Автор внесенного жопой написанного твита от этого менее бесящей не стала. И эта проблема уже в ней.

#16525 2021-07-09 18:50:46

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Анон кпм нормально в конце донёс свою мысль

Только спорил не с тем, что ему говорили, ага.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума