Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-01-23 13:03:51

Анон

Бесящие твиттерские

По следам недавних обсуждений... Маршалл Мигрень, Блот, кто еще? Рассказывайте, делитесь информацией. Нормально — вносить сюда бесящие твиты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — начинать сраться между собой на тему, обозначенную в твите, по крайней мере когда вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного спора. Весь форум к вашим услугам, находите подходящую тему, да хоть те же холиваросрачи, и переходите с этим туда.

Твиттер: ад и апокалипсис
Твиттерские, которые нам нравятся
Тред про твиттер, но не бесящие (тред технических вопросов)


Локальные правила треда:

  • если будут поступать жалобы на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#16476 2021-07-09 16:12:16

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Потому что именно русские

Давай ещё уточни, насколько русские. 1/8 беларусу уже можно? 1/4? 1/2?

#16477 2021-07-09 16:13:25

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

начинают вещать "инглиш плиз"

В последнем скандале "инглиш плиз" сказал русскоязычный гражданин Казахстана. Угнетатель.

#16478 2021-07-09 16:43:47

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

В последнем скандале "инглиш плиз" сказал русскоязычный гражданин Казахстана. Угнетатель.

Он не нейтив, так что нет))

#16479 2021-07-09 16:47:51

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Давай ещё уточни,

Какой кошмар, быдлу которое любит причинять неудобства и вести себя как хамло говорят что он хамло и ведет себя как агрессор. Плак-плак :facepalm:
Если честно, меня поражают такие люди вокруг. Это как насильнику говорят "перестань лапать и не прикасайся к нам, нам страшно и противно", а он в ответ "ачетакова, вы же, девочки друга друга трогаете, чем я хуже?" :facepalm:
У очень многих людей у нас психология как раз того самого насильника с этим "ачетакова, а че мне нельзя, а в чем разница!11"  :facepalm:

#16480 2021-07-09 16:53:37

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Это как насильнику говорят "перестань лапать и не прикасайся к нам, нам страшно и противно", а он в ответ "ачетакова, вы же, девочки друга друга трогаете, чем я хуже?"

Однажды на Холиварке очередная ущемленная слабоумием не сравнила даже небо, даже Аллаха, с изнасилованием и домогательствами, и у неё отвалилась жопа.
А потом Холиварка сколлапсировала нахуй.

#16481 2021-07-09 16:54:20

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Это как насильнику говорят "перестань лапать и не прикасайся к нам, нам страшно и противно", а он в ответ "ачетакова, вы же, девочки друга друга трогаете, чем я хуже?"

:smoke: Не, так я не передёрну, ты победил.

#16482 2021-07-09 16:58:01

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Какой кошмар, быдлу которое любит причинять неудобства и вести себя как хамло говорят что он хамло и ведет себя как агрессор. Плак-плак
Если честно, меня поражают такие люди вокруг. Это как насильнику говорят "перестань лапать и не прикасайся к нам, нам страшно и противно", а он в ответ "ачетакова, вы же, девочки друга друга трогаете, чем я хуже?"

Они считают себя не агрессорами, а мыжбратьями.

#16483 2021-07-09 16:58:40

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Стоит объяснять почему британец смеющийся над ирландским языком выглядит мразью, а, например, итальянец сделав тоже самое просто услышав странное слово - нет? Или сам догадаешься?

Анон пишет:

*я имею ввиду что просто смеяться над чужим языком невежливо само по себе кому угодно, но в контексте некоторых ситуаций это не просто смех, а проявление агрессии и супермасси. Да, той самой. Когда американцы подобные некоторому быдлу у нас начинают вещать "инглиш плиз" и доебываться до ломанного английского русских или азиатов - это тот же мудачизм и агрессия уже)

ППКС. Но как видишь, это очевидно далеко не всем.  :facepalm:

#16484 2021-07-09 17:00:39

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Какой кошмар, быдлу которое любит причинять неудобства и вести себя как хамло говорят что он хамло и ведет себя как агрессор. Плак-плак

При чём тут плак-плак (и тем более насильники)? Выше по треду уже анон спрашивал, можно ли ему смеяться, если он украинец? А если украинец по национальности и при этом гражданин России? Кому можно, либо чёткие рамки давайте, либо никому нельзя.

#16485 2021-07-09 17:01:17

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Однажды на Холиварке очередная ущемленная слабоумием не сравнила даже небо, даже Аллаха, с изнасилованием и домогательствами, и у неё отвалилась жопа.

Однажды ущемленная замечаниями на неуместное поведение ебанашка поняла, что вести себя нужно по-человечески, особенно когда тебе говорят что твое поведение и слова неприемлемы, и вселенная схлопнулась от её отвалившейся жопы)

#16486 2021-07-09 17:01:52

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Кому можно, либо чёткие рамки давайте, либо никому нельзя.

Как жирно, старайся лучше)

#16487 2021-07-09 17:03:28

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Если честно, меня поражают такие люди вокруг. Это как насильнику говорят "перестань лапать и не прикасайся к нам, нам страшно и противно", а он в ответ "ачетакова, вы же, девочки друга друга трогаете, чем я хуже?"

Этодругое(с)
А если его сестру изнасиловали или мать, или облапали в детстве, то наверное ему можно лезть в чужое пространство и домогаться?   :sacrasm:

#16488 2021-07-09 17:03:42

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Как жирно, старайся лучше)

Нечего ответить - обвини в троллинге. Или сравни с изнасилованием. А, ты это уже сделал.

#16489 2021-07-09 17:06:08

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А если его сестру изнасиловали или мать, или облапали в детстве, то наверное ему можно лезть в чужое пространство и домогаться?

Чё ты блядь несёшь :smoke:

#16490 2021-07-09 17:17:19

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Стоит объяснять почему британец смеющийся над ирландским языком выглядит мразью, а, например, итальянец сделав тоже самое просто услышав странное слово - нет? Или сам догадаешься?

Анон пишет:

*я имею ввиду что просто смеяться над чужим языком невежливо само по себе кому угодно, но в контексте некоторых ситуаций это не просто смех, а проявление агрессии и супермасси. Да, той самой. Когда американцы подобные некоторому быдлу у нас начинают вещать "инглиш плиз" и доебываться до ломанного английского русских или азиатов - это тот же мудачизм и агрессия уже)

ППКС. Но как видишь, это очевидно далеко не всем.  :facepalm:

#16491 2021-07-09 17:21:03

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Нечего ответить - обвини в троллинге. Или сравни с изнасилованием. А, ты это уже сделал.

Тебе тоже нечего ответить, ты же решил защищать своё право на бескультурье и хамство, доебавшись до девушки которая словами через рот заявила что конкретные действия со стороны конкретных людей воспринимаются ей как агрессия и неприятны ей. 
Да, сравнения с насильниками и домогательствами тут более чем уместны, пусть и звучит через чур экзальтированно. К сожалению, у нас у многих подобная психология. Мне доводилось часто наблюдать такое мышление в разных сферах жизни(
Почему я, к примеру, спокойно и внимательно восприняла этот тред, прекрасно понимая чем он вызван?  Почему у меня не возникло желание простебать и сплясать с "гыгы угнетатель" и "ачетакова"? Может быть потому что я привыкла относиться с пониманием к чужим границам и чувствам, а не ломиться с ноги в дверь,за которую тебя не звали. Может быть потому что я не хочу быть как насильник хоть в какой-то из сфер своей жизни. Но видимо многих такое устраивает.

Отредактировано (2021-07-09 17:25:32)

#16492 2021-07-09 17:23:34

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Пиздец, я не понимаю, что должно быть намешано в башке, что бы сравнивать шутку над забавным словом в интернете с изнасилованием. Барнаул, Алтайский край, у тебя там все хорошо, головушку не напекло? Репрессирующий язык, ояебу :facepalm:

#16493 2021-07-09 17:24:25

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

решил защищать своё право на бескультурье и хамство

:facepalm: Покажи, где. Мне просто не нравится, что одна группа объявляется бескультурным хамским насильником, а другая при тех же действиях - девочкой, а третья - насильником, но у него мама или сестра была девочкой. Ебанизм какой-то, ей-богу.

#16494 2021-07-09 17:28:17

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Пиздец, я не понимаю, что должно быть намешано в башке, что бы сравнивать шутку над забавным словом в интернете с изнасилованием. Барнаул, Алтайский край, у тебя там все хорошо, головушку не напекло? Репрессирующий язык, ояебу

Потому что из-за определенного контекста со стороны одной группы это уже будет не просто шуткой над смешным словом, а именно агрессией. Если ты не понимаешь почему, то советую отрефлексировать и применить идентичную ситуацию на себя.
К слову, доеб до акцента ненейтива относится к тому же проявлению ксенофобии и хамству.

#16495 2021-07-09 17:30:24

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Если ты не понимаешь почему, то советую отрефлексировать

Анон пишет:

Да, сравнения с насильниками и домогательствами тут более чем уместны, пусть и звучит через чур экзальтированно.

Это натуральное СЖВ или жирный тролль? Ставлю на тролля.

#16496 2021-07-09 17:34:20

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Мне просто не нравится, что одна группа о

Какая группа?) Те, кто даже после прямых просьб/заявлений другой группы и очевидного понимания что другой группе их действия неприятны продолжает вести себя таким образом, прикрываясь тем что это "ачетакова"?)
Да, люди которые себя так ведут ведут себя как насильники. Понятное дело что это разные уровни и разные сферы, но психология мышления тут одинаковая.

#16497 2021-07-09 17:40:19

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Если ты не понимаешь почему, то советую отрефлексировать и применить идентичную ситуацию на себя.

Доеб до слова или изнасилование… какой же знак поставить? Знаешь, я никогда не понимала, почему люди так агрятся на американских сжв, но столкнувшись с тобой я поняла, почему от них так у всех бомбит. Вы просто космически оторваны от реальности и несмотря на все приосанивания, у вас напрочь отсутствует эмпатия. Просто какой-то сюр, и самое смешное и бесящее одновременно - вы действительно не понимаете в чем проблема, в вашей реальности посмеяться над «Белла, це вомпэр» и изнасиловать человека, это действительно деяния одного порядка. Единственный плюс, появление таких снежинок, действительно свидетельствует о том, что интернет сфера становится дружелюбнее, иначе их опиздюлили бы ещё на языке-огурессоре.

#16498 2021-07-09 17:54:08

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Доеб до слова или изнасилование…

Нет, агрессивная защита того что ты имеешь право доебываться и смеяться, даже когда тебе прямо сказали что это неприятно и воспринимается как агрессия = такое же мышление как и у насильника(специально для тебя подчеркнул слово "мышление"), который тоже отказывается понимать чужие слова и учитывать чужие чувства, вторгаясь в пространство, куда его не звали и где его не хотят видеть. Вот как это работает.

Почему-то я думаю, что та пидружка из Италии, если бы девушка сказала что ей неприятны смешки над ее языком просто извинилась бы и перестала бы это делать, а не защищала свое несуществующее право быть хамлом. В этом вся суть.  :facepalm:  Почему-то только у нас такое сразу воспринимают в штыки, становятся на дыбы, в защиту своего "права" оскорблять и задевать других.

Скрытый текст

#16499 2021-07-09 17:56:53

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Нет, агрессивная защита того что ты имеешь право доебываться и смеяться

:facepalm: Если тебе в недовольстве двойными стандартами видится защита права доёбываться, то советую отрефлексировать и применить идентичную ситуацию на себя.
Но как можно, хам же всегда не ты.

#16500 2021-07-09 17:58:32

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

У моих родителей во время заграничных поездок тоже случился диссонанс, когда они в нескольких очень специфических ситуациях столкнулись с вербальной прямой и непрямой агрессией, идентичной той, которая исходила от них, но в куда более мягкой форме и разово.

А, так твои мама и папа - насильники. Ну, это всё объясняет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума