Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-01-23 13:03:51

Анон

Бесящие твиттерские

По следам недавних обсуждений... Маршалл Мигрень, Блот, кто еще? Рассказывайте, делитесь информацией. Нормально — вносить сюда бесящие твиты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — начинать сраться между собой на тему, обозначенную в твите, по крайней мере когда вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного спора. Весь форум к вашим услугам, находите подходящую тему, да хоть те же холиваросрачи, и переходите с этим туда.

Твиттер: ад и апокалипсис
Твиттерские, которые нам нравятся
Тред про твиттер, но не бесящие (тред технических вопросов)


Локальные правила треда:

  • если будут поступать жалобы на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#16401 2021-07-08 12:57:27

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Я не специалист, но разве у лифчиков больших размеров не какая-то принципиально иная сложная конструкция, которая нужна для того, чтобы эффективно поддерживать тяжёлую грудь? Если так, то нет ничего удивительного в том, что они дороже.

#16402 2021-07-08 12:57:58

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Можно подумать что до этого в твиттере не ныли что лифаки стоят условные тысячу, а не сто рублей. 

В этом конкретном случае она ноет, что на четвёрку лифак в три раза дороже, чем на тройку, хотя разница между четвёркой и тройкой - пара сантиметров.

#16403 2021-07-08 13:03:48

Анон

Re: Бесящие твиттерские

https://twitter.com/Bitchcraft_666/stat … 1347171328
А мне вот что-то с этого очень сильно припекло
Я понимаю, что это писали разные люди, но блять
На большую грудь с алика заказывать лифчик - говно и гроб гроб кладбище, на маленькую - пажалста зашибись. Сссука нахуй блять заебала дискриминация маленькой груди :bull:

#16404 2021-07-08 13:04:17

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Если так, то нет ничего удивительного в том, что они дороже.

Нет, анон, это чисто маркетинг. Та же Милавица прекрасно справляется с шитьем лифчиков хоть на 80А, хоть на 80Е, и они продаются по одной и той же цене, а я сомневаюсь, что у Милавицы будет хоть десятая часть производственнвз мощностей какого-нибудь H&M

#16405 2021-07-08 13:09:35

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

На большую грудь с алика заказывать лифчик - говно и гроб гроб кладбище,

На алике с большими размерами чего угодно пиздец. Маломерят жёстко, 3xl у них максимум 48.

#16406 2021-07-08 13:15:45

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Сссука нахуй блять заебала дискриминация маленькой груди

И алика ;D словно львиную долю бюстгальтеров из магазов шьют не ровно там же

#16407 2021-07-08 13:17:37

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Сссука нахуй блять заебала дискриминация маленькой груди

На очень маленькую грудь, как у анона, в принципе можно искать мягкие лифчики без косточек и будет заебись. Алик в этом плане для меня идеален, потому что на мою грудь там огромный выбор всего) Совсем левое что-то не стоит заказывать, но там есть вполне неплохие бренды среднего ценнового сегмента, и огромный выбор моделей)
Так что не вижу в этом прямо дискриминации.
В тех магазинах что шьют хуевые лифчики на большую грудь будут шить хуевые лифчики и на маленькую. Вот что нужно понимать.

Отредактировано (2021-07-08 13:18:20)

#16408 2021-07-08 13:30:10

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Сссука нахуй блять заебала дискриминация маленькой груди

Плюсану
Почему-то считается, что на маленькую грудь бельё вообще найти не проблема. Вот как анон выше просто ищет мягкие лифчики без косточек и ему заебись. Вот только анону выше повезло, ведь если ты выше и/или имеешь грудную клетку шире среднестатистической китаянки, большая часть лифчиков с алика будет либо врезаться, либо висеть тряпочкой.
Я элементарно не могу нормальный гладкий нюдовый лифак не за дохуя денег под свои параметры, заказывал и с алика, и у местных брендов

#16409 2021-07-08 13:40:27

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Этого анона так и подмывает спросить, зачем вообще покупать лифчик на 80А, но он представляет, какой срач начнётся :lol:

#16410 2021-07-08 13:42:25

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Этого анона так и подмывает спросить, зачем вообще покупать лифчик на 80А

Рептилоид в треде?
Потому что куча долбоебов считает, что неприлично, когда у девушки грудь не в бронежилете, и смутно видны очертания сосков, и поэтому и 80А приходится блять упаковывать.

#16411 2021-07-08 13:42:59

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Потому что куча долбоебов считает, что неприлично, когда у девушки грудь не в бронежилете, и смутно видны очертания сосков, и поэтому и 80А приходится блять упаковывать.

Есть же накладки на соски…

#16412 2021-07-08 13:46:06

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Рептилоид в треде?
Потому что куча долбоебов считает

Вы ориентируетесь на долбоёбов, а рептилоид почему-то тот анон.

#16413 2021-07-08 13:46:13

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

https://twitter.com/Bitchcraft_666/stat … 1347171328
А мне вот что-то с этого очень сильно припекло
Я понимаю, что это писали разные люди, но блять
На большую грудь с алика заказывать лифчик - говно и гроб гроб кладбище, на маленькую - пажалста зашибись. Сссука нахуй блять заебала дискриминация маленькой груди :bull:

Странно, не могу просматривать твитты у Bitchcraft_666 , хотя я в твиттере ридонли и забанить меня за коммен в было бы невозможно.

#16414 2021-07-08 13:47:19

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Вроде ещё не вносили - история про твиттеропопрошайку, которая параллельно в закрытке хвастается, какой наркоты купила
https://twitter.com/rednalasni/status/1 … 80582?s=19

Пиздец какая жалкая хуйня
Ныть, что есть нечего и покупать меф, а потом жаловаться, что вокруг куча наркофобов. Нахуй так жить

#16415 2021-07-08 13:47:21

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Вы ориентируетесь на долбоёбов

Сорян, анон, но таких долбоебов так-то много, а живя в обществе, ты все равно ориентируешься на общество. Или будешь фриком. Или где-то среди этих фактов есть пиздеж.
Сворачиваю оффтоп.

#16416 2021-07-08 13:47:42

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Странно, не могу просматривать твитты у Bitchcraft_666 , хотя я в твиттере ридонли и забанить меня за коммен в было бы невозможно.

Мож лайкнул что-то неугодное

#16417 2021-07-08 13:48:00

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Потому что куча долбоебов считает, что неприлично, когда у девушки грудь не в бронежилете

А ещё соскам может быть некомфортно в зависимости от личной чувствительности. Особенно при физической активности
А ещё может быть одежда с вырезом, который при наклоне продемонстрирует всё небольшое богатство
А ещё, о ужас, может хотеться красивого белья, комплектом :hmm:

#16418 2021-07-08 13:49:38

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Lifchikosrach, lifchikosrach never changes.

#16419 2021-07-08 13:49:44

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Ладно, аноны, сорян. Для меня прост лифчик — это какое-то невыносимое орудие пыток, поэтому не сдержался. Но это и правда оффтоп

#16420 2021-07-08 13:50:09

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

ещё, о ужас, может хотеться красивого белья, комплектом

Это желание тебе уже могут запретить гиеносимпатичные "сестры". :facepalm:

#16421 2021-07-08 13:53:18

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Это желание тебе уже могут запретить гиеносимпатичные "сестры".

А тебе не похуй на их запреты? Что они тебе сделают?

#16422 2021-07-08 14:16:45

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А ещё соскам может быть некомфортно в зависимости от личной чувствительности.

Плюсую. Начиталась этих ваших твиттеров, пошла без лифчика в жару гулять (размер - где-то двойка). Соски потом натертые лечила несколько дней ((

#16423 2021-07-08 16:30:16

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Это желание тебе уже могут запретить гиеносимпатичные "сестры"

Да на здоровье  :hmm: Анон сам поддерживает феминизм, но считает нормальным желание надеть на себя тряпочки, в которых человеку красиво и комфортно. Будь это комплект белья или оверсайз футболка.
А в этих ваших твиттерах каждый день что-то запрещают, не учитывая индивидуальных потребностей и тараканов

#16424 2021-07-08 16:42:27

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

https://twitter.com/Bitchcraft_666/stat … 1347171328
А мне вот что-то с этого очень сильно припекло
Я понимаю, что это писали разные люди, но блять
На большую грудь с алика заказывать лифчик - говно и гроб гроб кладбище, на маленькую - пажалста зашибись. Сссука нахуй блять заебала дискриминация маленькой груди :bull:

Не только маленькой груди, еще и нежной кожицы  :sadcat: Уже десять лет хожу только в спорттопах (перепробовала миллион лифаков, с косточками, без и т.д., все давят, трут или еще что-то, причем прям по хардкору, с кровь-кишки-распидорасило). При этом спорттопы те самые десять лет назад могла найти по размеру, последние лет пять уже пиздец-холодец, на мою широкую спину и объемную грудную клетку плюс третий размер совершенно нихуя нет. Или грудь не поддерживается и с плеч спадает, или жмет пиздец. Спустя несколько экспериментов с разными производителями заебало выкидывать по 3k на ветер, нашла людей, которые шьют под заказ за те же деньги, причем как раз по моей модели, широкие плечи в сочетании с нужным размером груди. Мб, заказные лифаки это тоже твой вариант, товарищ анон.

#16425 2021-07-08 18:24:05

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

гиеносимпатичные "сестры"

вы ж понимаете, что феминизм - это про "у женщины должен быть выбор, носить или не носить лифчик", а не про "МЫ ЗАПРЕЩАЕМ НОСИТЬ ЛИФЧИКИ, ЭТО ОРУЖИЕ ПАТРИАРХАТА!!!", правда?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума