Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-01-23 13:03:51

Анон

Бесящие твиттерские

По следам недавних обсуждений... Маршалл Мигрень, Блот, кто еще? Рассказывайте, делитесь информацией. Нормально — вносить сюда бесящие твиты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — начинать сраться между собой на тему, обозначенную в твите, по крайней мере когда вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного спора. Весь форум к вашим услугам, находите подходящую тему, да хоть те же холиваросрачи, и переходите с этим туда.

Твиттер: ад и апокалипсис
Твиттерские, которые нам нравятся
Тред про твиттер, но не бесящие (тред технических вопросов)


Локальные правила треда:

  • если будут поступать жалобы на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#16201 2021-06-30 16:56:02

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А иначе это — обман

Надо быть очень тупым чтобы не понимать что соевое мясо или зерновое молоко - это не мясо и молоко.  :facepalm:

#16202 2021-06-30 17:52:17

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Заебала Соня Грезе. Сначала воет, что все стигматизируют психбольных, а потом - «не смейте мне напоминать про мои бесоебства, у меня шизофрения, теперь со справкой!!!» То есть ты говноротая тупая пизда не потому, что ты говно-человек, а потому что шизофреник. Ну вот люди и шарахаются от тех у кого с кукухой проблемы, что бы под говномет не попасть. И ее телеги про то, какая она умудрённая опытом, жизнь повидавшая, тоже читать смешно. Ну да, охренеть какие достижения: вляпаться в брак с наркоманом, опять с ним сойтись и посылать всех, кто говорит, что это дерьмовая идея, развестись с наркоманом, стать группис замая, рыдать по нему несколько лет, после того как он ей рога наставил и наклянчить у сердобольной подписоты деньжат на реп-альбом, который даже слушать невозможно: текст будто писала 13летняя ТП, голосом она тоже не вышла. И все это на серьёзных щах

#16203 2021-06-30 19:16:53

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Ого, главная воительница против антисемитки роулинг сама оказывается антисемитка, надо же
https://twitter.com/LusineMinasian/stat … 5790354434

#16204 2021-06-30 19:56:42

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Ого, главная воительница против антисемитки роулинг сама оказывается антисемитка, надо же
https://twitter.com/LusineMinasian/stat … 5790354434

Я нифига не понял... она же утверждала, что еврейка? O_o А теперь нет, что ли?

#16205 2021-06-30 19:58:17

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Заебала Соня Грезе. Сначала воет, что все стигматизируют психбольных, а потом - «не смейте мне напоминать про мои бесоебства, у меня шизофрения, теперь со справкой!!!» То есть ты говноротая тупая пизда не потому, что ты говно-человек, а потому что шизофреник. Ну вот люди и шарахаются от тех у кого с кукухой проблемы, что бы под говномет не попасть. И ее телеги про то, какая она умудрённая опытом, жизнь повидавшая, тоже читать смешно. Ну да, охренеть какие достижения: вляпаться в брак с наркоманом, опять с ним сойтись и посылать всех, кто говорит, что это дерьмовая идея, развестись с наркоманом, стать группис замая, рыдать по нему несколько лет, после того как он ей рога наставил и наклянчить у сердобольной подписоты деньжат на реп-альбом, который даже слушать невозможно: текст будто писала 13летняя ТП, голосом она тоже не вышла. И все это на серьёзных щах

Как же скучно я живу.  :smoke:

#16206 2021-06-30 19:59:00

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Ого, главная воительница против антисемитки роулинг сама оказывается антисемитка, надо же

"Я ненавижу две вещи: холокост и жидов."

#16207 2021-06-30 20:01:38

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Ого, главная воительница против антисемитки роулинг сама оказывается антисемитка, надо же
https://twitter.com/LusineMinasian/stat … 5790354434

Подружка Хомака, нашего главного искателя зиг под кроватью. Но то, что она лицемерная гадина, давно известно было.

#16208 2021-06-30 20:09:17

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Я нифига не понял... она же утверждала, что еврейка? O_o А теперь нет, что ли?

Кстати да. Вроде как раз из-за нытья Фельдштейн Никсель прыгнула на Чужого, что он антисемит, и огребла полную панамку.

#16209 2021-06-30 20:17:50

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Я нифига не понял... она же утверждала, что еврейка?  А теперь нет, что ли?

Наверное у израиля требования строже, чем у левой тусовочки...

#16210 2021-06-30 20:18:50

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

Я нифига не понял... она же утверждала, что еврейка?  А теперь нет, что ли?

Наверное у израиля требования строже, чем у левой тусовочки...

Да не особо, одного дедушки вполне достаточно.

#16211 2021-06-30 20:21:24

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Да не особо, одного дедушки вполне достаточно.

Безотносительно Фельдштейн, еврейство нужно ещё доказать, а документы могут быть утеряны/уничтожены.
Но есть и другая версия: она пиздит

#16212 2021-06-30 21:00:19

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Заебала Соня Грезе.

Господи, больше всего удивлена что она всё ещё существует
Уже лет 7 знакома с этим явлением, ничего не меняется

#16213 2021-07-01 05:05:00

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Крейзитом: То, что младофем делают из большой груди у персонажей проблему, вредит девушкам с большой грудью.
Младофем: А давайте сделаем из большой груди проблему ПОБОЛЬШЕ!
https://twitter.com/Taokiru_kun/status/ … 4144094208

#16214 2021-07-01 07:22:02

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Не знаю сюда или нет, но вынесло в ленту пост https://twitter.com/mahitoluvu/status/1 … 48577?s=19 с посылом не хейтить мужчин только потому что они мужчины (не знаю зачем только это на саппорт акке, а не на личной странице). В цитированиях ожидаемо хейт. Безотносительно треда и его посыла - у половины хейтящих мужики рисованные или корейские на аватарках и страницах.

#16215 2021-07-01 08:21:49

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Заебала Соня Грезе

Блять, да. Я осилила её здоровенный пост в инсте и я вроде как даже готова ей посочувствовать, но... Нет. Потому что я слишком хорошо помню те времена, которые, как она утверждает, она не помнит.

А ещё она там пишет, что ей абыдна, когда в твиттере её называют ебанутой шизофреничкой, и я такая: ээ, Сонь, но последний раз на моей памяти тебя назвали так в твиттере, когда ты доебалась до, прости Господи, Горошко. И твоё хобби находить себе чуваков, до которых можно доебаться, вряд ли можно прикрыть болезнью. А люди вполне могут насовать в панамку, чо обижаться-то.

#16216 2021-07-01 08:31:46

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Младофем: А давайте сделаем из большой груди проблему ПОБОЛЬШЕ!

Повеяло аноном с бидонами.

#16217 2021-07-01 09:12:43

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

когда ты доебалась до, прости Господи, Горошко.

О, а чего она доебывалась до Горошко?

#16218 2021-07-01 09:37:50

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

когда ты доебалась до, прости Господи, Горошко.

О, а чего она доебывалась до Горошко?

Да она после ЦДМ писала, что нефиг его жалеть, мол, вы его не знаете, а он мудень с кучей приводов, а если бы знали какое он зло злое, то не защищали бы. Школота, не знакомая с явлением по имени Соня, начала просить пруфы. Олды же сказали, что обращать внимание не стоит, ибо местная юродивая. Ну и вот.

Отредактировано (2021-07-01 09:38:39)

#16219 2021-07-01 09:38:33

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Да она после ЦДМ писала, что нефиг его жалеть, мол, вы его не знаете, а он мудень с кучей приводов, а если бы знали, то не защищали бы

Понятно, спасибо.

#16220 2021-07-01 09:42:40

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

не знаю зачем только это на саппорт акке, а не на личной странице

Эти саппорт аки это какой-то отдельный лютый кринж, хосподибожэ.

#16221 2021-07-01 11:34:16

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Эти саппорт аки это какой-то отдельный лютый кринж, хосподибожэ.

"Не забывайте кушоть!"

#16222 2021-07-01 13:05:59

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Бесит стиль написания твитов как "моя ховосая", "я проснувся", "ой девоськи".
Блеадь, и по большой части фем-движения такое наблюдал.

#16223 2021-07-01 16:37:29

Анон

Re: Бесящие твиттерские

CrazyTom666 бесит порой  :sadcat: При том, что она, конечно, очень крутой художник и твиты смешные, но вот зачастую уровень АГРЕССИИ прям аа..

#16224 2021-07-01 17:24:30

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Бесит стиль написания твитов как "моя ховосая", "я проснувся", "ой девоськи".
Блеадь, и по большой части фем-движения такое наблюдал.

Меня бесит "хаотик" манера написания постов. Типа "яяяяяяяяяяяяяяяяяяяя проснулась побежала попила кофе в любимой кофейне позанималась перед парой и пошла на учебу а потом мы с девочками пошли в мак и мне подарили наклеечки уву". Такое ощущение, что человек набрал в грудь побольше воздуха и прям проорал вот это тебе в лицо. Особенно вот это "яяяяяяяяяя" бесит.

#16225 2021-07-02 17:09:40

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

CrazyTom666 бесит порой  :sadcat: При том, что она, конечно, очень крутой художник и твиты смешные, но вот зачастую уровень АГРЕССИИ прям аа..

Хто ето?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума