Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-01-23 13:03:51

Анон

Бесящие твиттерские

По следам недавних обсуждений... Маршалл Мигрень, Блот, кто еще? Рассказывайте, делитесь информацией. Нормально — вносить сюда бесящие твиты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — начинать сраться между собой на тему, обозначенную в твите, по крайней мере когда вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного спора. Весь форум к вашим услугам, находите подходящую тему, да хоть те же холиваросрачи, и переходите с этим туда.

Твиттер: ад и апокалипсис
Твиттерские, которые нам нравятся
Тред про твиттер, но не бесящие (тред технических вопросов)


Локальные правила треда:

  • если будут поступать жалобы на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#15976 2021-06-20 22:26:37

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Она вроде и в твиттере об этом писала

Ну что тогда сказать...Придётся смириться что рядом с тобой ходит куча дегроидов вроде её хомяков... Печально(

#15977 2021-06-20 23:33:15

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Непопулярное мнение: Инса ёбнутая со своими "расследованиями" ака доёбами до родителей всех твиттерских.

#15978 2021-06-21 00:24:54

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Инса ёбнутая со своими "расследованиями" а

Согласен, немного ку-ку тётка.
Но с другой стороны, в случае с таким говнецом как солнышко она норм.

#15979 2021-06-21 01:25:30

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Согласен, немного ку-ку тётка.

Парень ей нужен, чтобы фокус на него сместить.

#15980 2021-06-21 01:29:48

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Насонова о том, отписалась ли ей прокуратура - вроде бы тоже.

Приходил ответ Насоновой, она его выкладывала. Можно отлистать, она не так много пишет. Там ответ был, что проверку провели, никаких противоправных фактов не выявлено. Но весь этот твиттерский курятник это не убедило, они решили, что у отчима связи и его покрывают.

#15981 2021-06-21 01:50:24

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Непопулярное мнение: Инса ёбнутая со своими "расследованиями"

Инса ебанутая, но мошенники на доверии куда хуже.
Сбор через соцсети это очень хороший инструмент адресной помощи, которые как раз скатывают в говно такие вот твиттерские пиздаболы.

#15982 2021-06-21 02:10:09

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

которые как раз скатывают в говно такие вот твиттерские пиздаболы.

А Инса скатывает в говно расследования, написывая мамкам девочек, честно просящих на пивас.

#15983 2021-06-21 02:22:11

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А Инса скатывает в говно расследования, написывая мамкам девочек, честно просящих на пивас.

Как-будто что-то плохое. Открой свой Bellingcat, если расследования Инсы не устраивают.

#15984 2021-06-21 02:22:45

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А Инса скатывает в говно расследования

Непопулярное мнение, но "расследования" это сон разума продукт деятельности мамкиных шерлоков и скатить в говно их в принципе невозможно - они уже там.
На пивас клянчит каждая вторая, у каждой первой номер карты в био, но в целом доёбываются только до тех, кто пытается выделиться из серой массы художественной наёбкой и приукрашиванием действительности для буста конверсии.

#15985 2021-06-21 02:30:52

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Как-будто что-то плохое. Открой свой Bellingcat, если расследования Инсы не устраивают.

:facepalm: Это тред бесящих твиттерских, Инса твиттерская, и она меня бесит.

#15986 2021-06-21 03:19:44

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

честно просящих на пивас

Так тем, которые честно, она вроде и не написывает, только солнышкообразным

#15987 2021-06-21 03:26:42

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Так тем, которые честно, она вроде и не написывает, только солнышкообразным

Границы "солнышкообразного" там очень широкие. Просишь на пивас, когда в начале года жаловалась на злую мамку? Да ты ж солнышко, я всё твоей мамке расскажу, пусть пизды тебе даст!

#15988 2021-06-21 06:39:03

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Так тем, которые честно, она вроде и не написывает

Написывает. Ну может прям к родне не набегает, но может у себя запостить с заламывантеи рук, что плохой юзер собирает на пиво, двачеры фас

Отредактировано (2021-06-21 06:40:57)

#15989 2021-06-21 07:59:19

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

которые как раз скатывают в говно такие вот твиттерские пиздаболы.

А Инса скатывает в говно расследования, написывая мамкам девочек, честно просящих на пивас.

А как она находит этих мамок?
Вот это меня всегда пугало. Человек не называет свое имя, страну, город, школу или универ, работу, не постит фото, но какие-то бляди на раз-два находят все о нем.  :smoke:

Отредактировано (2021-06-21 07:59:39)

#15990 2021-06-21 08:08:00

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А как она находит этих мамок?
Вот это меня всегда пугало. Человек не называет свое имя, страну, город, школу или универ, работу, не постит фото, но какие-то бляди на раз-два находят все о нем.  :smoke:

Это вам кажется, что никто ничего не оставляет и не называет. Человек обычно то там упомянет имя, то даст подружке страничку на ссылку ВК, то пропалит в скриншоте инсту, то напишет "бесит мой универ мухГУ". Это всё складывается в единую картину. И действительно очень многие не замечают, как палят личную инфу, потому что думают, что никому они не нужны. А если подключить такие штуки, как расширенный поиск через Твиттер, ВК, тот же гугл, можно нарыть всё, вплоть до одноклассников, однокурсников, коллег.
Правда двачеры как-то умеют через фото геолокации находить, анон так не умеет, но пытается научиться!

#15991 2021-06-21 08:14:42

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

А как она находит этих мамок?
Вот это меня всегда пугало. Человек не называет свое имя, страну, город, школу или универ, работу, не постит фото, но какие-то бляди на раз-два находят все о нем.  :smoke:

Это вам кажется, что никто ничего не оставляет и не называет. Человек обычно то там упомянет имя, то даст подружке страничку на ссылку ВК, то пропалит в скриншоте инсту, то напишет "бесит мой универ мухГУ". Это всё складывается в единую картину. И действительно очень многие не замечают, как палят личную инфу, потому что думают, что никому они не нужны. А если подключить такие штуки, как расширенный поиск через Твиттер, ВК, тот же гугл, можно нарыть всё, вплоть до одноклассников, однокурсников, коллег.
Правда двачеры как-то умеют через фото геолокации находить, анон так не умеет, но пытается научиться!

*ссылку на страничку ВК, быстрофикс
Ну а если есть вк, то найти женщину-однофамилицу постарше среди друзей и среди тех, кто лайкает авы — секундное дело

#15992 2021-06-21 08:15:20

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Правда двачеры как-то умеют через фото геолокации находить, анон так не умеет, но пытается научиться!

...вот поэтому анон всегда проверяет метаданные фото, которые выложил и смотрит, есть ли в них геолокация и старается выкладывать только те, что сделаны в других городах и странах

#15993 2021-06-21 08:15:57

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Геолокация фоток, локальные группы, в которых ты состоишь, в открытом доступе, дохуя всего. А солнышко, как и большинство малолеток, вообще не умеет жить не трусами наружу в инете, и наследила будь здоров. Первое же, что увидели, начав копать - группу со школой и геолокацию на фотке.

#15994 2021-06-21 09:20:37

Анон

Re: Бесящие твиттерские

А мне нравится Инса. Есть шанс, что хоть кто-то из этих охуевших малолеток получит от нее виртуально по носу, пересрёт и свернёт аскотню. Возможно, что и родителям несовершеннолетних дур невредно знать о том, что они, оказывается, насильники и садисты, а на деле виноваты тем, что не выдают бешеные тыщи детке на карман.

Отредактировано (2021-06-21 09:24:18)

#15995 2021-06-21 09:27:08

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Правда двачеры как-то умеют через фото геолокации находить, анон так не умеет, но пытается научиться!

В смысле как-то? В смысле не умеет? Тоже мне бином Ньютона. Если в телефонофото включена геолокация и фото загружено с телефона в интернет в исходнике, без редактирования, в метаданных будет эта информация.

#15996 2021-06-21 09:51:36

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А мне нравится Инса.

Мне бы она нравилась больше, если бы ее "расследования" были исключительно о мошенниках, а там все вперемешку: и мошенники, и малолетки, которые честно клянчат на всякую ерунду. Вот с последними там какие-то кринжовые доебки до мышей, эти ее "расследования" я даже дочитать до конца не могу.

#15997 2021-06-21 10:00:11

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

Правда двачеры как-то умеют через фото геолокации находить, анон так не умеет, но пытается научиться!

В смысле как-то? В смысле не умеет? Тоже мне бином Ньютона. Если в телефонофото включена геолокация и фото загружено с телефона в интернет в исходнике, без редактирования, в метаданных будет эта информация.

Но в том же твиттере я не знаю, как просмотреть метаданные. Насколько я знаю, рядовому пользователю они всё-таки недоступны

#15998 2021-06-21 10:16:15

Анон

Re: Бесящие твиттерские

https://mobile.twitter.com/hellnade/sta … 8347887618

Ну вот походу мамке солнышка все норм и она не против и послала Инсу.

#15999 2021-06-21 10:17:05

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Метаданные зашиты в сам файл изображения, и смотрятся через онлайн сервисы или просто через прогу на компе.

#16000 2021-06-21 10:17:37

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Мне бы она нравилась больше, если бы ее "расследования" были исключительно о мошенниках, а там все вперемешку: и мошенники, и малолетки, которые честно клянчат на всякую ерунду. Вот с последними там какие-то кринжовые доебки до мышей, эти ее "расследования" я даже дочитать до конца не могу.

Это да, если честно просят подкинуть мелочи, то это херня, а не токсосбор.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума