Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-01-23 13:03:51

Анон

Бесящие твиттерские

По следам недавних обсуждений... Маршалл Мигрень, Блот, кто еще? Рассказывайте, делитесь информацией. Нормально — вносить сюда бесящие твиты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — начинать сраться между собой на тему, обозначенную в твите, по крайней мере когда вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного спора. Весь форум к вашим услугам, находите подходящую тему, да хоть те же холиваросрачи, и переходите с этим туда.

Твиттер: ад и апокалипсис
Твиттерские, которые нам нравятся
Тред про твиттер, но не бесящие (тред технических вопросов)


Локальные правила треда:

  • если будут поступать жалобы на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#15876 2021-06-20 02:00:21

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Все это только способствует эйджизму.

Так и твои рассуждения тоже. Вот эта фиксация, как людям надо и не надо себя вести в определенные годы, а кто не считает себя выглядящим на свой возраст, тот жалкий.

#15877 2021-06-20 02:00:49

Анон

Re: Бесящие твиттерские

https://twitter.com/egnar0_0range/statu … 2554088455
>"выгоняют из баров в 27"
>женщина на фотках выглядит как моя мать лет 7 назад :smoke:  :hmm:

#15878 2021-06-20 02:02:25

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

а кто не считает себя выглядящим на свой возраст, тот жалкий.

Да, тот кто занимается самообманом, кидая всратые тейки как были в реплаях определённо жалкий  :dontknow:  Вот как раз то слово которое идеально описывает ситуацию.

#15879 2021-06-20 02:03:26

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Да вы заебали вносить посторонних людей. Вчера за это уже хуев получили, продолжать хотите?

#15880 2021-06-20 02:03:41

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Аноны, нельзя обсуждать внешность посторонних людей по правилам форума.

#15881 2021-06-20 02:04:19

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Если им не жмет, то и не надо за них решать.

Анон, остынь  :lol:  Тут никто ни за кого ничего не решает. Просто угораем над нелепыми твиттерскими с патологической ложью, не более)

#15882 2021-06-20 02:05:07

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Аноны, нельзя обсуждать внешность посторонних людей по правилам форума.

Мы не обсуждаем ничью конкретно внешность, мы обсуждаем твитты и волну которая пошла за ними.  :hmm:

#15883 2021-06-20 02:05:12

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

а кто не считает себя выглядящим на свой возраст, тот жалкий.

Да, тот кто занимается самообманом, кидая всратые тейки как были в реплаях определённо жалкий  :dontknow:  Вот как раз то слово которое идеально описывает ситуацию.

Жалкий для кого? Какое вообще право мимокроки имеют осуждать человека за то, каким, старым или молодым он себя считает? Нахуя это? Я понимаю, когда стебут вождя, и то не всегда, но тут то что? Эти люди наплясали?

#15884 2021-06-20 02:06:00

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

не надо себя вести в определенные годы

Фиксация походу у тебя, потому что твой оппонент ни слова не сказал о том о чем ты сейчас пишешь  :lol:

#15885 2021-06-20 02:06:16

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, нельзя обсуждать внешность посторонних людей по правилам форума.

Мы не обсуждаем ничью конкретно внешность, мы обсуждаем твитты и волну которая пошла за ними.  :hmm:

Да, только двумя постами выше анон внес конкретного человека и до того тоже. Не надо лукавить.

#15886 2021-06-20 02:07:24

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

не надо себя вести в определенные годы

Фиксация походу у тебя, потому что твой оппонент ни слова не сказал о том о чем ты сейчас пишешь  :lol:

Разве?
А "нет, ты" это вообще не аргумент.

#15887 2021-06-20 02:08:43

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Какое вообще право мимокроки имеют осуждать человека за то, каким, старым или молодым он себя считает?

Анон, хватит истерить. Тред для бесячих твиттерских и бесячих твиттов, плевать всем тут на тебя или твою подружку, мы обсуждаем твиты.  :facepalm: 
Давайте тогда ничего не носить в тред, ведь какое право хоть кто-то может обсуждать чужие твитты с любой фигней?  :drama:   :troll:

#15888 2021-06-20 02:09:47

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Разве?

Анон, я специально перечитал, и про "указывает как себя вести в определенный возраст" тебе не анон сказал, а твои тараканы  :comfort:

#15889 2021-06-20 02:10:46

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

Какое вообще право мимокроки имеют осуждать человека за то, каким, старым или молодым он себя считает?

Анон, хватит истерить. Тред для бесячих твиттерских и бесячих твиттов, плевать всем тут на тебя или твою подружку, мы обсуждаем твиты.  :facepalm: 
Давайте тогда ничего не носить в тред, ведь какое право хоть кто-то может обсуждать чужие твитты с любой фигней?  :drama:   :troll:

Какую подружку, я об этом треде понятия не имел.
Давайте тогда не носить фигню, касаюшуюся срачей за внешность, потому что обязательно кто-то да внесет конкретный реплай с конкретной физиономией и комментарием, как уже было дважды за последние две страницы.

#15890 2021-06-20 02:10:50

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Да

И? Сюда никто не вносил фотки и не обсуждал ничью личность) Внесли ссыль на смешной твит)

#15891 2021-06-20 02:11:35

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

плевать всем тут на тебя или твою подружку, мы обсуждаем твиты

Зато на мамку анона 7 лет назад никому не плевать :teeth: Кончайте уже парад носогубок

#15892 2021-06-20 02:11:53

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

Разве?

Анон, я специально перечитал, и про "указывает как себя вести в определенный возраст" тебе не анон сказал, а твои тараканы  :comfort:

То есть, это не анон написал, что жалко и унизительно в одном возрасте считать, что выглядишл на другой?

#15893 2021-06-20 02:12:33

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Давайте тогда не носить фигню, касаюшуюся срачей за внешность, п

Если твит или тред бесячий - то тоже не носить и не обсуждать? Я думал мы тред и конкретное явление "йа как подросток в свои 40" обсуждаем  :think:

#15894 2021-06-20 02:14:05

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

Да

И? Сюда никто не вносил фотки и не обсуждал ничью личность) Внесли ссыль на смешной твит)

Вчера или позавчера тут людям преды были за обсуждения конкретных реплаев с фото, сегодня подобные обсуждения продолжаются. Вы как хотите, а это подозрительно пахнет нарушением.

#15895 2021-06-20 02:15:54

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

Давайте тогда не носить фигню, касаюшуюся срачей за внешность, п

Если твит или тред бесячий - то тоже не носить и не обсуждать? Я думал мы тред и конкретное явление "йа как подросток в свои 40" обсуждаем  :think:

Если бы не аноны с "а вот этот и эта явно троллят с такой-то внешностью, а эта на мою маман в годах похожа" с конкретными ссылками, все было бы в рамках бм.

#15896 2021-06-20 02:16:27

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

То есть, это не анон написал, что жалко и унизительно в одном возрасте считать, что выглядишл на другой?

Нифига себя, анон, вот это тебя задело.  :lol:  Да, это в принципе жалко врать себе в сознательном возрасте)  Любом)

Там анон отличный аналог с килограммами привел) Поэтому человека с обычным весом в пределах нормы для своего роста, который утверждает что он такая анорексичка 40-45 кг посчитают либо  жалким,либо имеющим беды с башкой)

#15897 2021-06-20 02:17:40

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

подозрительно пахнет

Как хочешь, тебе лучше знать чем там пахнет. Мне вот ничем  :troll:

#15898 2021-06-20 02:19:58

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Как хочешь, тебе лучше знать чем там пахнет. Мне вот ничем 

Вот этот анон точно выглядит на 0 лет.

#15899 2021-06-20 02:20:02

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Зато есть визуально заметные возрастные изменения которые становятся видны у людей после 24-25 лет.
Природа, представляешь. И в этом  нет ничего плохого. Люди 27 лет выглядят молодо и это нормально.
Но они уже не выглядят как подростки. Попытки в тупое кокетство и желание выдать свой возраст за другой - кринж. Говорить что ты похож на подростка лет 15 когда ты больше чем в 10 лет старше реальных подростков и это объективно не так - тот же кринж. Все это только способствует эйджизму. Вместо адекватного. В 30 лет люди выглядят молодо  и это норма
вываливается эйджисткое и весьма жалкое дерьмо про "лол я как подросток уву наверное кто на меня смотрит педофилы /))))"

:friends:

#15900 2021-06-20 02:20:20

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Нифига себя, анон, вот это тебя задело

Я-то как раз физически молод, меня декларативный презрительный тон задел. Еще и относительно того, что реально очень расплывчато, ведь 20 и 30 можно перепутать, в редких случаях, но возможно, плюс восприятие возраста у людей субъективно: я не раз видел, как кто-то говорит "такой цветущий вид" на помятую, на мой взгляд, физиономию, или, наоборот, обзывает потасканой(ным) кого-то, кто мне кажется юным.

Отредактировано (2021-06-20 02:20:59)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума