Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-01-23 13:03:51

Анон

Бесящие твиттерские

По следам недавних обсуждений... Маршалл Мигрень, Блот, кто еще? Рассказывайте, делитесь информацией. Нормально — вносить сюда бесящие твиты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — начинать сраться между собой на тему, обозначенную в твите, по крайней мере когда вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного спора. Весь форум к вашим услугам, находите подходящую тему, да хоть те же холиваросрачи, и переходите с этим туда.

Твиттер: ад и апокалипсис
Твиттерские, которые нам нравятся
Тред про твиттер, но не бесящие (тред технических вопросов)


Локальные правила треда:

  • если будут поступать жалобы на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#15701 2021-06-17 00:10:21

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Анон, там в комментах было какое-то чучело, которое в 17 или 16 лет выловило в мусорном ведре упаковку от презерватива и показательно отчитало мать и отчима за это

Лол, я что-то представил, как в этой семье родители приходят сообщить этому здоровому лбу, что у него скоро родится брат или сестра, а он начинает орать на них, что как они посмели, при нем, пока он спал!! совсем стыда нет!!1

#15702 2021-06-17 00:15:40

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Это когда, например? Когда дети в школе, родители обычно на работе.

Отправить детей погулять вечером во двор и поебаться, отправить на выходных к бабушке и поебаться, секции, кружки, продленка и все такое, было бы желание. А, ещё в ванной с шумящей водой :lol:

#15703 2021-06-17 00:18:39

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Отправить детей погулять вечером во двор и поебаться

O_o Например, в восемь часов вечера, когда родители пришли с работы?

Анон пишет:

секции, кружки, продленка и все такое

В какое время у тебя кружки были, анон?  O_o

Анон пишет:

отправить на выходных к бабушке и поебаться

Два раза в месяц секс, что ли? Или раз? Бабушка тоже вряд ли мечтает постоянно брать к себе внуков.

Анон пишет:

в ванной с шумящей водой

O_o Действительно, почему эти странные люди хотят нормально ебаться на кровати.
Я не агитирую ебаться при корзиночке, но корзиночке-подростку совсем уж хаметь не надо.

#15704 2021-06-17 00:20:18

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Бабушка наконец-то выпиздила детей в самостоятельную жизнь, может трахать дедушку каждый день... а, нет, внуков прислали, опять никакого секса  :lol:

#15705 2021-06-17 00:21:31

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Ну в наше время, будем честными, достаточно убедиться, что дитё уткнулось в планшет или ноут. В принципе, после этого можно устраиваться в той же комнате, вряд ли заметит.
:lol:

Отредактировано (2021-06-17 00:22:43)

#15706 2021-06-17 00:23:15

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Мне кажется странной ситуация, когда ребенок от шороха из соседней комнаты впадает в депрессию и наглухо травмируется. Типа, эээ, а почему? Родители же там не говно едят и не гуся заживо расчленяют расческой. Почему такая реакция? Откуда у маленького ребенка вообще связка, что секс = мерзость?
Т.е. когда на улице коты ебутся ок, в садике и школе пошлые разговоры ок, в интернете ебола всякая священного ужаса не вызывает. А тут родители неграфично покряхтели за стенкой и все, пиздец.

#15707 2021-06-17 00:27:18

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Мне кажется странной ситуация, когда ребенок от шороха из соседней комнаты впадает в депрессию и наглухо травмируется. Типа, эээ, а почему? Родители же там не говно едят и не гуся заживо расчленяют расческой. Почему такая реакция? Откуда у маленького ребенка вообще связка, что секс = мерзость?

+1
Я понимаю, если малыш что-то странное и непонятное для него увидел, например, мама привязала папу к кровати и бьет его кнутом, а папа кричит и просит перестать, но стоп-слово не говорит. А так - шумят родители, и? Может, они там на кровати прыгают.

#15708 2021-06-17 00:28:38

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Мне кажется странной ситуация, когда ребенок от шороха из соседней комнаты впадает в депрессию и наглухо травмируется. Типа, эээ, а почему?

А там, разумеется дополнительные факторы, созданные теми самыми родителями и проблема в воспитании, а не в кряхтении  конечно же.

#15709 2021-06-17 00:35:11

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

а у тебя только такие две крайности? трахаться при детях или табуировать нахрен весь секспросвет?

Мне вообще странно читать это, я росла с мамой-одиночкой и бабушкой, никто из них не занимался даже самоудовлетворением или занимался так что я не знала. Но лично я не понимаю, вот я займусь сексом ночью когда ребенок уснул без стонов и с закрытой дверью - это тоже плохо? Выгоняете ребенка, чтоб не травмировать дитё - не уделяете внимание. Ограничиваете его от понимания слова "секс" плохо. Как детей то растить правильно, кто-то знает? Трахаться со звуком, возможностью увидеть постороннему или в одной комнате - ну эт понятно, так и со взрослыми не оч, про это я и не имею в виду. Просто по мне они все ратуют за то, чтобы жизнь с рождением ребенка остановилась и полностью крутилась вокруг него. А потом "гиперопека" иопятьплохо. Как жить-то?..

#15710 2021-06-17 00:36:02

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Как жить-то?..

Нахуй детей.

#15711 2021-06-17 00:37:14

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

Как жить-то?..

Нахуй детей.

Согласна!

#15712 2021-06-17 00:38:14

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Просто по мне они все ратуют за то, чтобы жизнь с рождением ребенка остановилась и полностью крутилась вокруг него. А потом "гиперопека" иопятьплохо. Как жить-то?..

Сложилось впечатление, что многие подростки и уже взрослые воспринимают родителей как бесконечный источник ништяков, который все время должен, должен, должен, а не как живых людей. Впрочем, подросткам простительно.

#15713 2021-06-17 00:43:55

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Я не агитирую ебаться при корзиночке, но корзиночке-подростку совсем уж хаметь не надо.

Я не думаю, что сам подросток предъявляет претензии. Тут зона ответственности родителей, они же не могут спросить, норм ли ребенку слушать, как мамка по вечерам давится членом.

#15714 2021-06-17 00:44:55

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

. И периодически все  равно картинка перед глазами всплывала 

▼Hidden text

Анон пишет:

однушке, но за шторкой?

▼Hidden text

Господи какой пиздец...
Обнимаю вас, аноны :comfort:

#15715 2021-06-17 00:48:00

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

давится членом.

Что за секс-негативизм...

Отредактировано (2021-06-17 01:16:22)

#15716 2021-06-17 01:15:24

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Тут какое-то "как вы можете, моя мама лиственница!", но неироничное.

#15717 2021-06-17 01:19:56

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Тут какое-то "как вы можете, моя мама лиственница!", но неироничное.

Ты про меня, анонче?)

#15718 2021-06-17 01:23:24

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Ты про меня, анонче?)

Да хуй знает, вы тут все аноны.

#15719 2021-06-17 01:29:01

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Тут какое-то "как вы можете, моя мама лиственница!", но неироничное.

Лично я чувствую разницу между тем, чтобы понимать, что родители занимаются сексом и тем, чтобы косвенно в нем участвовать. И если упаковка от презерватива, коки и тест на беременность в мусорке это первое, то звуки и нечаянно увиденные сцены — второе. А ты не чувствуешь?
Вообще интересно, какая часть анонов, которые поддерживают секс при детях сама этот секс видела или слышала.

#15720 2021-06-17 01:32:35

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Я писала #15709  :think:
Просто я реально запуталась в том, как же жить с детьми, чтоб их не ущемить со всеми этими твитами и историями анонов. Без сарказма. Хочется чтоб ребенку было норм, но и свою жизнь при этом жить хочется. Приписка про моих родарков была к тому, что в моем опыте таких проблем не возникало

#15721 2021-06-17 01:33:31

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Вообще интересно, какая часть анонов, которые поддерживают секс при детях сама этот секс видела или слышала.

Мы все еще не определились с тем, что означает "при детях". Этот анон вполне поддерживает, в противном случае у него бы не появилось троих сиблингов. Но при этом анон никогда ничего не видел и не слышал.

#15722 2021-06-17 01:34:49

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

что означает "при детях"

В ситуациях, где ребенок может услышать или увидеть родителей?

#15723 2021-06-17 01:35:38

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Я писала #15709 

Не, не про тебя, а про анонов "родители должны спрятаться в ванной, включить воду и тогда уже плакать ебаться, иначе гроб-гроб-кладбище-травма".

#15724 2021-06-17 01:43:18

Анон

Re: Бесящие твиттерские

А при животных можно заниматься сексом? :think:

#15725 2021-06-17 01:54:04

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Вообще интересно, какая часть анонов, которые поддерживают секс при детях сама этот секс видела или слышала

Ну я и ничо со мной не случилось с сексом все ок, в смысле  травм масса, но не про это. 7 лет терапии гарантируют - чего там только не оказывалось травматичным, а это - нет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума