Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-01-23 13:03:51

Анон

Бесящие твиттерские

По следам недавних обсуждений... Маршалл Мигрень, Блот, кто еще? Рассказывайте, делитесь информацией. Нормально — вносить сюда бесящие твиты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — начинать сраться между собой на тему, обозначенную в твите, по крайней мере когда вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного спора. Весь форум к вашим услугам, находите подходящую тему, да хоть те же холиваросрачи, и переходите с этим туда.

Твиттер: ад и апокалипсис
Твиттерские, которые нам нравятся
Тред про твиттер, но не бесящие (тред технических вопросов)


Локальные правила треда:

  • если будут поступать жалобы на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#15676 2021-06-16 22:26:49

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А в чем твои возражения?

Ну типа тут есть разница.

Если родители размножаются в однушку и ебутся при ребёнке, то это однозначно не ок.

Если ребёнок лет в 17 увидел в мусорном ведре упаковку от презерватива (sic! не услышал саму еблю, а увидел упаковку!) и начал верещать про то, что ему нанёс жуткую травму сам факт того, что родители смеют ебаться... ну это ебанашка какая-то. Секс — важная часть жизни и отношений, а родители типа должны были его в принципе отставить до момента, пока дитё не соизволит уебаться на вольные хлеба? Или размножаться должны только асексы? Или что?

#15677 2021-06-16 22:29:50

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Комменты разделились на детей, которые жалуются тем что из-за этого проверили психику, когда услышали родителей и детей, которые жалуются, что родители им ничего о сексе не рассказали. Что-то не пойму, родители в любом случае будут виноваты? Хд

Надо рассказать про пестики и тычинки, но не ебаться громко, видимо.

#15678 2021-06-16 22:32:13

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Надо рассказать про пестики и тычинки, но не ебаться громко, видимо.

Анон, там в комментах было какое-то чучело, которое в 17 или 16 лет выловило в мусорном ведре упаковку от презерватива и показательно отчитало мать и отчима за это. А чучело поддержали. Вот это типа нормально?

#15679 2021-06-16 22:37:30

Анон

Re: Бесящие твиттерские

А внесите кто-то сам тред, плиз

#15680 2021-06-16 22:40:15

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А чучело поддержали. Вот это типа нормально?

Нет, конечно. Пусть подумает, откуда у него страсть копаться в мусоре.
А вообще  :vanga: тут попытку натянуть и сюда дроч-надзор с классическим "Вы развращаете майноров!!!11"
(То, что майнор сам давно переебал полшколы - этодругое.)

#15681 2021-06-16 22:49:41

Анон

Re: Бесящие твиттерские

https://twitter.com/AstraJane/status/14 … 2825689090
Сам тред. Где-то на просторах твиттера еще есть изначальный тред, с посылом, что ебаться после рождения детей это вполне нормально а детишкам надо заткнуть уши, если что-то не нравится.

#15682 2021-06-16 23:09:30

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

https://twitter.com/AstraJane/status/14 … 2825689090
Сам тред. Где-то на просторах твиттера еще есть изначальный тред, с посылом, что ебаться после рождения детей это вполне нормально а детишкам надо заткнуть уши, если что-то не нравится.

Лёгким движением руки

https://twitter.com/AstraJane/status/14 … 2825689090 То есть гетеро считают нормальным ебаться зная что ребенок в соседней комнате и может их слышать но не понимают как объяснить детям почему две девочки целуются???

превращается в

https://twitter.com/AstraJane/status/14 … 1995281420 "Меня это не травмировало так что все ок"

Ты считаешь что ебаться при детях окей тебя точно травмировали в детстве возможно уронили на пол головой ты просто еще не в курсе гет терапи

#15683 2021-06-16 23:16:25

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Меня вообще заебал этот твиттерский гон на гетеро на ровном месте. А потом такие — хихи, мы просто пошутили, ну чо вы всё воспринимаете так серьёзно как сраные гетерасты, как это делала та подружайка Додо, выкатившая твит "если вы гетеро, то вы обязаны хотя бы вайбить как би, чтобы исправить эту ситуацию". Все животные равны, но некоторые равнее, никогда такого не было и вот опять.

#15684 2021-06-16 23:19:19

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Если родители размножаются в однушку и ебутся при ребёнке, то это однозначно не ок.

Там явно об этом речь, один угнетнувшийся о презерватив сам дурак

#15685 2021-06-16 23:24:25

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

как это делала та подружайка Додо, выкатившая твит "если вы гетеро, то вы обязаны хотя бы вайбить как би, чтобы исправить эту ситуацию"

Чего? Это кто выкатил? Я плохо разбираюсь в подружках Додо, но это пиздец

#15686 2021-06-16 23:27:24

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Там в исходном треде смешались кони и люди: то нельзя ебаться в одной комнате с ребёноком, то на одной кровати, то вообще в одной квартире.  :old:  И даже ночью в одной квартире нельзя, а то проснётся и травма. Не ебитесь, пока ребёнка нет дома.  :lenin:

На всякий случай для танкистов

Скрытый текст

Отредактировано (2021-06-16 23:36:36)

#15687 2021-06-16 23:29:51

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Чего? Это кто выкатил? Я плохо разбираюсь в подружках Додо, но это пиздец

CrazyTom которая. Извини, сам твит с нахрапу найти не смог, она срёт твитами как бешеный станок, а искать по конкретному профилю я не умею :(

Анон пишет:

Но чтоб не сметь вообще ебаться, пока спиногрыз не съедет! Да ещё и гетеро и лгбт приплели. Это к чему?

Да, анон, я полностью с тобой согласен. Родители тоже люди и тоже имеют право на интимную жизнь чуть пораньше, чем спиногрыз соизволит съехать и перестать копаться в мусорке.

#15688 2021-06-16 23:39:42

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Ты считаешь что ебаться при детях окей тебя точно травмировали в детстве возможно уронили на пол головой ты просто еще не в курсе гет терапи

Это ж Астра за Юлию Цветкову, ебанаха из ебанах.

#15689 2021-06-16 23:41:10

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

CrazyTom которая

Во, нашёл:

https://twitter.com/CrazyTom666/status/ … 5118460938

#15690 2021-06-16 23:44:45

Анон

Re: Бесящие твиттерские

А, кстати, меня ещё заебал этот ублюдочный твиттерский концепт, что би "вайбят" как-то иначе, чем гомо и гетеро, и вообще по внешнему виду и поведению человека можно и нужно определять его ориентацию. Я был так рад, когда это говно из нулевых временно исчезло, И ВОТ ОНО ОПЯТЬ ВЕРНУЛОСЬ :fury:

#15691 2021-06-16 23:46:56

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Не знаю зачем я это рассказываю, но в 5 лет я утром идя поссать увидел секс родителей в приоткрытую дверь случайно, а затем сидел в туалете до утра и рыдал потому что мал того что думал о том что увидел так еще и думал что мне будет пиздец. И периодически все  равно картинка перед глазами всплывала  :puke:

Скрытый текст

Не знаю что я могу сказать родителям кроме того что они не должны быть ебланами. Закрывать двери, ебаться потише и не ебаться в одной комнате с детьми. Я когда подобное слышу у меня мороз по жопе идет. Если у меня все случайно вышло, то в этих случаях родители мудилы осознанные и это реально какая-то мерзость сродни попытки развратить и втянуть в свою еблю детей  :puke:

Отредактировано (2021-06-16 23:47:15)

#15692 2021-06-16 23:50:10

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Но аж травмироваться от того, что ночью пошёл поссать, а в родительской спальне кровать скрипит... Да, испытывать притом негативные эмоции - нормально.

Ну анон, кому как, имхо можно постараться ебаться в моменты, когда детей нет дома. Я не понимаю, где проходит черта, потому что, если в одной комнате нельзя, а слышать стоны из соседней можно, стоит ли тогда ебаться в однушке, но за шторкой?

Скрытый текст

#15693 2021-06-16 23:50:49

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

CrazyTom которая

Опять это ебанько. Ее высеры постоянно появлялись в эфире даже после того как я её за софтмьютил

#15694 2021-06-16 23:53:59

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Что-то не пойму, родители в любом случае будут виноваты? Хд

а у тебя только такие две крайности? трахаться при детях или табуировать нахрен весь секспросвет?

#15695 2021-06-16 23:56:04

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

трахаться при детях или табуировать нахрен весь секспросвет?

Имхо, если бы секспросвета было побольше, трахаться при детях было бы полегче. Вот всякие шведы вообще не стесняются наготы, например, даже внутри семьи, их детям наверняка легче живётся

#15696 2021-06-16 23:58:42

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Я вот однажды услышала

:comfort:

#15697 2021-06-16 23:59:41

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Ну анон, кому как, имхо можно постараться ебаться в моменты, когда детей нет дома.

Это когда, например? Когда дети в школе, родители обычно на работе.

#15698 2021-06-17 00:01:00

Анон

Re: Бесящие твиттерские

нунахер :sadcat:

#15699 2021-06-17 00:01:20

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

если хотелось ебаться, то не надо было заводить ребёнка

А в чем твои возражения?
Анон-с-поломанной-психикой

Мое главное возражение в том, то из геторебле и появляются дети. А то, кажется, все вообще про этот мелкий факт забыли. Может, конечно, просто все не гетеро, вам проще в этом плане, без страха залететь.
И утверждение выходит уровня - хочешь готовить - не смей жрать.

#15700 2021-06-17 00:01:37

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

искать по конкретному профилю я не умею :(

в поиске пишешь from:имя_пользователя и дальше то, что ищешь (например, from:CrazyTom666 вайбить как би)

Анон пишет:

ТРАВМА, которую хуй проработаешь с психотерапевтом, потому что придется обсуждать мастурбацию твоего отца.

как раз обычная тема для проработки у психотерапевта, для этого они и нужны.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума