Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-01-23 13:03:51

Анон

Бесящие твиттерские

По следам недавних обсуждений... Маршалл Мигрень, Блот, кто еще? Рассказывайте, делитесь информацией. Нормально — вносить сюда бесящие твиты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — начинать сраться между собой на тему, обозначенную в твите, по крайней мере когда вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного спора. Весь форум к вашим услугам, находите подходящую тему, да хоть те же холиваросрачи, и переходите с этим туда.

Твиттер: ад и апокалипсис
Твиттерские, которые нам нравятся
Тред про твиттер, но не бесящие (тред технических вопросов)


Локальные правила треда:

  • если будут поступать жалобы на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#14651 2021-05-14 16:01:25

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Это про квартиру родителей? Охуенно, мне даже нечего сказать, просто во. Кстати, даже если не брать этические аспекты (хотя меня пиздец выморозила твоя формулировка) — у того парня вполне может быть доля в квартире, покрывающая площадь комнаты.

Меня может вымораживает, что ты свои отношения с родителями натягиваешь на всех, просто во. Не у всех хорошие отношения с родителями, выброс личных вещей может говорить в том числе и об этом. И доля могла быть, а могло и не быть. Мать, конечно, не права, выбрасывать чужие вещи мягко говоря ну такое, но и сын может быть в этой ситуации не прав. Аноны выше могут быть правы. А могут и нет, потому что в исходном твитте не так уж много подробностей. Она могла долго и заранее просить его забрать его "хлам", а он все откладывал и ее это достало, а могла без каких либо сантиментов выбросить все сразу, потому что мусор кокойта нужны они тебе и т.д. Вещи могли лежать там годами и он их не забирал, из-за чего она сделала вывод, что это макулатура (но спросить все равно следовало), а могли неделю и она выбросила. Аноны просто вангуют, точно так же, как и ты.

Анон пишет:

И никто из остальных анонов не сказал, что мамка молодец, только подтвердили, что если хочешь наверняка сохранить свою дражайшую коллекцию хлама — забери ее с собой, а не бросай на произвол судьбы в чужой квартире.

Если вы заранее не договорились об обратном с хозяином квартиры, то конечно, лучше дорогие во всех смыслах вещи забирать с собой.

#14652 2021-05-14 16:11:24

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Кмк, если квартира "чужая", то и люди в неё "чужие".
Видимо чувачок наивно считал, что родители всё же люди НЕ чужие, лол. Вот дебил-то.

Забавно ещё, что аноны искренне полагают, что можно при переезде запросто забрать кучу коробок. А ведь иногда люди съезжают не в хоромы, а в общагу, например. Или в комнату, которую ещё и с другом делишь. И места там тупо нет.
У меня в родительском доме так и остались коробки с книгами, потому что в новом месте я живу прям ОЧЕ тесно, некуда их деть. И ничо, лежат, никто их не выкинул даже, удивительно. При том, что у меня фиговые отношения с отцом, например.

#14653 2021-05-14 17:05:36

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А ведь иногда люди съезжают не в хоромы, а в общагу, например.

Или не в общагу.

Анон пишет:

Или в комнату, которую ещё и с другом делишь.

Или не в комнату.

Анон пишет:

При том, что у меня фиговые отношения с отцом, например.

Или не фиговые.
Какая-то овца твит вбросила истеричный, а вангований-то, вангований.
А все почему. Потому что люди любят поговорить асибе.

#14654 2021-05-14 17:19:21

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А все почему. Потому что люди любят поговорить асибе.

И об овцах.

#14655 2021-05-14 17:52:04

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Меня может вымораживает, что ты свои отношения с родителями натягиваешь на всех, просто во. Не у всех хорошие отношения с родителями, выброс личных вещей может говорить в том числе и об этом.

У меня как раз с ними достаточно плохие отношения, но даже моим родителям не пришло в голову выбрасывать какие-либо мои старые вещи без спроса. А это, я считаю, уже показатель.

#14656 2021-05-14 18:04:11

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А это, я считаю, уже показатель.

Примерно чего угодно. Как того, что они как родители не очень, так и того, что ты как ребенок так себе.

#14657 2021-05-14 18:08:27

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Примерно чего угодно. Как того, что они как родители не очень, так и того, что ты как ребенок так себе.

Бля, пиздец бывают ебанутые
Ну нельзя чужие вещи выкидывать без спроса, если ты знаешь, кто хозяин. Вот совсем нельзя, даже если хозяин неприятный, морда у него батина и вообще ты жалеешь, что не сделала аборт

#14658 2021-05-14 18:15:49

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

Примерно чего угодно. Как того, что они как родители не очень, так и того, что ты как ребенок так себе.

Бля, пиздец бывают ебанутые
Ну нельзя чужие вещи выкидывать без спроса, если ты знаешь, кто хозяин. Вот совсем нельзя, даже если хозяин неприятный, морда у него батина и вообще ты жалеешь, что не сделала аборт

Это такой синдром анти-хомяка, анон.
Если бесящий твиторский скажет, что переходит улицу только на зелёный, то анти-хомяки порвутся, но будут усираться на тему, что на красный бегать норм, вот же ж ебанавт на зелёный ходит.

#14659 2021-05-14 18:19:38

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Это такой синдром анти-хомяка, анон.
Если бесящий твиторский скажет, что переходит улицу только на зелёный, то анти-хомяки порвутся, но будут усираться на тему, что на красный бегать норм, вот же ж ебанавт на зелёный ходит.

А у тебя синдром передергивания до отрывания.
А также чтения жопой через говнопризму собственного опыта.
Перечитай еще раз и угомонись уже

Анон пишет:

И никто из остальных анонов не сказал, что мамка молодец, только подтвердили, что если хочешь наверняка сохранить свою дражайшую коллекцию хлама — забери ее с собой, а не бросай на произвол судьбы в чужой квартире.

Отредактировано (2021-05-14 18:20:32)

#14660 2021-05-14 18:21:39

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Бляди рваные, вы заебали свои мамкосынопроблемы тут чесать, столько тредов про семейные отношения, нет, нужно тут друг про друга фанфики сочинять.

#14661 2021-05-14 18:24:13

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А у тебя синдром передергивания до отрывания.
А также чтения жопой через говнопризму собственного опыта.

Это кто писал?

Анон пишет:

Как того, что они как родители не очень, так и того, что ты как ребенок так себе.

Или не забрал свои вещи от греха подальше = так себе ребёнок?

#14662 2021-05-14 19:24:07

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Бляди рваные, вы заебали свои мамкосынопроблемы тут чесать, столько тредов про семейные отношения, нет, нужно тут друг про друга фанфики сочинять.

И то правда.

#14663 2021-05-14 19:28:39

Анон

Re: Бесящие твиттерские

А комнату переехавшего дитятки можно сдавать, или это навеки дитяткина жилплощадь?

#14664 2021-05-14 19:31:14

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А комнату переехавшего дитятки можно сдавать, или это навеки дитяткина жилплощадь?

Нет, если дитятка собственник :trollface:

#14665 2021-05-14 19:33:38

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А комнату переехавшего дитятки можно сдавать, или это навеки дитяткина жилплощадь?

Отвечу в холисрачах.

#14666 2021-05-14 19:34:18

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Кмк, если квартира "чужая", то и люди в неё "чужие".
Видимо чувачок наивно считал, что родители всё же люди НЕ чужие, лол. Вот дебил-то.

Всегда умиляет, когда у анонов такое неразрывное слияние, если не чужие, то своей территории у вас нет, все вокруг колхозное, все вокруг мое.
При этом обычно у претендующего на чужую территорию своей нет.

Анон пишет:

Ну нельзя чужие вещи выкидывать без спроса, если ты знаешь, кто хозяин. Вот совсем нельзя, даже если хозяин неприятный, морда у него батина и вообще ты жалеешь, что не сделала аборт

И даже если ты владельцу говорил их забрать, а он не забрал, ты должен вечно быть хранителем?

Отредактировано (2021-05-14 19:35:46)

#14667 2021-05-14 19:39:48

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Отвечу в холисрачах.

Спасибо, сознательный анон  :heart:

#14668 2021-05-14 22:41:50

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Бесит в целом моя лента в твиттере :fury:
Анон подписан на мультифандомных тысячниц ради мемов, местами интересных ретвитов и всяких подобных приколюх, раньше в целом это и получал, временами что-то бесило, но такое просто пролистывал, но последние полтора месяца у анона с редкими перерывами горит жопа, догадаться почему довольно легко :fury:

тут анон горит жопой на фандом который за 1,5 месяца всех заебал

Да и вообще, безотносительно плясок вокруг фандома, давно уже бесит, что постоянно везде какие-то невыносимо душные срачи, где всем твоим подпискам нужно высказать своё мнение и отлайкать подружку, у которой точно такие же твиты, просто пропущенные через синонимайзер.
Сегодня анон отписался нахуй ото всех этих тысячниц, кроме артерок, но жопный огонь потушить всё ещё тяжело. Может, хоть после этой простыни попустит.

#14669 2021-05-15 02:36:22

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

тут анон горит жопой на фандом который за 1,5 месяца всех заебал

анончик, я человек из этого фандома и я полностью разделяю твои чувства, меня тоже ЗА Е БА ЛИ эти срачи, я просто хочу смотреть контент по любимому тайтлу, а не нюхать всё это говно в своей ленте
так что я тебе сочувствую и оч понимаю

#14670 2021-05-15 02:42:28

Анон

Re: Бесящие твиттерские

А давайте в теме этого самого фандоме делиться ХОРОШИМИ твитами на тему? Ну попадаются же и они.

#14671 2021-05-15 03:45:46

Анон

Re: Бесящие твиттерские

А меня в принципе заебал фандом Грома в твитуре, потому что в него упали даже акки с условными жопами котиков, и заверте...
Про сам фильм ничо не могу сказать, я его не смотрел, но он, блядь, в каждом утюге, мьютить-не-перемьютить, бесит!

#14672 2021-05-15 09:40:02

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Аноны, а что скажете про срач Саши Фельдштейн и фемок из ЛПР, которые обещали её отпиздить и гиенят над жирными ляхами со следами селфхарма (цитата если что)?
https://twitter.com/LusineMinasian/stat … 06112?s=19
Не люблю Фельдштейн, но это как-то совсем.

#14673 2021-05-15 09:41:12

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Бесит в целом моя лента в твиттере

Понимаю, анон. Я тоже заебался мьютить и в игнор кидать. Геншин, титаны, рандомные срачи, фемнистики, теперь ещё и Гром этот. Переключился на отображение последних твитов, это спасло от левых лайков на неинтересные темы, но блин, иногда в ленте лайкают и что-то по моему фандому, обидно пропускать годноту :с

#14674 2021-05-15 10:23:31

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Не люблю Фельдштейн, но это как-то совсем.

Почитала, там какое-то ведро с говном с привкусом старшей школы.

#14675 2021-05-15 11:18:50

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А меня в принципе заебал фандом Грома в твитуре, потому что в него упали даже акки с условными жопами котиков, и заверте...
Про сам фильм ничо не могу сказать, я его не смотрел, но он, блядь, в каждом утюге, мьютить-не-перемьютить, бесит!

Анончик, иди на ручки. Ненавижу твиттер и сижу в нём только ради того, чтобы покекать с срачей, но сейчас весь эфир заполонили Гром, Разумовский и вот это вот всё. Как же заебали. И ведь большинству людей фильм абсолютно похуй, в прокате он провалился, но в твиттере он везде.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума