Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-01-23 13:03:51

Анон

Бесящие твиттерские

По следам недавних обсуждений... Маршалл Мигрень, Блот, кто еще? Рассказывайте, делитесь информацией. Нормально — вносить сюда бесящие твиты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — начинать сраться между собой на тему, обозначенную в твите, по крайней мере когда вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного спора. Весь форум к вашим услугам, находите подходящую тему, да хоть те же холиваросрачи, и переходите с этим туда.

Твиттер: ад и апокалипсис
Твиттерские, которые нам нравятся
Тред про твиттер, но не бесящие (тред технических вопросов)


Локальные правила треда:

  • если будут поступать жалобы на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#14626 2021-05-13 15:28:44

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Да ладно, анон, там в реплаях сплошь школота или сразу после школы. Уже хочется, чтобы уважали твоё мнение, но пока ещё не готов уважать чужое. Подрастут — поймут. (Или нет.)

#14627 2021-05-13 15:33:17

Анон

Re: Бесящие твиттерские

хомак забыл/а, что менты не нужны, потому что не помогли ему

dieanna homak
@deehomak
·
17 ч
в бат-яме толпа отпиздила прохожего за то, что араб

избитый оказался евреем

беспокоят 2 вещи: ментов там почему-то не видно уже больше часа и
это буквально в трёх км от нас
ну в четырёх

#14628 2021-05-13 15:39:55

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Я нихуя не понял, почему так много реплаев на тему "сказали бы матери, сколько комиксы стоят, она бы себе локти пооткусывала"
...ведь если бы мать эти комиксы продала, а не выкинула, бугурта было бы не меньше? В чем тогда смысл сокрушаться, что мать не знала о цене?

#14629 2021-05-13 15:43:11

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Ну типа хоть не зазря пропали. И денег с мамашки можно было бы слупить.

#14630 2021-05-13 17:41:10

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Если это фанфик ради вотномеркарты, то ебанутый.
Если это трустори, то вываливать в твиттер семейную жизнь считаю ебанутым (хотя, может, я просто тётя срака)

Бля  :lol:

Оя
@Ooolya_96
кажется я сейчас по телефону слышала как мой муж жрет мои чипсы

https://twitter.com/Ooolya_96/status/13 … 4547671040

#14631 2021-05-13 17:49:44

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

По настроению хуями обкладывает. Классический Хомак.
Кстати, никто не помнит, сколько у него в засуспенженном акке было фолловеров? Поржать хочу.

Анон как диванный психолог считает, что у Хомака просто кризис среднего возраста, он дожил до 40 лет и понимает, что в жизни у него ничего, кроме 6 котов, нет. Вот он и занимается хернёй, пытаясь найти себя нового с этими he/she и его новыми соевыми твиттерскими друзьями. Так что обращаться можно к нему как угодно, на его шизу это мало повлияет. А фолловеров у него было 12,5 тысяч. Но большинство из них были мёртвыми душами. У него аккаунт был с 2007 года. Тогда твиттер был модным, Медвед там регистрировался, туда много людей приходило, которые сейчас там не сидят. А Хомак в интернет-кругах был известен, вот на него и подписывались. А сейчас на него подписывается только такая же sjw-тусовочка, что сейчас во многом и составляет основу русского твиттера.

#14632 2021-05-13 17:50:32

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Оя
@Ooolya_96
кажется я сейчас по телефону слышала как мой муж жрет мои чипсы

тут бы я даже скинул человеку на пачку принглс, такое горе случилось :lol:

#14633 2021-05-13 18:39:47

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А фолловеров у него было 12,5 тысяч. Но большинство из них были мёртвыми душами.

Ну не по фолловерам, так по лайкам можно было бы примерно прикинуть, сколько народу его читает от него в восторге. Просто не думал, что неполный косарь народу только соберется в новом аккаунте.

#14634 2021-05-13 18:47:25

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

неполный косарь народу только

:sadcat:

#14635 2021-05-13 19:04:31

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Ну не по фолловерам, так по лайкам можно было бы примерно прикинуть, сколько народу его читает от него в восторге. Просто не думал, что неполный косарь народу только соберется в новом аккаунте.

У Кашина вообще больше 180 тысяч подписчиков, а лайков на твитах 2-5 штуков. В Рутвиттере есть относительно небольшая группа людей, что сами генерируют контент и форсят истории с мелких аккаунтов, а большинство аккаунтов давно заброшены.

#14636 2021-05-13 23:30:47

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

хомак забыл/а, что менты не нужны, потому что не помогли ему

А тип, если бы прохожий оказался арабом, то это было бы ок норм?

#14637 2021-05-13 23:45:40

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

хомак забыл/а, что менты не нужны, потому что не помогли ему

А тип, если бы прохожий оказался арабом, то это было бы ок норм?

Я предположу, что имеется в виду "толпа озверела и готова убивать всех подряд". Как констатация факта, а не оценка их действий.

#14638 2021-05-13 23:47:12

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Парня с его коллекцией жалко, но как бы, если ты больше не живешь в этом месте - не воспринимай его как бесплатную кладовку.

+100
съехал - забери своё.

#14639 2021-05-14 03:24:14

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Нормальная мать спросила бы перед тем, как выбрасывать. Вообще это надо быть ебанько на голову, чтоб вот так вещами распоряжаться молчком. тем более, если это коллекция, а не мусор.
В общем, я не удивлюсь, если она будет в своей драгоценной Квартире на старости лет гнить одна, с таким-то отношением к своим же детям.

#14640 2021-05-14 03:28:26

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Я охуел что-то с анонов с "а чо такого, её квартира - может выбрасывать чужие вещи без спроса, самдураквиноват, что не пронзил, что они ей чем-то мешают". А если я у подружки, не знаю, телефон забуду дома, она тоже имеет право его выкинуть, потому что её территория? Мешают чужие вещи - свяжись с хозяином и попроси забрать. Поверить не могу, что это кому-то не очевидно.

#14641 2021-05-14 07:16:57

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А если я у подружки, не знаю, телефон забуду дома, она тоже имеет право его выкинуть, потому что её территория? Мешают чужие вещи - свяжись с хозяином и попроси забрать.

Если ты его на несколько лет забыл и не забираешь, в том числе по запросу, то имеет, конечно. Вряд ли комиксы парня с вечера у мамки лежали. Хотя родителей, которые хотя бы раз не спрося нужно ли это тебе и не заберешь ли ты это в ближайшее время, выкидывают что-то, я тоже не очень одобряю.

#14642 2021-05-14 07:49:12

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Я тоже офигел с одобрения выбрасывания без спросу. Никто не мешал сперва сына предупредить и предложить забрать, какой бы это хлам в ее глазах не был, это не ее хлам. Впрочем, если хотела испортить отношения, то метод прекрасный.

#14643 2021-05-14 09:33:39

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Там явно изначально возвышенные семейные отношения.

#14644 2021-05-14 10:01:34

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А если я у подружки, не знаю, телефон забуду дома, она тоже имеет право его выкинуть, потому что её территория?

Отец моей бывшей хотел продать мой плеер, который я думал, что потерял, а он оказывается за диван провалился. Он прекрасно знал, что это мой...

#14645 2021-05-14 10:54:14

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Там явно изначально возвышенные семейные отношения.

Да такое бывает даже с нормальными семейными отношениями, если у старшего поколения какие-то альтернативно-коммунистические представления о вещах. У меня с родителями всё ок, но их однажды перемкнуло, и они отдали очень ценную мне вещь, спокойно лежавшую в шкафу, родственнице. Зачем? Нахуя? Да прост, "ты же всё равно не пользуешься" (вещь коллекционная и не для использования есличо).

#14646 2021-05-14 14:35:23

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Я охуел что-то с анонов с "а чо такого, её квартира - может выбрасывать чужие вещи без спроса, самдураквиноват, что не пронзил, что они ей чем-то мешают".

Ты норм жопой читать? Буквально ссылку внесли со словами:

Анон пишет:

да-да, я знаю, что выкидывать чужие вещи без спросу нехорошо, мамка тоже поступила некрасиво, и вообще я занимаюсь виктимблеймингом, но

И никто из остальных анонов не сказал, что мамка молодец, только подтвердили, что если хочешь наверняка сохранить свою дражайшую коллекцию хлама — забери ее с собой, а не бросай на произвол судьбы в чужой квартире.

#14647 2021-05-14 14:41:51

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

а не бросай на произвол судьбы в чужой квартире

Это про квартиру родителей? Охуенно, мне даже нечего сказать, просто во. Кстати, даже если не брать этические аспекты (хотя меня пиздец выморозила твоя формулировка) — у того парня вполне может быть доля в квартире, покрывающая площадь комнаты. В этом случае тоже нельзя использовать собственные квадраты, пусть даже как кладовку?

И вообще спасибо сказать надо, а то ведь могли и ножичком полоснуть (с)

#14648 2021-05-14 14:49:14

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Этот тред мутирует в тред КМП.

#14649 2021-05-14 15:13:23

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Оя
@Ooolya_96
кажется я сейчас по телефону слышала как мой муж жрет мои чипсы

По запросу в твиттере "кажется я сейчас по телефону слышала как мой" много годного появилось. Жаль оригинальный пост подчистила мадам.

Отредактировано (2021-05-14 15:13:34)

#14650 2021-05-14 15:47:11

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Этот тред мутирует в тред КМП.

И уже давно (

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума