Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-01-23 13:03:51

Анон

Бесящие твиттерские

По следам недавних обсуждений... Маршалл Мигрень, Блот, кто еще? Рассказывайте, делитесь информацией. Нормально — вносить сюда бесящие твиты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — начинать сраться между собой на тему, обозначенную в твите, по крайней мере когда вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного спора. Весь форум к вашим услугам, находите подходящую тему, да хоть те же холиваросрачи, и переходите с этим туда.

Твиттер: ад и апокалипсис
Твиттерские, которые нам нравятся
Тред про твиттер, но не бесящие (тред технических вопросов)


Локальные правила треда:

  • если будут поступать жалобы на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#14526 2021-05-10 13:50:55

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Вот да  Сойдет снег, все зазеленеет, совсем хорошо будет. Я думала, там какая-нибудь свалка, когда открывала. А так - ну, давайте парижских пригородов навыкладываем и будем картинно ужасаться.

В этом и дело. В противовес этому можно накидать элитных (или просто чуть более современных и облагороженных) жилых комплексов и всерьез пытаться сравнивать их с теми же парижскими пригородами.

#14527 2021-05-10 14:12:44

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Ничего страшного на фото не вижу. Ну да, российский климат в начале весны мерзковат (х10, если ты собачник), и что?

Бля, на фотках район анона  ;D На последней фотке анонов дом чуть-чуть в кадр не попал. Ну да, он не лакшери, особенно ранней весной, но радость и счастье аки дементор не высасывает. И, справедливости ради, рядом есть район новостроек с видом на присыпанную землёй мусорную кучу размером с дом, могли бы его тогда уж сфоткать.

#14528 2021-05-10 14:13:52

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Вот сразу видно, что не был чел в плохих районах. Тут хоть асфальт лежит ;D

#14529 2021-05-10 14:14:57

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Ничего страшного на фото не вижу.

После того как побываешь в по-настоящему чистеньких странах - обычно видишь (

#14530 2021-05-10 14:17:13

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

После того как побываешь в по-настоящему чистеньких странах - обычно видишь (

Да как тебе сказать - бывал. Но первое - делай скидку на климат. Второе, как уже сказали - и из любого %%европейскийгороднейм%% можно внешне непритязательных спальников нафоткать.

#14531 2021-05-10 14:20:02

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

После того как побываешь в по-настоящему чистеньких странах - обычно видишь (

В Беларуси что ли? Потому что исходный твит про Европу, а там в большинстве стран особо улицы не пидорасят, если где в жилых районах чисто - то это из-за цивилизованного населения.

Тот же Будапешт пиздец грязный город.

#14532 2021-05-10 14:21:03

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Но первое - делай скидку на климат.

Да я делаю, получается так себе. В смысле я не бегаю по улицам (и интернетам) и не ору на климат. Но полгода говнины, в которую еще и сограждане активно срут, угнетающе действуют все равно. (

#14533 2021-05-10 14:41:06

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

После того как побываешь в по-настоящему чистеньких странах - обычно видишь (

В Беларуси что ли? Потому что исходный твит про Европу, а там в большинстве стран особо улицы не пидорасят, если где в жилых районах чисто - то это из-за цивилизованного населения.

Тот же Будапешт пиздец грязный город.

Но ведь они загнивают там у себя в гейропе. А мы скрепно-вставшие с колен

#14534 2021-05-10 14:42:31

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Но полгода говнины, в которую еще и сограждане активно срут, угнетающе действуют все равно. (

Но ты-то, надеюсь, не пропагандируешь в интернете мнение, будто такая ситуация везде в России, и что всем мало-мальски адекватным людям обстановка в России давит на психику, а кому норм, тот слепой, тупой и вообще латентный ватник.

#14535 2021-05-10 16:27:12

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

и вообще латентный ватник.

Вообще не имею привычки кого-то в ватники из-за такой хуйни записывать =)

#14536 2021-05-10 16:45:46

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Опять сука про улыбки.
Анон-интроверт ебал улыбаться незнакомым людям и считает, что для тех, которые про эти улыбки тычут, приготовлен в аду отдельный котел, а перед тем, как туда кинуть, черти зашивают этим грешникам рты.

#14537 2021-05-10 22:48:17

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А так - ну, давайте парижских пригородов навыкладываем и будем картинно ужасаться.

:facepalm:  приехали
ты те парижские пригороды хоть видел? это раз. почему людям которые жалуются на засранность своих райнов должно быть не насрать на парижские пригороды, в которых они не живут? это два.
офигеть просто можно - даже не половина, а большая часть страны состоит из засранных спальников, и это заебало всех,но ты срешь на голову и возмущаешься тем, что люди об этом вообще говорят? ведь если не говорить и не показывать то конечно же проблема исчезнет.  :sacrasm: конечно же вонючие пакетики вдоль тротуарок и кучи невывозимого мусора исчезнут и всем сразу станет легче,если думать о каких-то вымышленных парижских пригородах, которые вообще не имеют отношение к их проблеме и их жизни. что за ебанутое мышление?
пиздец, нам чтобы крысятник в сквере рядом с площадкой вывезли пришлось писать аж коллективный депутатский запрос и ждать больше года(!)
ну конечно что нас или остальных кто живет в идентичных спальниках должно утешить -  так это мысли о том что где-то в какой-то загивающей европе возможно(а возможно и нет) есть тоже немножко  мусора :facepalm:
Г-логика  :facepalm:

Отредактировано (2021-05-10 22:50:12)

#14538 2021-05-10 22:59:15

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

почему людям которые жалуются на засранность своих райнов должно быть не насрать на парижские пригороды, в которых они не живут? это два.

Потому что жалуются в основном как раз те, кто не живет в районах как на фото. Это в основном люди, которые переехали в другую страну либо вообще НИКОГДА в России не жили, но почему-то обожают в твиттере писать о том, какое у нас тут все уродливое и как в других странах все заебись. Не делай они так - никто бы про парижские пригороды тут и не вспомнил, поверь, всем похуй. В отличие от подобных личностей.

Анон пишет:

возмущаешься тем, что люди об этом вообще говорят?

Речь изначально шла вообще не об этом, хватит жопой читать. Говорилось о том, что крупные акки заебали хейтить страну на свою аудиторию, не задумываясь вообще о том, что далеко не всем приятно такое читать про свою родину. Не говоря уже о том, что далеко не каждый сталкивается с описываемой в этих твитах ужасной-преужасной грязью и серостью. Но подается это так, будто грязь и серость в стране вообще везде, а если ты их не видишь вокруг себя, то ты терпила.

#14539 2021-05-10 23:47:24

Анон

Re: Бесящие твиттерские

И снова я.
Не так много претензий к грязи, как к хмурым лицам, и преподносятся эти люди опять же как терпилы, а ничего, что у нас в принципе не приняты смолл токи и улыбка в пустоту? Мне, например, лично не нравится, улыбаюсь из незнакомых встречных только детям и собакам, и если чужая неулыбчивость в принципе повод обосрать всю нацию или подогнать это под хуевую жизнь, то пусть авторы со своими претензиями к отсутствию улыбок на улицах пойдут и сядут на хуй с размаху.
Если что, я вполне благополучный анон, но мои улыбки для своих.
Не нравятся неулыбчивые - валите туда, где улыбаться принято, нечего чужие привычки лапать. Закрытость - это нормально.
Ссс...сорри, у интроверта пригорело.

Отредактировано (2021-05-10 23:51:14)

#14540 2021-05-10 23:54:30

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

что далеко не всем приятно такое читать про свою родину.

Жить приятно, а читать нет  :hmm: Я бы с вас хуел, если б не жил в мусранске, где месить говно 9 месяцев в году норма жизни, и в живую не видел, как подобные готовы рвать жопу, защищая этот кромешный пиздец.

#14541 2021-05-11 00:28:57

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Мне, например, лично не нравится, улыбаюсь из незнакомых встречных только детям и собакам, и если чужая неулыбчивость в принципе повод обосрать всю нацию или подогнать это под хуевую жизнь, то пусть авторы со своими претензиями к отсутствию улыбок на улицах пойдут и сядут на хуй с размаху.

А ещё, если ты идёшь по улице и улыбаешься или разговариваешь с кем-то и улыбаешься, — это для особо одарённых повод тебя обхамить или вообще счесть умственно отсталым. Ну бля, я как бы и не прочь вести себя дружелюбно, но тут сама среда несколько сопротивляется.

#14542 2021-05-11 00:37:34

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Жить приятно, а читать нет   Я бы с вас хуел,если б не жил в мусранске, где месить говно 9 месяцев в году норма жизни, и в живую не видел, как подобные готовы рвать жопу, защищая этот кромешный пиздец.

+1
:facepalm:

Анон пишет:

хейтить страну

:facepalm: это теперь так называется? обращать внимание на мусор и грязь =хейтить аж страну?

Анон пишет:

Но подается это так, будто грязь и серость в стране вообще везде

а ты думаешь что это из потолка берётся?

Скрытый текст

#14543 2021-05-11 00:46:44

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Вот заебало, что на любую жалобу на срач в городе начинается кококо про климат. Блядь, куча стран с самым разным климатом, Скандинавия, вон, тоже не рай земной, а чёт как-то справляются. Проблема не в климате, точнее он на десятом месте в списке проблем. Главная беда - распиздяйство и похуизм, помноженный на жадность что у чиновников, что у неслабой части населения. Поэтому уродливая застройка, поэтому хреновое озеленение, поэтому говно 2/3 года, поэтому кривые и косые газоны, которые устроены так, что каждый дождь смывает с них землю на тротуары, поэтому засранные машины, мусор на обочинах и газонах и неубранное собачье дерьмо. Это всё не потому что стласный узасный кокококлимат.
Но это всё оффтоп, конечно, с этим лучше в бесящие законы или вот где-то у нас тут был тред урбанистики, точно помню.

Отредактировано (2021-05-11 00:49:13)

#14544 2021-05-11 01:23:02

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А ещё, если ты идёшь по улице и улыбаешься или разговариваешь с кем-то и улыбаешься, — это для особо одарённых повод тебя обхамить или вообще счесть умственно отсталым. Ну бля, я как бы и не прочь вести себя дружелюбно, но тут сама среда несколько сопротивляется.

Это тоже, плюс установка: если улыбается незнакомый, значит, что-нибудь впаривать будет.

#14545 2021-05-11 04:47:00

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Эти сарказмы выложил не те фотки, которые нужны для иллюстрации "в роисси плохо". Вот в комментах там как раз то, что надо. А его фотки выглядят как жеманничье богатенького буратинки, который о ужас! живет в многоквартирнике. Лучше бы, правда, мусорную кучу сфотал. И не из окна машины.

#14546 2021-05-11 07:28:34

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Жить приятно, а читать нет   Я бы с вас хуел, если б не жил в мусранске, где месить говно 9 месяцев в году норма жизни, и в живую не видел, как подобные готовы рвать жопу, защищая этот кромешный пиздец.

Так не все ж в Мухосранске живут, как ты. Почему тебе и говорят: в других странах тоже есть Мухосрански, никто их не защищает. Но никто что-то и не срет гражданам этой страны о том, что у них страна хуевая. А даже если человек, о ужас, живет в Мухосранске и недоволен этим фактом, это тоже не означает, что он в целом плохо относится к своей стране и культуре.

Анон пишет:

ну повезло тебе тогда жить в хорошем месте если ты считаешь что народ на пустом месте возбухает, поздравляю)

Ты идиот? Видимо, да. Я нигде не написал, что подобных проблем вообще не существует. Но почему-то ими особенно интересуются и особенно любят писать про "рашку" те, кто в ней не живет. Да, в России есть пиздецовые места, пиздецовые законы и прочие пиздецовые особенности, но это не значит, что кто-то не может любить страну, в которой живет, вопреки вот этому всему. Это не значит, что ему все эти проблемы норм или что он их никогда не встречал. Но в мире полно мест, у которых есть схожие минусы. И даже хуже. Но почему-то мы при этом не идем активно высираться на жизнь в какой-нибудь условной Индии или Кении, особенно там, где это могут прочитать жители этой страны, и не ведем себя в стиле "индусы/африканцы долбоебы, если им нравится там жить". Я даже своего друга, который в России вообще никогда не жил, поймал на этой хуйне про "рашку" и не понял, нахуя он мне это говорит таким тоном, будто уверен, что мне это будет приятно слышать.

#14547 2021-05-11 07:52:20

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Считать, что Димитреску форсят радфем, это какой-то кринж
Даже я не настолько игнорирую существование мужиков в интернете
https://twitter.com/landavi_s/status/13 … 2902342656

Отредактировано (2021-05-11 07:52:41)

#14548 2021-05-11 10:47:19

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Нипонил, любая высокая женщина у твиттерских транс по умолчанию?

#14549 2021-05-11 11:03:07

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Нипонил, любая высокая женщина у твиттерских транс по умолчанию?

Это американские стереотипы, которые к нам протекают. Там все очень плохо из-за того, что общество консервативное, в результате любая женщина с короткой стрижкой лесбиянка, а любая высокая женщина транс, еще и рыжие порождения ада. У нас очень грустно видеть этот бред.

#14550 2021-05-11 11:44:14

Анон

Re: Бесящие твиттерские

А меня выбесила мобеуз моментальным вытьем про запреты телеграмов по следам стрельбы в Казани. Там тела детей еще не остыли, хоть бы чуть-чуть придержала свое кликушество.
Но пока я нес охуение, до мобеуза дошло и она все снесла.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума