Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-01-23 13:03:51

Анон

Бесящие твиттерские

По следам недавних обсуждений... Маршалл Мигрень, Блот, кто еще? Рассказывайте, делитесь информацией. Нормально — вносить сюда бесящие твиты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — начинать сраться между собой на тему, обозначенную в твите, по крайней мере когда вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного спора. Весь форум к вашим услугам, находите подходящую тему, да хоть те же холиваросрачи, и переходите с этим туда.

Твиттер: ад и апокалипсис
Твиттерские, которые нам нравятся
Тред про твиттер, но не бесящие (тред технических вопросов)


Локальные правила треда:

  • если будут поступать жалобы на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#14501 2021-05-09 12:58:37

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Какое рабство? Чего происходит? Что ты несёшь?

На более остром примере доношу простую мысль, что одно и тоже можно было показать по разному! Можно показать что система довела людей и виновата система и власть, (Джокер), а можно показать что это люди тупой скот который должен посыпать голову пеплом и не вякать(конец мгчд), даже в борьбе за свободу/жизнь.
Роялят акценты. Серой морали и неоднозначности из-за жирных акцентов не получилось.  Сомневаюсь что в США то же самое показали бы с теми же акцентами и посылами, что у нас. Улавливаешь?))

#14502 2021-05-09 13:00:06

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Ты откуда, такое, жирно-зелёное, вылез? И, может, съебёшь с этим из треда бесячих твиттерских? Вон аж два треда про баббл есть.

#14503 2021-05-09 13:07:15

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Ну, то есть мальчик Лёша всё-таки должен был переебать продажного судью

мгчд

Отредактировано (2021-05-09 13:26:37)

#14504 2021-05-09 13:07:49

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Серой морали и неоднозначности из-за жирных акцентов не получилось. 

Справедливости ради это все еще экранизация комикса, анон.

#14505 2021-05-09 13:09:02

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Справедливости ради, это всё ещё тред про твиттер, про фильм можно поговорить в другом месте, бесите.

#14506 2021-05-09 13:12:10

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Справедливости ради, это всё ещё тред про твиттер, про фильм можно поговорить в другом месте

Я как раз к тому, что тот анон (те аноны?) загоняется не меньше Габрелянова.

Отредактировано (2021-05-09 13:12:28)

#14507 2021-05-09 13:47:23

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Блядь, вам создали тред, чтобы сраться за фильм, один оффтопный срач уже унесли, но вы продолжаете.

#14508 2021-05-09 13:50:28

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Обсуждали же вброс Габрелянова в контексте из твиттера. Нельзя оторвать твит от контекста, анон. Но да, подробности фильма лучше под катом держать или в отдельном треде.

Отредактировано (2021-05-09 13:51:13)

#14509 2021-05-09 14:01:59

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Пока обсуждали твит, все было ок, но сейчас опять пошло вообще нихуя не в тему. Репортнул, пушо заебали, надо же меру знать.

И чтобы не оффтоп: бесят все, кто в твиттере срется за фильм и попадает мне в ленту. Одни и те же аргументы с апреля, видеть обе стороны больше не могу, а срачи не замьютишь отдельно от контента.

#14510 2021-05-09 14:26:01

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Ссылку не внесу, просто забавно видеть, как в ленте девочка, свалившая на учебу в Германию, жеманно пишет: "ах, как тут хорошо, никакого победобесия".
Ну, как бы оно логично, не?  ;D

На самом деле, я как бы понимаю головой, о чем она - о том, во что сейчас превратили День Победы. И все же не могу не думать, что и учиться-то в Германии она может именно благодаря той Победе. Не будь ее - этой девочки вообще бы на свете не было, потому что ее прадеда и прабабку сгноили бы на принудительных работах все те же милые, аккуратные, немного раздражающе консервативные немцы, о которых эта девочка сейчас пишет в своем твиттере.

Отредактировано (2021-05-09 14:30:28)

#14511 2021-05-09 14:32:30

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон

свалившая на учебу в Германию

смотрит на блоги таких девочек преимущественно и заслуженно как на говно. Понимаю тебя, анон. Глупый твит.

#14512 2021-05-09 14:53:12

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Обсуждали же вброс Габрелянова в контексте из твиттера. Нельзя оторвать твит от контекста, анон. Но да, подробности фильма лучше под катом держать или в отдельном треде.

+1
При чем разжигать срач стал анон-защитник этого ущемленого зотравленого творца, который в духе кумирки выдал что закономерные претензии  в фильму всё равно что претензии что "перс неправильно сидит", оправдывая манипуляшкание, истерику и передёрги Габрелянова.

#14513 2021-05-09 14:55:24

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

плохого, потому что А там не так сидит

Угу, ведь этому пригоревшему снежинко от нормисов прилетело не за демонизацию протестов и романтизацию битья протестующих мордой в автозак в худ.произведении, во время когда...ну писать такое сомнительно, критикуя не власть внутри мира, а людей, конечно. Конечно же ему прилетело за то что кто-то неправильно сидит! :sacrasm:
Бидняжка, обиженная снижинка - не так его бедного поняли((( Посмели написать в интернатах что его сомнительная херня это сомнительная херня, внизапно! Да ужос!
Угнетают, тгавят, ведь слова критики в интернатах в сторону художественного произведения  это тоже самое что репрессии реальных живых людей)!11 Разве вы не понимаете? :omg: Вы ничем не лучше рряя!11 :drama:
Может тогда ты пояснишь что там на самом деле подразумевалось, разложишь по полочкам почему те, кто предъявляет претензии, не правы?

Те кто в теме бубла знают что он не впервые обсирается с подливой, но тут уже какой-то эребор с подбором слов и сравнений, если честно. Заслужил все хуищи в панамку какие только можно представить за подобные пляски.

ППКС.
Он просто снова обосрался, не впервой.

#14514 2021-05-09 15:10:22

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

+1
При чем разжигать срач стал анон-защитник этого ущемленого зотравленого творца

Да вы все тут пляшете, уймитесь уже, сколько можно, все треды засрали :facepalm:

#14515 2021-05-09 15:16:00

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

плохого, потому что А там не так сидит

Угу, ведь этому пригоревшему снежинко от нормисов прилетело не за демонизацию протестов и романтизацию битья протестующих мордой в автозак в худ.произведении, во время когда...ну писать такое сомнительно, критикуя не власть внутри мира, а людей, конечно. Конечно же ему прилетело за то что кто-то неправильно сидит! :sacrasm:
Бидняжка, обиженная снижинка - не так его бедного поняли((( Посмели написать в интернатах что его сомнительная херня это сомнительная херня, внизапно! Да ужос!
Угнетают, тгавят, ведь слова критики в интернатах в сторону художественного произведения  это тоже самое что репрессии реальных живых людей)!11 Разве вы не понимаете? :omg: Вы ничем не лучше рряя!11 :drama:
Может тогда ты пояснишь что там на самом деле подразумевалось, разложишь по полочкам почему те, кто предъявляет претензии, не правы?

Те кто в теме бубла знают что он не впервые обсирается с подливой, но тут уже какой-то эребор с подбором слов и сравнений, если честно. Заслужил все хуищи в панамку какие только можно представить за подобные пляски.

ППКС.
Он просто снова обосрался, не впервой.

По-моему, обделался тут только приосанивающийся анон с блевотным сленгом и коверканиями.

2021-05-09 15:25:28 Джесс пишет:

Предупреждение за оверквотинг

#14516 2021-05-09 19:45:47

Анон

Re: Бесящие твиттерские

В последнее время бесит Northern Fox | Пингвиноматерь. Подписался из-за крутых тредов про пингвинов, сейчас в ленте одни жалобы и агрессия в сторону России. Я все прекрасно понимаю и не стал бы с пеной у рта доказывать, что наша страна идеальна, но все равно как-то неприятно. Можно не считать свою родину идеальной, но в целом любить ее, и я уверен, что я далеко не один такой, кому неприятно подобные вещи видеть. Этот переклин как будто совсем недавно случился, я раньше не припомню у нее таких твитов. Может, они и были, но не в таком количестве. Человек явно помешался на том факте, что живет не в богомерзком СНГ.

#14517 2021-05-09 21:25:18

Анон

Re: Бесящие твиттерские

А конкретные примеры можно?

#14518 2021-05-09 22:14:02

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Подписался из-за крутых тредов про пингвинов, сейчас в ленте одни жалобы и агрессия в сторону России.

Меня так же иногда бесит Tigger tigger burning bright, подписался ради биологической тематики, но иногда ее несет в политоту, хорошо хоть в основном ретвитами, которые можно отключить или замьютить

#14519 2021-05-09 22:50:56

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А конкретные примеры можно?

Там не особо много, но в последнее время регулярные ретвиты твитов, где говорится о том, какой жизнь в "рашке" пиздец. А то, что меня у нее взбесило, было где-то в реплаях, сейчас уже трудно найти. Полистал, но там слишком много всего. Зато обратил внимание на то, что она вроде как казашка. Тогда какое ей вообще дело до того, че там в "рашке" происходит? Сиди в своей Чехии и радуйся жизни тогда. Пока искал, дополнительно пригорело вот с этого ретвита.

https://twitter.com/r0mko/status/1389940967717888003

Опять же, я не буду отрицать, что в России не бывает того, что на фотках. Более того, мне не особо нравится город, в котором я живу. Но заебали эти бесконечные страдания о том, что в России нельзя быть довольным жизнью и окружающей тебя обстановкой. Если кто-то не может, это нормально и вполне понимаемо до тех пор, пока человек не начинает утверждать или намекать на то, что все, кому норм - просто говноеды и терпилы. Не допуская при этом возможность того, что это могут быть люди, которые не заостряются на негативных сторонах, или кому они не важны, или вообще кто-то, кто живет в месте, которое отличается от того, что на фото - а такие в России тоже есть. Возвращаясь к Пингвиноматери. Я не так слежу за ее жизнью, чтобы знать, жила она в России или нет, но вот эта вот категория долбоебов, которые точно не жили, зато любят что-то пиздеть про "рашку", да еще и на регулярной основе - это  :facepalm:  Интересно, почему это вообще происходит. Нечасто встретишь кого-то, кто увлекается засиранием уровня жизни в других странах. Если это не что-то типа ватники Vs Америка.

#14520 2021-05-09 23:51:45

Джесс

Re: Бесящие твиттерские

Аноны, на всякий случай - обсуждать фильм Майор Гром можно в персональной теме Майора Грома, Кинотреде или в треде Баббл. Тут обсуждение сюжетных поворотов является оффтопным, в отличие от обсуждения твитов режиссёра.

#14521 2021-05-10 12:19:27

Анон

Re: Бесящие твиттерские

https://twitter.com/baobabka_numb_1/sta … 17697?s=19

Почему мне сразу вспомнился тамблер с их дэшконом и идеей создать "остров фандомных" :lol:

#14522 2021-05-10 12:24:43

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

https://twitter.com/baobabka_numb_1/sta … 17697?s=19

Почему мне сразу вспомнился тамблер с их дэшконом и идеей создать "остров фандомных" :lol:

Тот же анон. Получилось слишком похоже на оффтоп, поэтому добавлю: Фло Ренс периодически раздражает, хоть я на нее и подписана. У нее всегда такие сильные гиперфиксации на пейрингах, что она любую мелочь натягивает на отп

#14523 2021-05-10 13:30:42

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Ничего страшного на фото не вижу. Ну да, российский климат в начале весны мерзковат (х10, если ты собачник), и что?

Отредактировано (2021-05-10 13:33:08)

#14524 2021-05-10 13:33:57

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Ничего страшного на фото не вижу. Ну да, российский климат в начале весны мерзковат, и что?

Вот да :really: Сойдет снег, все зазеленеет, совсем хорошо будет. Я думала, там какая-нибудь свалка, когда открывала. А так - ну, давайте парижских пригородов навыкладываем и будем картинно ужасаться.

#14525 2021-05-10 13:50:46

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Ничего страшного на фото не вижу. Ну да, российский климат в начале весны мерзковат (х10, если ты собачник), и что?

По сравнению с моим сибирским спальником выглядит еще неплохо, особенно первое фото

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума