Вы не вошли.
По следам недавних обсуждений... Маршалл Мигрень, Блот, кто еще? Рассказывайте, делитесь информацией. Нормально — вносить сюда бесящие твиты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — начинать сраться между собой на тему, обозначенную в твите, по крайней мере когда вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного спора. Весь форум к вашим услугам, находите подходящую тему, да хоть те же холиваросрачи, и переходите с этим туда.
Твиттер: ад и апокалипсис
Твиттерские, которые нам нравятся
Тред про твиттер, но не бесящие (тред технических вопросов)
Локальные правила треда:
если будут поступать жалобы на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.
Это ты к нему полез с интервью, а не он к тебе.
В комментах пишут, что Монгайт ко всем интервьюируемым так относится:
позволю себе напомнить историю полугодовой давности, как я договорилась об интервью с вами, несколько раз уточнила и сверила тайминг, а вы просто отключили телефон, и я не могла к вам дозвониться. И даже не извинились.
https://www.facebook.com/anna.mongayt/p … 9116128764
(осторожно, по ссылке фейсбук, это как ЖЖ, но фейсбук)
Смотри, например
Зачем смотреть? Выше верно написали про жаб и гадюк. Ни разу не интересно, кто из них больше прав, а кто меньше, обе дно.
Ну мож хватит тут отплясывать, трансперсона. Тут тред про бесящих твиторских, а не про тебя.
Ну так меня бесят твиттерские сжв, в чем проблема? Мои комментарии изначально относились именно к этому. Но ты или кто-то другой начал доебываться до моего мнения.
Отредактировано (2021-04-18 17:23:38)
Больше Ефремовой бесит только восторженный хор хомячков, о том, какой Сережа крутой мужик и сомец
Косплей от Серёжи Ефремова на Разумовского прогрессирует: https://twitter.com/tillmari/status/138 … 81281?s=19
Косплей от Серёжи Ефремова на Разумовского прогрессирует: https://twitter.com/tillmari/status/138 … 81281?s=19
Бляааа. Что за беспомощная хуйня.
Если честно, ее прощает только ее возраст.
Косплей от Серёжи Ефремова на Разумовского прогрессирует: https://twitter.com/tillmari/status/138 … 81281?s=19
Я в целом нормально отношусь к Ефремовой, но
Косплей от Серёжи Ефремова на Разумовского прогрессирует: https://twitter.com/tillmari/status/138 … 81281?s=19
Билли Бонс умер от кринжа.
Ну вот, кстати, косплей она Боуи, меня бы не бомбило Потому что реально похоже
Ох, повеяло моим 2000м, тогда анимешники тоже перекрашивались и меняли имена под каждого нового персонажа, которого косплеят. Да что там, сам таким был.
Интересно, как сохранился эдакий реликт)
Интересно, как сохранился эдакий реликт)
Ну, анон, при чем тут сохранился. В твоем 2000-м анимешники были в ее возрасте, так что, ничего не изменилось, только заместилось
Мне все норм в косплее, но вот эта вот смена имён под фандом бесит. И я уже несколько раз видела, один из хомяков вождя стал Джорно, когда посмотрел жожу. И ладно бы просто ник, он может быть любым, а именно имя, я этого понять не могу. Сегодня Сергей, завтра фандом сменится и будет Гэндальф, послезавтра опять новая ролевочка. По-моему показывает то, насколько серьезно эти относятся к происходящему и какая у них мотивация в переходах/трансгендерности.
Скука. Типичные твиттеровский аккаунт: серьезные психологические ТМ проблемы, от которых терапевт лихорадочно курит, цветные волосы, субкультурка гендерная по вкусу.
Ефремова просто дочь известного человека, а так. Сережа из неё ниоч. Не удивлюсь если годам к сорока будет вождить как наш Вождь.
Отредактировано (2021-04-19 11:39:27)
бесит ИЖДУ. иногда всплывает и бесит!
бесит ИЖДУ. иногда всплывает и бесит!
Замьють ее
бесит ИЖДУ. иногда всплывает и бесит!
Я давно хотел спросить, они с Даймондом разошлись, но остались друзьями?
Косплей от Серёжи Ефремова на Разумовского прогрессирует: https://twitter.com/tillmari/status/138 … 81281?s=19
Кокй кринж
Ух ты, у меня сегодня картинки на твиттере загружаются сразу без впн-а. Неужели Роскоппозор сдался?
Ух ты, у меня сегодня картинки на твиттере загружаются сразу без впн-а. Неужели Роскоппозор сдался?
Вряд ли, во всяком случае у этого анона все по-старому
суфьян сименс
@dimavesnin
«привет мальчики, девочки и небинарочки» — скучно, предсказуемо, зато инклюзивно«привет небинарочки и все остальные» — небинарочки в шоке что их поставили на первое место, у мальчиков горит как никогда в жизни, а девочки пьют вино, смотрят как рвутся шаблоны и радуются
https://twitter.com/dimavesnin/status/1 … 2057462787
Бесит, что девочки как всегда должны подвинуться ради тех, кому нужнее, и ещё радоваться за них.
Бесит, что девочки как всегда должны подвинуться ради тех, кому нужнее, и ещё радоваться за них
Небинарочки же, не небинарчики. А вообще звучит как сокращение расстройства, типа биполярочки.
А с каких пор у Ефремовой аутизм? Раньше у неё ничего про это не видел, а тут за несколько дней до похода к врачу ретвиты про аутизм.
А с каких пор у Ефремовой аутизм?
Так аутизм сейчас модный диагноз. Для "самодиагностики" в твиттере теперь критерии такие, что неаутистов просто не существует.
Аутизм модно, хламидии не модно(с)