Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-01-23 13:03:51

Анон

Бесящие твиттерские

По следам недавних обсуждений... Маршалл Мигрень, Блот, кто еще? Рассказывайте, делитесь информацией. Нормально — вносить сюда бесящие твиты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — начинать сраться между собой на тему, обозначенную в твите, по крайней мере когда вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного спора. Весь форум к вашим услугам, находите подходящую тему, да хоть те же холиваросрачи, и переходите с этим туда.

Твиттер: ад и апокалипсис
Твиттерские, которые нам нравятся
Тред про твиттер, но не бесящие (тред технических вопросов)


Локальные правила треда:

  • если будут поступать жалобы на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#1301 2019-06-24 22:13:52

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Интересно, каково ей понимать, что ей фанарты рисуют в сто раз лучше и красивее, чем рисует она сама это делает?

А почему ты думаешь, что конкретно её это может задевать?

Отредактировано (2019-06-24 22:14:04)

#1302 2019-06-24 23:27:47

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Флоренс открыла твиттер.
Чёт я посмотрел на её посты в духе "ах, поздно, теперь я поняла, что я никто, забирайте мои твиты, хэдканон, ведь я просто мусор" и теперь сижу в лютом фейспалме :facepalm:

Знаешь, анон, безотносительно флоренс, я её никак не касаюсь, но ситуация реально может быть для человека, принимающего всё близко к сердце, действительно задевающей.
Во-первых, там девушка в реплаях к изначальному посту заявила, что хэды/идеи/накуры – говно, не нужны фандому, это же не арты, и резко так обесценила не только Флоренс, но и всех тех, кто в фандомах обеспечивает движуху именно такими штуками как хэды, накуры и идеи.
Во-вторых, я вот был в аналогичной ситуации, когда мьючуалка, у которой аудитория на тот момент была в 15 раз больше моей, взяла мой твит с одной фандомной мыслей (она его лайкала, так что не могла его не знать), пересказал своими словами и... Нет, это не принесло никакого профита ей. Но зачем так делать? Реально, зачем? Это как та ситуация, когда ты в компании шутишь, никто не обращает внимание, а потом кто-то повторяет за тобой и все смеются. Это элементарно не очень приятно.
Так что в этой ситуации я не знаю, спиздила Тома твит или нет, тупая она или нет, но понимаю чувства Флоренс, и невольно становлюсь на её сторону.

#1303 2019-06-24 23:57:09

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Так что в этой ситуации я не знаю, спиздила Тома твит или нет, тупая она или нет, но понимаю чувства Флоренс, и невольно становлюсь на её сторону.

А со мной наоборот, когда вижу, как человек показательно рвёт на себе волосы и ревёт, будь он хоть трижды прав, всё равно на его сторону вставать не хочется.

#1304 2019-06-25 00:01:50

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Ну да, там такое "гоните меня, насмехайтесь надо мной", что уже просто хочется погнать и насмехнутсья?.. насмеяться?.. Оборжать, короче.

При этом прекрасно понимаю обиды тех, кому говорят, что хэдканоны не нужны, и тех, чьи шутки кто-то рассказал с бОльшим успехом, но... Это была фотка актрисы. Фотка. Актрисы. И при ней что в одном, что во втором случае меньше десяти слов "глубоких мыслей".

#1305 2019-06-25 00:10:31

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Я тоже осуждаю Тому и на стороне Фло ренс, но если ты пять часов рыдаешь из-за спизженного твита, пардон, у меня для тебя плохие новости. Я на неё подписан, потому что она притаскивает в ленту много годного контента, но эти постоянные истерики и агрессия уже достали, иди нервы лечи

#1306 2019-06-25 00:33:45

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Киньте ссылку на эту флорэнс, пожалуйста

#1307 2019-06-25 00:40:29

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Киньте ссылку на эту флорэнс, пожалуйста

https://twitter.com/penguinpsycho

#1308 2019-06-25 03:59:03

Анон

Re: Бесящие твиттерские

То самое чувство, когда ты в чс у этой фло ренс  :lol: чем она знаменита-то хоть? Радфемка? Фандомная? Янипанимат  :lol:

#1309 2019-06-25 06:50:12

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

То самое чувство, когда ты в чс у этой фло ренс  :lol: чем она знаменита-то хоть? Радфемка? Фандомная? Янипанимат  :lol:

Учитывая, что она банит в основном душнил, у меня для тебя плохие новости.

#1310 2019-06-25 06:51:41

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Радфемка? Фандомная?

Точно не радфем, не любит терф, фандомная, да.

#1311 2019-06-25 06:56:53

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Она же с дайри, вроде? Ник знакомый.

#1312 2019-06-25 07:15:34

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Учитывая, что она банит в основном душнил, у меня для тебя плохие новости

Кстати да, фло ренс иногда истерит, но банит только долбоебов, душнил, гомофобов и ракфемок)
Так что да, анон, плохие новости для тебя;)

#1313 2019-06-25 08:31:48

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Я не знаю, кто этот забаненный анон, но если бы меня признала душнилой девочка, которая пять часов плакала из-за того, что у неё якобы спиздил хедканончик коварный тысячник, я б не сильно переживал  :trollface:

Отредактировано (2019-06-25 08:32:06)

#1314 2019-06-25 08:38:59

Анон

Re: Бесящие твиттерские

При этом фло ренс сама тысячница, лол.
Мне, кстати, казалось, что она взрослая уже.

#1315 2019-06-25 09:22:25

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Она же с дайри, вроде? Ник знакомый.

Есть еще @flo_rka, она же geekprincess, я их вечно путаю

#1316 2019-06-25 09:30:13

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Есть еще @flo_rka, она же geekprincess, я их вечно путаю

Фло_рка вообще из компании Мистеров, если кто таких помнит.

#1317 2019-06-25 09:46:54

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

Есть еще @flo_rka, она же geekprincess, я их вечно путаю

Фло_рка вообще из компании Мистеров, если кто таких помнит.

Во, именно с ней я Фло Ренс и путаю.

#1318 2019-06-25 09:48:41

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

я б не сильно переживал 

Вот и не переживай, душман.   :comfort:

#1319 2019-06-25 11:04:31

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Я вот встретил в твиттере одну с неуёмным ЧСВ. Типичная мамкина радфемка,живущая принципами "есть только моё и неправильное мнение". не знаю, есть ли на дайри

#1320 2019-06-25 12:32:08

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Я на неё подписан, потому что она притаскивает в ленту много годного контента, но эти постоянные истерики и агрессия уже достали, иди нервы лечи

Подписался, когда она постила разный контент по гельбусу, сейчас в основном игнорирую, но тоже надоели эти резкие эмоциональные всплески. Причем к ним особых претензий нет, я могу понять, у самого подруга такая, но мне и в жизни хватает таких эмоциональных людей, устаю и перегораю как спичка. А тут еще в интернете по пустякам, ну емае  :facepalm:

Анон пишет:

Мне, кстати, казалось, что она взрослая уже.

Взрослая, работает давно и вроде несколько мест сменила. Но возраст не показатель ведь

#1321 2019-06-25 13:17:29

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Я вот встретил в твиттере одну с неуёмным ЧСВ. Типичная мамкина радфемка,живущая принципами "есть только моё и неправильное мнение".

Одну? Ахахахаха.

#1322 2019-06-25 13:22:28

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

То самое чувство, когда ты в чс у этой фло ренс  :lol: чем она знаменита-то хоть? Радфемка? Фандомная? Янипанимат  :lol:

Учитывая, что она банит в основном душнил, у меня для тебя плохие новости.

Анон, ты правда веришь в эту легенду? Наивный. Она годами гордо потрясает банлистом аж на 800 человек, но если читать ее каждый день пару лет, как это делала я, то увидишь, что банит людей она за ниправильные хеды или не понравившиеся комментарии, загораясь на весь твиттер, набегая, называя ничтожествами и спуская хомячков, а еще визжит, что подписывающиеся на нее боты — это ее 800 человек из чс, которые сталкерят ее и создают ради нее-лапочки новые аккаунты. Постоянно сравнивает себя, кидающую в чс, с Дейенерис, но плачет 5 часов из-за похожей шутки со скрином из первых строчек поиска по имени актрисы, чтобы ее, затравленную этим, погладили (и ее ведь гладят, пока томка, которая извинилась и удалила твит сразу молча охуевает)

Загорается она со всего
https://twitter.com/penguinpsycho/statu … 1527343104
https://twitter.com/penguinpsycho/statu … 9795928065
https://twitter.com/penguinpsycho/statu … 5421042688
https://twitter.com/penguinpsycho/statu … 4119227392
https://twitter.com/penguinpsycho/statu … 6010038274
https://twitter.com/penguinpsycho/statu … 3684378626

Да, она сравнила совет юзера не изводить себя голоданием с изнасилованием.

Отредактировано (2019-06-25 13:28:10)

#1323 2019-06-25 13:39:10

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

Я вот встретил в твиттере одну с неуёмным ЧСВ. Типичная мамкина радфемка,живущая принципами "есть только моё и неправильное мнение".

Одну? Ахахахаха.

эта самая яркая)) ичсх, едва-едва школу закончила) в который раз удивляюсь, хотя чему бы...:)
видно парни вниманием обделили, и она позиционирует себя, как лесби каэш, если природа наделила тебя неебабельной внешностью надо не заниматься собой а демонстрировать типа презорение к кунам
но вот что больше повеселило так это то, как она на дизайн игровых женских персонажей реагирует
ишь - кто-то дрочит на них! а на меня не дрочит, абидна слющ хотя кто при игре дрочит? это ж пиздец неудобно

#1324 2019-06-25 13:41:13

Анон

Re: Бесящие твиттерские

я выхуел уже с первого твита и не хочу читать остальные  :casper:


ааааа чем она смотрела кмбюн, что за бред она несет

Отредактировано (2019-06-25 13:42:13)

#1325 2019-06-25 13:41:54

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Да, она сравнила совет юзера не изводить себя голоданием с изнасилованием.

Хуя её кроет с любой фигни.
Реально бы пошла нервы подлечила.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума