Вы не вошли.
По следам недавних обсуждений... Маршалл Мигрень, Блот, кто еще? Рассказывайте, делитесь информацией. Нормально — вносить сюда бесящие твиты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — начинать сраться между собой на тему, обозначенную в твите, по крайней мере когда вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного спора. Весь форум к вашим услугам, находите подходящую тему, да хоть те же холиваросрачи, и переходите с этим туда.
Твиттер: ад и апокалипсис
Твиттерские, которые нам нравятся
Тред про твиттер, но не бесящие (тред технических вопросов)
Локальные правила треда:
если будут поступать жалобы на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.
Надо сходить в реплаи к Солнышку и попросить подробности.
Анон пишет:чет не понятно. Она лежала в кровате, дрочила. Вырубилась. И мать с нашатырем примчалась?
Или она при матери дрочила и упала?
Главное, как дышать не забыла. А то была одна в твиттереВидимо, мать зашла, увидела её без сознания и побежала за нашатырем.
моя бы подумала, что уснул... не заботливая у меня
Она же не пережимается при дрочке
А таки причем здесь шея?
Она же не пережимается при дрочке
неудачно взяла телефон с клипом бтс... и вывернула шею неудачно.
извините.
Да ну камон, всерьез обсуждать вырубилась ли она там... мне кажется твит был из разряда «БОЖЕЧКИ СРОЧНО РЕТВИТ ДЕВОЧКИ ОРУ Я ЗАБЫЛА МОРГНУТЬ И У МЕНЯ ВЫСОХЛИ ГЛАЗА АХАХ». Напиздела-приукрасила, все как обычно у нее.
У меня вообще ощущение, что я уже какой-то подобный твит у кого-то видела
Ждем твита "девочки, я пукнула! Срочный ретвит!"
https://twitter.com/Anzweife/status/1345412931194937344
В 15 лет в универ хотя тут вообще непонятно - был секс в 15 лет, мама узнала в ее 15 про ее секс, олимпиадница не может мысль сформулировать.
https://twitter.com/Anzweife/status/1345412931194937344
В 15 лет в универхотя тут вообще непонятно - был секс в 15 лет, мама узнала в ее 15 про ее секс, олимпиадница не может мысль сформулировать.
Чо? Там все понятно же, мать травила ее в течение двух лет, даже когда та (в 17, видимо) поступила в универ. Чот ты до мышей доебался.
Ну вообще-до того как ввели обратно четвёртые классы было вполне реально поступить в 15, мне 16 исполнилось только в ноябре на первом курсе и я знаю ещё людей которые в 15 поступили. Но анон жопочтец в любом случае, анон выше прав
Объясните мне кто-нибудь, как гордое звание радфем уживается с:
Фейтан... садист, убийца, мафиозникОтлично!
Ну что ж, Соня, ничего удивительного, что он твой новый краш, вашу мать
Объясните мне кто-нибудь, как гордое звание радфем уживается с:
Фейтан... садист, убийца, мафиозникОтлично!
Ну что ж, Соня, ничего удивительного, что он твой новый краш, вашу мать
Ну, в этом Соня вполне адекватна. Меня подбешивают те, у кого даже дети-ползунки, даже вымышленные персонажи, даже коты - все мужского пола одинаково опасны для женщины, чисто по факту хуя.
Откуда они слово это всратое, мафиозник, берут, осспаде
Откуда они слово это всратое, мафиозник, берут, осспаде
Это же видос такой меметичный.
Откуда они слово это всратое, мафиозник, берут, осспаде
Видос про всратого мужика в розовом костюме
Откуда они слово это всратое, мафиозник, берут, осспаде
Красава.
Бесят девочки 20+, которые кокетничают, что выглядят младше. Ахахах, посмотрите, я на этой фотке выгляжу на 14, а вовсе не на 25.
То ли я пересидел в интернете, то ли это как-то... нездорово. Мой внутренний Генерал Педоискатель напрягся.
Видимо, мать зашла, увидела её без сознания и побежала за нашатырем.
Ничего так мать получается. Увидела спящую дочь - сразу ннна нашатырь! Фанфики такие фанфики.
Чо? Там все понятно же, мать травила ее в течение двух лет, даже когда та (в 17, видимо) поступила в универ. Чот ты до мышей доебался.
Плюсану.
Ничего так мать получается. Увидела спящую дочь - сразу ннна нашатырь! Фанфики такие фанфики.
Это. Я бы поверил, если бы она на полу лежала, но даже так обычно люди или начинают кричать и звать человека по имени, или пробуют разбудить, или пульс проверяют, но вот ты заходишь в комнату, твоя дочь лежит на кровати и вроде спит, и вместо того, чтобы попытаться ее разбудить (нахуя, но допустим что-то срочное), ее мать бежит за нашатырем? Веселенькие у нее пробуждения в детстве были, наверное.
как меня
заебали
в
твиторе
такого
типа
предложения
УВУ
Просто взять в клавиатурой об лицо и рукам чтобы больше никогда таких твитов не создавали да я нервный
Жаловался уже в жалобах и нытья теме, но все равно никуда не ушло это раздражение. А раздражают все эти уву-уняня-девочки в твиттере. Раздражение тупое абсолютно и бессмысленное, просто... ааа. Какое-то напускное дружелюбие. Все эти комменты, чтобы как будто "наработать аудиторию" и поднять актив, милые словечки. Каждый второй у них "солнышко", каждый первый "родной". Какие-то манипулятивные лицемерные игры, за которыми очень трудно увидеть человека и его НАСТОЯЩЕЕ отношение.
Угу, а потом каждая оказывается скотиной. Не припомню ни одного исключения. Нормальному доброжелательному человеку нет смысла таким притворяться. Он и так хороший.
Угу, а потом каждая оказывается скотиной. Не припомню ни одного исключения. Нормальному доброжелательному человеку нет смысла таким притворяться. Он и так хороший.
Анон смотрит на знакомую, которая как раз сейчас окучивает свою новую подругу 💖 девочки я плачу Анечка такая ховошая 😩 уву
Так-то молодец, конечно, научилась получать профит.
Стриггерился о пост твиттерского у которого мать умерла.
Хз почему, может, потому что он запостил переписку с ней, где пишет ей, а она не отвечает, потому что умерла.
Наверное, анон ебалай
Угу, а потом каждая оказывается скотиной. Не припомню ни одного исключения. Нормальному доброжелательному человеку нет смысла таким притворяться. Он и так хороший.
Тру стори. У меня есть знакомая, которая постоянно пишет эти "уву, ты булочка с корицей, заслуживаешь всех прав" и прочее приторное говно, и таки да, она просто редкостная мразота.
Коричные булки uwu :*** - просто первый признак, что от человека надо бежать не оглядываясь
Мама драконов и страпонов
@gangrele
·
8 ч
Няшимся в ванной с @sssatansssy, ласкаю ее, она кончает, но я вспоминаю, что я была в косметосе, у меня все потекло. Глаза, как у панды.
Я люблюсь довольная и:
- Детка, ты настолько секси, что тебя захотела панда.Что-то не меняется в этом мире - юмор Грейсон во время секса.
Бля.
Кстати, в копилку твиттерских, от которых мерзко: лесбиянки, которые пишут, как и где сегодня будут ебать свою женщину (это цитата), или описывают женское тело словами по типу "ляжечки" и "сисечки", такую сюда даже вносили.