Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-01-23 13:03:51

Анон

Бесящие твиттерские

По следам недавних обсуждений... Маршалл Мигрень, Блот, кто еще? Рассказывайте, делитесь информацией. Нормально — вносить сюда бесящие твиты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — начинать сраться между собой на тему, обозначенную в твите, по крайней мере когда вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного спора. Весь форум к вашим услугам, находите подходящую тему, да хоть те же холиваросрачи, и переходите с этим туда.

Твиттер: ад и апокалипсис
Твиттерские, которые нам нравятся
Тред про твиттер, но не бесящие (тред технических вопросов)


Локальные правила треда:

  • если будут поступать жалобы на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#1126 2019-06-03 17:08:26

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Про Нарциссу: они с ижду сияли на дайрах, в твиттере сиять то ли не задалось, то ли не захотелось, но факт остаётся фактом - Нарцисса не ноунейм.
Анон сам подвергся сиянию в годы упарывания этих селеб по винчестерам, потом прозрел, отписался нахуй, а они начали в твиттере всплывать.

#1127 2019-06-03 19:06:16

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Про Нарциссу: они с ижду сияли на дайрах, в твиттере сиять то ли не задалось, то ли не захотелось, но факт остаётся фактом - Нарцисса не ноунейм.
Анон сам подвергся сиянию в годы упарывания этих селеб по винчестерам, потом прозрел, отписался нахуй, а они начали в твиттере всплывать.

Анон, ты что-то путаешь, Нарцисса не имеет отношения к СПН фандому. Может ты про Натуцци, тоже орга Слешкона - они были с Ижду в СПН и тоже подружки.

#1128 2019-06-03 19:10:32

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Чем вообще знамениты эти орги Слешкона кроме того, что они орги Слешкона?

#1129 2019-06-04 03:19:20

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Чем вообще знамениты эти орги Слешкона кроме того, что они орги Слешкона?

Времена их славы пришлись на конец нулевых и расцвет дайри и давно канули в Лету.

#1130 2019-06-04 06:25:14

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Дайри-селебы, кажется, все поголовно склочные тётки за 30.

#1131 2019-06-05 13:25:46

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Раздражает twitter.com/AAluminium постоянным нытьем что живет в сраной рашке и никто из зарубежных хуеносцев не хочет стать ее ебырем и вывести девочку из села, и постоянным вниманиеблядством

#1132 2019-06-05 15:52:59

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Она конечно прямо не попрашайничает, но с этого я сейчас охуел
https://twitter.com/naryiaana1997/statu … 40000?s=19
https://twitter.com/naryiaana1997/statu … 36128?s=19

Касаемо этой дамочки. Я донатил ей на арт, нужен был рисунок одного ОСа. Прошло ПОЛГОДА, и человек, которому очень нужны были деньги и который обещал, что нарисует персонажа за неделю, до сих пор ни черта не сделал. Предоплату (половину суммы) она мне вернула, но осадок остался. И мне урок -  не донатить ноунеймам.

А Дядю Терина я в реале знал, до того, как он заделался повелителем секс-шопов, был вполне норм девочкой.

#1133 2019-06-05 20:14:44

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Раздражает twitter.com/AAluminium постоянным нытьем что живет в сраной рашке и никто из зарубежных хуеносцев не хочет стать ее ебырем и вывести девочку из села, и постоянным вниманиеблядством

У нее такие забавные представления о Благословенной Загранице, каждый раз умиляюсь  :lol:
А вишенкой на торте приступы мизандрии и полуголые фотки с "Я страшная, слышали, СТРАШНАЯ УРОДЛИВАЯ И ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ", в комментах, разумеется все разубеждают бедняжку.

#1134 2019-06-05 20:39:27

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

"Я страшная, слышали, СТРАШНАЯ УРОДЛИВАЯ И ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ", в комментах, разумеется все разубеждают бедняжку.

интересно, что будет, если одной из таких написать "ну да, ты и правда ниочинь, но главное-то чтоб человек был хороший))))))))"
;D

#1135 2019-06-05 21:21:04

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Раздражает twitter.com/AAluminium постоянным нытьем что живет в сраной рашке и никто из зарубежных хуеносцев не хочет стать ее ебырем и вывести девочку из села, и постоянным вниманиеблядством

Блин, да
Теперь вот некий француз начал ей писать - и конечно же об этом надо сообщить в твитор, но так, чтобы типа "ой да мне пофиг", хотя от ее твитов прямо таки разит каким-то отчаянием

#1136 2019-06-06 00:17:05

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

Раздражает twitter.com/AAluminium постоянным нытьем что живет в сраной рашке и никто из зарубежных хуеносцев не хочет стать ее ебырем и вывести девочку из села, и постоянным вниманиеблядством

Блин, да
Теперь вот некий француз начал ей писать - и конечно же об этом надо сообщить в твитор, но так, чтобы типа "ой да мне пофиг", хотя от ее твитов прямо таки разит каким-то отчаянием

Лол, у анона эта дева уже в ЧС.

#1137 2019-06-06 23:56:14

Анон

Re: Бесящие твиттерские

вроде как-то уже подпривык к тупости текилы, но тут, кажется, задели что-то личное:

https://twitter.com/coelumm/status/1136730643403104258

Скрытый текст

ведь не могли два мужика-писателя тридцать лет назад придумать довольно стандартный переворот стола или переосмысление образов простите, РЕВОЛЮЦИОННУЮ УПОРОТУЮ)))) идею, такое может только типичная девочка из твиттера  :facepalm:

#1138 2019-06-07 02:32:30

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

у меня иногда чувство что гейман и пратчетт писали эту книгу с подачи типичной твиттерской фикрайтерки из будущего типа камон кому в голову ещё могли придти пары ведьмолов/ведьма и ангел охраняющий древо/змий

:facepalm:  КАКАЯ ОНА ТУПАЯ ПИЗДЕНЬ

#1139 2019-06-07 03:16:21

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон опять принёс Терина.
Потому что вот тут уже мерзко стало.
"Гламурный педичек".
Блять.
Вероятно, я уже к каждой букве цепляюсь, но я в упор вижу тут гомофобию, с лёгким налетом лукизма.
Дядя, смею напомнить, что ты сам регулярно пиздил арты для своего канала, а великие рисовательные шЭдевры вообще начинал с обмазок.
Пиши, пожалуйста, про хуи. Это у тебя прекрасно получается.(вот серьезно)
А свою "гордость художника", засунь куда-нибудь подальше, с гнильцой она.

Скрытый текст

#1140 2019-06-07 08:51:53

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Раздражает twitter.com/AAluminium постоянным нытьем что живет в сраной рашке и никто из зарубежных хуеносцев не хочет стать ее ебырем и вывести девочку из села, и постоянным вниманиеблядством

У нее, помнится, взлетел какой-то тред, появились хомки и как раз после этого поехала кукуха, неоднократно такой сценарий наблюдаю, где их штампуют-то?

#1141 2019-06-07 09:58:34

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

где их штампуют-то?

Это называется "испытание медными трубами".

#1142 2019-06-07 13:20:12

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

https://twitter.com/coelumm/status/1136730643403104258
у меня иногда чувство что гейман и пратчетт писали эту книгу с подачи типичной твиттерской фикрайтерки из будущего типа камон кому в голову ещё могли придти пары ведьмолов/ведьма и ангел охраняющий древо/змий И ЭТО ПРЕКРАСНО

Ой лол, кила как всегда.

Почитала тред целиком и немножко вытек мозг от такого обилия твиттурского сленга. Понимаю, конечно, что это просто визги по сериалу, но блин, ей реально как будто форева 15 :lol:

#1143 2019-06-07 23:41:21

Анон

Re: Бесящие твиттерские

грейсон заклеймила своего нового нижнего, я хз конечно, но чот фэйспалм -_-

#1144 2019-06-08 12:52:21

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

у меня иногда чувство что гейман и пратчетт писали эту книгу с подачи типичной твиттерской фикрайтерки из будущего типа камон кому в голову ещё могли придти пары ведьмолов/ведьма и ангел охраняющий древо/змий И ЭТО ПРЕКРАСНО

>смотрит сериал
>говорит про книгу

#1145 2019-06-08 15:39:54

Анон

Re: Бесящие твиттерские

???
Анон, а тот факт, что кто-то мог сначала почитать, а потом посмотреть и обсуждать все одновременно у тебя в голову не помещается? Анон, ты тупее Килы.

#1146 2019-06-08 16:30:12

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Я недавно познакомился с Gang Witch и ее девушкой. Она мне поначалу очень понравилась, хотя и не покидало ощущение чрезмерного пафоса и некоторой ебанинки. Как-то она написала, что познакомилась с некой Грейсон, и та прям такая крутая, такая клёвая, прям гуру от БДСМ (анон сам тематик) и мега-домина. Мне стало интересно, но ни твиттера, ни телеги у меня тогда не было и я забил. А сейчас посмотрел на эту Грейсон и что-то как-то мнэээ. Производит впечатление истеричной малолетки, а не умудренной опытом госпожи...

#1147 2019-06-08 22:00:18

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

грейсон заклеймила своего нового нижнего, я хз конечно, но чот фэйспалм -_-

Плюс. Само по себе вроде и норм, но... через две недели после того, как разосралась с прежним мужиком, с которым была любовная любовь на всю жизнь? И ставить какой-то символ себя вроде как навсегда? Это какой-то принципиально новый уровень постиронии, я не врубаюсь :(

#1148 2019-06-09 23:33:01

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Это Маршалл Мигрень теперь транс что ли?

#1149 2019-06-10 07:22:31

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Это Маршалл Мигрень теперь транс что ли?

Судя по тому, что мелькало в твиттере до того, как я его сунул в чс, он тщательно примазывается.

#1150 2019-06-10 20:40:42

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Судя по тому, что мелькало в твиттере до того, как я его сунул в чс, он тщательно примазывается.

Интересное кино о том, как человек без гендерной дисфории, спокойно презентовавший себя феминно и прямо говориший, что он гендерно-неконформная девушка, пытается теперь прикинуться фтм. Очевидно, тут имеют место фантазии о яойных принцах, совершенно нелогичные, поскольку Маршалл тусил с фтм и должен был видеть, что тестостерон не превращает в бисенена, но стимулирует рост волос повсюду, даже на жопе. Хотя чо это я, какой тестостерон, Маршаллу наверняка достаточно местоимений и кружочка на юпе.

Отредактировано (2019-06-10 20:41:48)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума