Вы не вошли.
По следам недавних обсуждений... Маршалл Мигрень, Блот, кто еще? Рассказывайте, делитесь информацией. Нормально — вносить сюда бесящие твиты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — начинать сраться между собой на тему, обозначенную в твите, по крайней мере когда вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного спора. Весь форум к вашим услугам, находите подходящую тему, да хоть те же холиваросрачи, и переходите с этим туда.
Твиттер: ад и апокалипсис
Твиттерские, которые нам нравятся
Тред про твиттер, но не бесящие (тред технических вопросов)
Локальные правила треда:
если будут поступать жалобы на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.
а так конечно наши усилия по борьбе с сексуализацией несовершеннолетних айдолов различные треды об объективации айдолок это хуйня из-под коня
кто им скажет?
Они не поддерживают лейблы, продюссеров и систему! Они поддерживают артистов и изучают корейскую культуру! И вообще песни айдолов многих спасли и помогают держаться в этой нелегкой жизни полной математики и медвежонка!!!
Так бесполезно что-то объяснять. Это двойные стандарты без шанса на понимание
Обсуждение олимпиад перенесено в Школьные кул-стори.
https://twitter.com/missSamoironiya/sta … 69440?s=19
Посмотрела че тут у вас происходит и пришла к выводу, что я слишком худая и слишком хорошо выгляжу, чтобы участвовать в нюдсочетверге.
но все равно постик написала и поучаствовала ))
но все равно постик написала и поучаствовала ))
Если бы только так) https://twitter.com/missSamoironiya/sta … 0472008705
Камхора пытается хоть чем-то выделится среди 100500 таких же камхор.
Камхора
Я думала ты в переносном смысле, а ты в прямом
Меня бесит пироженщина, раньше она хотя бы про волосы интересное писала, а теперь Твиттер стал святилищем мужмужа и сплошными непрерывными рассказами о том какой он прекрасный. 😕
теперь Твиттер стал святилищем мужмужа и сплошными непрерывными рассказами о том какой он прекрасный. 😕
Это боль, да...
Меня всегда такие дамы немножко пугали - потому что отчаянное наяривание на мужмужей, хотя до этого посты были о разных вещах, выглядит как не очень удачная попытка убедить себя, что мужмуж а) так хорош, как хотелось, б) теперь ты состоялась как женщина\личность\ватэвер.
отчаянное наяривание на мужмужей
Может быть, он просто читает у нее через плечо
Может быть, он просто читает у нее через плечо
Тогда это вообще крипота
Меня всегда такие дамы немножко пугали - потому что отчаянное наяривание на мужмужей, хотя до этого посты были о разных вещах, выглядит как не очень удачная попытка убедить себя, что мужмуж а) так хорош, как хотелось, б) теперь ты состоялась как женщина\личность\ватэвер.
Почему-то это очень распространенный феномен: девушки интересно пишут на разные темы, а потом находят парня/выходят замуж, и все, каждый первый пост будет про мужмужа и его достоинства, гормоны это, что ли.
Анон пишет:Меня всегда такие дамы немножко пугали - потому что отчаянное наяривание на мужмужей, хотя до этого посты были о разных вещах, выглядит как не очень удачная попытка убедить себя, что мужмуж а) так хорош, как хотелось, б) теперь ты состоялась как женщина\личность\ватэвер.
Почему-то это очень распространенный феномен: девушки интересно пишут на разные темы, а потом находят парня/выходят замуж, и все, каждый первый пост будет про мужмужа и его достоинства, гормоны это, что ли.
Вы просто не умеете радоваться за нашедших свое счастье
Кстати, еще похоже, когда женщины рожают, и 100% всех постов становятся новости о ребенке, но их проще понять: во-первых, гормоны, во-вторых, сам скрафтил нового человека и помогаешь ему прокачиваться минимум до 18лвл, квест сложный и захватывающий, жрет много времени и сил. Но когда про мужмужа столько пишут, то немного стремно: это другой взрослый человек, и если он занимает в жизни столько же места и сил, сколько маленький ребенок, это немного крипово, что ли.
Мне кажется, это как новый фандом. Когда я влюблялась и хотелось писать про этого человека, это было похоже на желание писать про любимого персонажа
Как же раздражает, когда очередной транс или радфем ноунейм пишет типичный для своего движения твит, собирает несколько тысяч лайков, и все начинают по кругу блять днями его твит пережевывать и воевать друг с другом за такую мелочную хрень. Как же раздражает. Самая ненавистная черта в твиттере, в других социальных сетях хотя бы не пилят двадцать постов о чьем-то одном (1) сообщении неделями по кругу, если там не что-то охуительно скандальное Вот самим не надоедает в одной песочнице копаться? Каждый раз одно и то же, как ни зайду в твиттер, банить надоело уже всех
Вы просто не умеете радоваться за нашедших свое счастье
Больше всего люблю, когда такие начинают срать на свои старые увлечения, мол, это и в один ряд не может встать с возможностью ублажать мужмужа, фу, ни за что не вернусь к старым хобби, там же одни неудачники!
А через год-два снова приходят в ту хобби-тусовку как ни в чем не бывало
Мне кажется, это как новый фандом. Когда я влюблялась и хотелось писать про этого человека, это было похоже на желание писать про любимого персонажа
Вот умом это понимаю, но не могу рожу не скривить, так меня от этого воротит
https://twitter.com/_1mr_tea1_/status/1 … 9506884608
Я сейчас заплачу, они ведь реально поверили троллю
Отредактировано (2020-12-12 13:50:02)
https://twitter.com/_1mr_tea1_/status/1 … 9506884608
Я сейчас заплачу, они ведь реально поверили троллю
Ну Анон, к'мон, она ещё паспорт не получила небось.
Хотя конечно в коментах собрались стендаперы, от слова фейспалм
Орто иногда делает очень странные вещи сука.
п здец конечно
Что там Сухорутченко на этот раз натворил?
Что там Сухорутченко на этот раз натворил?
https://twitter.com/OrtoDogge/status/13 … 6447708163
Если про это, то устроил травлю в твиттере. Типа продемонстрировал как работает принцип голословных обвинений.
Не знаю если честно. Вроде бы он и прав конечно, но с другой стороны человек может пострадать
голословных обвинений.
Рискую сейчас распахнуть портал в ад, из которого выползет это столетняя некротема
Нннооо
Насколько помню, он же сам подтвердил, что реализовал сексульную практику, о которой его предупредили, что вот так вот — ни-ни?