Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-01-23 13:03:51

Анон

Бесящие твиттерские

По следам недавних обсуждений... Маршалл Мигрень, Блот, кто еще? Рассказывайте, делитесь информацией. Нормально — вносить сюда бесящие твиты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — начинать сраться между собой на тему, обозначенную в твите, по крайней мере когда вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного спора. Весь форум к вашим услугам, находите подходящую тему, да хоть те же холиваросрачи, и переходите с этим туда.

Твиттер: ад и апокалипсис
Твиттерские, которые нам нравятся
Тред про твиттер, но не бесящие (тред технических вопросов)


Локальные правила треда:

  • если будут поступать жалобы на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#1076 2019-06-02 09:56:25

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Отвлечемся от ЕГЭ: вот, например, Нарцисса приосанивается над лохом Китом Харрингоном, ведь даже он не вьебывает так тяжело и много как она!
https://twitter.com/glavzlo/status/1133 … 03168?s=21

Отредактировано (2019-06-02 09:57:19)

#1077 2019-06-02 11:12:24

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Ебать :facepalm:
Пиздец она меня бесит.

#1078 2019-06-02 13:45:37

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Приосаниться над школьниками было недостаточно, надо ещё и актёра лицом в говно макнуть :lol:
Ебать у неё корона, конечно.

#1079 2019-06-02 13:55:36

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Кем она вообще работает, что актёр, играющий одну из главных ролей в мегапопулярном проекте со всеми вытекающими - это вот хуйня какая-то?

#1080 2019-06-02 14:07:11

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Кем она вообще работает, что актёр, играющий одну из главных ролей в мегапопулярном проекте со всеми вытекающими - это вот хуйня какая-то?

Кем-то в районе вахтёра, вангую я.

#1081 2019-06-02 15:39:47

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Отвлечемся от ЕГЭ: вот, например, Нарцисса приосанивается над лохом Китом Харрингоном, ведь даже он не вьебывает так тяжело и много как она!
https://twitter.com/glavzlo/status/1133 … 03168?s=21

Вот это уровень приосанивания!

#1082 2019-06-02 15:41:49

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Нарцисса приосанивается над лохом Китом Харрингоном, ведь даже он не вьебывает так тяжело и много как она!

Ну точно спервадобивашка, которая из штанов готова выпрыгнуть и облить всех вокруг ядом, только бы люди заметили, какая она лапочка и трудяжка, как она пахала и как её срочно надо за это похвалить и пасть ниц. Тоже стало интересно, кем она там так упахалась.

#1083 2019-06-02 16:00:00

Анон

Re: Бесящие твиттерские

зачем уделять внимание ебанутом юзеру с 200-тами подписчиками, при чем не один высер этой нарциссы так и не взлетел О_О
это вообще кто и как вы такое находите?

#1084 2019-06-02 16:26:14

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Ну у меня в ленте на неё 3-4 человека подписано и периодически её ретвитят. Каждый раз хуею.
И разве тема только для тысячников?

#1085 2019-06-02 16:38:16

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

зачем уделять внимание ебанутом юзеру с 200-тами подписчиками, при чем не один высер этой нарциссы так и не взлетел О_О
это вообще кто и как вы такое находите?

Это одна из организаторок Слэшкона.

#1086 2019-06-02 17:18:36

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

Нарцисса приосанивается над лохом Китом Харрингоном, ведь даже он не вьебывает так тяжело и много как она!

Ну точно спервадобивашка, которая из штанов готова выпрыгнуть и облить всех вокруг ядом, только бы люди заметили, какая она лапочка и трудяжка, как она пахала и как её срочно надо за это похвалить и пасть ниц. Тоже стало интересно, кем она там так упахалась.

И мне прям интересно,  кто она по профессии.  Кто-нибудь знает?  Кассир в Пятерочке?  Грузчик?  Курьер Яндекс-еды?

#1087 2019-06-02 17:32:47

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

И мне прям интересно,  кто она по профессии.  Кто-нибудь знает?  Кассир в Пятерочке?  Грузчик?  Курьер Яндекс-еды?

У меня какие-то ассоциации с организацией мероприятий, но возможно путаю её с другим дайри-юзером.
Знаю, что зарабатывает неплохо, но сколько именно - хрен знает.

#1088 2019-06-02 20:34:31

Анон

Re: Бесящие твиттерские

буду краток:
бесят все

#1089 2019-06-02 20:58:04

Анон

Re: Бесящие твиттерские

бесит текила се'лай, очень часто стала мелькать у меня в ленте, т.к. тысячница. душная и тупая, я когда увидел  её впервые - думал там подросток 15-летний, а ей оказалось 20 или больше. как сейчас горит от тредов с рассуждениями в защиту сомцесучности в фичках, и про то что лесбиянки не ревнуют, оказывается, бывших к подругам и им окнорм, не то что мерсским гетеро.
феерически тупая пизда  :puke:

#1090 2019-06-02 22:24:54

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

лесбиянки не ревнуют, оказывается, бывших к подругам и им окнорм

Анон, наблюдавший лесбиянку, которая натурально сталкерила все контакты своей девушки и вскрывала её аккаунты, чтобы почитать переписки, причём даже после расставания с ней, сейчас заорал козодоем.

Отредактировано (2019-06-02 22:25:28)

#1091 2019-06-02 22:49:06

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

У меня какие-то ассоциации с организацией мероприятий, но возможно путаю её с другим дайри-юзером.
Знаю, что зарабатывает неплохо, но сколько именно - хрен знает.

Листала её твитур и обнаружила очень много мерзких мнений видела периодические упоминания огромных и нудных отчётов и поездки в главный офис, куда в трениках не заявишься в отличии от родного места работы.

Анон пишет:

бесит текила се'лай, очень часто стала мелькать у меня в ленте, т.к. тысячница. душная и тупая, я когда увидел  её впервые - думал там подросток 15-летний

Мне что года три тому назад так казалось, что сейчас.
Не читаю её, но то, что ретвитит моя лента от неё - это либо пиздецки очевидные в плане психологии вещи с сахарным сиропом (ты важен, твоё мнение важно, надо учиться жить дружно и уважать друг друга), либо вот эта ебейшая лють про романтизацию лесбийских отношений. Года три тому назад ещё и любила заигрывать со всеми симпатичными девчонками и писать "девочки, а вот я сейчас одна!!", что выглядело немного крипово со стороны.
Плюс, по-моему, это ж она не поступила в желанный универ и аскала потом денег в твиттуре, чтобы поступить туда хотя бы на платное?

Отредактировано (2019-06-02 22:50:39)

#1092 2019-06-03 00:06:59

Анон

Re: Бесящие твиттерские

У меня она в ленте появляется редко, но меня каждый раз сквикает уже самим ником ((
Мне нравится МЭ и выражение "Кила се'лай", а она из него сделала что-то вроде "Кашасаллах акбар". Понимаю, что такая заебашка выглядит тупо, ни ничего не могу с собой поделать.

#1093 2019-06-03 01:33:18

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Кем она вообще работает, что актёр, играющий одну из главных ролей в мегапопулярном проекте со всеми вытекающими - это вот хуйня какая-то?

Анон, справедливости ради соглашусь с Нарциссой, что работа актёра не такая сложная, как работа того же кассира в Пятёрочке или курьера еды. Я из маленького городка, работу у нас найти непросто и все держатся даже за отстойные варианты. Я работаю на нескольких работах, в том числе и кассиром. И скажу тебе, что это адок - постоянные переработки, зарплату задерживают по 2 месяца, начальство постоянно унижает и грозит увольнением. Но я не спиваюсь и не ширяюсь по подъездам, иначе работать в семье будет некому. А актёры зарабатывают мегабабки, возможностей куча, но постоянно лежат в лечебницах и лечатся то от наркомании, то от алкоголизма, то от депрессии. Поэтому я тоже веселюсь каждый раз, когда вижу статьи про тяжёлую жизнь очередного актёра.

#1094 2019-06-03 01:58:16

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Так мож и ты прилёг бы полечить депрессию/стресс да у тебя денег нет.

Типа вот у актёра перегруз и куча бабок и он должен теперь превозмогать и сидеть над бабками как кощей, потому что где-то кассир в Пятрочке страдает?

#1095 2019-06-03 02:04:01

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Анон, справедливости ради соглашусь с Нарциссой

Но нахуя этим приосаниваться и попрекать других?(я про Нарциссу)

#1096 2019-06-03 02:08:32

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Да Нарциссе вообще похуй над кем приосаниваться. Что школьники, что актёры - все зажрались, только она в своём уютненьком офисе страдает.

#1097 2019-06-03 02:20:42

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

Кем она вообще работает, что актёр, играющий одну из главных ролей в мегапопулярном проекте со всеми вытекающими - это вот хуйня какая-то?

Анон, справедливости ради соглашусь с Нарциссой, что работа актёра не такая сложная, как работа того же кассира в Пятёрочке или курьера еды. Я из маленького городка, работу у нас найти непросто и все держатся даже за отстойные варианты. Я работаю на нескольких работах, в том числе и кассиром. И скажу тебе, что это адок - постоянные переработки, зарплату задерживают по 2 месяца, начальство постоянно унижает и грозит увольнением. Но я не спиваюсь и не ширяюсь по подъездам, иначе работать в семье будет некому. А актёры зарабатывают мегабабки, возможностей куча, но постоянно лежат в лечебницах и лечатся то от наркомании, то от алкоголизма, то от депрессии. Поэтому я тоже веселюсь каждый раз, когда вижу статьи про тяжёлую жизнь очередного актёра.

Вот бы обесценивать чужую работу и чужое психологическое состояние.

#1098 2019-06-03 02:28:18

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон, ты большой молодец и я желаю тебе удачи и много сил (без сарказма, если что).
Я не преуменьшаю твои сложности, но у актеров тоже есть свои проблемы. И если такие вещи, как например недосып и физическая работа знакомы очень многим, то дикое снижение приватности - которое тот ещё пиздец - уже другая вещь. Если я лягу в клинику, до этого дело будет максимум паре-тройке десятков людей. Кит лёг в клинику - об этом знают миллионы.
Джека Глисона затравила толпа ебанатов. Актёр, который озвучивал Джар Джар Бинкса в приквельных ЗВ, недавно признался, что он чуть не роскомнадзорнулся из-за волны хейта в свой адрес.
И приосаниваться, говоря, что вот поработал бы он на  моей работе, сразу бы слег - это такое себе.

#1099 2019-06-03 02:31:44

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Но нахуя этим приосаниваться и попрекать других?(я про Нарциссу)

Нарцисса ебанашка (и ее подружки как на подбор), но в посте про Кита приосанивания не вижу. Кто из нас не просирается на свою работу, сравнивая себя с другими и не завидует звездам? :hanged:

#1100 2019-06-03 02:39:00

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Пошла по ссылкам этой вашей "нарциссы" и ждала чего-то горячего, а там обычная авторка:раз шутейка, два высер. Таких на Твитере миллион, чего вообще ее обсуждать. :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума