Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-01-23 13:03:51

Анон

Бесящие твиттерские

По следам недавних обсуждений... Маршалл Мигрень, Блот, кто еще? Рассказывайте, делитесь информацией. Нормально — вносить сюда бесящие твиты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — начинать сраться между собой на тему, обозначенную в твите, по крайней мере когда вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного спора. Весь форум к вашим услугам, находите подходящую тему, да хоть те же холиваросрачи, и переходите с этим туда.

Твиттер: ад и апокалипсис
Твиттерские, которые нам нравятся
Тред про твиттер, но не бесящие (тред технических вопросов)


Локальные правила треда:

  • если будут поступать жалобы на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#51 2019-01-27 16:29:38

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

а потом выложили без спроса

Если дело было не на большом мероприятии, где тупо вываливается много общих планов, а в дружеской тусовочке, то это пиздец и по рукам бы за такое давать :( Сочувствую тебе, анон.

#52 2019-01-27 16:48:11

Анон

Re: Бесящие твиттерские

95% кого угодно - идиоты

У меня тогда ваще ощущение возникло, что я на дноклассниках каких-то :lol:
Как мало я знал о внешнем твиторе.

#53 2019-01-27 17:01:23

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Вы хоть кидайте ссылки

#54 2019-01-27 17:14:46

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Вы хоть кидайте ссылки

Пихолог:
https://twitter.com/i/web/status/1032372241353207808
Его потом вывели на чистую воду, что он такой эксперимент не проводил и напел чужой, как Рабинович.
Но долго по твиттеру ходили переделки его твита, вроде

211. проведите сами эксперимент с друзьями или коллегами. Поставьте перед мужчинами и женщинами стиральную машину и попросите включить стирку с предварительным замачиванием. Вы укатаетесь, как мужики с техническим складом ума начнут звать в помощь свою маму, а женщины постирают.

Скрытый текст

И просто шутки

Зашли как-то женщина, гей и тренсгендер в бар, а бармен им такой: нарисуйте велик.

Подборка есть в тджорнале:
https://tjournal.ru/internet/75638-nari … v-tvittere

#55 2019-01-27 18:24:33

Анон

Re: Бесящие твиттерские

А в целом кто такой Блот? Не читал никогда, но часто встречался в реплеях и репостах.
По холиварке знаю что ебанашка, но почему - хз.

#56 2019-01-27 18:39:13

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А кто считается за твиттерских? Бывшедайревские, мигрировавшие в твитур, считаются?

Смотря о ком ты

#57 2019-01-27 18:40:26

Анон

Re: Бесящие твиттерские

заебала юзер люфтвафельница. постоянно репостами выносит в ленту ее шутки про тупых феминисток и просто тупые шутки, видимо, не выдержу и замьючу.
скажите, пжлст, что не только меня  :facepalm:
https://twitter.com/edithpifpaf

#58 2019-01-27 18:42:07

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А в целом кто такой Блот? Не читал никогда, но часто встречался в реплеях и репостах.
По холиварке знаю что ебанашка, но почему - хз.

Вообще не знал, что он связан с дайри или его обсуждают. Мелькали упоминания, если темы касались соционики и аутласта. В остальном хз что он и как.

#59 2019-01-27 18:43:39

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

А в целом кто такой Блот? Не читал никогда, но часто встречался в реплеях и репостах.
По холиварке знаю что ебанашка, но почему - хз.

Вообще не знал, что он связан с дайри или его обсуждают. Мелькали упоминания, если темы касались соционики и аутласта. В остальном хз что он и как.

Это кто-то из друзей Лашдена, его в лшднтреде перетирали периодически

#60 2019-01-27 18:45:46

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А в целом кто такой Блот? Не читал никогда, но часто встречался в реплеях и репостах.
По холиварке знаю что ебанашка, но почему - хз.

Блот хоть и чсвшная, но пуся, но всю картину портит ее бывшая - биополярная истеричка. Кстати, никто не в курсе, Блот бждшник, не?

#61 2019-01-27 18:47:19

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Почему-то бесит Аракчеев. Ничего криминального не делает, милый эрудированный ребенок, но иногда лента приносит его твиты и что-то меня в нём цепляет и бесит :lol:

#62 2019-01-27 18:47:20

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

заебала юзер люфтвафельница. постоянно репостами выносит в ленту ее шутки про тупых феминисток и просто тупые шутки, видимо, не выдержу и замьючу.

Так зачем терпишь? Мьють сразу.

#63 2019-01-27 18:56:13

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Это кто-то из друзей Лашдена, его в лшднтреде перетирали периодически

Разве они еще общаются? Мне казалось иначе.

Анон пишет:

Блот хоть и чсвшная, но пуся, но всю картину портит ее бывшая - биополярная истеричка.

Сейчас, как мне кажется, Блот стал приятнее, чем было раньше. Может лечение еще сказалось.

#64 2019-01-27 18:57:20

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Разве они еще общаются? Мне казалось иначе.

Да сейчас уже и тред Лашдена мёртв по большей части

#65 2019-01-27 19:09:27

Анон

Re: Бесящие твиттерские

охуеть, не знала, что гаррет это тот доставивший в свое время евокэп
сцук, какой маленький мирок

#66 2019-01-27 19:23:13

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Почему-то бесит Аракчеев. Ничего криминального не делает, милый эрудированный ребенок, но иногда лента приносит его твиты и что-то меня в нём цепляет и бесит :lol:

:friends:
и он, и тусовка его. вроде ничего криминального (кроме, конечно, гаррета), но раздражают неимоверно

#67 2019-01-27 19:31:04

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

А в целом кто такой Блот? Не читал никогда, но часто встречался в реплеях и репостах.
По холиварке знаю что ебанашка, но почему - хз.

Блот хоть и чсвшная, но пуся, но всю картину портит ее бывшая - биополярная истеричка. Кстати, никто не в курсе, Блот бждшник, не?

Блот? Пуся? Лол. :lol:
Вроде когда-то он делал макияжики для кукол, видел в его дайри.

#68 2019-01-27 19:34:18

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Блот? Пуся? Лол.

А чо, не пуся разве?

Отредактировано (2019-01-27 19:34:32)

#69 2019-01-27 19:48:55

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

Блот? Пуся? Лол.

А чо, не пуся разве?

Где он пуся? Истеричка, какое-то время активно торчал и орал об этом на весь твиттер (никаких претензий, пусть хоть на ушах стоит, но я помню твит про то, что героин - это няшненько и безопасно), все свои проёбы оправдывает тем, что он самый больной карлсон на свете, мизогин, режется при других, когда что-то не по его... мне продолжать?

#70 2019-01-27 20:08:59

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

От той девы с тредом "фининизм не нужен" слегка пригорело. Но она своего добилось, сколько мужиков сбежалось в реплаи сказать, что она молодец и нитакая.

это какая-то там дочь?

#71 2019-01-27 20:21:20

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

это какая-то там дочь?

Да, ссылку щас не найду.

#72 2019-01-27 21:28:59

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

это какая-то там дочь?

Да, ссылку щас не найду.

я нашла) https://twitter.com/Si_Di_Ray/status/10 … 9867212801

#73 2019-01-27 21:35:51

Анон

Re: Бесящие твиттерские

В ленте высветилась плашечка "вашему другу понравилось" и там был какой-то новый твит Маршалла. Удивило не сколько резкое появление этого в ленте, сколько само содержание. Она употребляла еще что ли?
https://twitter.com/marshallmigrain/sta … 7309246471

#74 2019-01-27 21:37:44

Анон

Re: Бесящие твиттерские

У вас Альфина везде, а у меня Пелевин. Про гномов было смешно первые 50 раз, но теперь от него временами несет паленой ватой, и мне это доносит, несмотря на мьют.

#75 2019-01-27 21:47:53

Анон

Re: Бесящие твиттерские

А меня бесит Веритас, вот уж точно кто в каждой бочке затычка. Еще и ретвитит чуть ли не каждое упомянание себя.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума