Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-01-23 13:03:51

Анон

Бесящие твиттерские

По следам недавних обсуждений... Маршалл Мигрень, Блот, кто еще? Рассказывайте, делитесь информацией. Нормально — вносить сюда бесящие твиты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — начинать сраться между собой на тему, обозначенную в твите, по крайней мере когда вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного спора. Весь форум к вашим услугам, находите подходящую тему, да хоть те же холиваросрачи, и переходите с этим туда.

Твиттер: ад и апокалипсис
Твиттерские, которые нам нравятся
Тред про твиттер, но не бесящие (тред технических вопросов)


Локальные правила треда:

  • если будут поступать жалобы на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#6351 2020-06-29 15:35:07

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Я тоже не понимаю  =D

#6352 2020-06-29 15:37:29

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Я тоже не понимаю  =D

Охуенно. Но я должен помнить о продавца потому что они убиваются об не такую фразу с тем же смыслом. По моему надо не весь мир менять, а что-то у себя в голове.

#6353 2020-06-29 15:39:39

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Вот тоже не понимаю, я во всякие магазины техники захожу раз лет в пять, обычно уже забрать заказ. Нахуй мне в голове держать, что Петя из Воронежа из Эльдорадо об это заебался, значит все заебались везде и мне надо это помнить все пять лет до следующего раза?

#6354 2020-06-29 15:40:30

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Нахуй мне в голове держать, что Петя из Воронежа из Эльдорадо об это заебался, значит все заебались везде и мне надо это помнить все пять лет до следующего раза?

Отдел Тебя Запомнит.

#6355 2020-06-29 15:43:55

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Отдел Тебя Запомнит.

Почему бы не написать на этой основе крипи-пасту? Там консультанты сменяются раз в год, но здание отдела уже настолько пропитано их бурлящим гневом, что подчиняет мозги новеньких себе и они продолжают копить для него эмоции. И именно из-за этого бытовая техника потом оживёт, взбунтуется против людей и устроит ад на земле?  :angry_mob:

#6356 2020-06-29 16:19:05

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Бесит, когда аккаунт про котиков постит такую хуйню :(
https://twitter.com/giantcat9/status/12 … 3891919872

#6357 2020-06-29 16:31:22

Анон

Re: Бесящие твиттерские

А кто она такая?

#6358 2020-06-29 16:37:59

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А кто она такая?

Я щас с трудом нашла на реддите в r/outoftheloop:
https://www.kmov.com/news/couple-points … 7bfc8.html
Просто какая-то тётка, которая пыталась выгнать протестующих со своего газона (муж помогал, но муж не Карен).
На самом деле, похуй, кто она, бесит, когда аккаунт про котиков срётся с тётками.

#6359 2020-06-29 16:40:32

Анон

Re: Бесящие твиттерские

бля уже даже на холиварке триста раз за мем про карен пересрались а вы как из банка, спойлер: к тётке с газоном давно уже отношения не имеет

#6360 2020-06-29 16:43:11

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

к тётке с газоном давно уже

Про тётку с газоном вчерашняя новость, какое "давно", анон? Именно эта тётка из вчерашней новости прифотошоплена на картинки в твите.

#6361 2020-06-29 17:33:15

Анон

Re: Бесящие твиттерские

«Карен» — собирательный образ белой женщины средних лет, которая требует позвать менеджера в магазине, вызывает полицию при виде «подозрительных» чёрных итд

#6362 2020-06-30 10:23:41

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Там у ликерчика переезд сорвался.
/Спасибо, аноны, восхитительная еда, подписался. Мне кажется, там реально неадекватная мать, но и сам ликерчик та еще драма квин и тоже далек от нормы/

#6363 2020-06-30 10:32:39

Анон

Re: Бесящие твиттерские

А еще ликерчик, превозмогая, сходил на маникюр.

сегодня в салоне я грешным делом согласился на маникюр, и сочетание этой процедуры со мной — уже кринж, но особенно мне понравился вопрос: «почему на маникюр не ходим?» — потому что я стесняюсь своей внешности? меня лишали банальных потребностей? денег нет? какой ответ вы ждёте?
жалею уже, что согласился: за столом чуть кровью не истёк, ибо ногти очень короткие и тонкие из-за дичайшего недостатка витаминов, ногти сейчас болят так, будто я сутки панически царапал крышку гроба, нахуй эти ваши ноготочки
в общем старая-добрая мораль не ведитесь на халяву, ибо сделают плохо, а я пострадаю пока за всех

Ликерчик о том, какой он хороший и какая мать плохая:

кстати, за сегодняшний день моя мать открыла собственную цирковую индустрию: подробно излагать не буду, мне жаль сто тысяч символов, но она звонила моей девушке с доёбами, выставила всех виноватыми и обесценила мои труды; двадцать лет я забочусь о ней, но сейчас понял: нахуй это
ааа неттт только не этот взлом башки что моя мать на самом деле хорошая заботливая и любящая а все проблемы я сам себе придумал в страстном танго с шизофренией и вообще беды из-за меня и именно я сука-мразота-тварь ахаха психика что ты делаешь прекрати

"Умный взрослый самостоятельный человек" - ликерчик о себе.

#6364 2020-06-30 10:51:21

Анон

Re: Бесящие твиттерские

:lol: так драматично описать маникюр еще уметь надо

#6365 2020-06-30 10:54:35

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

двадцать лет я забочусь о ней

Прям с роддома?  :troll:

#6366 2020-06-30 11:20:01

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

меня лишали банальных потребностей?

Потребностей в ноготочках?

#6367 2020-06-30 11:39:52

Анон

Re: Бесящие твиттерские

В голос просто
https://twitter.com/creme_de_emre/statu … 69634?s=19

НЕТ ПОГОДИТЕ упомяну что в разговоре с вербёль на слова о том что я умный взрослый самостоятельный человек который сможет устроиться на работу и не пропасть моя мать скептично ответила «ну посмотрим это вряд ли» охуеть спасибо мамаша за поддержку двадцать первого века

#6368 2020-06-30 11:43:02

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Вообще, у меня ощущение, что у ликёрчика была какая-то одна ситуация, когда мама сделала ебанутую жесть, и с тех пор любой поступок мамы, вся жизнь, весь мир и т.д. трактуется через эту призму и «раз ты меня тогда в десять лет ударила в голову, значит, ты делала это и раньше, и теперь ты мне должна всю жизнь». М.б. ошибаюсь, конечно

#6369 2020-06-30 11:59:42

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Вообще, у меня ощущение, что у ликёрчика была какая-то одна ситуация, когда мама сделала ебанутую жесть, и с тех пор любой поступок мамы, вся жизнь, весь мир и т.д. трактуется через эту призму и «раз ты меня тогда в десять лет ударила в голову, значит, ты делала это и раньше, и теперь ты мне должна всю жизнь». М.б. ошибаюсь, конечно

знаешь, анон, мне искренне кажется, что мама ликёрчика не норм (справедливости ради, полно таких ебанутых родителей), потому что даже если отминусовать его стиль повествования, картина вырисовывается не очень.
но так как ликёрчик овердраматично все описывает, то создаётся ощущение, что он пиздит ради выставления себя страдальцем.
а кмк, тут имеет место и то, и другое одновременно.

#6370 2020-06-30 12:42:28

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Верю в токсичную маман, в амнезию и прочее нет, слишком много не стыкуется, ну и манера "волки-волки"...

#6371 2020-06-30 13:01:21

Анон

Re: Бесящие твиттерские

они с мамашей друг друга стоят. Даже если она делает всё то, что говорит ликёрчик, она тоже выкидывает штуки из разряда "хочу в Краснодар, давай собирай наши шмотки, хочу телефон новый за двадцать к, но старый тебе не отдам, не хочу собираться в город в который я сам просился пойду гулять с друзьяшками а потом ныть как я устал, билеты и хату серчить тоже не хочу, ну и нахуя ты убрала сахарницу"

#6372 2020-06-30 13:26:42

Анон

Re: Бесящие твиттерские

А я не верю ликерчику, мы вообще не представляем, какая у нее мама на самом деле. Пока что я вижу как здоровая кобыла угнетается об слойки и просьбы покормить животных, а мама покупает ей новый телефон и везет в Краснодар за свои деньги. У меня ощущение, что мама ей в попу дует на самом деле, а все жистокие оскорбления ликера происходят только у нее в голове, что бы запостить в тви и собирать поглажки и донаты

#6373 2020-06-30 13:41:32

Анон

Re: Бесящие твиттерские

С интересом жду развития событий. Ликёр хочет обменять билет на 2-е число, чтобы мать не подкараулила в аэропорту, а пока живёт у друга.  :lolipop:

#6374 2020-06-30 14:02:04

Анон

Re: Бесящие твиттерские

:popcorn: какой увлекательный сериал, лицо мимо попкорна проношу!

#6375 2020-06-30 14:05:44

Анон

Re: Бесящие твиттерские

не знаю как я вывез это рандеву с матерью по торговому центру мы взяли домой еду из ресторана и я уже предвкушал как зайду на ютюб вкусно поем горячий суп а мать выгнала меня голодного в магазин за тяжеленной бутылью водой пиздец я злой и грустный пожалуйста простите за нытьё

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума