Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-01-23 13:03:51

Анон

Бесящие твиттерские

По следам недавних обсуждений... Маршалл Мигрень, Блот, кто еще? Рассказывайте, делитесь информацией. Нормально — вносить сюда бесящие твиты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — начинать сраться между собой на тему, обозначенную в твите, по крайней мере когда вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного спора. Весь форум к вашим услугам, находите подходящую тему, да хоть те же холиваросрачи, и переходите с этим туда.

Твиттер: ад и апокалипсис
Твиттерские, которые нам нравятся
Тред про твиттер, но не бесящие (тред технических вопросов)


Локальные правила треда:

  • если будут поступать жалобы на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#6276 2020-06-28 15:18:38

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

я пронзаю в ликере школоту, но ведь даже с 14 можно пойти в условный мак на четыре часа и месяца за два заработать себе на телефон, чтобы не пришлось вот так страдать.

Насколько я поняла, ей новый телефон нафик не сдался, это была инициатива мамы. Вряд ли она жаловалась бы, если бы сама этот телефон хотела. А вот на билет действительно могла бы и заработать

#6277 2020-06-28 15:20:29

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Я в чём-то даже понимаю ликёра, мне родители тоже покупали всякие штучки, а потом постоянно попрекали этим. Но мне и в голову бы не пришло аскать в твиттере на побег от них, ну ёшкин кот, это же элементарная логика, которую понимают даже младшеклассники: не хочешь, чтобы тебя попрекали потраченными на тебя же деньгами — иди и заработай сам.

#6278 2020-06-28 15:21:36

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Вряд ли она жаловалась бы, если бы сама этот телефон хотела.

Анон, ликерчик жаловалась, что ей придется спать всего 8 (!!!) часов, она и на меньшее бы ныла. Мне каж, она скоро ныть будет от необходимости сходить посрать

#6279 2020-06-28 15:22:02

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Насколько я поняла, ей новый телефон нафик не сдался, это была инициатива мамы. Вряд ли она жаловалась бы, если бы сама этот телефон хотела. А вот на билет действительно могла бы и заработать

Так в Краснодар-то они переезжают с мамой, при этом Ликёр аскал на авиабилет. У мамы есть деньги на телефон для деточки, но при этом нет денег ей же на билет?

#6280 2020-06-28 15:22:43

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

я пронзаю в ликере школоту, но ведь даже с 14 можно пойти в условный мак на четыре часа и месяца за два заработать себе на телефон, чтобы не пришлось вот так страдать.

Тоже школоту пронзаю, но она не пойдет работать со сколько угодно лет

#6281 2020-06-28 15:23:03

Анон

Re: Бесящие твиттерские

А вот этот твит  дальше как бы все говорит:

а ещё мама стала требовать, чтобы я отдал ей мой телефон, который после покупки нового автоматически становится старым: я отдавал всегда, но из-за моих планов съебаться от неё в этот раз отказался отдавать, короче! меня назвали эгоистом и хамлом, зато мобила при мне

И ещё:

мне повезло купить ещё и новые кроссовки, ибо старые, купленные год назад в питерской галерее, приказали страдать, а у новых высокая подошва — люблю обувь, в которой я не свои чистые 170 см, а 175 см

#6282 2020-06-28 15:25:13

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

Вряд ли она жаловалась бы, если бы сама этот телефон хотела.

Анон, ликерчик жаловалась, что ей придется спать всего 8 (!!!) часов, она и на меньшее бы ныла. Мне каж, она скоро ныть будет от необходимости сходить посрать

Но вообще, если её бесит и выводит из равновесия такое, то там действительно всё не ок с психикой. Но тогда ей нужно аскать на психиатра...

#6283 2020-06-28 15:26:19

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

а ещё мама стала требовать, чтобы я отдал ей мой телефон, который после покупки нового автоматически становится старым: я отдавал всегда, но из-за моих планов съебаться от неё в этот раз отказался отдавать, короче! меня назвали эгоистом и хамлом, зато мобила при мне

А зачем при съёбе сразу два телефона?  :blabla:

#6284 2020-06-28 15:26:20

Анон

Re: Бесящие твиттерские

С каждым твитом мне все жальче маму ликёра  :blabla:

#6285 2020-06-28 15:30:38

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Я не понял, а почему искал максимально дёшево, но модель за 20к? Я, возможно, завидующий нищеброд, но какие там охуеть нужные функции появляются за эту стоимость, чем если если брать смартфон за 10-15к?
Ну и если с деньгами пиздец, то можно и дешевле взять, да, тут уже качество может падать резко. Хотя я так понял, что это вообще ненужная покупка. Что за странная хуйня.

#6286 2020-06-28 15:31:14

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А зачем при съёбе сразу два телефона? 

Продать?

#6287 2020-06-28 15:33:01

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Я не понял, а почему искал максимально дёшево, но модель за 20к? Я, возможно, завидующий нищеброд, но какие там охуеть нужные функции появляются за эту стоимость, чем если если брать смартфон за 10-15к?
Ну и если с деньгами пиздец, то можно и дешевле взять, да, тут уже качество может падать резко. Хотя я так понял, что это вообще ненужная покупка. Что за странная хуйня.

Судя по тому, что старый телефон ещё вполне норм, да.
Я так понимаю, в семье-то проблем с деньгами нет, проблемы с деньгами у Ликёрчика лично, он ведь не может пойти работать

#6288 2020-06-28 15:35:02

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Я так понимаю, в семье-то проблем с деньгами нет, проблемы с деньгами у Ликёрчика лично, он ведь не может пойти работать

Зачем работать, если можно доить твиттерских школьниц  :dontknow:

#6289 2020-06-28 15:46:27

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Насколько я поняла, ей новый телефон нафик не сдался, это была инициатива мамы.

Аноны, вы не понимаете, покупка нового телефона - это же новый страшный абьюз от матери!!!  :drama:

#6290 2020-06-28 15:51:32

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Насколько я поняла, ей новый телефон нафик не сдался, это была инициатива мамы.

Ага, счас.
Вангану оно проело уши и хотело подороже что-то себе. А стродание это то что не получилось у мамки купить ей подороже, так мало еще, мамка ещё, о ужас, заставила куда-то поехать чтобы дешевле его купить.
И да это "искал максимально дешёвый", когда  ему блять купили дорогой довольно телефон уже наводят на определённые мысли.

#6291 2020-06-28 15:54:09

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

ей мой телефон, который после покупки нового автоматически становится старым: я отдавал всегда, но из-за моих планов съебаться от неё в этот раз отказался отдавать, короче! меня назвали эгоистом и хамлом, зато мобила при

Ну и мразь. Мать ликера:покупает новый телефон и надеется что доця отдаст старый. Может чтобы продать, может себе, мало ли,может у матери какой-то кнопочный там.
Ликерчик: вот сука, выставила меня хамлом и эгоистом. Я же не такой. Это она арбузит меня слойкам!11

#6292 2020-06-28 15:55:01

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Пагадите
Она не хотела лететь в Краснодар одна, уговорила мать поехать с собой, наезжала, что у матери будет пенсия на 3к меньше и теперь планирует в Краснодаре дать по съебам. Нахуя было изначально уговаривать мать с собой поехать?

#6293 2020-06-28 15:56:06

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Вангую это будет побег на полдня)

#6294 2020-06-28 16:01:24

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

чтобы жизнь мёдом не казалась: искал по всем магазинам, чтобы найти максимально дёшево

Анон пишет:

Телефон за 20к, наушники за 3-6.
Это на донаты или деньги злобной мамки?

У анона с ксаоми за 9 тысяч и наушниками за 150 рублей нервно задёргался глаз.

#6295 2020-06-28 16:03:33

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Нахуя было изначально уговаривать мать с собой поехать?

Это несамостоятельный инфантильный ребенок, которого кормит и одевает мамка, деточка одна пропадет.

#6296 2020-06-28 16:06:03

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Кстати, а откуда аноны взяли 20к? Может там какая-то китайщина?

#6297 2020-06-28 16:06:58

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Кстати, а откуда аноны взяли 20к? Может там какая-то китайщина?

Там Samsung A51

#6298 2020-06-28 16:08:55

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, а откуда аноны взяли 20к? Может там какая-то китайщина?

Там Samsung A51

Ну, я имею в виду, может подделка.

#6299 2020-06-28 16:11:21

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, а откуда аноны взяли 20к? Может там какая-то китайщина?

Там Samsung A51

Ну, я имею в виду, может подделка.

Да кто вообще поделывает такие телефоны, это же не айфон 10

#6300 2020-06-28 16:13:14

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Ну, я имею в виду, может подделка.

Ага, так эта деточка и обошлась подделкой
и анон прав

Анон пишет:

Да кто вообще поделывает такие телефоны, это же не айфон 10

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума